Skitalez

Статистика активности
Всего полезных сообщений 146
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 7
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 30.03.2015 01:05
Регистрация 26.05.2009
Наибольшая активность в Рисуем вместе
133 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 17:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 ноября
Место жительства Канада
Увлечения живопись маслом, рисование,собаки, книги, путешествия
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись У человека может быть много разных настроений, но душа у него одна, и эту свою душу он неуловимо вкладывает во все свое творчество. - Д. Голсуорси
Нина
25 последних сообщений пользователя Skitalez
30.03.2015 01:04 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
wer этo тряпкa чтo гипс нaклaдывaют.
29.07.2012 21:16 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Ludwina какие рыбки. большая это твоя?! море обалдеть. я венки не умею так рисовать, хотя знаю круг в перспективе, но легче сказать. чем сделать.
Alanka80 пейзаж очень красивый, воздушный прям!
Natusik10 оставь с покое пионы, отлично получились!
Alanka80 пастель? цветы очень нравятся, но композиция с лопатой , взгляд притягивает ручка.
NataliG я хотела бы гулять так, красота какая! ты где живёшь? что за море?

18.07.2012 19:45 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Ludwina Люда показывай картины они у тебя бесподобные! Ты учитель рисования или курсы в дет худ школе даёшь?
SvetikGraz 1
Одна из последних масло 45.5х 45.5
45.5 х 45.5 см
17.07.2012 20:20 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
NataliG ну раз у нас фабрики через одну на продажу, значит оттуда уже всех выперли. У вас если снимаешь квартиру, цена действительна на год, то здесь повышают каждый месяц. Учёба здесь всегда была платная, даже в начальной школе, а сейчас государство повышает плату в у училищах и университетах на 75%! Будет полно неучей. У нас уже 5 месяцев столкновения, огромные манифестации молодых с полицией. Я когда переучивалась ( потому что дипломы с европы здесь не принимают) брала ссуду в банке и выплачиваю в течении 10 лет с огромными процентами, переплатила уже раз в пять, то что бРала. У нас в кебеке самые высокие налоги + налог на землю каждый год платим+ школьный налог каждый год платим. да зарплату не уменьшили, но и не прибавили, но из-за всего этого сидим в яме глубокой полной д. Всё это чтобы обяснить ситуацию, всем щас не легко. ну думаю тема закрыта. Peace!!
Elfy пусть мечты сбудутся! мне кажется всё здорово!
17.07.2012 04:17 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
wer 1
NataliG мы когда едем по скоростной, через один помещения фабрики на продажу, банкроты цены растут на продукты, на квартиры, а зарплату уже 5 лет не повышают.
16.07.2012 19:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Natusik10 лапочка! здесь везде паспарту вставляют, но деревянный. получается рама на раме. Вот как на моей 1 или ещё есть называются " flotant" "плавающая" выглядит так
1 выглядит так 1 или так
1
и ещё хочу такую сделать 1 1
Я кисточки мою жидким мылом для посуды. а вообще есть спец средства
1 1 1
SvetikGraz спасибо, Светик!

NataliG хожу, смотрю wink.gif
16.07.2012 03:05 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Alanka80 сколько работы, какой букет получился шикарный!
NataliG у нас кто-то из девочек здесь также оформляли картину. давно это было. не помню кто.
SvetikGraz спасибо за фото! только хотела сказать, что тоже хочу к тебе на уроки и Елфи опередила. У меня дамарный аэрозоль, ровно ложится. У меня вопрос; края листиков ты обвела белым (плохо видно)? и воду в листьях кувшинок ты просто пролесировала белым? Картины у твоих учеников обалдеть все из-за учителя! Ты перешла на многослойку,больше спрос? Боба меньше рисуешь?

14.07.2012 03:15 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-37 ]
Какие вы молодцы! какой вернисаж! красочные картины! Много любителей кошек!
ciao животные прелесть!
dav1950 какая работа!
Efly классные пушистики, шерсть хорошо прорисована! было видно что той же рукой нарисованы, хотя 2 предпоследние в другой технике, вы как "кошачья мама"!
kubano4ka какая сила, энергия! жалко конечно. что они дерутся, а может трутся так, что пыль подняли?
Malishko Victoria глаза у них как будто что-то натворили, прикольные! утята нежные. По разному написана утята и хитрюги?
Natusik10 хорошенькие, только глазки у них грустные и усики повисли. рыжий лапа!
schostka все дрыхнут, прикольные! не боишься красок, используешь разные цвета, не только "дежурные", я так не могу.
КНХ любопытный и грустный, ухи повесил, красивые работы!

SvetikGraz мой любимый художник. я по нему тоже рисовала, ты по фламандски рисовала? хочу урок плиз!

taisia3 чем нарисовано, как будто пастель? долго разглядывала, нравится!
Danit прикольная морда! да ему только котелка не хватает.
Лучезарная можно отвлечься от кошек, красивые работы, картина с лошадьми успокаивает!
Yfcnz нас уже знакомили!
МочикаСан красивые работы! я так карандашом не могу.

04.02.2012 07:18 Рисуем вместе [ Учимся рисовать -36 ]
Анжелка меня про гели и пасту есть книга, но на немецком, я немецкий не понимаю, смотрю только картинки и так понятно.
Скачать Êíèãà.PDF с WebFile.RU
10.07.2011 20:17 Рисуем вместе [ Учимся рисовать-35 ]
200 лет здесь не была, но не выдержала, musi вы меня уморили, я ржала.

Море
http://www.youtube.com/watch?v=IAtQlvG-ADA&feature=related
Ягуар
http://www.youtube.com/watch?v=r9YGSynOj2E
И море и 259 ещё
http://www.youtube.com/watch?v=teecwSHYkXQ&feature=related
01.01.2011 18:53 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 34 ]
Привет всем! С наступившим новым годом!!
wer Привет всем
Привет всем - 2
Привет всем - 3
Привет всем - 4
Привет всем - 5
12.12.2010 19:33 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
taisia3 спасибо. надо попробовать такую красоту!
bagirrra прелесть!
Erfolg вот и для меня тож..где эти точки, поэтому портреты не похожи никогда laugh.gif
Limian привет! красивая и нежная картина, покажи ещё!
12.12.2010 05:13 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Allichka блинчики напекла!
МАГДА лучше поздно, чем никогда. Поздравляю, желаю здоровья, счастья, много денег!!
АлинА211 лошадки понравились, а у синей какой-то двойной подбородок, надо убрать.
Rita2 спасибо за уроки, только те жмоты не дают увеличить картинки.
Я в детстве открытки с кошками собирала, хотя собак больше люблю, а кошек никогда не имела.
taisia3 я как жираф, захотелось нарисовать. Я насчёт винограда лесировкой. Имприматура-белый ты оставляешь не трогаешь совсем? Мёртвый слой только белым делала поверх имприматуры? ответь пож!
02.12.2010 02:05 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
leoonor спасибо!
taisia3 красота, а многослойка ну ващеее! а ты про сливку не забыла? ну как так можно виноград рисовать! хоть и урок есть антонова, ну мне всё равно никак не преуспеть. dry.gif
ochre розы хороши!!!
Lana13 я Переса уже давно смотрю, не знала что кому=то нужно, я считаю, что его тяжело смотреть мазок за мазок, я тоже рисую таким методом, но легче и интересней смотреть видео с лёгкой техникой, его как-то нудно. (моё мнение)
elkapalka пасиб за уроки! знаешь в путеводителе(уроки по этапам) ссылки на мастихин уже не действительна, они там уже платные, так что ты их(2) можешь стереть.
MySun спасибо
Sweetok розы великолепны!
ну а это моя последняя в раслабленной технике 28\36 масло
спасибо - 2
02.12.2010 01:09 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
Мой первенец
Мой первенец.
28.11.2010 21:08 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz да эта красивая, но как будто брошенная, вот смотри
да эта красивая, но как будто брошенная, вот смотри
28.11.2010 07:31 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
polon555 поздравляю, прям как у нас!
SvetikGraz смотри, что я тебе нашла http://www.autoart.com/limited_ed.htm
26.11.2010 23:36 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
SvetikGraz
дуремарчик спасибо!
26.11.2010 21:55 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Lana13
Lubima спасибо, девочки, я уже сама не знаю и боюсь испортить.
26.11.2010 21:23 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Фон у меня теперь сине-бордо-зелёный и уголок оранжевый, но на фото опять не видно.
26.11.2010 21:10 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится. Вот что получилось, может опять поменять?!
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится - 2
Lubima холёсенький зайка!
valena777 ну и художница-обалдеть!
lisakirsenko напмнила про пестики!
varvara63 брррр у нас такого ещё нет и подольше бы не было.
KaganNatali а мне нравится, оставь так.
Комбайнер красивые цветочки, но фон смешивается и тени добавить под вазу и апельсинки.
IraLu у нас этот цветок называют-райская птичка.
slovenka да стала красивей роза!
SvetikGraz у нас в канаде на острове святой Мадлен вот такие
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится - 3
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится - 4
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится - 5
Спасибо всем за советы, фон у меня вообще тёмно-коричневый и лесиривкой, любой другой плохо ложится - 6
25.11.2010 06:32 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
varvara63 да я его сайт уже выставляла, никто не обратил внимани тогда.
IraLu добро пожаловать, очень нежные цветы.
Kibou спасибо!
slovenkaспасибо! насчёт программы, я её скачала. а там mjfkgjfnvkbmbn так написано. dry.gif
valena777 ну офигеть, ты её год рисовать будешь!
SvetikGraz спасибо! у меня такая тоже лежит, ждёт, а у тебя такая необычная, красиво, а кораблики надо, чтобы уравновесить.
Ludwina и мне две нравятся, а как ты рисуешь ёлки, что справа, можешь урок нарисовать если не трудно? да я его сайт уже выставляла, никто не обратил внимани тогда Дошла до парка, тоже красивый!
lisakirsenko спасибо! у тебя красивая картина получилась, а розочка в монотоне.
Посоетуйте, какого цвета задний план сделать. я в "Paint" уже какие не перепробовала, ничего не нравится. Или так оставить?!
да я его сайт уже выставляла, никто не обратил внимани тогда - 2
22.11.2010 22:11 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka достали тебя с аватарко?
nell iris73 MySun Lubima Alushka Sweeto
gerasimova спасибо девочки! А отражение рисовала в негативе прозрачной краской.
juliafast труженица, столько работ! а что под баночкой непонятно? и рюмочка справа-у неё уголки не на одном уровне, а остальное всё нравится!!
дуремарчик не стекло-зеркало, зеркальное отражение.
leoonor спасибо! лес тоже не мои цвета, рисовали на курсе, экпресивно тоже не моё, привыкла вырисовывать, а когда закончила, знаешь как понравилось! и рисовать так, как отдыхаешь и цвета!
yarli спасибо! достали тебя с аватаркодостали тебя с аватарко - 2виридиан/ sap green
taisia3 всё красиво, всё нравится!!
Я вижу мой лес с мускарями не понравился. sad.gif
22.11.2010 01:48 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
elkapalka спасибо! да когда рисуешь большой кистью, ты как бы отдыхаешь, не надо прорисовывать мелочи. Мой последний лес в такой технике.
22.11.2010 00:58 Рисуем вместе [ Учимся рисовать - 33 ]
Sweetok и не скажещь что исходник, такая разница и цвета и сезон, что значит каждый человек по своему видит!!
mylady спасибо!
elkapalka поставь в путеводитель, может кому понадобится: краски на английском и на русском http://ru.wikipedia.org Насёт твоих картин, ну и скорост, какой-то интенсивный курс? вам хотя бы что-то объясняют?! Я наверно зелёное никогда не увижу, только у мёртвых. упс
nell у меня тоже прграмма по рамкам иероглифами пишет(я её скачала давно) так я методом тыка и ошибки, нажимаю на клавишу с иероглифами и потом только вижу что там. У вс как?
ochre спасибо. увидела. На второй всё понятно видно, что это спуск, если бы эту увидела, вопросы бы не задавала.
Lubima спасибо, учту на будущее.
дуремарчик ну и малахитики море выкидывает! biggrin.gif
valena777 отличные подарки, вот и у моей крёстницы скоро днюха. но не знаю, скажут "ну началось-как рисовать стала. теперь только картины дарить будет" здесь же как-то принято деньги дарить.
Мои картины 40/30 масло
и не скажещь что исходник, такая разница и цвета и сезон, что значит каждый человек по своему видит
и не скажещь что исходник, такая разница и цвета и сезон, что значит каждый человек по своему видит - 2
30/46 масло
и не скажещь что исходник, такая разница и цвета и сезон, что значит каждый человек по своему видит - 3


[ page time generated: 0,0221 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>