Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Поговорим о Свекровях - 7

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Мне не грозит, меня Светка пристрелить обещала! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Klyukva
добрая доченька laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PM
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Мои обещали сдать меня в Дом престарелых...если на Тимофевну буду похожа ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





almira
Жанной меня зовут smile.gif
Да не ругалась я с ней никогда, и кричать не собираюсь - как-то не хочу до её уровня опускаться.
Klyukva
Вот в том то и дело, что хамство - блин, достала уже. И не сказать, что дура она, но стервь редкостная. Муж мой как-то сказал, что со всеми бабами из их семьи мужики или спились, или поумирали рано...
Оль, давно читаю тебя, всё хочу сказать - я тобой восхищаюсь - у тебя редкостное терпение, и невероятное чувство юмора. Ты молодец, и редкая умница - повезло твоему Михе smile.gif
innok
Инн, ну ты прям в точку! Там, действительно к сыну любовь довольно оригинальная, да и "полюбила бы меня, как дочь" мне действительно не надо. А хочу я, чтоб она меня не цепляла (а то ж ведь 2 минут хватает, чтоб гадость какую сказать). Вот и думаю, скандалить я с ней, конечно, не буду, но вот хочу показать ей наконец, что могу и ответить - вежливо, но так же стервозно, с улыбочкой.
КутоваяИрина
Ирина, дык если б она говорила где-то, что-то, кому-то, то и фиг бы сней, меня это не волнует вообще. Так ей этого мало - очень хочется лично мне какую пакость сказать. Чашу моего терпения переполнило, когда она на юбилее моей мамы - в МОЁМ доме, за МОИМ столом, в кругу МОИХ друзей и родственников, устроила концерт - поливала меня и моих детей (какие мы плохие, и МОИ дети всё равно выгонят мужа из дому - рано или поздно, и он к ней придёт, наконец!) Причина - её брат когда-то оствил 2 своих детей, и женился на другой женщине с ребёнком Теперь он тяжело болен. Его дети помогли деньгами, лекарствами, но сиделками при нём не сидят. Так вот - причинно-следственная связь налицо - именно поэтому МОИ дети её сына выгонят blink.gif
МаДаМа
70 ей в январе исполнилось. Пригласила нас на юбилей, сказала - так вы можете покушать и уйти, только Ярославика мне оставьте laugh.gif (внука, заметь, тоже не надо laugh.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





zanka
Я так думаю, что у неё уже маразм старческий ph34r.gif
Забей и сделай скидку на возраст.
Я всегда с ужасом думаю, какая дура (стерва, гадина и т.д.) буду я в недалёкой старости. Бедные мои дети. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





zanka
Жанна, пИлЮнь и разотри. Ты ей ничем не обязана...ничего не просишь! А обращать внимание на ее закидоны - себе дороже. Это же ее тараканы, ею придуманные: сыночка ДОЛЖЕН с ней жить, сыночка ДОЛЖЕН ухаживать. Это из серии: я его ДЛЯ СЕБЯ РОДИЛА! Она с этим и живет. Муж твой ее тоже не переделает! Так что пусть это ДОЛЖЕН она и носит на руках. У тебя свои дети, своя семья, свои друзья - потрать свои эмоции на них wink.gif
Klyukva
Олик, гони в шею. Причем я бы это сделала без Михи и поставила перед фактом, иначе у него (как у многих мужиков) силы воли на это не хватит.
PMСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Львица
Эх, не могу я без него, Настён. Я сегодня до 10 проспала, встала злая, никуда не поехала, вымыла 6 окон, злость прошла... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот думаю, пойти, еще какую гадость выпросить, что ли, а то энтузиазма не хватило как раз на четыре окошенька... laugh.gif
zanka
цитата::
МОИ дети всё равно выгонят мужа из дому - рано или поздно, и он к ней придёт, наконец!

Ну моя, прям под копирку! Спасибо, Жанна, на добром слове, конечно, но я и сама стервь та еще.
А вообще я сегодня выдохнула и вспомнила, что сильнее всего мадам цепляет, когда я на её гнусные инсинуации улыбаюсь. Или лучше смеюсь. А еще лучше - спросить сквозь смех: "А вы, Антонина Тимофевна, в мультфильмах не снимались?" Муж, конечно, говорит, что бабка старая дура, а я молодая стервища, а я и не спорю! wink.gif
МаДаМа
цитата::
Я так думаю, что у неё уже маразм старческий

Галка! Откуда ему в 70 лет взяться? Моей вон 70, у неё маразм с рождения! Она просто по призванию гадюка особо ядовитая, всего и делов!
Вообще, я, может, сама такая буду. Папа надо мной ржёт, что у меня все Тёмины девки не такие - то дура, то истеричка, то коромысло не тем боком носит... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Klyukva
Мдя, окна/полы/сантехника - это наше ФФсе laugh.gif Я тоже утром мыла, чистила wacko.gif
МаДаМа
Галя, маразм он обычно довольно безобидный: не помнят, капизничают как дети... а тут же все назло dry.gif Так что это состояние души, причем врожденное mad.gif
PMСайт пользователя
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Львица
Klyukva
Может, не маразм, а ИДИОТИЗМ? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





МаДаМа
от то я согласная! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





МаДаМа
Оказывается все дело в определении laugh.gif Русский язык богат и могуч ГЫ-ГЫ!
PMСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Львица
цитата::
окна/полы/сантехника - это наше ФФсе

А я все думаю...и чего я така добрая?!!! А оказывается это потому, что по сто раз на дню все чищу и мою за детьми и конца этому не видно, а это значит, что я долго доброй оставаться буду laugh.gif .

Женя, согласна я с девочками, не обращай лучше внимания, а то еще и пакостить начнет...

Олик, а ты давнло собиралась Тимофевне вещички собрать, помнится мне... вот и начинай, заместо мытья оставшихся 4 окршек wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
Поздняк метаться, я уже все полы перемыла, сантехнику перечистила, пылесос раскурочила, ужин приготовила, скандалить сил нету. laugh.gif Чего-то мне казалось, что у меня квартирка поменьше, пока я её в одного всю не отскоблила!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Я от своей теперешней свекрови живу отдельно и тихо радуюсь... Ни в какие дела не вмешиваюсь, но изредка бывая в гостях и принимая их у себя, общаюсь таки... да... а как же? Со здоровьем у свекрови, надо сказать не очень, отвезла я ее как-то к своей старшей сестре в больницу (у меня старшая - врач-кардиолог), обследовала та ее, выписала кучу лекарств, вы думаете, свекровь их пила? Счас... На вопрос моего мужа "Почему?" ответ "Одну таблетку съела, стало как-то некомфортно". О том, что таблетки принимать надо всей кучей и циклами свекровь как-то не в курсе. Странно даже - вроде сестра ей об этом сказала. У меня отцу в этом году 80, так мы каждый день выкладываем ему в плошку 5 таблеток разных по 1/4, 1/2, и давление, и пульс у него, как у молодого, бо нам верит и слушается. А свекровь все больше народными средствами лечится, она и в больнице у сестры не утерпела: рядом профессура обсуждала сложный случай, посоветовала от полноты души: лечиться надо тертым яблочком... Профессура была в полном онемении от такого эксклюзива! Приехали к ней как-то в гости, рву чистотел у нее на участке, дочке, значит, для паровых ванночек, так свекровь гордо сказала, что она его заваривает и пьет! Я тихо охреневаю и от шока высказываюсь в том смысле, что чистотел даже скотина не жрет, на что получаю ответ: скотина глупая, а пить надо по системе, тогда поможет! В больницы не ходит больше (была ж у моей сестры - не помогло!). Валялась по весне с температурой, налицо все признаки бронхита, так с бронхитом (чистотел не помог, видно, а лекарство выпить не уговорили) поехала к родственникам на свадьбу. Там хозяйка - врач, не долго думая, послала моего мужа в аптеку и принудительно начала колоть, стало, естественно, лучше. Но свадьба всего 3 дни, а домой приехала, лечиться бросила. Вот не дура? Установили, наконец, кабельное телевидение, раньше говорили, что им и 8 каналов выше крыши, смотрит теперь канал здоровье каждую свободную минуту и, слава богу, наконец перестала пересаливать пищу! А то раньше в рот взять нельзя было ничего. Это с ее-то давлением!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Спасибок: 0
Пользователь №: 239
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Вильнюс, Литва





МаДаМа
цитата::
Я всегда с ужасом думаю, какая дура (стерва, гадина и т.д.) буду я в недалёкой старости. Бедные мои дети.

Так у меня 3-е сыновей, я тоже буду когда-то свекрухой (старшему - 20, так что может и скороsmile.gif ). Только я ХОЧУ, чтоб у моих сыновей были жёны, дети - своя семья. Это НОРМАЛЬНО.
Мой муж своей матери внимание уделяет достаточно - звонит почти каждый день, и навещает, и помогает по хозяйству (ну там кран починить, гвоздь забить, шкаф скрутить laugh.gif , занавески повесить и т.д.), и советует, и отвозит, если куда нужно. Но ЖИВЁТ он со СВОЕЙ семьёй.
Львица
Klyukva
anna100
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся. Очень помогает увидеть ситауацию со стороны smile.gif

Львица
цитата::
маразм он обычно довольно безобидный: не помнят, капизничают как дети... а тут же все назло  Так что это состояние души, причем врожденное 

Эт точно! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





цитата::
Вот и думаю, скандалить я с ней, конечно, не буду, но вот хочу показать ей наконец, что могу и ответить


Жан, а зачем? Её не переделаешь. Если только ты себя после таких ответов чувствовать будешь лучше, тогда есть смысл; просто не жди, что она изменится из-за етого...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (homyak @ 30.06.2010 - 08:33)
Приехали к ней как-то в гости, рву чистотел у нее на участке, дочке, значит, для паровых ванночек, так свекровь гордо сказала, что она его заваривает и пьет! Я тихо охреневаю и от шока высказываюсь в том смысле, что чистотел даже скотина не жрет, на что получаю ответ: скотина глупая, а пить надо по системе, тогда поможет!

Я чистотел пью уже много лет.
У нас в Самаре академик один занимался исследованиями чистотела. Целые плантации выращивал этого опытного материала.
А потом академик умер и всё его дело похе забыли.
Ну а я - типа продолжатель.
И знаете - помогает.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





КутоваяИрина
Ир, может, он и помогает от чего, но не от всего же! Бронхит им лечить вообще бестоляк, да и вообще с травами надо поосторожнее, а чистотел кстати, ядовитый, аккуратнее с ним ради бога! Я сама люблю и чай травяной, и для лица всякие примочки делать, но всему есть своя граница, есть случаи, когда все нужно применять комплексно: и травок попить, и на диете посидеть, и лекарства немного.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Стасси
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 163
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: Украина, Донецк





Чистотел - трава ядовитая, но целебная. У нас, как сезон приходит, маму из кухни не выгнать - траву мельчит на сушку, корни рубит на спиртовую настойку. Главное потом заставить семью это всё употребить по назначению... happy.gif
Мы его принимали по "параболе": в стакан воды капается от 1 до 25 капель спиртовой настойки чистотела (ежедневно прибавляете каплю) и употребляется вовнутрь. Доходим до 25 и также посуточно уменьшаем количество капель. Повторять курс не чаще, чем 1 раз в квартал. Результат: стимуляция иммунной системы, профилактика простудных заболеваний и дисбактериоза, обеспечение организма йодом.

Ну, собственно, о главном... Пока мы с мужем были в Ростове на годовщине у моих родителей, свекровь обратилась в больницу. Поставили диагноз: синдром навязчивых состояний (ОКР)... Сидим теперь и думаем, как помогать, чтобы не стать созависимыми, и помогать ли в принципе?..

Это сообщение отредактировал Стасси - 13.07.2010 - 15:44
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Рассказываю очередную сказку... ph34r.gif
Пару недель назад мы с Мишаней иногда встречались дома. Потому что жили на разных волнах. Сначала я уезжала, со Светкой, потом один вечер вместе, и он уехал на несколько дней. В общем, дома то никого не было, то была одна дочь, то я, то мужа моя...
Ну и побегайки приостановились, Мишаня в командировке, я сижу дома, варю варенье, глажу бельё, аки порядочная жАна.
Светка сидит в моей спальне, комп терзает.
К ночи ближе, переделав кучу дел по дому, я заползаю в спальню:
-Дочерь! Всё, я труп. Я умер. Меня не трогать.
И начинаю разбирать постель.
Снимаю это я покрывало, а ПОД ним - Рассказываю очередную сказку. Причем полный. Труселя лежатЪ. Виду такого... антиресного... Словами не описать, щас фотку найду. Вот! Такие жа:
Рассказываю очередную сказку - 2.
И размерчик такой... Стремящийся...
Я ору, загибаясь от хохота:
- Светкаааа!!! Смотрииии!!!
Светка:
-Мам, ты где это взяла? Ты чего, мам??? blink.gif
Но маму уже попёрло... Забыв про то, что я труп, что на дворе ночь и жара, я пою дурным голосом: "Эх! Ситцевые трусики, шейсятвторой размеееер! Эх! Выщипаю усики и брови, напримееерррр!!!"
Светка задумчиво смотрит на меня и говорит:
-Ну то, что их тут бабка оставила - это однозначно... Но зачем??? Лежала в твоей постели без трусов? В трусах на голове? Потеряла и не заметила? О! Мать! Она, поди, деда какого сюда приводила и оттопыривалась с ним в вашей кровати! laugh.gif
В общем, сменив ржач на возмущение, я звоню мужу:
-Миш! Я в нашей постели нашла труселя!
- laugh.gif Хахаля приводила, он без трусов от тебя сбежал?
-Балда! Женские!!!
- blink.gif Светааа??? Кто этот педофил??? Убью!!!
-Чё, с дуба рухнул? Дослушай, да? Света - ребёнок!!! Труселя такие... парашюты бабкины.
-А чО они в нашей кровати делают? Она чего, в ней свои трусы стирает? Они хоть чистые?
-Ты мне скажи, как мне быть...
-Пойди и ей отдай. Заодно поинтересуйся, какого хрена она ищет у нас в постели, бл*!!!
Я сижу, любуюсь на энти самые труселя и думаю, что сказать Тимофевне... Выдыхаю... Чтоб не матом...
Добрая дочь, встав на стул, горланит:
-У меня трусы в горошку!
Хороши так хороши!
Все мальчишки приставают:
Покажи да покажи!
Ну а ты, дурак большой,
Чё не приставаешь?
У меня трусы в горошку!
Разве ты не знаешь?
Ну тут я выдохнула. Захожу в комнату к мадам:
-Антонина Тимофеевна, это ваше?
-Моё.
-Заберите. И заодно потрудитесь объяснить, что они у меня в постели делали.
Пауза.
Я повернулась и ушла.
Минут через пять влетает красота наша писаная:
-А это не мои!!! Они вообще...это...детские, вот!
И суёт мне трусняки. Я молча забираю и выбрасываю в мусорное ведро.
Светка, неприлично гогоча:
-Ну ни хрена себе, дети подросли! laugh.gif
В общем, я с ней общаться не стала. Приехал муж, огрёб от меня по полной моих мнений насчёт своей мамаши, пошёл с ней скандалить...
Сначала эта дурища рассказывала, что к ней в гости приходила подружка. Девочка, ага. И трусы потеряла... Муж вопил.
Потом что это, наверное, Олины... Муж вопил еще громче...
Под конец выяснили, что это просто я дюже догадливая... laugh.gif
Другая, нормальная женщина, всё бы пОняла правильно. Что муж, пока её не было, водил любовницу, и та труселя-то и оставила... И развелась бы с этаким подлецом... А я, зараза такая, неизвестно как догадалася, что это бабка козни строит. Мабудь, у меня камеры по дому натыканы... Иль чуфырю я, поглядела в хрустальный шар и увидела... laugh.gif
Ну не пипец???
Госссподи, я в прошлой жизни была дьяволом, наверное... Иначе из каких соображений мне достался такой бесценный подарок в виде родственницы новоявленной, А?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
Ой не могу! laugh.gif laugh.gif
Она не в курсах, что полюбовницы другие хфасоны нынче носют? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





anna100
цитата::
Она не в курсах, что полюбовницы другие хфасоны нынче носют?

в её времена, наверное, носили такие... laugh.gif У неё в кровати, поди, в горошку забывали! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





Klyukva
Ведьмище, этож надо было додуматься sad.gif laugh.gif Я в шоке от бабули
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 472
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Сериалов насмотрелась blink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Антоненчиха
Сами в шоке!
light225
Блиииин, да ведь стопудово! Она их с утра до ночи глядит! Ё-моё, Люсь, а я думаю, откуда ей в мозги сие извращение приплыло! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





капец, Оль и смех и грех. Радует только Светка wub.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
-Ну ни хрена себе, дети подросли!

laugh.gif
цитата::
А я, зараза такая, неизвестно как догадалася, что это бабка козни строит.

Она тебе чего - призналась в истинной цели? blink.gif
цитата::
в её времена, наверное, носили такие...

В ее времена полюбовницы только такие и носили, а остальные "честные девушки" носили панталоны до колен. Поэтому - это самый лучший вариант для нее.
PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Klyukva
Оль, а мне не до смеха... блин... Это же надо на такую подлость решиться, что бы собственного сына в дураках выставить - мол изменник он, бросай ты его... ph34r.gif
Не допетрила она подсунуть мужскиЯ трусы, laugh.gif чтоб супруг твой уличил тебя в измене.. ты б ее тогда убила наверное.
За что же она к тебе ( да и к сыну) так??? У меня один ответ - с головой своей не дружит... mellow.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Она тебе чего - призналась в истинной цели?

Мишке, не мне. Орала, что не понимает, как он со мной живёт, с гадюкою.
Он с ней неделю не разговаривает. Думала, сорвётся. Лупил кулаком в стену и горланил: "Не суй! Свой! Поганый! Нос! В мою! Семью!", корвалолом отпаивала два дня...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
jalo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 7 061
Спасибок: 48
Пользователь №: 5 676
Регистрация: 31.01.2006
Откуда: Германия, Бавария





Klyukva
Оль, так трусы-то чистые хоть были?? Ты постель не сожгла после такого, Фиг его знает, кто там что делал? tongue.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>