Стасси

Статистика активности
Всего полезных сообщений 103
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 8
Сообщений в день
Последний визит 25.11.2020 12:04
Регистрация 15.12.2006
Наибольшая активность в Архив
29 сообщений в этом форуме
( 28% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:20
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 300487523
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Украина, Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Анастасия. Для своих Аська и Стаська ))

user posted image

user posted image

Прежде чем поставить кого-то на место, попробуйте мысленно поставить на это место себя.
25 последних сообщений пользователя Стасси
23.07.2013 22:26 Кухни народов мира [ Украинская кухня ]
retchee, у меня только один вопрос к рецепту борща: не рановато ли капусту закладываем? Пока картофель дойдёт до готовности, капуста ж разварится до "соплей". Я её кладу последней, так сказать, завершающим аккордом, даже после зажарки. Она тогда остаётся упругой, но не хрустящей. Блин, не знаю как точнее объяснить...
08.06.2012 20:57 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
философия - кант
20.08.2010 22:28 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Вот это закидоны с труселями! Вот это деФектиФ! Пора книги издавать - Агата Кристи нервно курит в стороне...
(тихо радуюсь, что моя свекровка живет на другом конце города и из дому не выходит - болеет активно ) ph34r.gif
20.08.2010 22:04 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
горшок - живые цветы
20.08.2010 22:03 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
перец

теплое, пушистое, сонное.
25.07.2010 20:14 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
А где вопрос? (Ответов было 2: друг или муж happy.gif )
правила игры

нумерованный, гостевой, пофамильный
24.07.2010 12:00 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
Люди, опять сбиваемся... Мне правила игры в очередной раз перепечатать?

пусть будет порошок.

верный, надежный, проверенный временем
24.07.2010 11:56 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
зель-е
24.07.2010 11:52 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
маразм - склероз и прочие радости
15.07.2010 10:34 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
кекс - диета wink.gif
14.07.2010 15:20 Парк культуры и отдыха [ Последний слог - 5 ]
Вань-ка
14.07.2010 15:15 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
Скунс laugh.gif

колючее, зеленое, лечебное
14.07.2010 15:13 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
кондитерская фабрика - заварное пирожное
13.07.2010 16:40 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
Чистотел - трава ядовитая, но целебная. У нас, как сезон приходит, маму из кухни не выгнать - траву мельчит на сушку, корни рубит на спиртовую настойку. Главное потом заставить семью это всё употребить по назначению... happy.gif
Мы его принимали по "параболе": в стакан воды капается от 1 до 25 капель спиртовой настойки чистотела (ежедневно прибавляете каплю) и употребляется вовнутрь. Доходим до 25 и также посуточно уменьшаем количество капель. Повторять курс не чаще, чем 1 раз в квартал. Результат: стимуляция иммунной системы, профилактика простудных заболеваний и дисбактериоза, обеспечение организма йодом.

Ну, собственно, о главном... Пока мы с мужем были в Ростове на годовщине у моих родителей, свекровь обратилась в больницу. Поставили диагноз: синдром навязчивых состояний (ОКР)... Сидим теперь и думаем, как помогать, чтобы не стать созависимыми, и помогать ли в принципе?..
13.07.2010 16:28 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
Слон

семейный, активный, разнообразный
13.07.2010 16:17 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
сЕкАс - оргазм wub.gif
23.01.2010 20:53 Разговоры [ Поговорим о Свекровях - 7 ]
хм... хорошую тему подняла Наталья: жадная свекровь и как это пережить, не умерев со смеха. По крайней мере, в моём случае.
Нам тоже периодически закатывают истерики с искусственными слезами (в голосе, а то ж макияж потечет), заламываем рук и выразительным поколачиваем головой об стену. И "кризис в стране", и "работы нет" (это правда, она уже год не работает. Но работу не ищет!), и "политики - п*сы", т.е. очень нехорошие люди, довели страну. При этом отчиму мужниному по телефону даются четкие указания: так, купи мне сыра, колбаски (обязательно сухой), апельсинов, сока и т.д.
Про то, что однажды вечером она с радостным лицом притащила мужу все газеты, пришедшие по подписке еврейского землячества за 3 года, я уже рассказывала. Но "подарки" на Новый год меня убили окончательно. Хорошо хоть, что с работы прихожу только к 20.00, а она уже к этому времени уходит.
По сравненю с её подарками, Мотин поход в магазин "всё за доллар" - верх щедрости tongue.gif
Итак, дары волхвовсвекрови на Новый год:
1. Непонятного назначания "хрень силиконовая" под видом игрушки для кошек. Внешний вид: "мохнатка" глазастая из резино-силикона на шнурке из того же материала ядовито оранжевого цвета и с не менее ядовитым запахом. Подарок сопровождался беготнёй за кошками и искренним недоумением из-за их нежелания "играться", а также судорожных попыток спрятаться за креслом и под кровать.
2. Бюсгалтер бордовый. Ношеный. Застиранный. На размер меньше моего. Всё бы ничего, если бы муж, икая от смеха, не признал в нем тот самый предмет одежды, которым в свое время (90 лохматые) его матушку одарила соседка.
3. Телефон любимому сыну. Происхождение неизвестно ph34r.gif Фирма Fly. Опять, всё бы ничего, но телефон оказался до боли знакомым. Допрос с пристрастием подтвердил, что телефон принадлежал отчиму мужа, но тот купил себе новый, а этот собирался отдать или продать кому-нибудь...
Щедрость даров просто царская... Хрень из резино-силикона и бюсгалтер отправились по прямому назначению в мусорку. Телефон пока живет...

P.S. "Отсутствие денег" не остановило вторую маму при покупке у меня бисерного украшения за 150 грн. (что-то ок. 20$)
30.10.2009 23:07 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Драконья арка
Драконья арка. Я просто влюблена в это создание!
Драконья арка - 2
Как раз в тот день проходил фестиваль кузнечного мастерства. Жаль, что мы успели только к его завершению. Но это уже мелочи! wink.gif
Драконья арка - 3
Обожаю фотографироваться сидя верхом на этой статуе wub.gif
Драконья арка - 4
Моё счастье с кованным мечем... И золотой рыбкой ))
Драконья арка - 5
Торговый комплекс "Белый Лебедь" - один из наиболее узнаваемых символов Донецка ))
Драконья арка - 6
Драконья арка - 7
Копия московской Царь-Пушки - подарок городу.
Драконья арка - 8
Куда там барону Мюнхаузену до нас!

Вот такая вот получилась экскурсия! cool.gif Спасибо за внимание! biggrin.gif
30.10.2009 23:07 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Кодовое название снимка: Шахтер и Принцесса
Кодовое название снимка: Шахтер и Принцесса. Сделан с 4-ой попытки (фотограф долго не мог удержаться от смеха)
Кодовое название снимка: Шахтер и Принцесса - 2
Кодовое название снимка: Шахтер и Принцесса - 3
У нас в городе появился милый обычай: молодожены вешают замочек со своими выгравированными именами на Беседку влюбленных или на мосту в парке, а ключ выбрасывают во 2-й городской пруд или Кальмиус. Считается, что так они оберегают свой союз от распада и их любовь будет крепкой и долгой...
Кодовое название снимка: Шахтер и Принцесса - 4
А вот, собственно, Беседка happy.gif
30.10.2009 23:06 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Наш Белый Дом ))) Вниз от меня идет Аллея ветеранов Великой Отечественной войны
Наш Белый Дом )))
Наш Белый Дом ))) Вниз от меня идет Аллея ветеранов Великой Отечественной войны - 2
Вниз от меня идет Аллея ветеранов Великой Отечественной войны. Кованные деревья - дар городу от Гильдии кузнецов Донбасса к очередной годовщине. В центре лавровых венков - таблички с афоризмами...
Наш Белый Дом ))) Вниз от меня идет Аллея ветеранов Великой Отечественной войны - 3
Если перейти с б. Пушкина на ул. Университетскую, можно попасть в Парк кованных фигур - просто удивительное место!
Наш Белый Дом ))) Вниз от меня идет Аллея ветеранов Великой Отечественной войны - 4
Я не знаю на каком языке сделаны остальные надписи. Мы разобрали только Донецк wacko.gif
30.10.2009 23:05 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Есть сильное подозрение, что на ряд архитектурных украшений по б
Есть сильное подозрение, что на ряд архитектурных украшений по б.Пушкина художников вдохновила игра Warcraft. Башня эльфов
Есть сильное подозрение, что на ряд архитектурных украшений по б - 2
Башня людей, за неё башня нежити и орков
Есть сильное подозрение, что на ряд архитектурных украшений по б - 3
Один из символов города - "Пальма Мерцалова", сделанная из рельсы
Есть сильное подозрение, что на ряд архитектурных украшений по б - 4
В советские годы Донецк носил гордое звание "Города роз". Сейчас муниципальные власти стараются вернуть городу былую славу
30.10.2009 23:04 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали... Наш репортаж називается длинно: "Вот что может получиться, если девушку забирают с работы любимый муж и хороший друг".
Добро пожаловать в осенний Донецк.
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали
Фонтан именуемый в народе "Кораблем Викингов". Сидящие вокруг дети - учащиеся художественной школы, вышедшие на практическое занятие.
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали - 2
Просто красивая клумба на Пушкина
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали - 3
Дворники и садовники "спрятали" свои инструменты в кустах. Но этому щенку такой порядок пришелся не по душе и он всё вытащил и разбросал по клумбе в живописном беспорядке. Мы рыдали от хохота, наблюдая за ним ))
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали - 4
Ещё один фонтан
Фото аппарат мы ещё не купили, но город всё таки немного поснимали - 5
Вид на бульвар Пушкина (после реконструкции)
13.09.2009 11:24 Разговоры [ Город, в котором я живу! ]
Ой, мой родной Днепропетровск!!! Спасибо большое. Словно по любимым местам прошлась... Жаль, что я сейчас живу в Донецке. Город вроде ничего, но Днепр лучше. Ну... это ж wub.gif ... каждый кулик своё болото хвалит laugh.gif

а город мужа (Донецк) покажу, как фотоаппарат купим ))
13.09.2009 11:07 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
линзы

художественная, научно-популярная, познавательная
12.09.2009 18:01 Парк культуры и отдыха [ Угадай слово по трём определениям - 1. ]
флюгер

ажурное рукодельное бисерное


[ page time generated: 0,0210 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>