Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Какие документы тебе оставил ломастер: копию заявки, если брал деньги за работу - должен быть обязательно! приходный ордер или заменяющий его документ! Если нет - это еще один козырь в твою пользу. Минимальный штраф за прием денег без кассового документа 50.000 руб.( даже если взял 10 копеек).

Леська
Мариш,так ежели никаких бумажек не оставлял,то как же тогда доказать что он у меня вообще был и тем более получал с меня деньги wacko.gif?
P.S.У меня просто квитанция об оплате ремонтных работ sleep.gif...

цитата:
А фильтр менял на входе воды или в машину?

Basja
В машину Нинуль...

цитата:
Паршивцы, пользуются, что легче расслабиться и пустить все на самотек, чем с ними бороться

Barbariscka
Васёнчик,я уже как раз обо этом подумываю dry.gif ...Надоело всё утро вести с ними абсолютно бессмысленные переговоры...

цитата:
нужно сказать им, что ты напишешь жалобу в Общество Защиты Прав Потребителей, это реально действует.

Майка
Галь,думаешь стоит попытаться unsure.gif?Блин,иногда я так жалею что по своей натуре абсолютно не конфликтный товариСЧ sad.gif...

Это сообщение отредактировал Кроша - 21.09.2010 - 11:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
Иннуль,ну все ясно, это его 100% вина, когда он откручивал старый фильтр , возможно,что то отвалилось в шланг, вот почему его заклинило и сорвало. Ну а решать тебе,бодаться с ними или менять машинку.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





nukri
цитата:
Это то, о чем мы думаем?))))))))))

Ой, Ир, если это то о чем вы думали....это уже мне поздновато, к сожалению sad.gif Я уже внуков жду.
magog
Ань, а это они?
Это то, о чем мы думаем
Это то, о чем мы думаем - 2
Они такие красивые, необычные, но я их брать боялась и, честно говоря, не знала про съедобность))).
Ксарочка
Лен, этот гриб называется зонтик. Он, действительно, очень, ОЧЕНЬ вкусный гриб! Я его мою, режу. Обмакиваю в яйцо в муку и жарю сразу. Подсаливаю во время жарки. Никто не может угадать, что это. Все думают курица))). Ага, немного напоминает куриное мясо.
Кроша
Инн, выпечка у тебя, как всегда, на высшем уровне. Но меня тянет осенью только на соленое tongue.gif

Это сообщение отредактировал Яшма - 21.09.2010 - 11:22
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Я вас и не читала почти эти дни, моталась как ошпаренная, вы даже успели переехать wub.gif
Я, случайно, ввязалась в авантюру. У подруги женится брат двоюродный, они с сестрой устраивают торжество. Все делается быстро, в последний момент. Вот поехали заказывать в ресторан, попали в аварию небольшую. Пока прыгали по дороге три часа, мои мозги отшибло. В то время, как подруга оформляла все с аварийным комиссаром, мы обсуждали стол и я вспомнила, что надо торт. На что мне было сказано...Вот ты его и будешь делать! blink.gif Я отбрыкивалась как могла, но они меня уговорили sad.gif Скоро буду отдавать, пусть не говорят, что я их не предупреждала.... ph34r.gif Вы увидите это первыми...

Я вас и не читала почти эти дни, моталась как ошпаренная, вы даже успели переехать Я, случайно, ввя...
Я вас и не читала почти эти дни, моталась как ошпаренная, вы даже успели переехать Я, случайно, ввя... - 2

Еще будет фигурки жениха и невесты и есть букетик сахарных цветов. Но это поставят в последний момент unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





Моргана
Иришка, ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
цитата:
P.S.У меня просто квитанция об оплате ремонтных работ
так вот тебе и доказательство, что он у тебя был. Твои телефонные переговоры с приемщиком тоже доказательство. А в квитанции написано, что он заменил, сколько стоит данная деталь?
Иннуль ,у тебя все козыри на руках. Не можешь ты, пусть твой супруг с ними пообщается.

Моргана
цитата:
Я отбрыкивалась как могла, но они меня уговорилиСкоро буду отдавать, пусть не говорят, что я их не предупреждала...

ohmy.gif , Господи, очуметь , какая ж это ювелирная работа,Я думаю твоя подружка и те, кому предназначается этот торт будут в транссе, от такой красоты, да еще и фигурки, да еще и цветы сахарные.
P.S.У меня просто квитанция об оплате ремонтных работ так вот тебе и доказательство, что он у тебя...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





Яшма , Света, это она, строфария, собственной персоной! На мой взгляд, бояться ее не надо - уж очень она колоритная, ни с чем не перепутаешь!
Кроша , обязательно разберись с горе-ремонтниками, не давай им почувствовать, что им это сойдет с рук!
Basja , все думаю про подаренную и возвращенную скороварку. Ну, почему я не твоя соседка? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Моргана
Ира-это шедевр. Я думаю, что ни с одним покупным он не сравнится - т.к вкусный внутри. Кстати, что там?

Вспоминаю торт на свадьбе брата мужа-жуть-красиво, дорого-но абсолютно несъедобно, горькая мастика, сухой черствый хлеб внутри. Мы его на второй день дома вареньем поливали, чтоб доесть - не выбрасывать же.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Классный танец

Девочки, посмотри. Мне так это нравиться. может и вам принесет немного удовольствия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Леська
Basja
irarosl
Спасибо, девчата wub.gif Ваши похвалы меня немного успокоили, а то руки тряслись и после приготовления smile.gif
Внутри: нижний торт шоколадно-апельсиновый мусс (в этот раз офигенный, я аж плошку от крема вылизала laugh.gif ), верхний: маковый бисквит, безе корж, вареная сгущенка + масло + орешки rolleyes.gif Отделка белковый заварной с агаром smile.gif

Iraida
Классный... у меня несколько дисков есть труппы Флатвея, иногда смотрю, до дрожи, как же танцуют...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
Ир, торт красивенный, нежный такой. Ничего лишнего, гармонично так украшен. Сколько ж он весит? И, скажи, он до выходных будет стоять?

цитата:
Скоро буду отдавать, пусть не говорят, что я их не предупреждала.... ph34r.gif Вы увидите это первыми...

Не совсем поняла эту фразу. Он что не вкусный?

magog
Ань, я их у себя, в альбоме грибов, обозвала изумрудной поганкой))) А готовятся они как?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Яшма
Спасибо, Светик smile.gif вес его 3.5 кг без граммулек...
Свадьба сегодня, в домашнем кругу, правда круг этот в ресторане smile.gif
Ну вот за вкус...отвечаю! Он вкуснющий, однозначно. Я за оформление больше переживаю, мало ли как там привередливо посмотрят... Но теперь уже поздно, что сделано, то сделано... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





цитата: (Яшма @ 21.09.2010 - 13:00)


magog
Ань, я их у себя, в альбоме грибов, обозвала изумрудной поганкой))) А готовятся они как?

Я их тупо жарила с луком, но они были в составе "грибного ассорти", или попросту - что в лесу попалось. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





Моргана
ИРА!!!! Когда сына буду женить ты мне торт испечешь ОДНОЗНАЧНО!!!!
И что б я больше не слышала про твои якобы кривые, левые руки!
Круче танца!
а диск дашь глянуть?
умчалась в горнолыжку с дитем....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Iraida
Молчу, молчу, как рыба об лёд laugh.gif Спасибо, дорогая wub.gif
Диски конечно дам, не вопрос. Приедешь и договоримся... или тебе с собой хочется взять? Короче, если что, звони, пиши smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
NataVlas
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 988
Регистрация: 3.04.2007
Откуда: Украина





Моргана!!
Торт обалденный!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
цитата:
в домашнем кругу, правда круг этот в ресторане smile.gif

Ир, в этом кругу посмотрят нормально, лишь бы дело дошло до тортика)))) tongue.gif
magog
Ань, жарила, не отваривая?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Barbariscka Васен, это абсолютно нормальный гриб. Я проверяла в последний раз в субботу. Видишь - жива sleep.gif
Яшма Свет, ага, я его знаю, гриб этот. Я жарю даже без яйца, просто в масле и с луком. Вкуснааа
Моргана Васен, это абсолютно нормальный гриб Васен, это абсолютно нормальный гриб - 2 Васен, это абсолютно нормальный гриб - 3
цитата:
ИРА!!!! Когда сына буду женить ты мне торт испечешь ОДНОЗНАЧНО!!!!

Ириш, я тоже записываюсь!!!! У меня 2 свадьбы будет biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





После Ириного тортика страшно пост ставить со своей тарелькой biggrin.gif
Опущу вас на землю.
Я вчера посолила рыжики, закатала опят и беленьких с "серенькими"
После Ириного тортика страшно пост ставить со своей тарелькой Опущу вас на землю
И вот такой славный ужин получился.
После Ириного тортика страшно пост ставить со своей тарелькой Опущу вас на землю - 2.
Сердечки куриные тушенные в сметане, в мульте. Рецепт, думаю, не нужен?
После Ириного тортика страшно пост ставить со своей тарелькой Опущу вас на землю - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





Девочки СПАСИБО!!!

Iraida Ириш, это Ласси, у нас ту зиму такой был, он тонкий, но в -15 мы не мерзли, в мороз одевала теплый свитер, а так обычный. Ниже -15 мы не гуляли. Комбезы теплее комплектов, в комплекте было бы прохладно.На следующий год придется покупать наверное уже комплект, керри буду брать. Из обуви нам очень понравились валенки "котофей" всегда ножка теплая была. Мы их отбрызгали водоотталкивающем спреем и ходили везде.
Моргана Ириш, мастерство растет! Здорово!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Мейта
Тань, а разве ласси не равно керри? Вроде ласси-это керри в СП.
У нас на эту зиму керри костюм. Я разорилась на распродаже еще прошлой зимой, купила навырост. А вот на рейму смотрю-смотрю, но не могу решиться, уж больно тонкая, моя дочка не очень подвижная, боюсь мембрана не будет работать как надо и будет холодно.
пысы - Олежка - супер! Вы в сад-то вышли опять?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Моргана
Торт очень красивый, не волнуйся ни сколько .. Все будут в восторге .. rolleyes.gif



Здесь столько о грибах понаписали .. а я даже почитать не могу .. вбрасывает меня из форума .. и всё тут .. ((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
Инн, а кто говорит, что для того, что бы разобраться в сервисной службе, нужно быть конфликтной? .. Тебе искалечили окончательно машинку, а ты должна сказать спасибо? .. Ну скажи, если тебе так больше нравится и забудь .. потрать кучу денег на новую ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Моргана
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 317
Спасибок: 139
Пользователь №: 1 302
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Неизвестно





Ксарочка
цитата:
Ириш, я тоже записываюсь!!!! У меня 2 свадьбы будет

Супер! Я наконец-то с работой biggrin.gif Спасибо , Ленок smile.gif
Яшма
цитата:
После Ириного тортика страшно пост ставить со своей тарелькой
Опущу вас на землю.

biggrin.gif Ну ты и придумала! По мне так солененькое вкусней wub.gif
Мейта
Майка
Спасибо smile.gif Мастерство конечно мало растет, но сестры тортом довольны biggrin.gif Они сначала думали, вспоминали, что нравится брату по вкусу, а потом сказали...нам же есть! Вот мы и закажем под свой вкус biggrin.gif

Интересно, когда я пропущенное дочитаю... ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Моргана
Ир, и тебя на солененькое тянет? Сястра!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мейта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 070
Спасибок: 100
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 9.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург





irarosl Нет, кери это ленне, а ласси совсем другое smile.gif Я покупала кери в группах в контакте, там дешевле получается. В сад пошли вчера, а сегодня проспали biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





magog
цитата:
. Ну, почему я не твоя соседка?
А действительно, почему? unsure.gif
Моргана
цитата:
Внутри: нижний торт шоколадно-апельсиновый мусс (в этот раз офигенный, я аж плошку от крема вылизала), верхний: маковый бисквит, безе корж, вареная сгущенка + масло + орешкиОтделка белковый заварной с агаром
Ир,ты говоришь, можно подумать, что они каждый день изысканные торты вкушали.Да твой в сто, нет в тысячу раз изысканнее.
И ты еще в чем то сомневалась.Я даже все это вместе представить не могу, а ты сотворила.

Iraida А я не могу открыть, что то надо менять sad.gif
цитата:
умчалась в горнолыжку с дитем....
laugh.gif
Яшма Светуль, что грибочки, что ужин, не передать словами, только возгласами " Bravo, Bravisimo"
Майка
цитата:
Здесь столько о грибах понаписали .. а я даже почитать не могу .. вбрасывает меня из форума .. и всё тут .. ((
Нехорошо это,нам без тебя плохо. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Sokolova
цитата:
Хочу тебе сказать, что попробовала рубить мясо на манты Бамиксом. Не нра!
Спасибо, Алл!
Т.е. для рубки мяса он не годится.., жаалько. Придется или ножичком или про Браун думать... а мне так бамикс хочется..

Девчата! Все равно не успела все прочитать.. просто перешла в новый домик...
Ох, какие вы все молодцы и умочки!! Так вкусно, такие заготовочки и сладенькие и солененькие!! Я пока фотки смотрела вся слюнями изошла, хорошо папа за грибами ездил, будем перерабатывать. И хочу синенькие засолить\замариновать, Васен, как соберусь, помучаю тебя, хорошо?
Iraida Я вот так делаю.. прости, что сразу не написала, пока дочла... ты б мне в личку написала б..
Баклажаны как грибы
Баклажаны проще простого... жарю лук, потом в лук сметану, а в это время заливаю горячей соленой водой проезанные на бруски баклажаны, чуть стали в кастрюле подниматься - все, сливаю кипяток и к луку со сметаной, протушить, помешивая, если надо - подсолить.. остудить и в холодильник. В этот раз Лешка (брат) сказал, что получились как белые, в смысле грибы

Вот такие астры у нас выросли rolleyes.gif
Хочу тебе сказать, что попробовала рубить мясо на манты Бамиксом

Вот такое мяско я вам припасла (с морковкой и оливками)
Хочу тебе сказать, что попробовала рубить мясо на манты Бамиксом - 2

И еще угощу вас коКлетками рыбьими (из трески). Вкусные, но мне больше всех нравятся все равно из минтайки.
Хочу тебе сказать, что попробовала рубить мясо на манты Бамиксом - 3

Кулюка А у нас с тобой раковины одинаковые, только у меня из ..ммм.. забыла как оно называется. И колесико резки такое же. только у меня оно пропаяно и мне не приходится сначала нарезать шайбами, я прям сразу как Мадама, по-моему, кручу.
Моргана Присоединяюсь к восторгам девочек!! БРАВО!!!

Все, закончились мои ремонтно-монтажные работы, уффф! Все отмыла, только запах краски еще есть, чёта не выветрится никак(((
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
Посмотрела. У меня СМ Електоролюкс Италия.
Моргана
ВАУ-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У-У!!!!! ИРИНУШКА, НУ ШИКАРНО, МОЛОДЕЦ ТЫ, КРАСОТИЩА, УМНИЦА, ЧТО ЗА ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ ВЗЯЛАСЬ, ТАКУЮ ВЫСОТУ ВЗЯЛА, БРАВО!!!!
Майка
Галюнь, меня тоже выбивает, сил ужО нет, токо напишу что-нибудь - бац и белый экран!

Умочка
Умик, с возвращением! Сразу видно, что Умочка вернулась, ффкусности какие принесла!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, извините, пишу кусками, а то выбивает.

Мейта
цитата:
Нет, кери это ленне, а ласси совсем другое  Я покупала кери в группах в контакте

Ничё не поняла unsure.gif , думала, у меня с глазами что-то, набор букв вижу, а смысл не понимаю! wub.gif Вы о чем? blink.gif

Танюш, писала прошлый раз, меня выбило. Отличный бельчонок, подготовленный к зиме! Шапка шкодная, Олежеку идет очень! rolleyes.gif

Яшма
Света, какие вкусности выставила! Ох, мне бы сейчас тарелочку со второй фотки... И сердечек из мульти... Красота.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0208 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>