Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 7

moody
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 26 128
Регистрация: 18.02.2009
Откуда: United Kingdom





Будущим свекровям на заметку

"У нас свекровь не приехала на выписку из роддома. Потом посмотреть на внука тоже не торопилась. Муж, обеспокоенный, позвонил ей. "Сын, – говорит свекровь. – Я тут на даче важным делом занимаюсь, копаю Наташе (мне, то есть – прим. авт.) мокриц. Я прочитала, что кормящим мамам очень полезно есть мокриц."

А моя свекровь, пока я кормила ребенка грудью, заходила к нам в комнату и все время приговаривала: – Бежит молочко по вымечку, из вымечка по копытечку!

Подозревают дисплазию? Надо пососать хвост селедки!

Если на фотках получаются красные глаза – надо проверить ребенку голову, с ней что-то не в порядке."


http://prim1.livejournal.com/55496.html
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





moody
laugh.gif laugh.gif laugh.gif да уж, советы порадовали
PM
Top
Стасси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 163
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Украина, Донецк





хм... хорошую тему подняла Наталья: жадная свекровь и как это пережить, не умерев со смеха. По крайней мере, в моём случае.
Нам тоже периодически закатывают истерики с искусственными слезами (в голосе, а то ж макияж потечет), заламываем рук и выразительным поколачиваем головой об стену. И "кризис в стране", и "работы нет" (это правда, она уже год не работает. Но работу не ищет!), и "политики - п*сы", т.е. очень нехорошие люди, довели страну. При этом отчиму мужниному по телефону даются четкие указания: так, купи мне сыра, колбаски (обязательно сухой), апельсинов, сока и т.д.
Про то, что однажды вечером она с радостным лицом притащила мужу все газеты, пришедшие по подписке еврейского землячества за 3 года, я уже рассказывала. Но "подарки" на Новый год меня убили окончательно. Хорошо хоть, что с работы прихожу только к 20.00, а она уже к этому времени уходит.
По сравненю с её подарками, Мотин поход в магазин "всё за доллар" - верх щедрости tongue.gif
Итак, дары волхвовсвекрови на Новый год:
1. Непонятного назначания "хрень силиконовая" под видом игрушки для кошек. Внешний вид: "мохнатка" глазастая из резино-силикона на шнурке из того же материала ядовито оранжевого цвета и с не менее ядовитым запахом. Подарок сопровождался беготнёй за кошками и искренним недоумением из-за их нежелания "играться", а также судорожных попыток спрятаться за креслом и под кровать.
2. Бюсгалтер бордовый. Ношеный. Застиранный. На размер меньше моего. Всё бы ничего, если бы муж, икая от смеха, не признал в нем тот самый предмет одежды, которым в свое время (90 лохматые) его матушку одарила соседка.
3. Телефон любимому сыну. Происхождение неизвестно ph34r.gif Фирма Fly. Опять, всё бы ничего, но телефон оказался до боли знакомым. Допрос с пристрастием подтвердил, что телефон принадлежал отчиму мужа, но тот купил себе новый, а этот собирался отдать или продать кому-нибудь...
Щедрость даров просто царская... Хрень из резино-силикона и бюсгалтер отправились по прямому назначению в мусорку. Телефон пока живет...

P.S. "Отсутствие денег" не остановило вторую маму при покупке у меня бисерного украшения за 150 грн. (что-то ок. 20$)

Это сообщение отредактировал Стасси - 23.01.2010 - 20:56
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





ой, девочки... злая я. моя "звезда" тож устроила показательные выступления. к сути. второй ейный сынок удумал жениться. по такому случаю подогнал своей зазнобе охрененно красивое колечко под новый год и часики филип лоран. свекрень "и тут молчать не стала", выдала, что мол, дари, дари: больше после развода делить придется. потом ушла в глубокий разнос, испортила всем праздник, впала в истерику, как апофигей всего - наклюкалась (при том, что уже полтора месяца прикидывается жутко больной сердечком и давлением) и ушла баиньки. в итоге я "не вышла к завтраку" на следующий день, чем ввергла свое мамо в полный кризис жанра. сквозь закрытую дверь я услышала, что делаю все не так и все не то в воспитании ребенка (но зато на завтрак мое дитя "накормили" солеными огурцами с молоком и сырокопченой колбасой wacko.gif )
на прошлой неделе эта симулянтка добила папашку, тот сбагрил ее в больничку,типа провериться. первое, что заметила королевна - что в палате на одно лицо отсутствует телевизор. закатила шкандаль, заказала себе в палаты ТВ. на след.день обзвонила всех и вся с критикой больничной еды. все б хорошо, но жалости к ней - ни грамма! эта "жутко больная"раздала всем заказы на жрачку (я готовить нифига не стала, после того что в рождество наслушалась и насмотрелась, ушла с дитем гулять:седня муж впервые в жизни сам готовил пиццу что б мамо порадовать и самое интересное - мне не стыдно).
по моему чел, у которого реальные проблемы со здоровьем будет тихо мирно лечиться, и не выносить мозги родным своими капризами (это я по себе сужу). при этом - "звезда" симулирует давление и сердечко, но жрачку себе заказывает - самую что ни на есть "хлорестилиновую". я вот думаю: наверное есть логика в том, что б в палатах сердечников не было телеков и питание было здоровое? злая была - как собак! пардон... наболело...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Мотя и Веснаsmile.gif
А.. что? Влюбляться надо и полезно(говорят)!!!!
Таскалась с бабуленцией по клиникам(глаза "мы" на молодые лечим)..бабан моя была одета просто из вторых рук (там у ей все "кутЮрье") ,но вдруг,ох,ах!!!!,..приехиваю до бабан иииииии выплывает моя "красафишна"...губья накрашены..сама в шелках........упасть ---невеста!!!!..доктор (молодой ,лет 60) шибко запонравилсиииииии...на мой идиотский смех был "отлуп"....мол не завидуйsmile.gif))))) Да уж..куды мне то лезтьsmile.gif)))ЛОЛ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
redcat23
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 259
Регистрация: 5.11.2008
Откуда: Тольятти





Extra75
Наташ, мне кажется, это признак долгожительства... Видимо, гормональный фон еще на высоте!!! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





В преддверии Пасхи мне подарено 3 кг сахара и 2 упаковки (каждая по 30 шт.) яиц. ЗАВИДУЙТЕ! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
vikkka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 120
Регистрация: 8.12.2008
Откуда: москва





МаДаМа
Везет, rolleyes.gif моя в преддверии Пасхи (где-то за месяц) начинает подмазываться, а ты мне не дашь пару яичек крашеных, а то самой возиться здоровье не позволяет, а на кладбище с пустыми руками стыдно wacko.gif . Мне, конечно, ни яиц, ни куличей не жалко, но не понимаю я разговоров типа, вот раньше я все делала, и пекла, и красила, а сейчас сил нет... Тетке 53 года huh.gif ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





vikkka
Моя мне ещё и куличей напрёт tongue.gif tongue.gif и яиц tongue.gif tongue.gif . А ей - 75 лет))
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





vikkka
цитата::
а сейчас сил нет... Тетке 53 года

Может болеет она rolleyes.gif ? Бывает, что в этом возрасте ( из-за очередного "переходного возраста") самочувствие временами даже похуже, чем у стариков...Не у всех, конечно, но бывает sad.gif ...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vikkka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Спасибок: 1
Пользователь №: 24 120
Регистрация: 8.12.2008
Откуда: москва





marele
Я-то не в претензии, но знаю ее уже 8 лет, и вот как замуж вышла (7 лет назад) так и идет такая петрушка cool.gif . Видимо как от забот о сыне освободилась, так вообще руки опустились huh.gif .......... от радости cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





Так как у меня появился пёс Рома,то моя" красота Мотя" решила срочно отобрать ...но не прошло ей..теперь ношу ношу "почтения" ,она с нами гуляет по-утрам......дайте верёвку и мыло (помоюсь и в горы)))))))))))))))))))))))
Так как у меня появился пёс Рома,то моя" красота Мотя" решила срочно отобрать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Extra75
Дама с собачкой? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
nurchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 950
Спасибок: 4
Пользователь №: 19 875
Регистрация: 29.05.2008
Откуда: moscow





Extra75

прикольный друган у тебя появился!
от Моти - в угаре, особенно "порадовал" ейный "гормональный всплеск"...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





Пока от Тимофевны и Моти нет новостей, и дабы не ушла темка далеко на задворки, вклинюсь со своей "историей". Буду рада, если кто откликнется - хотелось бы узнать ваше мнение smile.gif
Кратко изложу суть... Замужем я 9 лет, до этого мы год "женихались", потом ещё год жили не расписываясь, потом я получила предложение так сказать сердца, ну и всего остальногА тоже biggrin.gif Это мой второй брак, от первого у меня двое детей, и малому от второго -5 лет уже. Для мамы моХо любимоХо его женитьба была шоком (она то его рожала (по её собственным словам) для того, чтоб он в старости за неЮ ухаживал, и никакие невестки и внуки в её планы не входили). А он, дрянь такая, взял и женился. Всё это время она делала мелкие подлянки, устраивала время от времени театр одного актёра - в стиле "срочно приезжай, мне ужасно плохо, помру не успеешь доехать", муж срывался, ехал, но оказывалось, что маме уже лучше и ничего страшного, "врача не нужно". Все эти 10 лет я молчала - сначала давала ей привыкнуть к мысли, что сын женат, и понять,что он доволен. Только понятие это так и не пришло - она до сих пор ждёт, что он вернётся таки к ней, когда увидит КАК он заблуждался... Только меня её выходки достали, и молчать больше не хочу. Как думаете, достаточно ли времени 10 лет, чтобы осознать, что ЕМУ со мной хорошо?
Несколько примеров для наглядности:
мой ДР 28 декября, праздную я его редко, потому как между Рождеством и Новым годом у всех всегда полно дел, забот, ну и не получается обычно. А тут грянул юбилей, и мы решили отпраздновать в Новый год. Свекровь также была приглашена (про мой ДР она не в курсах - ни когда он, ни о том, что он вообще существует laugh.gif ) Придти она отказалась - сказала, что у неё нет настроения, ну и ладно - была бы честь предложена smile.gif так вот готовлюся я значить - салатики кромсаю, мужа квартирку подтирает, где надо, и тут звонок (31 декабря, времени около 3 дня примерно) - мамО решила, что сын должен СРОЧНО к ей периехать, дабы скрутить шкаф! blink.gif На его ответ, что он приедет 2 января и скрутит или раскрутит всё, что ей надо, последовал ответ - да и пошёл ты ... (не буду здеся неприличные слова писать smile.gif), и чтоб вы подавились там все! О как! Обычно муж мне её слова не передаёт, но тут его просто трясло, и я из него вытащила...

На днях - звонить мамО, я подняла трубку (хотя обычно этого не делаю, но муж был во дворе), растерялася мамО... ну не сын же - надо чего то говорить - ну по минимуму хотя бы позвать его к телефону. Изображаю: ээээээээ... эта.... а Ярославик..... а где.... ой, я забыла как тебя зовут... laugh.gif Ну конечно, я ж текущая деУшка сына, зачем моё имя то запоминать, ага laugh.gif

Приехали к ей в гости родственники из Питера, мы с мужем и малым приехали к ней, чтобы их забрать и, соответсвенно провести экскурсию по городу, ну и т.д. Муж мой, надо сказать, размеров немаленьких (причём с детства). При всех было сказано - вот у неё (это жена родственника) есть ограничения в еде, а у ТЕБЯ нету blink.gif Это у МЕНЯ нету, а не у её сына - я, как оказалось, СЛИШКОМ хорошо готовлю. Блин! Не смолчала, говорю - а я никому силком ничего не запихиваю! Осеклася мамО, и боле дискусию не продолжала, что для неё не свойственно, ибо ОНА- истина в последней инстанции!

Вот и думаю - может уже хватить молчать то?, может ей диалоХУ надо в её ключе...
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





zanka
Извини, не знаю как к тебе обращаться.
Но молчать , на собственном опыте убедилась, не стоит. В ее ключе тоже б не стала, а вот ответить я считаю надо, спокойно, с достоинством, без криков и ругани, но так чтоб поняла.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





zanka
Я с Элькой согласна. Намолчалась в своё время. В конце концов, ты имеешь право на чувства и эмоции. И объективно, терпеть хамство - вредно для здоровья. А то они, звёзды наши, быстренько на шею садятся и ножульки свешивают.
Ну с точки зрения разума я б тоже не стала в её ключе, а выбрала бы тон повежливее. А с точки зрения эмоций я сама киплю сегодня, так что нахамила бы и не задумалась, блин, и мужу нажаловалась заодно в трагическом ключе. Но это моя зараза меня сегодня выбесила...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





zanka
Ой, не знаю...
Боюсь, если 10 лет не пробили, то и дальше так же будет. Только сейчас ты просто "проходящая девушка", а начнёшь отвечеть - будешь ещё и стервой, хотя, честно говоря, вряд ли ето как-то изменит её поведение. А чего бы тебе самой хотелось? Понятно, что "полюбила бы меня, как дочь" уже вряд ли выйдет, да и на кой тебе ето надо (там и любовь к сыну-то весьма оригинальная). Ты думаешь, что будешь ей отвечать и её поведение изменится? сама понимаешь - нет. Ну, да, она будет затыкаься, как в последнем случае, но ето отнюдь не ограничит кол-во "первичных" высказываний. То есть реши, какой результат тебе самой нужен. А там или не меняй ничего, или начинай отвечать, или пусть сын с ней поговорит...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Да ладно вам, какие разговоры. Свекровь-то не рядом живёт. Вот и не нужно вообще реагировать. Какая разница, что кто-то где-то что-то говорит. Тем более, что муж не сильно рвётся её слова передавать.
Живите спокойно не вспоминая про неё.
По себе знаю - как начнёшь себя накручивать, как начнёшь все её слова перебирать, так и хочется позвонить и высказать своё "фи". А потом подумаешь-подумаешь - человек фиг знает где от тебя, т.е физически никаких неприятных контактов нет. А заткнуть её рот всё равно не удастся. Так что пусть всё идёт своим чередом. Больше сосредоточьтесь на своей семье, не распыляя внимание на посторонних людей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





zanka
А сколько ей лет?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





КутоваяИрина
цитата::
По себе знаю - как начнёшь себя накручивать, как начнёшь все её слова перебирать, так и хочется позвонить и высказать своё "фи". А потом подумаешь-подумаешь - человек фиг знает где от тебя, т.е физически никаких неприятных контактов нет. А заткнуть её рот всё равно не удастся. Так что пусть всё идёт своим чередом. Больше сосредоточьтесь на своей семье, не распыляя внимание на посторонних людей.

О!!!! Золотые слова!

Еще месяц назад только отсутствие времени удерживало меня от того, чтобы прийти сюда и поплакаться. Моя душенька-голубушка в гости приехала, и почему-то опять решила меня "построить". 5 лет жили с ней душа в душу, хоть и на расстоянии, а в этот приезд она ухитрилась так напачкать, что ее уже и видеть в какой-то момент не хотелось. Я еле сама себя убедила в том, что если у взрослого человека настолько нарушена причинно-следственная связь во всем что он делает, а логика в его поступках даже не ночевала, то человек этот, очевидно, не нормален, и обижаться на него не стоит. О своих выводах громко обьявила всем, и, успокоившись, на этих всех же и плюнула. Жить стало значительно легче, хотя я все равно на нее злюсь. И на нее, и на мужа моего драгоценного, т.к. если бы он мамашку свою обезвредил в самом начале, то ничего бы этого не было, и никого обьявлять душевно-больным мне публично бы не пришлось.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Ляська
цитата::
Я еле сама себя убедила в том, что если у взрослого человека настолько нарушена причинно-следственная связь во всем что он делает, а логика в его поступках даже не ночевала, то человек этот, очевидно, не нормален, и обижаться на него не стоит.

Ларка, веришь, не могу!!! Ну никак себя не убежду, не убедю, не внушуся... Бесит!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Klyukva
цитата::
Ларка, веришь, не могу!!! Ну никак себя не убежду, не убедю, не внушуся... Бесит!!!

Ольк, у тебя же другой случай. Ты с ней бок-о-бок живешь, а моя наездами, как Мамай. Хотя у твоей точно крыша поехавшая, моя-то по-нормальней будет. Хотя не на много. Знаешь, есть такие тетки себя несущие - герб фамильный себе придумали, карандашом на лбу нарисовали, и все остальные уже чернь смердящая. При этом им хуже всех, у них была и есть самая сложная жизнь, а я так просто пописать забежала. Пришлось себя убеждать в том, что она больна, и заявить ей, на всяких случай, что я не Кащенко. Вроде помогло. Мне. Ей - не знаю, но пока она меня опять любит. И, что самое смешное, я больше чем уверена что на самом деле любит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Ляська
сочувствую, Лясь
столько лет всё же у вас было хорошо и вот - на тебе...обидно

Klyukva
у Ляськи свекровь наездами, а у тебя в твоей квартире живет на постоянной основе
это у тебя терпение золотое, я бы твою Тимафевну уже прибила бы, наверное, за такие выходки
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Не, мозгами я понимаю, что это путь в никуда, но эмоции шкалят уже, девки...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
слышь, они же вроде съехать должны были?
ты это, Михе скажи, что если евойная мамо не будет нейтрализована, то мы специально приедем тебя спасать от неё, ты нам живая нужна и в полном здравии в нашей бабаськиной коммунее
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Иpena
Я так понимаю, хрен она куда съедет, будет выносить мне мозг вечно... Деточка-то в армии, она ж одна несчастная, одинокая. ИстЭрику Михе закатила: "у вас семья, а у меня нету, я всё одна и одна, вечно брошенная." На предложение поехать с нами на дачу в выходные и посмотреть в глаза моим родителям после своих фестивалей, как-то стухла и отказалась. Выяснилось, что это мы никуда ехать не должны, должны с ней сидеть, вдруг ей плохо сделается. Или грустно.
Отмутила себе телевизор из гостиной, пока нас не было. Страдалица. Свой смотреть мочи нету, не видно в ём ничегошеньки.
Залезла ко мне в морозилку, стибрила пакет вареников, сожрала.
У Светки из комнаты скоммуниздила пачку прокладок, жрать, слава богу, не стала. Мишка зашел к ней в комнату, увидел и отобрал.
Сегодня разговаривала с подружайкой, заявила, что деточка из армии не звонит-не пишет потому, что у Мишки не работает телефон. ??? А если "на её смс прислать, она сотрёт и ничего не передаст"! Слух у меня чересчур хороший. Или голос у кого-то, как иерихонская труба.
Вот сижу и думаю, сама эта гнида такую версию придумала или научил кто?
Михино счастье, что он в командировке, у меня прям руки чешутся мамаше его вещички собрать, а его отправить её до дому отвезти. Спать не могу, блин, говнище кипит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
да уж...такая одними идиотскими разговорами и вступлениями сведет в могилу
мне кажется, тебе уже пора ребром ставить вопрос, иначе твоё здоровье может от этих ежедневных нервных психов пострадать, а оно вам надо обоим?
ничего ей не сделается, проживет отдельно, кот у неё есть, может подружек в гости приглашать для веселья
Мишаньке что дороже? твоё здоровье или мамин комфорт с фестивалем?
мне кажется, что всё же твое здоровье

Это сообщение отредактировал Иpena - 29.06.2010 - 01:58
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Да пипец, вернётся - поставлю вопрос ребром. ph34r.gif
Ну зачем нужно было у девчонки спереть прокладки, кто-нибудь мне может объяснить???
Светка явилась домой в воскресенье от подружки и давай на меня наезжать:
-Моська, ты куда дела пачку целую???
-Я вообще их не брала!
Тут Миха в поисках кота, который сообразил, что его сейчас купать намерены, и стал тариться по углам, пошёл к бабке, Светка за ним. Ну и вот она пропажа, стоит на полочке.
Светка возмутилась и заорала. Бабка начала невнятно мычать. Мишка стушевался:
-Свет, мне вообще неудобно с тобой об этом говорить, ну, может, она случайно...
-Ворует случайно? - орёт дурниной возмущённая дочь - Какого хрена она у меня в вещах роется? Зачем они вообще ей нужны в её возрасте?
-Да откуда мне знать! Может, она ссытся!
-Пусть ссытся за свои деньги!!!
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я в пятницу уехала - заперла на ключ свою спальню к едрене-фене, надоело.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
ребенок прав
пусть купит себе памперсы и ссытся на здоровье
а в чужих вещах рыться и воровать их - за это раньше руки рубили, ты там напомни между делом историю-то

госсссподи, все мы с возрастом не молодеем и тоже там где-то будем, но дай нам сил не превратиться вот в таких Тимофевн, уж лучше сразу - эвтаназия нафиг, чем близких до психа изводить
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>