Страницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные разговоры мультяшей-42

()

Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





lusek
так полоскание идет в практически ледяной воде, потому как до 30 градусов ее нужно подогреть еще...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Shishanti
цитата::
так полоскание идет в практически ледяной воде, потому как до 30 градусов ее нужно подогреть еще...

Да, тоже верно. :-)
.................................................................................................
Эх, с машинкой определимся....- я к вам ка-а-а-к пристану - плита, духовка.... wub.gif
Т.е. нет, до них ведь - пол - у кого-нить лежит массив или хорошая паркетная доска? Знаю только что хочу светлый цвет, на этом знания пока заканчиваются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek
У меня Ардо, сделано в италии.. Канди, не помню где сделано.. Маме канди покупала и тете знакомой.. да, Канди сосвсем узенькая ..33, люк большой, табло электронное..
Полощет - не знаю ни одной машины, которая хорошо полощет полный бак, априори, это не ручками. Либо доп.полоскание, либо бак не заполнять полностью. Есть еще куча параметров, на которые надо обращать внимание: класс потребления электричества и воды.. автовзвешивание белья и соответствующий набор воды.. распределение белья при выжимании (моя, например, пока равномерно белье не разместит по баку, центрифугу не включит.. ну много еще прибасиков...
Шерсть моя стирает на "отлично" , доверяю ей даже кашимир (первый раз тааак стремно было). шелк стирает и выжимает - главное аккуратно повесить, и, можно даже не гладить...
"Люсксы" и "Боши" может и нормальные, но если тебе пристижу не нать.. не гонись.. я так думаю и .. просто уверена!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
ilga
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 478
Спасибок: 278
Пользователь №: 5 317
Регистрация: 31.12.2005
Откуда: Химки, М. О.





lusek
Люсь, я если вижу жирные пятна, добавляю прямо поверх порошка(у меня Ариэль) Фейри(приблизительно ст. ложку). Всё отстирывается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





lusek
цитата::
Эх, с машинкой определимся....- я к вам ка-а-а-к пристану - плита, духовка....
biggrin.gif Эхх все-равно это приятные хлопоты и приставания!
Shishanti
цитата::
а рецепт профитролей в студию... я чего то пропустила видать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
У меня Ардо, сделано в италии..

о как! буду знать. Пойду в Медиа-маркт в разведку - посмотрю.
цитата::
Полощет - не знаю ни одной машины, которая хорошо полощет полный бак

Да? А мне кажется, что моя вертикальненькая просто на отлично полощет, даже пуховик чёрный с первого раза. Может поэтому так трясётся и ходит по ванной..? ( приговаривает - "хоть выполощу как следует...") laugh.gif
Я хочу купить сейчас НЕ вертикальную - чтобы крышка не открывалась вверх - и потом сверху хочу повесить нагреватель воды накопительный. (тож пока не знаю какой, но хочу) .. И всё это в нишу.
ilga
цитата::
Люсь, я если вижу жирные пятна, добавляю прямо поверх порошка(у меня Ариэль) Фейри(приблизительно ст. ложку). Всё отстирывается.

Ого!!! Оль, а пятна коричневые - которые "не знаю отчего, но в первый же час на свежих кухонных полотенцах появляются" ??? Исчезают? :-)
Надо купить этот фейри. Или может быть - любая жидкость для посуды сможет так? (я чего-то покупаю постоянно гели немецкие с лягушечкой - они разноцветные и запахи разные, а цена почти как у всех наших - по 70-80 руб)
nukri
цитата::
Эхх все-равно это приятные хлопоты и приставания!

Это я пока только начала... Скоро вы меня погоните на строительный форум.. метлой, или силиконовой лопатой. Придётся вас обманывать и начать что-то готовить - а под шумок - нужные вопросы задавать! tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lyulyu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Спасибок: 17
Пользователь №: 11 919
Регистрация: 29.03.2007
Откуда: Россия, г.Астрахань





я про порошок стиральный - мне больше всех нравится Бимаск 100 пятен и еще смотрела програму на 1 канале контрольная закупка про порошки так вот это бимакс оказался лучшим smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





lusek
БОШ бери..........бери БОШ!!!!!!!!!!
А плиту - ГОРЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!
а водонагреватель - ТЕРМЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





МаДаМа , после того как начальница на работе мне мозг вынесла с этим Амвэем, я начала на него досье собирать wink.gif

А этой мое вчерашнее творение:
, после того как начальница на работе мне мозг вынесла с этим Амвэем, я начала на него досье собира...
, после того как начальница на работе мне мозг вынесла с этим Амвэем, я начала на него досье собира... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





lusek
А машинка ходит, потому как неотрегулированна по уровню... У нас дома с фронатальной загрузкой была, как отжимать, так она тоже в пляс по ванне пускалась... smile.gif) а бак нагревательный бери литров на 80-100, не меньше (хвататет на полчаса-40 минут непрерывного использования) - это я тебе как пользователь сим девайсом в течении 5 лет каждый день говорю...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





neigra
Иннуль,а что за тортик,по какому рецепту?По случаю или как wink.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Кроша, тортик из того, что было с изюмом и грецким орехом)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





neigra
Иннуль,а поподробней про то что было можно?Хорошо бы в граммах и миллилитрах wub.gif...или у тебя тортик из серии "посливала все остатки не взвешивая..." biggrin.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





neigra
ой, поделись досье, а? wub.gif Подруга мозги сделала по полной......
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Кроша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 418
Спасибок: 162
Пользователь №: 21 556
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Чехов





цитата::
ой, поделись досье, а?

Присоединяюсь,мне тоже интересно wub.gif...я чаще всего хвалебные отзывы слышу...Уже начала задумываться над тем чтобы попробовать cool.gif...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusekЛюсь, а не хочешь Сименс. У меня стиралка уже 16 лет работает, как часы, ни разу не ломалась, тфу, тьфу, чтоб не сглазить. Стирает,отжимает отлично, недавно купила посудомоечную этой же фирмы- никаких нареканий, работает тихо-тихо. Посмотри здесь. а в живую, думаю можно посмотреть в магазине этой фирмы на ул. Таллалихина, рядом с магазином Микояновского мясокомбината. Я прежде, чем купить ПММ, ездила , смотрела там, что она из себя представляет, но там они значительно дороже, чем в каком то другом магазине.


Это сообщение отредактировал Basja - 11.03.2010 - 11:01
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Кроша у меня ряженка стояла, нужно было ее куда-то деть. Где-то мл 250
100 г маргарина размягченного
2 яйца
стакан сахара
2 стакана муки
чайная ложка разрыхлителя
1/2 чайной ложки соды
ванилин
изюм и грецкий орех
Пото 65 мин на Выпечку. Ну и крем банка вареной сгущенки и пачка масла.


МаДаМа , Кроша ну из последнего: недавно разговаривала со знакомой которая живет в США. Речь зашла про тот самый Амвэй (которым типа пользуется каждый американец, а Мадонна пользуется именно их шампунем). Знакомая очень сильно удивилась, что у нас он в свободной продаже. Выяснилось, что Амвэй у них вне закона, т.е. производство и продажа этой продукции в США запрещены. Было несколько крупных скандалов с этой фирмой. Сначала они разливали в собственные флаконы чужую продукцию. Их засудили. Потом они сами чего-то нахимичили. В итоге их судили за обман потребителей, создание финансовой пирамиды, налоговые махинации и за то, что 70% продукции оказалось вредными для здоровья. Причем скандал разразился как раз из-за порошка. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Basja
Нин, сименс это тоже самое что и бош. Фирма одна. Иногда у них даже модели вообще идентичные, только шильдики разные.

По амвею, мне кажется, что какие-то средства у них реально классные, какие-то - ничего особенного. Вот например тот же порошок стиральный или глистер зубная паста - по мне - ничего особенного. Средство для мытья посуды я не совсем понимаю.
А вот средство для эмалированной посуды с какой-то там кислотой и щеточкой для нанесения - вот это вещь. Мама миски столетние так отмыла - блеск просто, а они у них старинные, к тому же часто они в них что-то греют на плите-отсюда нагар, жир пригоревший годами был изначально. Стали как новые. И главное тереть не надо было-намазал и подождал.
Я тоже великолепно отмыла одну миску, которую стащила у свекрови при переезде, она ее даже теперь не узнает. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





irarosl Ириш, возможно,просто мне надо было нержавейку на кухню, так как у меня и плита, и холодильник из нержавейки, поэтому и взяла Сименс.
Бош у меня только кофемолка с жерновами. Обалдеть, какая хорошая, нигде больше не встречала, а купила бы новую, так как этой уже тоже столько лет, мама не горюй,и боюсь полетит, что я тогда делать буду sad.gif .Мой Купил Крупп, собрана в Китае, одно слово г....., но не мелет она, так как надо. Ведь сто раз говорила, не покупай Китай, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о !!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





lusek
Люсь, Канди неплохая марка, у моих приятелей давно работает. Бытовой химией пользуюсь только ВОТ ЭТОЙ Там ничего не пахнет, нет хлора и моет-стирает отлично. Пахнут только жироудалители и для чистки сантехники. А порошки для ПММ и стиралки без запаха.
PMСайт пользователя
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





lusek Люся, а у меня проточный нагреватель места занимает мало,на вид как коробка от обуви, тоже немецкий . Накопительный не хотела изначально, в ванной я не лежу, только душ, поэтому проточный оптимально для меня, в комплект входит и сам душ. Можно поставить в нишу в туалете и сделать разводу в ванную и на кухню.Мне на кухню не надо, поэтому у меня он только на ванную. Я довольна.Единственное, должна быть проводка, как для электроплиты, я не помню, у тебя газ или электро ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Basja
Нин, проточные нормально воду не нагреют.. но опять же для каких целей нужен.. У нас стоял постоянно, т.к. горячая городская вода до нас просто не доходила и мы вынуждены были пользоваться нагревателем...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Девочки
А кто мне подскажет, если не пользуешься накопительным нагревателем, воду из него время от времени надо сливать? И вообще он должен всегда быть заполнен? А то мы псставили, а сейчас он не нужен. Понадобится только летом, когда отключат горячую воду. С инструкцией я не очень то разобралась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lusek
И так. Самый дешевый немецкий БОШ WLF 20170, он на 1000 оборотов, самый простенький. Если не понравится, то все WLX собираются в Германии. Можно посмотреть другие WLF, но они в зависимости от модели есть немецкие, а есть китайской сборки. Мне сказали, что Бош на обратной стороне машинки пишет место сборки. Если надо, могу в обед сходить, посмотреть так ли это.
Цена где-то от 16000 и будет зависеть от управления,колличества оборотов, дисплея, количества программ.
На счёт АРДО ни чего не могу сказать, с этой техникой не встречалась. Вроде как их в Италии собирают.
На счёт КАНДИ. Если БОШ всё-таки дорого, я бы выбрала именно КАНДИ, т.к. они из узких и недорогих самые тяжёлые и устойчивые. Они бывают и Российской сборки и итальянской. Зависит от модели, надо смотреть.

А вобще у меня СИМЕНС 40 см. Скоро 10 лет будет. Поэтому я за БОШ - СИМЕНС.

На счёт шума и вибрации. К сожалению тут ни чего не поделаешь. Работать так же тихо как полноразмерная узкая машинка не будет.

Вот, как то так.

Это сообщение отредактировал ranita - 11.03.2010 - 18:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Shishanti
Согласна, у нас проточный, в период отключения можно помыться, но не слишком сильный напор, иначе не успевает подогревать нормально (обычно я душ включаю сильнее). Можно ставить мощнее нагреватель, но проводку к нему тянуть вообще толстенную. У нас и так отдельная (совместно с машинкой, но одновременно их не включаем) и толстая.
Но для нас это был выход, т.к. в процессе ремонта нагреватель совсем выпал из нашего поля зрения, а после ремонта его уже некуда размещать (накопитель), да и возиться заново с подводкой/подключением - муж наотрез отказался.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Basja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 245
Спасибок: 635
Пользователь №: 26 499
Регистрация: 3.03.2009
Откуда: Москва





Shishanti Катюш, Ира все правильно написала насчет проточного. Конечно, если у вас фактически воды нет, то это очень даже хороший выход, мне мой нужен только на время отвключения летом и усе, поэтому он меня устраивает на все 100+
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Мурлыська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 840
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Приморский край г.Уссурийск





Barbariscka Васена, дай рецепт теста плиз wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Мурлыська
Лель, я стирала персилом очень долгое время-ничего страшного замечено не было. Но я может толстокожий бегемот. Так что не стоит беспокоиться раньше времени.
Сейчас стираю амвеем, мне его подарили, сама бы не стала покупать.

Насчет дырочек, кажется Василиса писала, я всегда такое списывала на некачественный трикотаж. Никогда не задумывалась, что это может быть от порошка. Все-таки не все изделия так дырявятся со временем. Ну и потом - 1000 отжим для трикотажа не есть гуд, как и стирка в машине, часто там вообще значок ручная стирка стоит.

Еще ремарка, не добавляю калгон никогда, муж и мастер-ремонтник по стиралкам меня убедили, что это зло. Накипь на нагревательном элементе часто идет от передозировки порошка, плюс от всяких бумажек-картонок, которые мы забываем иногда в карманах при стирке, кроме того, всякие тайды-ариели уже содержат в составе вещ-ва антинакипь.
Своими руками чистила от бумаги нагревательный элемент в машинке у родителей, пришедший мастер ее разобрал-менял там что-то (не отжимала она), а меня попросил почистить, на вопрос по установке нового-сказал-оно вам надо, типа снимите с него эти наросты и будет как новый. Удивительно-но наросты и вправду легко снимались и была это не накипь вовсе как в чайнике, а что-то похожее на бумагу.
Еще слова мастера, когда я его стала спрашивать, какие машинки чаще ломаются-он говорит-всякие, тут уж как повезет, можно купить дорогую брэндовую и промучиться, а можно дешевую китайскую и не нарадоваться на нее долгие годы без ремонта. Единственное, что он отметил, что старые машинки типа электролюкс, бош были куда более качественными, чем сейчас. но это и без него известно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





Мурлыська
Леля, рецепт теста смотри здесь Я на этом тесте пеку все пирожки с любой начинкой, так же и ватрушки и кифле.... Можешь сделать на одном молоке или немного разбавить водой, можно уменьшить количество сахара до 2 ст.л.
А вообще , очень хорошее тесто., так что пеки на здоровье.
Насчет Персила не переживай. Отстирывает он действительно до белизны, а трикотаж, наверное требует более бережной стирки.Аллергия -дело индивидуально, на любой может дать (тьфу-тьфу...). Так что попробуй, посмотри.... rolleyes.gif
irarosl
Ириша, я тоже калгон не употребляю. И еще мне сказали, что не надо стирать белье на мах температуре, так что стираю на 40-60 гр. У меня после 10 лет эксплуатации машины, накипи не было. К сожалению отказала электроника, это могло и из-за сбоя электричества случится. Но, безусловно, старые боши были качественее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irarosl
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 004
Спасибок: 119
Пользователь №: 11 726
Регистрация: 19.03.2007
Откуда: МО, Мытищи





Barbariscka
Васен, я тоже, даже ребенку 40 стирала, 60 - стираю постельное не сильно цветное, хотя у меня есть программа у машинки типа 95 градусов-детские вещи - ни разу не пробовала, как и программу стирки покрывал и еще ручную стирку не пробовала ни разу, пользуюсь деликатной.
Как-то на другой машинке (вирпул) включила ручную стирку - так там вообще барабан не крутился, просто слегка покачивался, мне показалось-что это не стирка, а фигня, я руками сильнее стираю, вот в своей машинке и не стала даже пробовать ручную.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 17 18 [19] 20  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0619 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>