Мурлыська

Статистика активности
Всего полезных сообщений 51
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 27.03.2015 20:25
Регистрация 18.04.2009
Наибольшая активность в Мультиварка
27 сообщений в этом форуме
( 49% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 18:38
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 454808441
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 мая
Место жительства Приморский край г.Уссурийск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image


user posted image
25 последних сообщений пользователя Мурлыська
27.03.2010 04:33 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-44 ]
nukri
цитата:
что там перед курицей? Буженина и кальмар фаршированный

Ага Ир, они самые.Готовила в мульте и то и другое.
Кулюка Юль, у тебя клетка для попугаев большая?если можешь,поставь фото.Купила большую и не знаю как ее оборудовать,чтоб было все функционально.
Всем привет - 2 Угощайтесь блинчиками,старшая вчера пекла tongue.gif
25.03.2010 17:08 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
с папой а торт тяжелый,скорей фотайс папой
с папой а торт тяжелый,скорей фотай - 2а торт тяжелый,скорей фотай
25.03.2010 16:43 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-44 ]
Basja
Умочка
Кушайте на здоровье rolleyes.gif
Кроша
цитата:
давай колись,что за тесто?

Пирожки «Нежные».
чашка 200 мл
Ингредиенты:
1 пакетик сухих дрожжей (я использую Dr.Oetker у них 1пакетик на
500г. муки, в ложках это 2,25 ч. лож).
1 стакан молока
1 яйцо
100г. сливочного маргарина
1 ст. лож. сахара
1 ч. лож. соли
3 стакана муки

Приготовление:

Маргарин натереть на крупной терке или порезать мелкими кусочками. Заложите ингредиенты в ведерко в порядке рекомендованным производителем вашей хлебопечки. В Panasonic я ставлю режим «тесто для пиццы», а в LG - просто «тесто».
Готовое тесто завернуть в полиэтиленовый пакет и поместить в холодильник на 1 час.
Тесто для каждого пирожка брать величиной чуть больше грецкого ореха, разминать руками (скалка не нужна) так как оно очень нежное. На серидину тонкой круглой лепешки класть начинку, края соединить и защипать. Пирожки выкладывать на противень, смазанный жиром, а лучше застеленный пергаментной бумагой. Накрыть полотенцем и дать подойти. Смазать взбитым яйцом и выпекать в духовке 15 мин при тем-ре 230-240*С.
25.03.2010 15:54 Мультиварка [ Как мы отдыхаем и празднуем!!! ]
Фото отчет с Соненого ДР:
Фото отчет с Соненого ДР: снимаем пробу с салата Надо пол вымыть,а то скоро гости прийдут усталаснимаем пробу с салата
Фото отчет с Соненого ДР: снимаем пробу с салата Надо пол вымыть,а то скоро гости прийдут устала - 2Надо пол вымыть,а то скоро гости прийдут
Фото отчет с Соненого ДР: снимаем пробу с салата Надо пол вымыть,а то скоро гости прийдут устала - 3устала...
25.03.2010 15:14 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-44 ]
Вот и пирожки готовы с картошкой и ливером.Только и дали сфоткать, пока читала-писала, уже половины нет :wacko Угощайтесь:
Саша, так ты оказывается то же жена офицера ,а я и не знала
25.03.2010 14:32 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-44 ]
девоньки,угощайтесь
Всех с новым домиком
25.03.2010 10:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-43 ]
Во вторник у малой ДР был,сутра и до вечера на кухне возилась.Сто раз спасибо мульте со скороваркой сказала biggrin.gif :в мульте делала буженинку,кальмар фаршированный и курицу запекала;в скороварке варила картошку на толченку.
11.03.2010 16:37 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka
Да, Васена, дороговато.За скороварку пересылка обошлась 1520, но у нас их в продаже нет mad.gif а мне оч хочется wub.gif Вот приходится заказывать,большое спасибо Юли-Тиллотаме! У нас мульти только в том году в продаже появились и то оч редко привозят маленькая перед Новым годом 7800 стоила.Я когда себе хотела купить год назад, у продавцов спрашивала, то они и понятие не имели,что это такое,смотрели на меня как на иноплонетянку wacko.gif
11.03.2010 15:02 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
irarosl
Barbariscka
Девочки,спасибо успокоили smile.gif ,завтра попробую полотенце постирать,посмотрим что получиться. Васена,спасибо за рецептик,на выходных попробую испечь пирожки,потом тебе отчитаюсь wink.gif
кухонька
цитата::
мне кажется, это зависит еще от воды

Юля, это точно на 100% зависит от воды,я лично в этом убедилась.У нас здесь вода нормальная,а вот у мамы при нагреве становиться рыжеватой и вещи все естественно выглядят после нескольких стирок как застиранные. Вот у свекрови в Пензе вода для стирки изумительная,вещи все белоснежные,стирает она их Тайдом как я и моя мама. Я к стати тоже у свекрови перед отъездом все вещи перестирываю,особенно белые biggrin.gif
11.03.2010 13:38 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Barbariscka Васена, дай рецепт теста плиз wub.gif
09.03.2010 16:35 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кулюка
цитата:
а что за зеленые штучки рядом с колбаской

Юлчик, это папоротник, он растет у нас на Дальнем Востоке, по вкусу напоминает грибы (так сказала моя свекровь,я летом в отпуск возила угостить их, она его в первый раз ела). Собираем весной и солим, зимой вымачиваем и готовим.
03.03.2010 09:07 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кроша
цитата::
похоже что у меня именно ушиб

Инна, попробуй "Бодяга 911",мы с мужем год назад перевернулись на машине,так я свои ушибы и гемотомы этим гелем мазала,помогло. Содержание на память не помню, но там масло мяты (снимает боль и охлаждает). Применяется при синяках,ушибах,растяжениях.
У нас сегодня на завтрак колбаска кровянная была, угощайтесь:
похоже что у меня именно ушиб Инна, попробуй "Бодяга 911",мы с мужем год назад перевернулись на маш...
простите за качество фото, фотала телефоном wub.gif
03.03.2010 05:44 Технические вопросы [ Цитирование текста. ]
nukri
цитата::
тренировка вставки ссылок

02.03.2010 15:00 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
Чебуреки
Тесто:
Примерно 800 гр муки
2 ст минеральной воды
1 яйцо
1-1.5 ч. л. соли
2-3 ст. л. раст. масла

Фарш:
фарш (по вкусу) 600-700 гр.
3 луковицы
соль, перец, специи по вкусу
зелень, кто что любит
воды или бульона чуть меньше пол стакана
02.03.2010 14:46 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
здесь
02.03.2010 13:20 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Моргана
Умочка
Девочки, спасибо вам за подсказку с крылышками,давно их не готовила,а тут начитавшись и насмотревшись вас, два дня подрят готовила на ужин biggrin.gif
Наташа, вот это по твоему рецепту, правда я их в маринаторе мариновала и жарила в мульте:
Девочки, спасибо вам за подсказку с крылышками,давно их не готовила,а тут начитавшись и насмотревши...

а эти мариновала так:специи для курицы+соевый соус+хрен,жарила в мульте
Девочки, спасибо вам за подсказку с крылышками,давно их не готовила,а тут начитавшись и насмотревши... - 2

02.03.2010 10:08 Технические вопросы [ Тема для Проб и Ошибок. ]
тут
28.02.2010 12:17 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Кроша
Я в последний раз драники делала так:картофель на мясорубке (сок слить),лук,сало свежее можно и соленное,яйцо,мука,соль. Получились очень пышные и вкусные, тесто не темнело. теперь всегда так делать буду tongue.gif

27.02.2010 06:42 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Всем доброе утро biggrin.gif
nukri
Кулюка
Девочки,извиняюсь за некорректную ссылку, она почему то не хочет работать, сама не могу понять почему wacko.gif вот рецепт:
Тесто:
Примерно 800 гр муки
2 ст минеральной воды
1 яйцо
1-1.5 ч. л. соли
2-3 ст. л. раст. масла

Фарш:
фарш (по вкусу) 600-700 гр.
3 луковицы
соль, перец, специи по вкусу
зелень, кто что любит
воды или бульона чуть меньше пол стакана
В миску налить минеральную воду, добавить яйцо, соль, раст масло,муку и замесить мягко-приятное тесто.поставить в холодильник, чем дольше тем лучше.
Кулюка

цитата::
С чем они? Делала формочкой?

Юля, лепила вручную (формочек у меня нет sad.gif ),края вилкой защипляла. Фарш: свинина+куринный+лук+соль+перец+молоко+сливочное масло(дает сочность начинке). Тесто первый раз делала,получилось липковатое,месила в хлебопечке,она на такое кол-во муки не расчитана,вот пришлось уменьшать кол-во индигриентов и видно с пропорцией ошиблась dry.gif
26.02.2010 11:49 Архив [ Задушевные разговоры мультяшей-42 ]
Всем привет,давно к Вам не заглядывала (на работе завал был полный), сейчас на неделю взяла выходные, вот сегодня утром чебуреки сообразила, рецепт теста здесь, вот что получилось:
Всем привет,давно к Вам не заглядывала (на работе завал был полный), сейчас на неделю взяла выходны...
08.10.2009 15:50 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Картофель с кабачками


Дно мульти хорошо смазываем сливочным маслом. Картофель режем кружочками, выкладываем на дно мульти, солим, перчим.

Картофель с кабачками Дно мульти хорошо смазываем сливочным маслом

Лук режем полукольцами, выкладываем на картофель.

Картофель с кабачками Дно мульти хорошо смазываем сливочным маслом - 2

Кабачки очищаем от кожи и семян, режем кубиками или пластинками, выкладываем на лук. Заливаем сметаной (примерно 4 ст. ложки), солим, перчим.

Картофель с кабачками Дно мульти хорошо смазываем сливочным маслом - 3

Ставим на режим "выпечка" примерно 20-30 мин,затем на режим "тушение" на 1-1.5 часа.

Картофель с кабачками Дно мульти хорошо смазываем сливочным маслом - 4

Готовое блюдо посыпаем зеленью, приятного аппетита!!!

P.S.Иногда добавляю слой сарделек или ветчины, тоже очень вкусно!!!
29.07.2009 09:11 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Gven
Алечка, большое спасибо!!! rolleyes.gif
29.07.2009 07:16 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Девочки, мне сегодня пришла посылка с маринаторами tongue.gif через час пойду заберать. Дайте пожалуйста ссылку на рецепты огурцов, которые в маринаторе маринуют wub.gif
28.07.2009 12:29 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-28 ]
Андреевна
Сашуля, спасибо тебе за поддержку wub.gif Я тоже грешу на муку,тем более у меня свекровь любитель покупать все,что подешевле.
12.07.2009 10:55 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-27 ]
tara2
Танюша, спасибо большое rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0281 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>