Правила форума Правила форума
Страницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Задушевные разговоры мультяшей-54

()

You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Моргана
А нам сегодня повезло несказанно,мы с Дмитровки до Кунцево в 10 утра доехали за 25 мин.,и обратно примерно стоко же,чуть постояли на минской улице......,а в это время по радио пробки передавали - 8 баллов.......... blink.gif ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Девы, меня сегодня зять насмешил.
Я хлопочу на кухне, он заходит, мы с ним поговорили о своих делах, он разворачивается и уходит с кухни. Я смотрю ему вслед и чувствую какую-то странность, что-то не так.
Проходит время, часа 2. Он опять заходит на кухню стоит передо мной и вот себя руками по штанам ощупывает: то сзади себя поколотит, то спереди, осматривает свои штаны и понимает, что все это время у него штаны были надеты задом на перед.
И ещё он меня сегодня обломил.
Утром я проснулась, лукнула на часы, можно было ещё поспать, что я и сделала. Только голову на подушку положила, тут же отключилась и во сне смотрю на небо. А небо такое темно-синее, ясное, звездное. И я видела все те созвездия, которые обычно видны из моего окна. Оооо, думаю, звездами полюбуюсь, как, вдруг, слышу стук в дверь. Это пора было вставать. Я проснулась, небо было свинцовое, шел мерзопакостный дождь, мрак и сырость кругом. Не видать мне неба в алмазах.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Чего-чего? Линию фасовки для вязких продуктов laugh.gif Машину конечно возьму, но попроще... Пока вложений ну сильно много, не успеваю печатать деньгУ cool.gif
Кроша
ХудЭнькаааа!!! Но не малЭнька: Мал золотник да дорог!
Крышка....ты знаешь удобно. Она тянется, можно при нагреве использовать запросто. Только какой тебе диаметр нужен, мы еще средние привезли на 16 см. Я правда по-моему так их не выставила...не помню ужО!

Ужасно с девочкой... Я читаю, но ужасно все!!! Будем надеятся!!!!
PMСайт пользователя
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Умочка
цитата:
( А что с ножками, Танюш

Наташ,шпоры повылазили,и на ступнях,и на пятках и под пальцами sad.gif .Ходить не могла.Полгода лечилась,что только не делала,к каким врачам только не ходила. sad.gif Говорят,нагрузка на ступни большая,там же танцуешь на носочках.Эх,старость не радость sad.gif А мне так нравилось rolleyes.gif ,как на крыльях летала,и костюмчик мне сшили,у нас одна мастерица-рукодельница на весь город по восточным костюмам.А сейчас иногда музычку себе поставлю,потанцую ,потрясу... wink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Barbariscka Василиса,а мы при первых признаках простуды так лечимся:на большой бокал чая ложка меда,столовая ложка малины(в любом виде),сок половины лимона,столовая ложка конька или водки или что в доме есть из спиртного.И под одеяло.У моей дочи позавчера насморк,першение в горле,температура 38,Сегодня как огурчик(ттт),на работу пошла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Львица
цитата:
Линию фасовки для вязких продуктов

Наш человек........... laugh.gif wink.gif ,я правда и не знаю что энто такое,но раз ты берёшь,значит нАдО......... laugh.gif wink.gif
Гну
цитата:
Не видать мне неба в алмазах.

Уморила...........laugh.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Barbariscka
цитата:
Спасибо, Ириша. Везет вам на сантехников, а у нас просто разбойники какие-то....А сколько ты заплатила за счетчики?
Васенька, 4000 тыс за счетчики и 400 руб. годовое обслуживание (Техпромресурс)
Basja
цитата:
"занимаешь второй справа ряд и пилишь, пусть хоть из пАрток выскакивают, те ,кто сзади, гудят, моргают и т.д. ты едешь, как тебе надо", а кому это не нравится тот тебя обойдет". И ты знаешь, мне это в начале моего пути очень помогло, правда тогда и движение было совсем другое,и народ....тоже.
Нина, я постараюсь, но они (задние) тааак гудят и обгоняя гудят и в стекло водительское пялятся wacko.gif
Кроша
Инн, ну и выпечка, просто выставочная, глянцевая rolleyes.gif
Потрясно выглядишь, просто школьница!
Я крышечки покупала у Насти, маленькая – удобная, закрывает кружечку с остатками чего-то (например, орехи остаются молотые или желтки – я их в кружечку и сверху крышкой)
You
цитата:
Ириш,присоединяюсь к просьбе irarosl рассказать о пельменнице.......можа повезёт и раньше придёт.........
Галюша, буду рада! smile.gif
цитата:
,как муж говорит,тебе б ещё робота который готовить будет и можно на пенсию смело.........
laugh.gif
Яшма
цитата:
Ириш, я не совсем поняла, ты повышение то приняла?
Как вы с Ирой irarosl заменились одновременно почти. Ты вышла из декрета, а она ушла)))
ты почему мне в одноклассах не отвечаешь?
Светик, елки-иголки, я в одноклассы из-за их висяка и не хожу почти! Жутко висят, попробую ночью выйти, может быстрее будет!
Повышение пока не предложили, тк я официально с 1 октября. Жду-с.
Кулюка
цитата:
Как я рада за тебя, столько обновлений в жизни! Максик взрослеет, у него теперь серьезная "работа". Молодец, Иркун, и английский, и езда, самореализация...
Спасибочки! Юляш, какая там самореализация, сплошные комплексы и самокопание, никакой ассертивности laugh.gif
Iraida
цитата:
Ириша, согласна с затем Нины. Все кто сзади тебя едут, отдыхают. Если умеют ездить-объедут, а не умеют-то это их трудности. Рули спокойно, получай от езды удовольствие. А через некоторое время-все придет.
Ириш, легко вам бывалым, а мы с буквой У такие глупые biggrin.gif
Хорошего тебе отдыха, ждем возвращения! smile.gif
Умочка
Натуль, это ты по какому поводу столько наготовила????
Все домашнее, вкусное – я соляночки хочу, потому что погода промозглая и хочется супчика! Ну не думай, остальное тоже бы поела – и мясо, и сосиски, и свеклу и шарлотку!! Шарлотки 2 куска! Вот!
цитата:
Иришкин, ты уже полноценно на работу вышла или на полдня? Как процесс втягивания? Ты теперь начальница? Или отказалась (не дай Бог)..
Иришкин, с счетчиками тебя! Почувствуешь разницу, у меня до 500р. в месяц экономней стало.
Натик, я выхожу на полный день с 1 октября, а пока бегаю на тренинги.
Предложение жду после выхода))))
Ой, сегодня объявила дома, что теперь моемся по графику biggrin.gif Режим экономии!
Гну
цитата:
Ира, а нам пришло время менять старые счетчики на новые. Зять говорит, что он сам поставит. Я ему говорю, что при установке должны дать соответствующие бумаги, которые надо отнести в .... Если он сам поставит, то с чего надо будет начинать отсчет? Вызывать техника, попробуй его дождись. У нас счетчики своё отслужили, а пломбу так никто и не поставил.
Света, я даже не знаю процедуру. Наверное надо после установки вызывать из РЭУ специалиста, чтобы опломбировал и составил акт выполеннных работ.
Молодец, принесла нам еды на ночь! А то заснуть будет тяжко без кусочка хлеба)))
цитата:
Девы, меня сегодня зять насмешил
Света, порадовала biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





You
Ну канеШ надо, буду патоку, квасное сусло, мед, конфитюры разливать tongue.gif Потом надо линию для фасовки сухих продуктов брать. И плюс к этому документы на продукцию... Кароч, весело wink.gif
nukri
Ираааа, запомни! Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ! И не слушай никого! Потому как ученики - они самые правильные! Так что всех в сад! Пусть гудят, заглядывают, крутят пальцем у виска.. Это не ВАЖНО! Все они когда-то были такими же, только у них массовый склероз!
PMСайт пользователя
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





Кроша Хорошо выглядишь, Инуль, тока малехо подкушать надобно... ну ...мене так кааааца.. сорьки-сорьки unsure.gif
You
цитата:
завтра поеду возьму тот,что полы моет
Т.е. у тебя будет и "Pet" для сухой, и моющий?? Галюш, а зачем оба-два, у моющего нет сухой чистки? Ты на пробу брала или нет?? Рассказывай пож., интересно. Своему показала, он говорит : - Не нужен тебе пока он. Хи-хи..
Ксарочка Ага, нет уже таких.
Мейта
цитата:
Беру все!оптом!
На здоровье, Танюш!!!!
DOBA
цитата:
Наташа, а что это за растение? Ты хоть его опознала?
Оль, я там в скобочках написала, что это КРАСУЛА... ну или толстянка... ну или денежное дерево =) Один из сортов.
Basja
цитата:
Натуль ну ты нас просто заугощала такими вкусностями
Да лааднО (с интонациями пародии Н.Гришаевой на Т.Канделаку) Просто давно вас не угощала вот и все.
Сегодня с пробками, ага, жесть. Ко мне сестра даже приехала пробки пережидать..(она недалеко от меня работает, а ехать ей на Кантемировскую) Тоже мне, день без машин ph34r.gif
Гну
цитата:
Ёёёёёё моёёё. Я же четвертый день собираюсь перчики запечь в духовке. Не судьба.

laugh.gif Светуль, копи "несудьбенные" желания по готовке, когда-нить ручки доберутся laugh.gif А запеканка, и прям смешная, но вкусная. Расскажи как делала. Я люблю тыкву. А мы свою кушаем'с..
ахтуба
цитата:
шпоры повылазили,и на ступнях,и на пятках и под пальцами

Ой, Танюш, а отчего это, вроде ж молодЭнька.. а шпоры..? Соли много кушаешь?
Щас-то как? Прошло? Или все ж аукается?
nukri
цитата:
400 руб. годовое обслуживание

Иришкин, а почему ты годовое обслуживание платишь? У вас не ТСЖ с компанией дог-р заключило? Ты сама, как частник их поставила?
цитата:
это ты по какому поводу столько наготовила???

Да всегда так.. и ничего не наготовила, обычный набор блюд... Вот ты уж как наготовишь - так наготовишь!! Мама дороХая!! Такие вкусМятины! А я просто дааавно не угощала вас ничем, вот решила угостить unsure.gif
цитата:
егодня объявила дома, что теперь моемся по графику

laugh.gif Фигли? Щетчик сам воду отмерит, лишнего не возьмет. Или что за график?

За малышку страшно.. и ничего не понятно. Где собаки, сопровождавшие их? Куда они делись, собаки всегда выведут к людям, тем более если взрослый умер, дитенка собаки хоть за курку , но вытянут к людям.. Очень много непонятного, от этого еще страшней.. Жутко, щас ночи холодные промозглые, хоть бы собаки были с малышкой, с ними она не замерзнет. Не представляю как родителям щас, ужас, кошмар.. да и слов таких нет.. пусть Лиза скорей выйдет к людям или люди скорей найдут Лизу.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Гну
цитата:
тайна загорелости кроется в том, что я его поставила на молоке.
Возможно wink.gif

You Галюнь, да на здоровье.
Моргана Ира,да, те еще больше досталось с этими пробками.
Гну Светик, ты у нас писатель коротких рассказов. laugh.gif Очень мне понравилось про небо.Вообще. как я посмотрю, у вас вся семья творческая, вот зять ,например....biggrin.gif
ахтуба Таня, какой интересный рецепт от простуды happy.gifА шпоры знаю выводят жельчью, которую покупают в аптеке. Делают компрессы. Моя мама в свое время так лечила пятку. Все прошло.
nukri Ириш, мы тоже когда то начинали. Правда такой агрессии на дорогах не было, как сейчас.При чем не только со сторны мужиков и но женщин.
Я никого не вызывала из РЭУ. Мастер заполнил какую то бумагу, где было написано первоначальное значение на счетчиках и вот эту бумагу я отнесла. А пломбировал он же, т.е. мастер,который устанавливал. Ну вообщем цена практически не изменилась, я платила 4600 р.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ЛарисаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Спасибок: 79
Пользователь №: 36 189
Регистрация: 22.04.2010
Откуда: Красноярск





Basja
цитата:
от работы мухи дохнут

Ниночка, а что делать! тяжела жизнь бухгалтера smile.gif
у меня к тебе вопрос:
цитата:
В мультю наливаю горячую воду из под крана примерно 40-45* и ставлю туда заготовки ряженки, страюсь сделать это на ночь ( часов на 6-8). Утром вынимаю и в холодильник.

ставишь,наливаешь воду и на что-то включаешь? или просто закрываешь?
Кроша

Инна, выпечка красотень! Во-время ты - вчера морковку выкопали, около 7 вёдер (а грядочка вроде не большая была!), некондиции нету почти. Солить ее что-ли ohmy.gif
Умочка
цитата:
хоть на минутку в день выныривай из пучины

Наташ, спасибо! так и решила - хоть по утрам, пока вы спите smile.gif
Гну
цитата:
заходите ко мне на странную тыквенную запеканку. Очень вкусная.

Света, рецепт хочу! Обожаю тыкву.

цитата:
Бэээээээээээээ..... ничего и никогда!

Может и правильно. У меня один знакомый говорит- "если будешь лечиться, то семь дней больеть будешь, а если не будешь - то неделю!"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Умочка
цитата:
Ой, Танюш, а отчего это, вроде ж молодЭнька.. а шпоры..? Соли много кушаешь?

Это я-то молодЭнька?Хи-хи-хи...Ягодка я ужО tongue.gif И солененькое люблю.Дохтора говорят,нарушение обмена веществ... sad.gif И сейчас иногда аукается.

Basja Нинуль,и желчью лечилась и чем только не лечилась,и даже нетрадиционной медициной.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ксарочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 685
Спасибок: 232
Пользователь №: 35 493
Регистрация: 18.03.2010
Откуда: Московская обл, то здесь, то там





nukri
цитата:

Львица nukri
Ираааа, запомни! Ты САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВОДИТЕЛЬ! И не слушай никого! Потому как ученики - они самые правильные! Так что всех в сад! Пусть гудят, заглядывают, крутят пальцем у виска.. Это не ВАЖНО! Все они когда-то были такими же, только у них массовый склероз!
Ну этим Настя сказала все! Я к ней присоединяюсь!
У меня хоть стаж и большой (уже 10 лет), но когда мне на светофоре начинают гудет сзади, мне на него наплевать. Я поеду, когда зеленый зажгется, и пусть он там обгудиться весь. Мне плевать.
Кроша Иннусь, ты тут ссылку кидала на хлеб с отрубями, а у тебя своей фотки его нет. Чего-то у меня картинки с того сайта перестали открываться, и дома, и на работе unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





ЛарисаБ просто закрываю,и все ,до утра стоит закрытая. Насчет рботы поняла.
Сок из морковки делай, своя вкусная,сочная, салатик со сметанкой. А у меня на даче плохо растет, все сжирает мошка и бороться бесполезно( какая то ивовая мошка) , а у нас вокруг тьма ив sad.gif
ахтуба Да только заболей, а выкарабкаться очень трудно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Майка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 724
Спасибок: 37
Пользователь №: 23 802
Регистрация: 26.11.2008
Откуда: Деревня. Область Московская.





Умочка
цитата:
Забыла, Галь, тебе позавидовать про Стинга!! Я его очень люблю. Я тебе завидую! (Могла б хоть свистнуть((..)

Наташ, билеты брали еще в июле, не мы .. наши приятели .. ну как то вот так и случилось ...Ежели бы знала, то конечно бы свистнула .. Честно, Наташ, даже не подумала ..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





sad.gif sad.gif sad.gif
"Нашли тело девочки.....Нет слов.... Очень грустно ...."

http://13sep2010.livejournal.com/
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область








Умочка
Наташа, как всегда соблазняешь на ночь народ едой....А мне и есть не хочется, только пить, пить и пить...
Посадила ты свою красулю? Денежки приваживаешь? У меня две растут, но что-то толку мало. huh.gif
Кроша
Инна, вас с дочкой за сестер не принимают? biggrin.gif
Ксарочка
Лена, по мне тоже самый вкусный кофе из турки... wink.gif
You
Галя, с такими "помощниками" тебе и делать дома нечего будет rolleyes.gif
Гну
Света, тыкву не люблю, раз в год могу съесть печеную, да изредка кашу с ней. А хлебушек славный получился.
ахтуба
Таня, хороший способ лечения.... smile.gif С ножками неприятно, но все равно надо лечить постоянно, чтобы не ухудшалось, и обязательно питание пересмотреть...
nukri
Иришик, спасибо!! Тебе правильно советуют, запасись терпением и не обращай ни на кого внимания...Можно подумать, что сами не начинали когда-то rolleyes.gif
ЛарисаБ
Лариса, пейте морковный сок всей семьей, полезно...А сохраняют ее в погребе в песке.
цитата: (Basja @ 23.09.2010 - 08:09)
Да только заболей, а выкарабкаться очень трудно.

Это точно, лучше не доводить... ohmy.gif

С девочкой такая страшная история, что даже представить невозможно....Бедный ребенок, несчастные родители... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ЛарисаБ
цитата:
цитата: Бэээээээээээээ..... ничего и никогда!

Может и правильно. У меня один знакомый говорит- "если будешь лечиться, то семь дней больеть будешь, а если не будешь - то неделю!"

СТОПУДОВО правильно!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





только что прочитала про Лизу.... sad.gif sad.gif sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Гну
1. Купить новые счётчики (платно).
2. Вызвать из ДУ техника, чтобы она составила Акт и записала показания счётчиков (старых) - (бесплатно).
3. Поставить новые счётчики (можно самим)- (платно/бесплатно).
4. Вызвать техника из ДУ, для опечатывания счётчиков (платно).
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Это ужастно, как жалко девочку, а какое горе родителям. Такое представить страшно. sad.gif

Barbariscka
цитата:
А мне и есть не хочется, только пить, пить и пить...
Василис, так это хорошо, пей больше, выгоняй инфекцию . Организм знает, что ему нужно в данный момент. Если кушать,то часть резервов организма отвлекается на переваривание пищи, а здесь все направлено на борьбу с инфекцией.Нет, я конечно не призываю не есть, но я всегда прислушиваюсь к себе, и если нет желания есть - я не ем. Организм - это такой природнй компъютер, где все запрограммировано - и здоровье и болезнь, а мы пытаемся туда влезть со своим молотком wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Кроша
Крошик, хорошенькая ава, жалко, что я ее не вижу все время. Ты как девочка, чудесная комплекция.

Умочка
Ума, ну ты даешь! Ого, сколько всего наготовила, сосисочки в тесте няммм, а мяско с картошечкой, салатик, горячее, сладкое - полный фарш! Повезло же кое-кому wink.gif !

DOBA
You
Девочки, сориентируйте по цене пылесоса. И еще, через порожки он не перелазит? Только паркет или и ковролин, ковры?

Мейта
цитата:
потом добавляю 1,5 ст.л. сахара (на 1л+1 ст) и немного сливок, а дальше как обычно.

Таня, сливок сколько %? И еще, мне очень неудобно, вы уже 100 раз обсуждали, но дальше как обычно - это как? unsure.gif

Львица
Настя, спасибо за рецепт этой свеклы в цептере, благодаря тебе у меня теперь дома каждый день свекла, то с чесночком-сметаной, то с маслом-травками, раньше всегда проблема со временем варки была.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





Страшная история... А еще страшнее, сколько таких историй, сколько детей пропадает... Несчастные родители... sad.gif sad.gif sad.gif
Нельзя деток самих отпускать, нельзя... Буду своих до старших классов как минимум за ручку водить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Юля, самое страшное то, что она ушла с тетей, тело которой тоже нашли ,только днем раньше.... sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Кулюка
Прижилась свекла, ну и на здоровье wink.gif
PMСайт пользователя
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





Умочка
Наташ, а что это за растение? Каланхоэ?А увидела ответ. Сажай смело с корешками, можешь, первое время, банкой накрыть. Только периодически проветривай, чтобы конденсат не скапливался, а то может загнить.
Какие тарелочки вкусные у тебя, вот это ужин! У меня такое только на праздник))).
Гну
Светик, хлеб действительно очень румяный. Прям в рот просится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кухонька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 080
Спасибок: 41
Пользователь №: 9 489
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Урал





Блин, я тоже в шоке от истории с девлчкой -последние дни постоянно сделила за ходом развития.... Была надежда...
И эти глупые экстрасенсы - мол они в каком-то доме, все ок, мужик на желтых жигулях, езжайте туда.... ph34r.gif

А меня муж еще сегодня снабдил "позитивной" информацией. История кратко описана ЗДЕСЬ Хотя инфы в сети много - большая общественная волна пошла, люди разделились на овец и козлищ, хотя первых все же больше и это радует sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





Умочка
Кулюка
Девочки,он ТОЛЬКО для сухой уборки........,но я взяла программируемый,т.е.,я кнопку нажала и уехала в магаз,расставила стенки(виртуальные),куда ему ездить не надобно,можно выставить время,когда ему убираться нужно,приехала из магаза,всё чисто,а ламинат,у меня,как зеркало теперь блестит......... smile.gif ,а сам закончил и на зарядку уехал,муж вчера записал, ВОТ посмотрите.........,издевались над Осиком....... laugh.gif ,а вообще там стоят датчики,если много пыли и мусора он может на одном месте долго крутиться......и убирать,пока всё не пропылесосит....... wink.gif Сегодня звонила туда же насчёт моющего,но поговорив с менеджером,что-то пока подумаю,в принципе у нас везде ковры,а моющий на ковры не залезает,у него оч.маленький зазор,так что мыть ему только кухню,да коридор и я посчитала,дорогим удовольствием это- стоит он 23.000 т.руб,я эти 10 метров и "белым котом" помою......... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Яшма
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 708
Спасибок: 215
Пользователь №: 24 910
Регистрация: 8.01.2009
Откуда: г. Минск





You
Бедный Ося. Но, видимо, ему понравилось кататься. Моя бы красавица уже убежала от меня. А пылесос прикольный. Шайбу для кёрлинга напоминает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa19650612
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Спасибок: 0
Пользователь №: 38 956
Регистрация: 22.09.2010
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте, милые дамы.
Давно являюсь счастливой обладательницей мульти и почитательницей Ваших талантов. Искренне восхищаюсь многими. Освоила многие режимы, сейчас начинаю вдаваться в подробности, и соответственно возникают вопросы.
В рецептах выпечки многие пишут 65+20. Что это: суммарное время выпечки или некая комбинация из "трёх пальцев" biggrin.gif

Я-Лариса. Ессно на "ты"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
You
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 393
Спасибок: 174
Пользователь №: 6 283
Регистрация: 29.03.2006
Откуда: Москва,СВАО.





larissa19650612
цитата:
В рецептах выпечки многие пишут 65+20.

Привет,Ларис Добро пожаловать!!!!......... wink.gif
В режиме выпечка максимальное время- 65 минут,затем мультя включает автоматом подогрев,тебе надо естессно выключить подогрев нажав на стоп,и снова включить выпечку,только время уже выставить вручную - 20 минут..........,ну или сколько там будет нужно в рецепте...... wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0215 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>