Правила форума Правила форума
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





nukri Иришка, редко стала заглядывать, вся в бегах, да уж до второго числа всего то ничего осталось. Максик ходит в садик?
Ой,Ириш,не знаю, что уж она там думала:"дорогая_дешевая" или еще какая,. все я уже забыла
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
magog
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Спасибок: 21
Пользователь №: 20 216
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Новосибирск





В продолжение вчерашней темы о грибах. Вот ещё один представитель, который незаслуженно относится большинством людей к поганкам. Между тем это съедобный гриб. Знакомьтесь: строфария сине-зелёная.
В продолжение вчерашней темы о грибах
Я такие грибы собирала. При приготовлении синюшный окрас выцветает, как у синей спаржевой фасоли.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Кулюка
Люляш,посмотрела стиралки Electrolux,есть российская сборка,польская и итальянская.У тебя чейная сборка?А вообще почитала про них,и никак в толк не возьму,вроде по характеристикам практически одинаковые модели,страна-сборщик одна,а разница в цене ого-го blink.gif...
P.S.Мастера по стиралкам так и не дождалась sad.gif mad.gif...Девчонки,как думаете,забить(и забыть как страшный сон) или всё же требовать/настаивать на своём wacko.gif?Дело даже не в денюШке заплаченной за ремонт,просто обидно...совершенно непонятно за что я заплатила...хотя поняла-за один единственный цикл стирки после ремонта biggrin.gif...получается так...

Девчонки,я вторую неделю в шоке ОТ ЭТОГО sad.gif...Понимаю что случай не единичный,но...страшно-то как ph34r.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Кроша
Да, я вообще подобные случаи боюсь читать. Бедные родители! Очень надеюсь, что с девочкой все в порядке, я хоть и не доверяю всяким прорицателем, но хочется верить одной - якобы все живы, и эта тетя увезла ее в какой-то дом... ph34r.gif
Ежели найдут их - напиши об этом здесь...

Про сливово-шоколадный конфитюр. Мне и детям понравился очень, а вот муж забраковал - типа, в чем прикол смешать варенье с шоколадом??? cool.gif Ну он у меня и обычное варенье не лю так то...

Девчонкиии, у меня сегодня первое практическое занятие в автошколе....И хочется, и страшноооо sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Про сливово-шоколадный конфитюр. Мне и детям понравился очень, а вот муж забраковал - типа, в чем прикол смешать варенье с шоколадом??? cool.gif Ну он у меня и обычное варенье не лю так то...

кухонька
Юляш,у меня доче ну ооочень понравился,вчера первую баночку уже прикончила
biggrin.gif,она его с сыром ест (моя школа laugh.gif-для меня сыр с конфитюром/джемом/мёдом самое вкусное лакомство rolleyes.gif)...Про мужа...мой так вообще все джемы "бракует",но ест,причём все подряд,но говорит что сладкое не лю laugh.gif!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





magog
Анна, наверное такие грибы не везде растут, я, например, таких даже не видела, мне кажется unsure.gif
Кроша Инна, а как давно у тебя эта машинка, какой марки?Если мастер не пришел, то наверное и не придет. Конечно можно попытаться дозвониться в мастерскую откуда он,но думаю,что это бесполезняк.Електролюкс-шведская фирма, а вот страны сборки меня не впечатлили. Про девочку вчера читала на сайте ХП.Страшно, жалко родителей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька
цитата:
Девчонкиии, у меня сегодня первое практическое занятие в автошколе....И хочется, и страшнооо
держим кулачки за тебя.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Помогите советом!!!
Скажите, можно ли в закрутках использовать яблочный уксус, если в рецепте указано 6% уксус.
И еще вопрос: как из 70% уксусной кислоты, сделать 9%?

(в рецепте написано использовать 6 или 9 % уксус, только в разных количествах)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





кухонька
Юль, спокойствия на первом практическом занятии .. ) Не БоИсь .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





кухонька
Юль ,просто раздели исходный процент эссенции на величину, которую нужно получить. Результат - есть количество частей воды, необход для разбавления одной части эссенции.
т.е. если хочешь 6% , то 70:6=12 частей воды на 1 часть эссенции. Если 9%, то 70: 9=8 частей воды. Я использовала уксус,какой был в наличии, в том числе и яблочный. Но сейчас я пользуюсь только лимонной кислотой, она не такая ядреная, как уксус.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Девочки, дурдом, второй раз пишу масштабные посты, а меня выбивает и все тут ph34r.gif Третий раз повторять сил нет... Хоть прочесть вас успела.
Крошик, а где посмотреть, чья сборка у СМ? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юль, накройняк в паспорте должно быть, а вообще то должна быть такая наклеечка, где указан тип машины,ее номер и страна производитель.Это может быть задняя стенка( скорее всего)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нин, так сливки - это ж не молоко wink.gif
А расскажи по-побробнее про формулу пересчета. Мне че то не очень ясно. Почему 70 надо делить и почему на 6 или 9 unsure.gif sleep.gif
кухонька Юля, не боись. Первый раз всегда страшно, потом привыкнешь. Вливайся в общество автолюбителей. Я вот так влилась... меня теперь оттуда не выгонишь ph34r.gif
Кулюка Юль, меня вчера тоже целый день кидало. Я заходила через Интернет Експлорер. А вот через Опера и Мозилу захожу нормально.
Кроша Да... даже не знаю, что сказать. Это почти рядом со мной... Девочку жалко и родителей тоже. Может еще все обойдется. Только зачем же они отпускали девочку с тетей, у которой не все в порядке с головой. Ведь не ясно, когда у нее замкнет
magog Я тоже таких тут не встречала. А вообще, если посмотреть энциклопедию о грибах, то съедобных очень и очень много. И вида они бывают совершенно поганочного.
А у нас не собирают вот такие грибы. Хотя они очень вкусные и их можно сразу жарить. Едят только шляпку. Относятся к классу шампиньоновых.
Нин, так сливки - это ж не молоко А расскажи по-побробнее про формулу пересчета

Это сообщение отредактировал Ксарочка - 21.09.2010 - 08:44
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка
Лен, 6 и 9 это %% уксуса,который ты хочешь получить, то 70% уксусную кислоту делишь на 6 или на 9 и определяешь количество частей воды на 1 часть уксусной кислоты, чтобы получить :6 или 9% уксус. Можешь разделить и на 15, если хочешь получить 15% уксус.Понятно объяснила?
Насчет грибов, я не профи, поэтому не знаю, что и сказать, по мне ,что на фото- это поганка, а скорее мухомор только не красный, а вот таого цвета.
цитата:
Юля, не боись. Первый раз всегда страшно, потом привыкнешь. Вливайся в общество автолюбителей. Я вот так влилась... меня теперь оттуда не выгонишь
laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Basja Нин, а со спиртом также?
Я по грибам тоже не профи. Просто эти грибы в наших краях считают поганками, а люди, которые приехали из других мест сюда жить, очень даже их едят. А я вот не собираю опят, потому как не уверена, что соберу съедобных.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





Девочки,я наконец таки "дотащила" до вас МОРКОВНО-КОРИЧНЫЕ ПЛЮШКИ,угощайтесь-это вкусно biggrin.gif!!!

Девочки,я наконец таки "дотащила" до вас МОРКОВНО-КОРИЧНЫЕ ПЛЮШКИ ,угощайтесь-это вкусно

А ещё я принесла спасибку Иришке Моргане за "Тарарушки".Ириш,огромное тебе человеческое спасибо от моих едоков,сожра даже не поморщились biggrin.gif,ооочень понравились,получились пышные,воздушные,сказали пончики напоминает на соде:

Девочки,я наконец таки "дотащила" до вас МОРКОВНО-КОРИЧНЫЕ ПЛЮШКИ ,угощайтесь-это вкусно - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Ксарочка
Лен, если честно не знаю, как то мне это было не надо laugh.gif
цитата:
. А я вот не собираю опят, потому как не уверена, что соберу съедобных.
, а я вообще грибы не собираю, не мое это . laugh.gif
Кроша Инна, какая выпечка, ты нас не перестаешь удивлять своими вкусностями.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Кроша Инна, а как давно у тебя эта машинка, какой марки?Если мастер не пришел, то наверное и не придет. Конечно можно попытаться дозвониться в мастерскую откуда он,но думаю,что это бесполезняк.

Basja
Нинуль,у меня Вирпул(шестое чувство laugh.gif),ей около 8 лет.Мастер ага,не придёт...наверное...потому как не знает в чём причина поломки mad.gif...В мастерскую дозвонилась,они были крайне удивлены что он меня вчера так и не осчастливил своим посещением laugh.gif...обещали таки что он приедет,но за повторный визит придётся заплатить blink.gif...скока не говорят...наверное из скромности laugh.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





Кроша
цитата:
но за повторный визит придётся заплатить blink.gif...скока не говорят...наверное из скромности laugh.gif
Иннусь, а про закон о защите прав потребителей ты им не хочешь напомнить?
У меня тоже Вирпул и ей тоже лет 8 уже. Ломалась 1 раз, из дозатора порошок не вымывался (у меня верхняя загрузка), когда ей было года 4. Мастер сделал и теперь все ОК. Он сказал, что сейчас уже хорошие машинки не делают. Все собираются абы как, не для длительного пользования.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





кухонька
Как разводить уксусную кислоту.
Требуемая концентрация. Исходная концентрация.
.......................................30%...............................70%
3% -................................10 частей воды ...... 22,5 частей воды
4% -.............................. .7 частей воды ....... 17 частей воды
5% -............................... 6частей воды ....... 13 частей воды
6% -.............................. .5частей воды ........ 11 частей воды
7% -.............................. .4 части воды ........ 9 частей воды
8% -............................... 3,5 части воды ........8 частей воды
9% -............................... 3 части воды ....... 7 частей воды
10% -............................ 2,5 части воды .......6 частей воды
30% - ................................................ ....... 1,5 частей воды
В вертикальных столбцах указано, сколько частей воды добавить к 1 части уксуса исходной концентрации, чтобы получить желаемую. Например, вам нужно 5%-ный раствор, тогда к 1 ст.л. 70%-го уксуса добавить 13 ст.л. воды. Если у вас уксус 30%-ный, то воды потребуется 6 ст.л.
В гранёном стакане - 14 ст.л. воды, значит, чтобы получить 9% уксус, надо добавить 2 ст/л 70%.

Кроша
С каких таких хренов ТЫ должна платить за повторный визит?????!!!! Это ОН не выполнил качественно работу. Даже не вздумай!!!! Будут настаивать - жалуйся в Общество Защиты Прав Потребителей. Мастер ОБЯЗАН был оставить тебе бумажку, что ремонт произведён, и указать срок гарантии на него.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Iraida
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 454
Спасибок: 180
Пользователь №: 23 312
Регистрация: 6.11.2008
Откуда: Москва





magog Я не копенкаген в грибах, и такие точно бы причислина к поганкам laugh.gif

Кроша Мастер-....... А почему это ты должна им платить за повторный визит, Ни фига себе. Гадство!
Плюшки замечательные! Поизучаю, а то мож и спеку. Я все никак не попробую морковную выпечку, а хочется.
Родителей жалко. Будем надеяться, что эта история закончиться благополучно.

кухонька Не боИсь! Все когда то начинали... Еще ни одного водмителя не встречала, который с рулем в руках родился. все учились. Так что, все у тебя получиться, главное сохраняй спокойствие!

КсарочкаНу вот, еще б один гриб я причислила к поганкам
laugh.gif Правда я грибник тот еще.... Не разбираюсь практически. Мне надо в лес с очень знающим человеком ходить, чтоб мои грибы отсортировал. Мне вот мухоморы очень нравятся, такие красииииивые! Жаль, что не съедобные laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
С каких таких хренов ТЫ должна платить за повторный визит?????!!!!

МаДаМа
Галюнь,дык и я о том же,а они мне:"А бензин?А дорога?Это же дополнительные расходы..."Я им говорю,пусть приезжает,выкручивает фильтр который поставил и возращает деньги,на которые я найму другого мастера,коль мол ваш не справился...они согласны,но 500 рублей за вызов хоЧутЬ blink.gif...Блин,да у меня до вызова этого мастера,машинка хоть через раз работала,а теперь вообще никак..."встала" намертво sad.gif...

цитата:
Я все никак не попробую морковную выпечку, а хочется.

Iraida
Ириш,ну и зря что до сих пор не попробовала tongue.gif,это ж так вкусно...наверное laugh.gif...не,кроме шуток,у меня "овоСЧная" выпечка в почёте,будь то тыквенная,морковная,кабачковая...да любая...всё хоть какое-то разнообразие, что-то новенькое...необычное biggrin.gif...Правда по началу доча спрашивала:"Ма,а нафига ты морковки в булки напихала blink.gif?Эт так было задумано иль у тебя морковка пропадает blink.gif?" laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кроша
Инна, а что он чинил то? может он и виноват в том, что у тебя случилась уже эта поломка, может это взаимосвязано?
Iraida
цитата:
Еще ни одного водмителя не встречала, который с рулем в руках родился. все учились.

laugh.gif
цитата:
Мне вот мухоморы очень нравятся, такие красииииивые!
+100
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ВероникаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 589
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Краснодар





Девочки из Москвы и Московской области,НУЖНА ПОМОЩЬ! У нас на сайте в Разговорах в разделе "Маленькие неприятности" информация о пропавшей девочке из Подмосковья.Ищут вторую неделю.Нужны люди для помощи! Зайдите,прочитайте,может кто-нибудь сможет чем-нибудь помочь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата:
Инна, а что он чинил то? может он и виноват в том, что у тебя случилась уже эта поломка, может это взаимосвязано?

Basja
Нинуль,он фильтр поменял,у старого что-то типа резьбы слетело(ну или как-то так),так вот он новый поставил...и Фсё...сказал что причиной остановки был именно этот фильтр...а чё он там ещё раскурочил-фик его знает happy.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Леська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 120
Спасибок: 10
Пользователь №: 6 503
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Неизвестно





цитата:
повторный визит придётся заплатить...скока не говорят...наверное из скромности

Кроша, это тебе должны заплатить за каждый час ожидания. Вспомни точно дату подачи заявки, номер. А вообще-то нужно всегда записывать фамилию принявшего заявку (плавали, после этого научили). Какие документы тебе оставил ломастер: копию заявки, если брал деньги за работу - должен быть обязательно! приходный ордер или заменяющий его документ (квитанция, если платила через Сбербанк)! Если нет - это еще один козырь в твою пользу. Минимальный штраф за прием денег без кассового документа 50.000 руб.( даже если взял 10 копеек). А если ты хочешь платить - то лучше я вышлю тебе свой номер счета и найду достойное применение им!
PM
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





КрошаИннуль, я конечно не мастер, но должна сказать что замена фильтра напрямую свазана с тем, что у тебя сорвало шланг,это однозначно. Поэтому ты им звони и говори, что вызовешь независимую экспертизу и она установит, что явилось причиной второй поломки , ну и т.д. и что ты подашь на них в суд по итогам экспертизы, и они еще тебе купят новую машинку.Инна, вот поэтому то он и не едет, так как знает, что это его вина. Почему сорвало шланг, да потому что в него что то попало и вода не смогла пройти дальше, вот и весь секрет, другого не дано.Еще ,как вариант, очень сильный напор воды , что явилось причиной срыва шланка, опять он должен был это предусмотреть. Но мне кажется, что он что то там оставил.
А фильтр менял на входе воды или в машину?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Basja
Нина, какой хороший хлебушек ты испекла. Как раз с ряженкой умять. А мне сегодня пришлось ставить еще фокаччу, ржаной не ко всякой еде подходит.
magog
Ксарочка
Девочки, ну и страшные грибы вы показываете...Может их и можно есть, но лучше не рисковать.
МаДаМа
Галя, спасибо за таблицу, очень бывает нужно.
Кроша
Инна, почему ты должна дарить этой сервисной службе деньги?Это они тебе еще должны. Паршивцы, пользуются, что легче расслабиться и пустить все на самотек, чем с ними бороться
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
Нина, какой хороший хлебушек ты испекла. Как раз с ряженкой умять
Это я своему на тосты. То доставал с чиабаттой , теперь достает с хлебом для тостов. Как то пару раз покупал, ну есть замазка, жрать есть не захочешь, причем ,какой прислащенный. бррр... вообщем гадость. А мне еще лучше, все в ХП запихнула,включилаи жди пи-пи.
А с ряженкой я лучше кексик laugh.gif Да в доме должен быть кусочек беленького, ты права, ржаной не везде к месту.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Кроша
Инн, нужно сказать им, что ты напишешь жалобу в Общество Защиты Прав Потребителей, это реально действует. а еще можешь прямо при них позвонить в Общество Защиты Прав Потребителей и передать трубку приемщику .. ну или еще кому .. решается вопрос тут же .. испытано а магазине Ашан .. )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0398 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>