Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются

()

4you
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 654
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Челябинск





Нелличка лечите животинку, рецептов действительно надолго хватит (особенно таким "частым гостьям" как я wub.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
Понятненько, да, тут без операции никак... Нель, я провильно поняла что только так сказать половину сустава удаляют и ничего взамен? Потипу то что само нарастет псевдосуставом служит. Искуственный сустав был бы лучшей альтернативой но и еще на порядок дороже... Нда... Но вы правильно поступили и молодцы что не медлили... 10 дней клетки - это тоже еще терпимо...
Сенечка хороший мальчик, молодцом держится, и понятное дело ласки требует smile.gif Я рада за вас что так все хорошо протекает, ттт...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
vickus
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 0
Пользователь №: 22 345
Регистрация: 26.09.2008
Откуда: Canada





Зоя
Нелли, большое спасибо за потрясающии рецепт брауни с крим-чизом и вишнеи.Ну очень вкусно. Семья попросила повторить при первои же возможности. Очень понравилась говядина по-бургундски,особенно дочери(взрослеет наверно).
Наконец добралась до Crate& Barrel и купила соусник. Вот счастье-то мне! Спасибо за помощь.
Семену привет! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





Зоя

Неля, большое спасибо за рецепт Рагу из говядины с овощами! Спасиба-
Здесь
Желаю Сенечке поправки после операции! И тебе спокойствия и умиротворения, насколько это возможно! rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





Зоя
Неллик, я там следом за Олей спасибку оставила за равиоли с тыквой tongue.gif ВкуснААА! С остатков теста нарезала лапшу, поняла разницу в муке sleep.gif Скажи мне еще одну мысль... Твоя мама когда у вас пельмени делала, то тесто из обычной муки или из этой делали? Это я к приезду своей готовлюсь biggrin.gif
Сенечка молодец! Сейчас всех вас вокруг себя будет собирать все время, нечего бродить непонятно где biggrin.gif Нашей я помню швы снимали тоже дней через 10, я сама обрабатывала. Наверное чтобы не лизал надо какую-нибудь защиту одеть. Мы пластырем поверх бинта заматывали wacko.gif
PMСайт пользователя
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Нель, я говорила уже что готовила твой мусс из белого шоколаду.
Вот оно happy.gif Фотка совсем как-то не очень (и фон черный в первый раз пробовала и посуда для мусса ну никак не под эту фотографию biggrin.gif ) ... но самая более менее из того что нафоткала.

Нель, я говорила уже что готовила твой мусс из белого шоколаду

Это сообщение отредактировал JouJou - 1.11.2009 - 19:59
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Неллик, слежу за событиями и желаю вам терпения а Сенечки быстрого выздоровления. Шерсть - дело такое, отрастет быстро. Проверяйте только что он швы не разлизывает-разгрызает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Всем привет! Сначала отвечу на кулинарные спасибы и вопросы. Надо и совесть иметь.
Svieta
цитата::
для паэльи лучше всего использовать рис Bomba,

Света, понял, спасибо, я его уже купила. И казуэлу керамическую тоже, только сковородки пока нет. Но у нас они продаются, жаль только пока ничего не буду покупать, попозже как-нибудь.

Xenia79
Здравствуй, ТеньII. Куда пропала? Работа? wink.gif


JouJou
цитата::
мне скоро понадобиться хлебные книжки покупать

это всегда полезно. В хорощих книгах очень много химии процесса и технологии, это помогает в выпечке. Мы здесь обсуждаем что да как, но у нас же это темы для обмена рецептами, а не учебные. А так у тебя вопросы есть, ты книгу почла, половины может и не быть.

цитата::
супер!! Всегда думала что не люблю анис, а в сочетании анис + корица... ох, фкусссннааа!!! Говорю спасибо заранее!! Фоткать сегодня буду, посмотрю что получится, принесу доказульки.

Алёна, ну просто офигеть как красиво. biggrin.gif Прости за слэнг! biggrin.gif
Молодчина!
цитата::
Фотка совсем как-то не очень (и фон черный в первый раз пробовала и посуда для мусса ну никак не под эту фотографию

а мне нравится. Очень красиво, белое, красное, чёрное! Я бы тоже так сделала. wink.gif


Annutti
цитата::
Это, интересно, у меня такая неправильная морская соль или может слишком мелкая... У тебя какой помол?

Анечка, смотря у какой соли. Она же разная. Я не замечала, что они очень солёные выходят, с ними же ещё проблема, эта соль быстро осыпается, может поэтому? У тебя она не осыпалась и тебе показалось, что много её?
цитата::
Однозначно буду готовить еще с правильными томатами.

а я всегда с баночными делаю... Говоришь, со свежими ещё вкуснее? rolleyes.gif

цитата::
Отличный хлеб, мне в нем нравится его в меру резиновость, отличная корочка... Ценно то, что он долго не черствеет и не портится! Вообщем очень ГУД!

Красота!!! Как всегда!
Судя по твоему аватару, тебе иногда можно кусочек хлеба с маслом. wink.gif
И вообще, за всё на здоровье! А тебе большое спасибо за спасибо!

Вalерия
цитата::
вот у меня совсем он твердый получился....шо то не так я делаю...

В каком месте, Таня, твёрды? Корочка? Жесткий мякиш? У тебя фото есть?

buenavista
цитата::
Рагу из говядины с овощами

На здоровье, Олечка. Очень рада, что понравилось. smile.gif

Львица
цитата::
сегодня запекала тыкву, варила суп тыквенный и в планах наконец равиоли

цитата::
я там следом за Олей спасибку оставила за равиоли с тыквой

Уря-уря, на здоровье!

Сейчас в спасибы схожу, тысячу лет там не была, ну вы понимаете...


vickus
цитата::
большое спасибо за потрясающии рецепт брауни с крим-чизом и вишнеи.

Вика, на здоровье! Мне он опказался вкуснее без холодильника. А вам как?
Но действительно, вкусная вещь. smile.gif

Mayo
Наталка, на здоровье за оладушки! Я очень-очень рада, чо понравились вам.


Martusy
Светик, замечательная солянка. А мой рецепт, да? unsure.gif Я не помню...
Или ты про тот, что давала Инин? А тогда, да, вкуснятина! biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





кенга
цитата::
А породистые коты ослабленые, за ними много ухода нужно. И денег естенно тоже

Любашик, цены у нас одинаковые, будь-то дворняга или породистое животное. А болеют, правда, чаще. Но, если честно, мне как человеку, у которого всю жизнь коты были подобраны, спасены, приблудившиеся прикормлены, кажется, что отличаются породистые от обычных. Сенька умный. Я не хочу сказать, что Тошка был глупее, нет. Но этот какой-то мудрый. У него в глазах ум нечеловеческий. Ему не надо было 10 раз объяснять, как когти точить. Раз к дереву подвели и показали, всё, он так и делает. Ни диваны, ни стулья не трогает. Лола потом, правда, карпет научила трепать, но му его отучили быстро. Он даже на стол перестал залезать. Хотя это я думаю из-за того, что лапа болела. Посмотрим дальше как пойдёт.
Он в клетке сидит, не ходит никуда. Как сделает свои дела в корбке, кричит, требует убрать. Убрали, он успокаивается. smile.gif


Эмили
цитата::
что, опять конец года с аудитом совместили?? Чтоб тем, кто это придумал, круглые сутки всю жизнь в таком режиме работать

Катя, у нас так всегда. Не, аудиторы придут 18 опять, а сейчас нам уже список прислали чего сделать к их приходу. Как водится, мне ж больше всех, вся ж balance sheet моя... wacko.gif Но и всё равно, вчера выходить смысла не было. Пришли в 9, в 2 ушли... dry.gif Мне особо делать нечего (всё уже давно сделано, так я видимость создавала) Лучше бы я выспалась и отдохнула, в понедльник бы работала продуктивнее. А так только время потратила.


4you
цитата::
рецептов действительно надолго хватит

Мариш, так помимо Сеньки, ещё ж работа. Всё сразу, как водится.
Ну ничего, в декабре будет полегче уже. smile.gif


Маня
цитата::
Нель, я провильно поняла что только так сказать половину сустава удаляют и ничего взамен? Потипу то что само нарастет псевдосуставом служит. Искуственный сустав был бы лучшей альтернативой но и еще на порядок дороже

Тань, ты правильно поняла, но только половину. Как ни странно, опыт показал, что животные без части сустава выживают лучше, чем с искусственным, особенно если они до 25 lbs (~12 кг), ну будем не давать Сене толстеть. Пусть до своих 18 восстановится и всё. Сейчас он 14. sad.gif
цитата::
10 дней клетки - это тоже еще терпимо...

Сегодня начал возмущаться. Говорит, что у него три лапы есть, он на них спокойно передвигается. biggrin.gif
Первые двадня ел, не мог наесться никак, сегодня уже нормально кушает.
Выглядит лучше, зрачки не такие огромные.

Gane
цитата::
Проверяйте только что он швы не разлизывает-разгрызает.

особо не трогает их, но иногда лижет. Но ещё ж рано, вот как чесаться начнёт... Жень, мы купили воротник для этого, но так жалко одевать, ему ж неудобно с ним будет. Поэтому пока смотрим, чтобы не трогал швы. А шов какой огромный. А ещё оказалось, что без шерсти Сеня серый, замшевый, мягкий и тёплый. ohmy.gif biggrin.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
Ты заходи почаще, у меня к тебе спасиба есть. wink.gif biggrin.gif

Nika14
цитата::
я тут пришла за "Суп с каштанами, сухими белыми грибами и грецкими орехами
" -- готовила в прошлом году, и сказать что пошел он на ура, это ничего не сказать! Ругала себя на чём свет стоял что не купила больше каштанов, а то они сезонные, и я их нигде не могла найти. Но в этом году я запаслась

да-да-да, я тоже запаслась, а то потом консервированные из банки покупать приходится. biggrin.gif На здоровье, Вероничка!

цитата::
Обязательно прочитай книжку (Twilight), это самое увлекательное что я читала в последнее время, 4 книжки проглатила просто за 1 неделю, а фильм просто ужасный!! Я так перед мужем извинялась что затащила его на такую гадость, и продолжение я не пойду смотреть если мне заплатят. Но книжки просто бесподобные!

Подписываюсь под каждой буквой.
Главное, так легко читаются, язык простой, вроде бы ничего особенного, но интрига, сюжет закручен, герои такие притягательные.
Фильм не так плох, просто режиссер дура и артисты плохо играют. Но, может, во втором они разыграются? Ну мы на премьеру идём, я тебе расскажу как и что. Хотя я уже, похоже, "правильно укушенная", так что могу быть необъективна. unsure.gif biggrin.gif
А мы с Шурычем в Forks поедем. И вообще, я очень рада, что читаю эту книгу по другой причине. Я стала её с Сашей обсуждать, послушала её мысли, то как она оценивает поступки героев, как она их анализирует, кто ей нравится и почему, кто ей не нравится и почему. И тут я вдруг поняла, что у меня взрослая и очень умная дочь. Что она мыслит и рассуждает как очень взрослая девочка.
Это и здорово и грустно. Выросла baby. smile.gif
А потом у меня на очереди The Host.
PM
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Неллик, я ж учусь, работаю и гостей принимаю.

У меня тоже спасибо образовалась. Вчера тонули в параксизме удовольствия от твоих шоколадных блинчиков, еле-еле выплыли. Я в них какао заменила на черный шоколад, потрясающе вкусно. Все люди как люди, этот шоколад пьют а мы его ели. tongue.gif

Рада что Сеня поправляется. И с окончанием Рецессии! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Девы. А все помнят какой вчера был день?
Halloween...

Все ли знают что это значит? Правильно, тусовка! biggrin.gif

Сашка в этом году была Cookie Monster. Добрый такой монстр. biggrin.gif
Монстрик. smile.gif
Девы

Я сначала не хотела идти на вечеринку. А потом решила, что назло пойду. Назло неудачам болезням и неприятностям. Надо когда-то и душой отдыхать правда? smile.gif В машине по дороге с работы придумала себе костюм, поэтому заехала в магазин, купила краба и сделала салат с ним.
Краб Луи ( я позже напишу отдельно как подготовить краба для такой подачи).
Девы - 2


А теперь догадайтесь кем я была? Подсказка: мой образ связан с моим детством (местом где я родилась) и очень известной советской песней.
Салат к нему имеет непосредственное отношение. wink.gif
Фотографии покажу потом, сегодня ли завтра уже. Надо их обработать.
Было весело. biggrin.gif
PM
Top
sima1
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 917
Регистрация: 6.12.2007
Откуда: AU, Melbourne





Шурыч, как выросла, расцвелаohmy.gif .... симпатичный монстрикlaugh.gif

Неллик, я не уверена, но может что-то с морем связанное? huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





sima1
Тепло... biggrin.gif
Сима, новость про работу хорошая! Поздравляю. Тогда появляйся когда можешь. А спасибу таки сейчас напишу.
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Подача салата Краб Луи с целым крабом

как приготовить краба можно прочесть здесь.
Отличается немного только разделка:
Выложить краба на живот, с задней стороны просунуть палец между панцирем и туловищем и снять панцирь, промыть его тщательно водой и очистить. Ноги оторвать от туловища, оставив две передние клещни. Их не надо отрывать от низжней части краба. Туловище тщательно промыть, отделить от него мембраны и разрезать на 4 части (осторожно, так чтобы не повредить передние клешни). Оторванные ноги надо надколоть специальными щицами (как для колки орехов), мясо достать при помощи тонких вилочек с двумя зубцами.
Всё очищенное крабовое мясо сложит в панцирь, превернутый отверстием вверх, сверху приложить клешни и осторожно выложить на салат, повернув краба на 180 градусов.
При подаче, после того как все посмотрели, похали и сфотографировали biggrin.gif , выложить мясо из панциря на салат, полить немного соусом, рядом поставить соусник с дополнительным соусом.
PM
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Неллик, жалость жалостью,но воротник это всего лишь неудобство, а разлизаный или раскусанный шов-может быть большой проблемой. Так что бдите, и если что - сразу воротник (у меня тетя делала кошке 2 операции, оба раза "жалко" одеть воротник - итого 2 раза раскусанные швы, воспаление, перезашивка, антибиотик ph34r.gif ). А вообще,то что он сам ест,пьет,в тувалет шагает и т.п. первые признаки того что операция прошла успешно. Т-т-т wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





цитата::
Неллик, жалость жалостью,но воротник это всего лишь неудобство, а разлизаный или раскусанный шов-может быть большой проблемой.

мне тоже кажется, что лучше одеть. потерпит. из двух зол надо выбирать меньше.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Зоя
Нелли, Саша в костюме монстрика очаровательна wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
цитата::
А ещё оказалось, что без шерсти Сеня серый, замшевый, мягкий и тёплый

давай его всего побреем rolleyes.gif

Саша хорошаааааа и молодец у тебя (а у нас мозги еще детские совсем, читать только-только начинаем, анализировать пока слабо умеем и логики пока нет никакой...догонять нам еще развитие и догонять, эх)
ты у нас рыбачка-Соня чтоль была?
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





Gane
кицума
цитата::
а разлизаный или раскусанный шов-может быть большой проблемой.

понял. Но пока он его не трогает. (ттт). Буду на день одевать перед работой, наверное. Хотя завтра его будет монстрик присматривать. У неё температура 39, будет дома сидеть.

Иpena
цитата::
логики пока нет никакой...

как мой муж утверждает, намекая на меня, с этим надо родиться. biggrin.gif
Ириш, бог с ней с логикой, мы женщины на эмоциях и чувствах живём. Главное, что вложим в наших девок. Догоните ещё, у тебя всё получится. wink.gif smile.gif

цитата::
ты у нас рыбачка-Соня чтоль была?

она, она. biggrin.gif
PM
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Зоя
wink.gif wub.gif
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





кицума
Лена, я нашла фото брауниз с вишнями. Вот так они остывшими выглядели. Но когда вынула из духовки, чуть колыхалось в середине. Только чуть!!!

Лена, я нашла фото брауниз с вишнями
PM
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





wa3333
Валечка, спасибо! wub.gif

Иpena
цитата::
давай его всего побреем

не, не надо, он там где бритый, себя не лижет, только там где шерсть. Это ж что, он будет пахнуть? ohmy.gif laugh.gif
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Зоя Неллик, рада за Сеню. Желаю ему скорейшего восстановления!
Саша уже совсем взрослая девушка. Очаровательная, обаятельная, гроза молодых людей biggrin.gif
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Зоя
Нель Саша - очаровашка!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кицума
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 695
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 944
Регистрация: 20.01.2008
Откуда: иркутск





ого!! у меня было нечто похожее :-) я просто пересушила, значит. никак не могу к этой духовке приспособиться. девочки пишут - 60 минут выпечки, к примеру, а у меня за 40 все уже сгорать начинает при такой же температуре.
спасибо! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





Зоя
цитата::
Как ни странно, опыт показал, что животные без части сустава выживают лучше, чем с искусственным, особенно если они до 25 lbs (~12 кг),

Ну и чудно smile.gif (Я немного почитала в нете и все удивлялась сперва почему только срезают и ничего на замену не ставят пона не нашла объяснение и то довольно поверхностное) Ну раз кушает много - значит наберет еще свой вес smile.gif блин, ну и монстер почти 20 кг smile.gif
Хароший мальчик, чистоплотный smile.gif
цитата::
Говорит, что у него три лапы есть, он на них спокойно передвигается.

Ничего, еще недельку потерпит smile.gif Зато думаю что это хороший признак, хочет двигаться - значит хорошо себя чувствует smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
donchanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 389
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: Украина, Донецк





Неля, я готовила пиццу по твоему рецепту - получилось три пиццы с разными начинками. Детям очень понравилось, сказали "теперь не надо никуда ходить за пиццей или заказывать". В общем, нашла себе работу rolleyes.gif Еще очень вкусным получилось ризотто. Я поставила фото в "спасибах". Даже моя дочь, которая не ест грибы и сыр, все съела. Может потому, что готовила вместе со мной. Спасибо еще раз за такие замечательные рецепты. rolleyes.gif
Саша у тебя совсем взрослая девушка. Сколько ей? Моей дочке 14 в декабре будет.
PM
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Зоя
Ааа, какая девочка в костюмчике! Такая пацанка\хулиганка в этом образе smile.gif
И молодец, что сама пошла на тусовку! А где же фото в костюме?
Котенька, тьфу-тьфу, уже поправляется! Все будет хорошо! smile.gif
Крабы...какая же это вкуснота rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Зоя
Ура! Я могу ещё угадывать!
Думаю ты была рыбачкой Соней. laugh.gif Направив к берегу баркас. laugh.gif
Фотку покажешь?
А Сашенька до чего хороша!
Какие же вы молодцы! Каждый год с нетерпением жду репортажей с ваших Хэлоуинских вечеринок.

Я пропащая и из-за работы, и в расстройстве, что мама уехала. Давид тоже так расстраивается, что мне его жаль и я стараюсь с ним больше времени проводить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0348 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>