Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Задушевные разговоры мультяшей-42

()

МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Barbariscka
Не в ИКЕЕ, а в ОКЕЕ tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Вечером выложу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
allenbi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 35 062
Регистрация: 1.03.2010
Откуда: Неизвестно





Спасибо за ответ. Меня зовут Лена. Немного попозже все оформлю. С утра не отхожу от форуму. Уже голова как арбуз. А сейчас еще в мультяшке пытаюсь щи сварить. Без рецепта, по наитию. Посмотрим что получилось. А как будет время обязательно оформлю профиль.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Гну
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 100
Спасибок: 299
Пользователь №: 17 819
Регистрация: 23.02.2008
Откуда: Россия, Санкт-Петербург





Хорошо, что заговорили про порошки. У меня как раз кончается, теперь есть информация к размышлению. Обычно я использую ДОСЮ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





кухонька
цитата::
А вот белье реально серое, а так хочется белизны...

Девочки, про белизну белья вопрос спорный. Мне кажется, что постоянно поддерживать именно белизну (а не светлый оттенок белого biggrin.gif ) ни один порошок не сможет. Я даже покупаю какие-то добавки в пакетиках типа "для белизны трикотажа" или "для белизны нейлона"... - но не могу вам похвастаться, что результат есть. А вот манжеты и ворот на белой хлопковой блузке я отстирать до "нового" не могу даже со спреем "для предварительной обработки воротников".
Так же с кухонными белоснежными полотенцами, которые почему-то ВСЕГДА вляпываются в чай-кофе-какао-жир. Часть пятен уже навсегда мои при любых порошках.
..........................................................................................
..........................................................................................
Девочки, помоги те кто чем может. laugh.gif cool.gif tongue.gif

КАКУЮ ВЗЯТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ????? Хоть что-то сейчас делается "не у нас" ??? А ? Или что хватать? Мне бы неглубокую - 33-34 см...
Ну пожалуйста, ну посоветуйте????
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lemur26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 41
Пользователь №: 16 199
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: санкт-петербург





цитата:: (lusek @ 10.03.2010 - 21:10)
Девочки, помоги те кто чем может.  laugh.gif  cool.gif  tongue.gif

КАКУЮ ВЗЯТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ?????   Хоть что-то сейчас делается "не у нас" ??? А ?  Или  что хватать? Мне бы неглубокую - 33-34 см...
Ну пожалуйста, ну посоветуйте????

тут
Попробуй почитать и поспрашивать тут!!!Мы купили BOSCH немецкой сборки(WAS),но она большая,тебе наверное не подайдет sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





lusek
Люся, у меня вторая уже стиральная машина BOSCH. Первая проработала 10лет, полетеле электроника. Ремонт должен был стоить половину стоимости новой, гарантии не было, что потом еще что-то испортится, купили новую. Но, насколько я знаю, узеньких у них нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Barbariscka
есть у них узкие, подруге спецом искали.

lusek
Любую бери, главное, чтобы сделано было в Германии. ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lusek
цитата::
КАКУЮ ВЗЯТЬ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ????? Хоть что-то сейчас делается "не у нас" ??? А ? Или что хватать? Мне бы неглубокую - 33-34 см...Ну пожалуйста, ну посоветуйте????

Боша такого узкого нету. Точнее есть, но китайской сборки. Индезит не бери. Можно Канди посмотреть, но сборка наша будет. Ещё Вирпул есть узенький, вроде польский, но я не уверена, могу уточнить. Самсунг и Лж - ну, это на любителя и как повезёт, либо китай, либо корея, я их не люблю и себе не взяла бы.
Но если решишься хотя бы на 40 см - однозначно БОШ немецкой сборки.
Моделей сейчас не помню, но могу завтра на работе посмотреть, если надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





ПОРОШОК
ПОРОШОК Ага, именно 40 см БОШ мы и искали

ranita
Ага, именно 40 см БОШ мы и искали. huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
neigra
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Спасибок: 67
Пользователь №: 32 903
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Россия, Оренбургская область





Olga2010 , там с курицей все очень просто. Я сама переживала сначала. Просто нужно ее хорошо разморозить. А шкурка сходит отлично, ножки и крылышки тоже не проблема отрезать. На гарнирчик можно картошечку подать.

Насчет порошков: сейчас стираю МИФом, вроде нормально, для дочки Ушастый нянь. А Амвэю я не доверяю wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





lemur26
Barbariscka
МаДаМа
ranita
Спасибо, а как узнать, что БОШ сделан в Германии?? Найдите мне 40 см, пожалуйста.... Буду брать 40.... Где брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





neigra
У меня после мытья Амвеем аквариума сдохла рыбка, живущая там sad.gif sad.gif sad.gif Блин, жалко, она красивая была((
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lusek
цитата::
Спасибо, а как узнать, что БОШ сделан в Германии?? Найдите мне 40 см, пожалуйста.... Буду брать 40.... Где брать?

Где брать в Москве не знаю, А модель завтра напишу, которая в Германии собирается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek Люсик, советую Ардо или Канди, если надо модели - подберу.

Это я мимохожом, потом остальное прочту..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





rodinka
Ага, поняла про мультю, аналог нашей! Думаю отключится сама на режиме Бурый рис (Плов).
lusek
Люся, и я за БОШ! У нас, правда, полноразхмерная.
Вот ЗДЕСЬ Галя МаДаМа помещала фото клейма БОШа немецкого.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lemur26
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 41
Пользователь №: 16 199
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: санкт-петербург





цитата:: (lusek @ 10.03.2010 - 22:09)

Спасибо, а как узнать, что БОШ сделан в Германии?? Найдите мне 40 см, пожалуйста....  Буду брать 40....  Где брать?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





На этом сайте
цитата::
http://www.lohovnet.ru/washing_machine/208...hiny_Bosch.html

не совсем верная инфо. (одна модель может производиться в разных местах)упс, извиняюсь, сейчас такого уже нет.. И сейчас у Боша новые модельки появились, бюджетные, в этой табличке я их не нашла.
Люсёк, а ты на какую сумму рассчитываешь? и навороты какие нужны в машинке?

Это сообщение отредактировал ranita - 11.03.2010 - 11:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Кулюка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 919
Спасибок: 51
Пользователь №: 19 599
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Киев





lusek
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая... Из узких у меня сейчас тут Канди, с сушкой, я довольна, только вот сушка часто ломается, ну даже не ломается, а надо там внизу периодически пух чистить.
Хотя мастер как-то говорил, чтоб канди больше не брали... unsure.gif

allenbi
цитата:
Без рецепта, по наитию. Посмотрим что получилось

Вот и правильно, готовь как обычно готовишь, мультя просто чуть вкуснее, как по мне, готовит, а принципы готовки все соблюдаются, что и на плите.

Barbariscka
цитата:
Не боги горшки обжигают, у тебя тортик красивый обязательно получится

Василиса, спасибо за поддержку, послушаюсь тебя и выложу свое творение, хотя конечно надо было бы просто покурить в сторонке tongue.gif . Получилось ламерство, хотя у каждого свои маленькие победы, год назад я б не поверила, что это я такое сделаю... Малышу 4 года, я своему показала - ему понра. Как раз из серии детских рисунков biggrin.gif . Итак фото ДО и ПОСЛЕ:
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая - 2

nukri
Иркун, а это твои профитроли с голубым сыром. Абалденно вкусные, но почему-то не поднялись в шарики, а такие получились... Мож я перевзбила трошки? Но все равно вкусно получилось, завтра под вино закарпатское с утреца... rolleyes.gif :
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая - 3

Умочка
У меня мяско тушенное в сливках с овощами. Вкусно, хоть и претендует на МайонезНах tongue.gif . Я люблю такое в тянучей подливочке:
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





Кулюка
цитата::
Да как вы их сваливаете-то?Я вообще первый раз про такое слышу... А где заяц?

Ну, тут есть два способа. Либо мыльной горячей водичкой, либо специальной иголочкой. Вобще в инете инфы море и мастер-классы есть подробные. А заяц у меня на полке живёт. Где-то фотка была. Показать? Просто он не шедевральный совсем. Люди такооооое валяют. Точные копии зверюх, от живых не отличишь...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ВВладимировна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 7
Пользователь №: 33 722
Регистрация: 10.01.2010
Откуда: Москва





lusek
Люся, посмотрите БОШ узкую в МЕДИА МАРКТЕ.Именно немецкой сборки. Мы покупали прошлой весной и установили (сняв верхнюю крышку) под узкую столешницу.Стоит как миленькая и не прыгает и не слышно работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





lemur26
Сейчас поизучаю, спасибо.
nukri
цитата::
Вот ЗДЕСЬ Галя МаДаМа помещала фото клейма БОШа немецкого.

Ирок, если из инет-магазина заказывать - то клеймо затрудняется..... blink.gif
ВВладимировна
цитата::
Люся, посмотрите БОШ узкую в МЕДИА МАРКТЕ.Именно немецкой сборки. Мы покупали прошлой весной и установили (сняв верхнюю крышку) под узкую столешницу.Стоит как миленькая и не прыгает и не слышно работает.

Спасибо, а Вы не могли бы мне номер модели "списать" ?????
Кулюка
цитата::
Нам сказали на новой квартире, что вроде Электролюкс самая лучшая...

У меня у самой сейчас дома Электролюкс. Вроде нормальная, но у меня влезла только с вертикальной загрузкой, а они все "очень подвижные и гремучие". Поэтому не знаю, как бы работала с обычной загрузкой, но моя ходит по ванной с топотом. А к качеству у меня претензий нет - вся инфа на дисплее - и температура на сейчас, и какая стадия проходит, и сколько минут до конца..
Но вот что-то ,поговаривают, что они все уже у нас собираются...
ranita
цитата::
Люсёк, а ты на какую сумму рассчитываешь? и навороты какие нужны в машинке?

Наташа, ну под сумму подстроюсь. Не хотелось бы выскакивать из собственных сапог, т.ч. что-то среднее по соотношению. Я считаю, что кроме автовзвешивания, дополнительного полоскания, короткого цикла и режимов для всех видов белья - наверное и не нужны никакие навороты???? А эти, вроде, сейчас есть у всех почти. Кстати, не пойму чем отличаются те, что за 13 от тех, что за 37.. ??? Ну, кроме размера????????

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ranita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Спасибок: 4
Пользователь №: 31 144
Регистрация: 28.09.2009
Откуда: Санкт-Петербург





lusek
Ну, давай я завтра посмотрю, что унас есть и напишу тебе вместе с ценами. Просто у БОШ разница в цене будет за счёт наворотов типа наличия дисплея и его вида, количества оборотов. У них у самой бюджетной (новая, немецкая) нельзя самому регулировать обороты при отжиме, она автоматически их устанавливает в зависимости от выбранной программы.
Вобщем я модельки напишу немецкие, а ты уж по инету посмотришь, что есть что. А в Медиамаркте да, я думаю должен быть большой выбор.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ахтуба
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Спасибок: 144
Пользователь №: 33 796
Регистрация: 13.01.2010
Откуда: г.Волжский,Волгоградская обл.





Девочки,я к вам опять со своим тортиком,теперь разрез
Девочки,я к вам опять со своим тортиком,теперь разрез.Почему-то Куши у меня получился плотным,сухим.Вкус приятный,нежный,не приторный,с чайком хорошо пошел,но плотный.В чем моя ошибка?Все делала по рецепту,но показалось,что тесто жидковато,добавила муки,получилось,как на оладьи.А может тесто и должно быть жидковатым?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Barbariscka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 253
Спасибок: 638
Пользователь №: 25 551
Регистрация: 29.01.2009
Откуда: Москва и Московская область





ахтуба
Таня, у Куши тесто жидкое. Я когда делала, смотрела с большим сомнением. Но сдержалась, не добавила муку и хорошо сделала, получилось очень нежно.
Кулюка
Юля, вот и сделала тортик: машина есть, лужайка, небо голубое. Главное, что ребенку понравилось, значит все отлично. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Кулюка
Ухтышка, профитрольки!! Нямушка с вином! Почему не шарики? Не знаю, по-моему не зависит от степени взбитости заварное тесто. Знаю, что яйца надо хорошенько вмешать, чтобы масса стала однородной. Я их из файлика прозрачного выдавливала шариками smile.gif
lusek
цитата:
Ирок, если из инет-магазина заказывать - то клеймо затрудняется.....
Люся, Галка писала, что она по Инету вроде заказывала и достала их, чтобы они с клеймом прислали.
Ну если в медиамаркте найдете еще лучше, пощупаешь, влюбишься и купишь.
У нас фронтальная машинка с минимумом прибамабсов, единственный плюс - есть таймер отсрочки (как режим Плов))))))).
ахтуба
Танюш, я Куши не пекла, не могу подсказать! Возможно в муке дело.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





ranita
Спасибо!!!!! (А то мне нужно понять её размеры, чтоб нишу мастерить...)
цитата::
У них у самой бюджетной (новая, немецкая) нельзя самому регулировать обороты при отжиме, она автоматически их устанавливает в зависимости от выбранной программы.

Мой 5-летний электоролюкс за 12 тыщ так же устроен. smile.gif Но кажется, можно просто отдельно включить просто отжим... возможно. Я например нежные шерстяные вещи замачиваю вручную в геле, а затем перекладываю в машинку на программу "полоскание+отжим". Только не говорите, что в хороших машинках хорошо работает режим "ручная стирка шерсти" - у меня сестра испортила так уже не одну вещь - подсаживаются даже при 30 градусах на "ручном режиме".
nukri
цитата::
единственный плюс - есть таймер отсрочки (как режим Плов))))))).

У меня он тоже есть, но пока не пригодился. Я всегда включаю, когда "вспомню" tongue.gif что надо б включить. Чаще когда из дома ухожу.
Вот кашу на таймер всегда ставлю, чтоб утром съесть горячую, а машинка с таймером, кажется, нужна, если ночью электроэнергия дешевле, что-то в этом роде.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fotinya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Спасибок: 0
Пользователь №: 34 919
Регистрация: 23.02.2010
Откуда: Украина





Кроша
Ин, давно уже не пользую. Синяки и всякие неприятности длились максимум неделю blink.gif Я и пользовалась ним месяца 2 от силы, потом уже нагрузка не чувствовалась - надо было либо ритм наращивать, либо время увеличивать. Кстати поначалу была еще одна непрятность - у меня ужасно тело от него чесалось! У меня ваще что-то типа кожной реакции на вибрации в том месте. Пробовала как-то на пляже пояс для похудения - то же самое. В хулахупе главное крутить не спиноЙ а держать обруч этими самыми мышицами, на которых он вращается. Нужно реально ВСЕ время мысленно их держать в напряжении, думать о них, тогда они не будут расслабляться, но тогда ты и от силы 15 инут покрутишь и будешь с ног валиться. Пока мышцы напряжены обруч крутиться легко и свободно без видимых колебаний корпуса, как только мышцы устали - сразу попа начинает помогать и начинаются неправильные танцы...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Умочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 488
Спасибок: 389
Пользователь №: 26 877
Регистрация: 16.03.2009
Откуда: Москва, Сокол





lusek
еще раз советую узкие Канди и Ардо. (может ты не увидела меня на предыдущей странице) . Бош и Электролюкс - простая переплата за марку. Но если есть такая маза, что надо "козырно" , тады, конечно, Бош и Электролюкс...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Shishanti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Спасибок: 86
Пользователь №: 29 922
Регистрация: 31.07.2009
Откуда: Новая Масква)))





Кулюка
Юль, какой тортик классный получился.. мой за машинки бы родину продал... а что на корже такое белое, который ДО?
а рецепт профитролей в студию... я чего то пропустила видать... smile.gif) и вот того майонезного мне плз.. smile.gif

lusek
тут опытным путем выяснилось - что температура стирки и температура полоскания должна быть одинаковой, тогда шерсть не сядет...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lusek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 700
Спасибок: 8
Пользователь №: 14 292
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва





Умочка
цитата::
еще раз советую узкие Канди и Ардо. (может ты не увидела меня на предыдущей странице) . Бош и Электролюкс - простая переплата за марку. Но если есть такая маза, что надо "козырно" , тады, конечно, Бош и Электролюкс...

Наташ, э......
Я тока начинаю вникать, но думала, что типа "электролюкс" - наоборот не нужно брать, а ты пишешь - переплата. А Канди и Ардо в Китае собирают или где??? Я видела, что они есть по 33 см. Но чёт все молчат про них, а я про них не знаю. У тебя какая?????
Shishanti
цитата::
тут опытным путем выяснилось - что температура стирки и температура полоскания должна быть одинаковой, тогда шерсть не сядет...

Кать, так полоскание всегда идёт в "просто холодной воде", так??? А стирка шерсти , наверное при 30.. (что для меня почти одно и тоже). Я думаю, что для шерсти "лишнее валяние по барабану" нафиг не нужно. Даже нежное. Оно "свливает" и вещичка теряет эластичность.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0406 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>