iris73

Статистика активности
Всего полезных сообщений 87
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.01.2012 15:50
Регистрация 1.07.2008
Наибольшая активность в Рисуем вместе
70 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 21:43
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://fotki.yandex.ru/users/iris-osa
Дата рождения 3 апреля
Место жительства Deutschland
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя iris73
05.12.2010 22:56 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ДЕВОЧКИ,ЗА НОВЫЙ МИР СПАСИБО!!!!Будим осваивать!

leoonor Ничего себе работка blink.gif Здорово!!!!Техника,да это не просто,но он у тебя такой живописный,и не надо всяких там технических подробностей это пусть для фотографий останится.
Sweetok
А,мне дынька очень понравилась(люблю дыни больше чем арбузы).Ирисы тоже мои любимые,хороши!!!Осталось дело за фоном...
Жани Грушки,ням-ням,забрала себе tongue.gif

ochre Ах,как светятся,сияюм твои розочки!!! wub.gif
taisia3 Вот это многослойка,вот это я понимаю!!!!Талантище!!!
28.11.2010 20:21 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555 Поздравляю с очередной выстовкой и удачной продажей!!!! wub.gif Что ещё было интересного,помню последний раз много нам всего показывала.

ochre Серьёзный триллер...коты не на шутку разошлись,а вороньё ни как жертвы ждали... ph34r.gif
26.11.2010 22:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lubima В банку бабочек запустила???Показывай!!!Ну,а зайке сачёк или как он там называется,чем насекомых ловят wink.gif
varvara63 Блин мне надо было тоже,когда подсолнухи рисовала,достать свои искуственные,ни чем не хуже живых.
KaganNatali Ух,ты!!!Подсказать не могу,перспективу не изучила ещё,буду ждать финала молча unsure.gif
Комбайнер Подсолнухи ОТЛИЧНО!!!!Под дольками затенить,что б не летали. rolleyes.gif
Rita2 Спасибо за книжечки,с народа всегда качаю.
26.11.2010 21:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
yarli А,что забавно вышло!!! biggrin.gif
Ludwina Незнаю будешь ли исправлять,но по мне всё замечательно!!!! wub.gif
lisakirsenko Ну,ты как всегда,..ВЫДУМЩИЦАlaugh.gif Идейка то твоя ведь?Декоративная штучка получилась...лапы,крылья подправила... и остановись на этом!
SkitalezЯ за тёмный фон,пусть даже чёрный...Пион шикарный!!!
Вот-вот,что надо!!!!
26.11.2010 20:39 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
LudwinaЗима!Красота!....Тоже хочится отругать...всё таки,надо было первый вариант оставить... sleep.gif
slovenka Самая выиграшная тема РОЗА-МАКРО,ДА ЕЩЁ ТАК ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЕННО!!!! wub.gif
Света,вижу выставила картину в интерьере-КРУТО!!!
23.11.2010 22:09 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Девочки кто из Европе в Lidl продают структурную пасту,вроде бы недорого... http://www.lidl.de/cps/rde/xchg/SID-06207B...offerdate=20430
Светик ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!!Грандиозная работа!!!!! wub.gif
Таисия,мне веточка яблони больше понравилась,хотя натюр ну ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!
21.11.2010 14:27 Поздравлялки [ Ludwina, с днем рождения! ]
ЛЮДОЧКА с Днём Рождения тебя!!!!Будь счастлива!!!ЛЮДОЧКА с Днём Рождения тебя
20.11.2010 22:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ!!!Давно не появлялась,вы уж простите меня невежу,жизнь-трясина засосала....
Вернисаж действительно оказался самым плодовитым!!!!Спасибо всем, порадовали прекрасными работами!!!Елочку благодарю за оформление!!!
Хочу отметить работы(свободной темы),которые запали в душу,которые мне очень близки, хотела бы так же научится рисовать.Часть1,№3»Солнечный денёк»Обалденно яркая,солнечная работа,смачные мазки!Часть2,№1»Берёзка»Лёгкие слегка не брежные мазки,сделали картину живой!№5»Осень в городе»Я в шоке,просто СУПЕР!!!!№7Не реално реалная берёзовая рощя!!!Часть3.№9 «Пёс и осень»Вообщето я кошатница,но от такой работы стала собачница.Блестящее исполнение!
Я на вернисаж выставила натюр,который изначально был задуман в многослойке,но что то не пошло...финал закончила простой техникой.Делала пошаговые фото, может найдёте ошибки,а может и подсказки...как делать нельзя!
Исходник
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - 2
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - 3
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - 4
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - 5
На этом моя многослойка закончилась.А это вы уже видели.
ПРИВЕТ ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - 6
21.05.2010 22:21 Рисуем вместе [ Картинная галерея. ]
масло/холст диптих 20/60 масло/хол

масло/холст диптих 20/60
[URL=http://www.good-cook.ru/i/big/a/7/a708f5f281e4c667386d22ec0a18d141.jpg]масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 2

[/URL]масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 3

масло/хол.на картоне 30/40
масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 4

Мастихин холст\масло 30\40
масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 5
Масло/холст
30\40
масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 6

мастихин холст 30/40
масло/холст диптих 20/60 масло/хол - 7

Масло/холст 40\50
16.05.2010 13:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Вот,серединки добавила,но из далека их не видно,если только присмотрется.

Вот,серединки добавила,но из далека их не видно,если только присмотрется
Ну,а это исходник,изначально хотела так же жирненько,мастихинчиком,даже скребок зубчатый нашла....но,что то не пошло,решила оставить так.

Вот,серединки добавила,но из далека их не видно,если только присмотрется - 2
15.05.2010 13:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 31 ]
Выставляю на Ваш суд,сирень.Масло/холст,40/50 Делала на заказ,ещё сырая можно исправить,посмотрите свежим глазом,что не так.Ещё есть две недели времени.Выставляю на Ваш суд,сирень
Я,тут за вами совсем не успеваю,всего столько много,и информации,а картины КАКИЕ-ОБАЛДЕННЫЕwub.gif
27.04.2010 13:40 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
juliafast Да,ты не растраивайся....не всё так плохо,как мы себе "малюем":) главное что начало положено...остаётся дело практики.А вот овальные холсты мне кажется очень под Дженкинса подходят.
Шартрез Красота!!!!Самолёт ещё больше реальности добавит,ждём финала!!!
Девочки,сроки для выставки по многослойной технике реалны,думаю к августу поспею....но,ещё раз хочю предложить о натюрмортах в других техниках,допустим к концу мая????Есть желающие???
МагдаМы,уже второй раз в этом парке были,но если ещё поедим то только на своей машине,возможности больше успеть и увидеть.Хотела ещё вам вот такой необычный сорт показать,у них практически нет ножки....Да,ты не растраивайся
26.04.2010 11:12 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Ещё один вернисаж-здорово!!!!Натюра в смогослойной технике,у меня ещё не было,надо попробывать.Вот только на мне заказ завис,тоже натюрморт,но в другой технике.Может собрать отдельно картины,для тех кто не хочет или не может многослойно.
А,это мой отчёт о Голландии в картинках: Ещё один вернисаж-здоровоЕщё один вернисаж-здорово - 2Ещё один вернисаж-здорово - 3Ещё один вернисаж-здорово - 4Ещё один вернисаж-здорово - 5
MarusaОчень аппетитные мандаринки!!!Даже незнаю,что ещё можно подправить....если только внутри кожурки немного затемнить...А так всё отлично!!!
31.03.2010 20:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
ochre Букет такой.....живой,яркий,манящий!!!Нравится!!!!Ну,конечно мастихинить не бросай,ведь здорово получается!!!
С натюрмортам,помогла бы но спец,программами не владею...надеюсь девочки помогут.
Ludwina Море волшебное wub.gif не представляю,как так можно акрилом!!!???Талантище!!!
Marusa Ирис чудный,удался!!!!Мак сам не очень(нехватает глубины в серединке),а фон интересный!!!Малинка,ням-ням!!!Молодец!!!!
Ну,а это Магнолия,масло 30/60 Букет такой
Людмила,посмотри в почтовый ящик smile.gif
Ёще хочу поделится своей радостью,у меня появилась клиентка,вернее она давно была,я ей показала некоторые свои картины....и она сразу забрала 4 штуки(это ирисы по Светиному уроку,вьюнок по Ковальски,магнолию и подсолнухи)и ещё 3 заказала rolleyes.gif Вот таких бы ценителей побольше biggrin.gif Теперь есть над чем работать,вот только бы осилить....
24.03.2010 12:45 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
МочикаСан Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком.Фотограф из меня ещё тот,ну что получилось
Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецкомНадя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 2Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 3Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 4

Есть ещё такая,может встречала?

Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 5

Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 6

Надя,книга которая тебя заинтересовала,выглядит точно так же как Авена показала,только на немецком - 7
16.03.2010 16:02 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
mylady Кубинка шикарная,колоритная!!!

polon555 Ну,вот теперь мне скажи,чем легче работать,кистью или мастихином???У тебя кажется давольно легко получилось,ничего не исправляй(ну, если только серединку у главного мака углуби,и всё)а,то как я испортишь...

Надя,книга к сожелению не моя,а одного местного"знакомого"он уйдя на пеньсию решил было тоже рисованием заняться,но потом забросил,вот и пылятся теперь и краски,и холсты.На следующей недели буду у него,прихвачу фотик,сделаю более качественные(шпионские) снимки. cool.gif
Фантом,Здорово!!!Нравится!!!!А,страницы я тоже всегда обновляю...а,что можно как то по другому....
Лена,рада видить тебя!!За комент благодарю!!!Чем нас удивлять будешь???
15.03.2010 13:42 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Lanuhka Что-то всех у нас на испанак потянулоbiggrin.gif Хороша!Не поленилась пальчики прорисовала,а подол платья от себя добавила?...Отлично смотрится!!!Небольшое замечание к левому плечу,посмотри,что то там не так smile.gif
Петя,узнаёшь????Вчера в одной книжке нашла этот урок.

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 2

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 3

Что-то всех у нас на испанак потянуло Хороша - 4

Хочу сказать твоя лучше,и волос не надо...

Лиза,привет где проподала???? biggrin.gif

Кубаночка,смотрю я на твоего мужчинку,не налюбуюсь...Ещё от того с усами отойти не могу,тоже кстати в голубой рубашке...Ну,не томи...рассказывай кто он!!!!
14.03.2010 13:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Tata005Спасибо,за такой подробный ответ,всё понятно написала!!!Кажется всё так просто,но мне ещё надо повоевать,что бы добится расположения этого шпателя.
elkapalka
polon555 Размер 20\60
Skitalez
Peter
SvetikGraz да,это тюльпаны от Левашева,Наташа его розы так здорово исполнила.
ochre В чём же дело встало????http://allday.ru/index.php?newsid=276695
KaganNatali,yarli,и все,все,все СПАСИБО за отзовы!!!!
kubano4ka Портрет безподобный,какой красавчик,такое знакомое лицо,не актёр случаем????
13.03.2010 20:01 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Аххх,сколько опять красоты накидали,глаза разбегаются wacko.gif вот так бы взял всё и нарисовал....но не тут то было...Хотела сегодня тюльпаны исправить,не пошло....они и так не фантан были,а сейчас полный писец.Вот что я поняла,с мастихином надо на одном дыхании,в одном порыве...начнёшь колупатся,всё испортишь.Что то мне уже и на нарцисы нет желания,а ведь так хотелось...Ну,да ладно это я вам тут поплакалась в жилетку,от отчания...больше некому,вы всё поймёте.
Rionic Какие маки wub.gifну,как тут не вдохновится!!!!!
12.03.2010 21:46 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
А это мои прошлогодние тюльпаны,я их кажется не показывалаА это мои прошлогодние тюльпаны,я их кажется не показывала - 2

А это мои прошлогодние тюльпаны,я их кажется не показывала.Как раз они были последними,потом пол года ничего не рисовала и теперь опять с тюльпанов начала, только мастихином rolleyes.gif
Да,Надя известное дело три раза переезжала,один раз с одной земли на другую...
Ёлка,уже давно тебе хочю сказать,у тебя нюх на всё самое самое...Море класс!!!Спасибо!!!
12.03.2010 20:59 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Tata005
У меня к тебе вопрос: вот хочу исправить свои тюльпаны,но краска уже местами подсохла т.к. недельной давности,боюсь что связки не будет или ничего страшного...???
SvetikGraz
Рада,что твой неугомонный беглец вернулся biggrin.gif Хорошо у нас хомяк больших проблем не создаёт,правда это уже третий,век у них не долгий sad.gif ,но второй тоже умудрился сбежать и уже не вернулся.
МочикаСан
Нам юмор-творить и жить помогает! laugh.gif С переездом тебя!!!!Уже освоились на новом месте???
bagirrraСогласна с Петром,тигр один из лучших!!!
Peter И я за то,что бы твоя девушка лежала,незнаю как то она так лучше воспринимаетсяsmile.gifподумай....
11.03.2010 23:04 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 30 ]
Боже....Света,неужели ты с нами!!!!!! laugh.gif laugh.gif ЗДОРОВО!!!!С успешным завершением!!!УХХХхх...представляю,как не легко тебе было....сама такое испытала,врагу не пожелаешь.Ну,а теперь отдыхай,заслужила!!!!
МСТ,Нюша прелесть,как хороша!
Всем,спасибо за коменты на моё мастихинство,взяла на заметку,буду исправлять.
mylady,твои тюльпаны мне больше нравятся,и объём в них и гамма цветов,Молодец!!!Так,когда за нарцисы будем браться???? wink.gif
Lorochka,Ох какой букет весенний.....чуствую,как сиренькой с ландышем запахло!!!!
KaganNatali,пейзажи замечательные!!!!
09.03.2010 23:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 29 ]
Первая работа мастихином,в общий сложности за часа два сварганила
Первая работа мастихином,в общий сложности за часа два сварганила...честно сказать работать им понравилось....Что вы скажите???Может ещё белых бликов добавить???
ТАТЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! wub.gif без ней я бы ни-ни.
На следующие выходные планирую нарцисы,уже холст подготовила тоже 30/40,ах... лучше не загадывать....
СЛОВЕНКА,лимончик что надо!!!Единственое,что мне показалось,шкурка толстовата...а в прочим такой сорт может быть тоже.
БАГИРРРА,ТИГР-КЛАСС!!!!
02.01.2010 18:35 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 28 ]
С Новом годом Друзья!!!!!У нас настоящая ЗИМА!!! Прямо под Новый год,как по заказу,я в восторге!!!!!!
С Новом годом ДрузьяС Новом годом Друзья - 2
01.12.2009 14:00 Рисуем вместе [ Учимся рисовть - 27 ]
mylady
Привет!!!Отличные работы!!!Мне очень коты понравились и японочка!!!Это ж хорошо что много,продолжай в том же духе!И ещё немного о себе поведуй smile.gif


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>