Страницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Коммунальная квартира - 6

()

Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Meile
Галю, какой у тебя интересный девайс для кофею wink.gif
За мяско спасибо, ароматно и остренько tongue.gif
цитата::
Так мы сбегали на праздник без фотика..

цитата::
но хотелось не напрягаясь просто повеселиЦа...

Ну и хорошо, что повеселились, ты нам и раньше солько фоток уже показала, можно разок и пропустить biggrin.gif

marele
БабЛена, а что у тебя с головой на голове? Это свежая зелень проросла, аль твоя инопланетная сущность проявилась? wink.gif

За красивый и наверное вкусный десертик спасибо.
Токо вот стыдно сказать, я ревень ни разу и не пробовала. На что похоже? может и не стоит мечтать о таком?
А вот отбивнушка с картошечкой - это всегда наше, спасибо тебе, дорогая. rolleyes.gif

В твою запеканку я внесла небольшие изменения - в фарш добавила свежие шампиньоны и натёртые помидоры, поэтому бульона было много, воды не доливала. И кабачки молоденькие не обжаривала, а потёрла на Рёсти, они оччень хорошо протушились в мясном соусе.
Ещё раз спасибки. wub.gif
Надеюсь, не последние tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
цитата::
ДедНеВася спрашиват

Отвечаю:Пиливать ему на кошек и мартоФФские котячьи концерты!Мы всеХда спокойные и уравновешенные (в сексуальном смысле),бо оно нам нафиХ ненадоть! rolleyes.gif

цитата::
...Кароч, не успела я, довести задуманное до конца...

Я так и подумала!НО:написала спецом,шоб дело неоткладывалось в долгий ясЧик!И опля-сразу наслаждаемиси Фкусом! biggrin.gif
Чё то ревеня не видела у нашем Реве.
Вот Лен,скажи,что ты исЧо с ним делаешь,с ревенем?
И там чистить его надо или как? Если чистить-то надоть мастер-класс! rolleyes.gif
ЧМОК ТЯ! В пупочеГ,или в макоФФку...-куда хоШь,кароче.

Картошечка-это хорошо.Но я картоху с мясом не мешаю.
А у мну на обед:рис и жаренные гриБочки,с лучкомсссс...Жду вот.запааааааааах...аж слюной подавилася! =)А на ваши блюдА посмотрела-и хоть ложись,помирай! biggrin.gif
Пошла,хлебушку харакири сделала...пока грибки дожариваюЦЦа. ph34r.gif

ДедНеВася спрашиват Отвечаю:Пиливать ему на кошек и мартоФФские котячьи концерты

Это сообщение отредактировал Рики - 11.04.2010 - 16:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Рики
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 412
Спасибок: 1
Пользователь №: 16 939
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: Украина- Deutschland NRW





marele
Лен,так ты шо-родственница Шрека?! Хорошо ж ты маскировалси-нихто и не догатывалси! laugh.gif
ХорошА у тя новая ава-прикольная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





Девчата, угощайтесь! Это баранина с картошкой. Так вкусно получилось, что даже кусочечка не осталось.Девчата, угощайтесь
Девчата, угощайтесь - 2это конвертики из баклажанчиков, рекомендую. Рецепт взяла у Нелли. Щас вспомню как ссылку вставить и вставлю wink.gif
Ну и на десерт грушевый торт, Аня его тут рекламировала и не зря, очееень вкусно.Девчата, угощайтесь - 3
Ну вот, кушайте на здоровье.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





девули, привет! поздравьте- у нас сегодня крупа снежная сыпалась! 2 раза... Хрустно стало! И Хде эта Весна млтается, у кого она так загостилась, что наш край забыла? У меня томаты надо пикировать... моркофку сажать, катошка уже ростки дала... А холодрыга, куда сажать, тут дома еще топим!
Ладно, после жалоб- в нашим баранам... ну с первой и начнем: laugh.gif
Meile тебе как в очечках красивишно! марсианка ты наша, а не мурсианка! biggrin.gif без фотика на карнавале были, ну так и надо порой от фотика отдыхать! хотя наврено руки то чесались, вспоминали- вот бы сейчас щелкнуть, признайся? Кефаль- у нас такой нет- а что получше, то и стоит.... Из дешевых и более-менее вкусных- пангасиус. И тот стоит не менише 4 евро за 1 кг- это замороженый. А свежий. наврено растаянный, его ж из Вьетнама везут- точно должны заморозить- по 12 еврикофффф. Берем замороженый.
А кусьмина мяса- понраааааа! тем более пикантное- мнямка! молодец, везде успеваешь!
Рики порадовала от души! а уж написала- дорвалась до клавы laugh.gif что- все из дому ушли? Хвостатый Рики очень по душе пришелся, красавЕц! И хоть ты пишешью, что ему мартофские посиделки до фонаря, но не скажи- кон как на улицу то смотрит- хвостегьб распушил.. значит исчо память осталась!!!

да, я вам супцу принесла- рыбьева! Ухой назвать сложно- это крем-суп из морковки, лука, сельдерея и картошки. Все сварилось, соль, перец, немножко имбиря свежено туда и все бздлендерить! А рыПку обжарить кусочками на раст масле. в конце добавить сливочного для вкуса. И положить все рыбье хозяйство в суп. Потом разлить половничком по тарелЬкам, открыть баночку с креветками и готовыми мелкими жареными шариками- бакербсен и посыпать имя супчЕГ- фкусната!!! да. укропчеГ по фкусу и на глаз!
девули, привет
Кому лениво зачерпывать , то вот прямо с ложки лопайте!:
девули, привет - 2
а потом я сварила немного равиолек и туда же сунула- для скусу, ничего.. но можно и не утруждаться и без них вкусно
девули, привет - 3
винишка белого рислинга не забудьте!!!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Это свежая зелень проросла, аль твоя инопланетная сущность проявилась?

А всё вместе, Анюточка wink.gif !
цитата::
Токо вот стыдно сказать, я ревень ни разу и не пробовала.

Ань, а чего стыдиться, особенно меня - я сама его только в прошлом году для себя "открыла" (благодаря этому рецепту от Нелли) - так теперя оторвацца не могу, особенно када он в сочетании с кУлубникой..мнямммм!!!
цитата::
В твою запеканку я внесла небольшие изменения

Молодца! Творческая натура - одобрям-с!
цитата::
Надеюсь, не последние

Аха...я тоже надеюся...
Рики
цитата::
оно нам нафиХ ненадоть!

Жаль...а мы с Дедом от вас рабёночка хотели rolleyes.gif ...
цитата::
Чё то ревеня не видела у нашем Реве.

Ага, раз РЕВЕнь, значицца в РЕВЕ искать его надА laugh.gif ...
Не-а! Мы его в турецком овощном купили...караулили, када уже он появицца unsure.gif ...
цитата::
Вот Лен,скажи,что ты исЧо с ним делаешь,с ревенем? И там чистить его надо или как? Если чистить-то надоть мастер-класс!

Ну ты даёшь, Ларочка huh.gif ! То мастер класс по очистке сельдерея ей предоставь, то ревеня...так меня вообще к компу не подпустЮт, с такими-то заданиями...
И, главное, чё я с ревенем делаю blink.gif ? Дык ряцепту дэсЭрта читай - тама усё написано! Я ж када пеВрый раз делала, усё по рецепту и ничо ни у кого не спрашивала...а как ревень чистить,так это сама поймёшь, когда купишь...принцип тот же, что и у сельдерейки А не поймёшь - дядя Гугл всё покажет, всё расскажет biggrin.gif ! Ой, чую я, Ларочка...хочешь ты старуху на посмешище выставить - ужо второй раз просишь её мастер-класс по очистке картошки различных стеблёв показать...
А я лучше воспользуюсь отведённым мине временем, штобы вас вкусняшкими покормить, да пообчацца, а не Мастер-класс проводить по чистке ушей ревеня в угоду вредному Коменданту, штобы от такого мастерства весь форум от смеха в судорогах корчился laugh.gif ...
Рики
цитата::
Лен,так ты шо-родственница Шрека?!

Бери выше - я его жАна laugh.gif !
luchsveta
цитата::
Девчата, угощайтесь!

Умничка ты наша, Леночка! Такой вкуснотищей угощаешь! Всё у тебя получилось просто замечательно!!!Спасибо за угощение, девонька!!!Это свежая зелень проросла, аль твоя инопланетная сущность проявилась

кенга
цитата::
я вам супцу принесла- рыбьева!

Любушка, ты как всегда - приятно удивляешь новыми рецептами! Супцу отведала - вкусно! Спасибки тебе, дорогаяЭто свежая зелень проросла, аль твоя инопланетная сущность проявилась - 2

Рики
А штобы некоторые не говорили, что я вкусняшки мимо кухни проношу - вота, угощайтеся - очень вкусные Кексики с грецкими орехами и кленовым сиропом tongue.gif

Это свежая зелень проросла, аль твоя инопланетная сущность проявилась - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Тэк-ссс... Это я удачно зашла (с) biggrin.gif

luchsveta
Лена, оччень аппетитно все твои тарелочки смотрятся.
Спасибо

кенга
Какой интересный супчик. Спасибки, попробовала.
И бульонница твоя мне нравится rolleyes.gif

marele
цитата::
Бери выше - я его жАна

А твой ДеднеВася в курсе? tongue.gif

За кексики разноцветные чмоки wub.gif
цитата::
я сама его только в прошлом году для себя "открыла" (благодаря этому рецепту от Нелли) - так теперя оторвацца не могу, особенно када он в сочетании с кУлубникой

Будем искать (с) biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





pasha
цитата::
Мне так нравятся твои кастрУльные фото.


Да вот таскаю кастрУльками на всю кухню: Что-то типа супа-рагу получилось, ленивое блюдо

Мне так нравятся твои кастрУльные фото

И вообще, захотелось простой жареной рыбки, банального так сказать жареного судачка с холестеринчиком biggrin.gif

Мне так нравятся твои кастрУльные фото - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





luchsveta

Лена, Так все вкусно и красиво, что после сытного ужина с судачком снова аппетит появился! Так с вами фигуру не убережешь! Тортик грушевый - супер!

marele

Твои кексики (миникуличики ) напомнили мне радугу biggrin.gif

Zмейка

Ты свою бульонницу тоже обновила? Хорошо в ней супчик смотрится!

кенга

Рыбка нынче у нас популярна biggrin.gif И ты супчик принесла, аромааатный!

Девуленьки, спасибо вам за пожелания здоровья моим мальчикам. Вроде все идет по плану, ТТТ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ириш, какие ты вкусняшки нам на ночь глядя повыкладывала...
ну оччень всё аппетитно.
И рыбка... rolleyes.gif
Спасибки тебе большие. smile.gif

цитата::
Ты свою бульонницу тоже обновила?

Угу, уже второй раз показываю, мне самой нравится.

цитата::
пожелания здоровья моим мальчикам. Вроде все идет по плану

Ириш, это хорошо, пусть выздоравливают.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





Zмейка
цитата::
Бери выше - я его жАна

А твой ДеднеВася в курсе?


Он в курсе, что я -его жАна wink.gif...Но абсолютно не в курсе, что он - Шрек laugh.gif !

цитата::
За кексики разноцветные чмоки

На здоровьице, Анюта wub.gif !
Irigen
цитата::
Да вот таскаю кастрУльками на всю кухню:

Ир, а что остаёцца делать, када вместе с нами одних котофф на кухне десятка два...а то и поболе...с их гостями-то, мартовскими wink.gif ? Одной бульонницей тарелкой-то всех не укормишь, вот ты и приносишь кастрУльки, добрая душа rolleyes.gif ...Я вот тоже не застесняюся с удовольствием зачерпну пару половничков из кастрУльки твоей аппетитной - Спасибкиbiggrin.gif !
цитата::
И вообще, захотелось простой жареной рыбки,

И нам с Дедом сёдни захотелося банальной жареной рыпки, с банальными картохой и салатЕГом...УгощайтесЯ, милые rolleyes.gif

Бери выше - я его жАна А твой ДеднеВася в курсе

Irigen
цитата::
Твои кексики (миникуличики ) напомнили мне радугу

Правда? Спасибки за такое хорошее сравнение, Ириша!
Они такие радостные и весёлые получились, аж самой нравится на них любовацца wub.gif ...на те, что остались wink.gif ...

цитата::
Девуленьки, спасибо вам за пожелания здоровья моим мальчикам. Вроде все идет по плану, ТТТ.

Вот и хорошо, что всё идёт по плану! А мы опять им пожелаем скорейшего выздоровления - и оно ещё быстрей пойдёт biggrin.gif!

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
luchsveta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Спасибок: 0
Пользователь №: 31 030
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: Украина





marele Лен, правда кексики красивые и аппетитные. И рыбка вкусная, проверяла.
Irigen Ириш, а я у тебя картошечку съем, сто лет такой не ела. Вкуснооо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Homa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 094
Спасибок: 5
Пользователь №: 14 422
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: Неизвестно





И я, пожалуй, по рыПке... Мням.
PMСайт пользователя
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Понедельник - день тяжелый что ли у всех? Тишина на кухне, токо мы с Катей на посту. Даже котов не видать, наверно комендантский КОТ всех приструнил!

marele
цитата::
И нам с Дедом сёдни захотелося банальной жареной рыпки


Ой, Лен, она (рыПка) у тебя совсем не банальная, а очень даже Хламурная! в миндале !
А чей-то на аватарке тебя приплюснуло? biggrin.gif

luchsveta

Накладай картошечки, не стесняйся, баушка ишо напечет!

Homa

Катюша, у нас тут большой выбор рыбных блюд! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





добрый день всем smile.gif Я с работки возвернулась. Ванятка меня обедом накормил и на работу ушел... Вот так всегда... как говорят "Ванька дома-Маньки Галки нет... Манька laugh.gif Галка дома -Ваньки нет"... ВстречаИмсЯ ночью только... Ну и хорошо - не успеваем надоесть друг дружке... Ужин буду позднее готовить... Мяско уже знаю как сделаю... а вот у меня есть на гарнир к нему кaпусточка - брюссельская и цветная... Хотелoсь бы соус сделать к овощам, а какой луЧче и не знаю... Может хто идейку подкинет, а? unsure.gif
кенга
Любаня, супец обалденный у тебя... какая презентация! ну мастерица ты... А шариков таких у нас нема... я бы тоже их использовала для бульонов... Красотень-вкуснотень.
цитата::
ну так и надо порой от фотика отдыхать! хотя наврено руки то чесались, вспоминали- вот бы сейчас щелкнуть, признайся?


Признаюс... чесались ручонки... такие девахи проплывали на карнавале... секси... ой, как хотелось их сфоткать и дома на стенку повесить, как образец.. хФигуры обалденные, а Хруди, ооооо!!!! biggrin.gif
marele
БабЛена кексики какие яркие, веселые... прям жалко их кушать... так бы и любовалась ими... Но продуХт портящийся, потому утащила с тарелочки пару штук: оранжевый и зеленый... мой любимый цвет, мой любимый размер... biggrin.gif Спасибо за такую красоту.
И рыПка у тебя замечательная... вот у меня все не стыковка с этим рецептом: когда рыбка подходящая есть, миндаль заканчивается (Ванятка его любит грызть... именно хлопья... буду прятать от него заначку для рыбки)
Irigen
БабИра, как всегда не только с тарелочкой, а и с кастрyлькой... Понимает, что нас тут много, одной терелкой не обойтись...
Ну ты сказанула БАНАЛЬНЫЙ судачок... Судачок он завсегда не банальный... Очень уважаю эту рыПку... wink.gif
У нас его не встречала... только на базарах рыбных иногда (lucioperca), а perca есть - это окунь... Накормила, muchas gracias
smile.gif


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Ой, девулики, опять уже какой домик без мнЮ переезжаете!!! Ну када я к жизни-то вернусь, а?

Meile
репортаж оЧ интересный wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Девчёнки, миленькие, Вы таких скусняшек наготовили очи разбегаются.
Усех цалую за каструльки, за бараньи ноги, за рыбу за... короче за все части тела.
Чёт с утреца начиталась шкандалю и настроение как то не того. Вроде о делу замечание с самого началу озвучено было, а потом переросло в нечто. Ну я как всегда не в ногу оказалася, что совсем не удивительно, посему
Граждане коммунальщицы лучче вас нет! tongue.gif
Ну вот подсластить принесла тыковку, шоб по ней не получить ненароком.
Я очень люблю тыкву и вот вчерась спотыкнулася о новый незамыслоатый рецепт. Печёная тыква с мёдом , корицей, изюмом.
Никак не приспособлюсь к новым плитам посему тыква малёхо перепеклась.

Девчёнки, миленькие, Вы таких скусняшек наготовили очи разбегаются

Да вота вам исчё для угощению Анюткины грибочки с цуккини.
Девчёнки, миленькие, Вы таких скусняшек наготовили очи разбегаются - 2
С баклажанами делаю сто лет, а с кабачками вот надоумила Аня. Очень надо сказать нежно, я бы даже сказала лучче, чем с баклажанами. Може это уже старость и меня на детскую пищу потянуло. unsure.gif tongue.gif

Это сообщение отредактировал pasha - 12.04.2010 - 19:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Meile
buen provecho! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





тэк,с... уже время мне ужин готовить, а идею на счет соуса мне нихто не подкинул... придеЦЦа вкючать свою фантазию dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Привет девули.

Meile
Галю, может сливки с сыром?

Девули, как-то зябко сегодня, весь день ругань и непонятки, все разбежались... unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Irigen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 275
Спасибок: 5
Пользователь №: 30 979
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





pasha
Zмейка

Я сначала не поняла, где опять разбираловки, а потом дошло до меня, что наверно результаты конкурса обсуждают sad.gif Да?
Вот поэтому я и не участвую никогда, чтоб спать спокойно biggrin.gif
А на нашей кухне победила ДРУЖБА!!!
Целую всех в щечки. Доброй ночи!

Это сообщение отредактировал Irigen - 12.04.2010 - 23:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zмейка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 480
Спасибок: 10
Пользователь №: 32 485
Регистрация: 23.11.2009
Откуда: Москва





Irigen
Ириш, ты права.
Просто я сегодня на работе заглядывала-читала...
Весь день, просто неуютно.
Я вообще не люблю, когда ругаются и начинаю делиться.
Я за стабильность и здоровый сон по ночам от чистой совести wink.gif

Я высказалась там. Вопросик ещё один остался, но это надо к автору взывать того кексика tongue.gif А удастся ли с ней ещё пообщаться - кто знает...

Это сообщение отредактировал Zмейка - 12.04.2010 - 23:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





Zмейка
цитата::
весь день ругань и непонятки

И главное , Анют, я вообще плохо понимаю и наезды и обиды. wink.gif
Вроде пишу понятные вещи бац , вывернуто всё наизнанку и опять за рыбу гроши. Если ножи никому не нужны , то пусть человек получит и радуется в конце концов ( чур меня опять не то ляпнула laugh.gif ), а администрацию попросить как ты и сказала анонимные фото ставить и голосовать разрешить тем у кого хоть 10 сообщений есть.
Ой , как то мне и правда дурно целый день. А ведь такие славные выходные были. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





отсюда девочки мораль, нефиг лазить где попало, чего вам дома не сидится?? даже жрать еды сегодня никто не несет blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





ekrainov
цитата::
даже жрать еды сегодня никто не несет

принесла усё, что бУло, остальное оглоеды детки рОдные вчера приговорили. biggrin.gif
Так им вчера всё хорошо пошло, что даже борщ в банке уехал с нашего дома до ихнего. laugh.gif
Торт видать ну очень скусный был, что ваще ничего не оставили. Я как то по привычке решила опосля зафоткать и чуть со стула не свалилась, когда мне протянули тарелки по третьему кругу. Пришлось раздать. чтобы не обвинили в утаивании. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ekrainov
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 785
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Германия





pasha
Лен меня картинка твоя с грибами и цукини заинтересовала. кады идти рецепт смотреть, какая Аня делилась?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Martusy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 065
Спасибок: 9
Пользователь №: 25 698
Регистрация: 4.02.2009
Откуда: USA ,WA





Девоньки дорогие, была в ауте...наверстаю, даю остатки зубов

marele
А вчерась Шрека смотрела, дай в трубочку чмокну laugh.gif

ekrainov
Помню селедочка за, мноj, Леночка

Это сообщение отредактировал Martusy - 13.04.2010 - 01:15
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





ekrainov
Иди смотри в тему "гарниры" или пару страниц отмотай ( а может меньше), на днях фото было и ссылка. Ну или просто ко мне в ЖЖ, там тоже есть.

Да, настроения сегодня нема... unsure.gif

pasha
Обиды? С моей стороны осталось лишь недоумение... за что меня снова сегодня приложили фэйсом об тейбл, кому я плохо сделала снова? Прям злодейка какая-то!
Но обмусоливать эту тему больше не хочу. Ну не голосовала ты за меня, молодец! Это твое право, с этим никто и никогда не станет спорить, но снова делать, чтобы мне икалось...и повторять в десятый раз что я приблатненная "уважаемая", оттого и выиграла... неприятно, честное слово. Получается как-то двояко... типа твои заслуги никто не отменяет, но выиграла ты только потому, что за тебя голос отдали "свои".
После таких слов помыться хочется, потому как дура я честная, понимаешь и потому как все через себя пропускаю и потому что не умею и не хочу врать.
 
Можешь не отвечать на это мое сообщение, я больше не хочу дискутировать на эту тему, мне неприятно. Повторяю, обиды уже нет, проглотила, утерлась и пошла дальше... я не ребенок чтобы губы дуть до бесконечности. На обиженых воду возят.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>