Страницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кушать подано-11

()

JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Алиса, все вышло супер biggrin.gif Хорошо ты видать кулачки держала wink.gif
Все довольны, что самое главное. Да и "виновник" вышел и лицом, и вкусом rolleyes.gif

правда проблемы у меня с ноутбуком (точнее с виндой, она и так уже доживает последние дни, а тут перестала распознавать фотик. Так что на выходных уж переставлю и все покажу)
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата::
Алиса, все вышло супер biggrin.gif Хорошо ты видать кулачки держала wink.gif Все довольны, что самое главное. Да и "виновник" вышел и лицом, и вкусом rolleyes.gif

Алена ну отлично, я и в правду переживала, хотя знала что вы отлично справитесь, рада что все получилось. На здоровье вам. wub.gif
Как сможешь, тогда и принесёшь фото, нестрашно. wink.gif
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





а я вот с лавандой ничего не делала, и даже вкус не знаю. А лимонад симпатичный такой получился.
PMСайт пользователя
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Мммммм, как захотелось лимонадика rolleyes.gif Сухая лаванда у меня есть, а вот масло кулинарное я в продаже не видела huh.gif
Ты его на лавандовой ферме купила ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





alisia

Какой изысканный лимонад wub.gif
А я никогда ничего с лавандой не пробовала, кроме мешочков для белья... laugh.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Саяногорочка
цитата:
а я вот с лавандой ничего не делала, и даже вкус не знаю. А лимонад симпатичный такой получился.

Лида рискни и попробуй, элементарно кекс с ней испеки или блины, вот и узнаешь вкус. А лимонад попробуй, очень вкусно. tongue.gif wink.gif
stacnatalya
цитата:
Мммммм, как захотелось лимонадика rolleyes.gif Сухая лаванда у меня есть, а вот масло кулинарное я в продаже не видела huh.gif Ты его на лавандовой ферме купила ?

Наташа попробуй просто с сухой лавандой, масло купила на ферме, но можно и без него, тоже будет хороший аромат.
Lerochka
цитата:
Какой изысканный лимонад wub.gif А я никогда ничего с лавандой не пробовала, кроме мешочков для белья... laugh.gif

у вас лаванда кулинарная должна быть, попробуй в лимонаде вкусно, а вот в Pancakes очень тонкий и приятный аромат выходит, твоим деткам понравится, моим очень по вкусу они.
PM
Top
LEDI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 401
Спасибок: 5
Пользователь №: 17 371
Регистрация: 5.02.2008
Откуда: Челябинск.обл.





Алисонька
Несу спасибку за Кабачковые дранники с карри - tongue.gif вкусно и полезно со сметанкой ели wink.gif спасибо дорогая!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






LEDI
И где,куда отнесла фото?! rolleyes.gif
На здоровье вам дорогая wub.gif , мы их тоже любим, летом так их вкусно из молодых кабачков, аж мне их опять захотелось. У меня еще один есть вкусный рецепт овощных блинчиков, нужно вам рецепт поставить. wink.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Ко мне должна была прийти подруга и я по быстрому испекла мини рулет к чаю. Заняло его приготовление минут 30, результат получился отличный, очень нежный и вкусный рулет, рекомендую обратить на него внимание. Структура теста нежно бисквитная, с джемовой слегка кислой пропиткой, шоколадом и фундуком получилось очень вкусно.

Мини рулет «Розовое на белом»


Ко мне должна была прийти подруга и я по быстрому испекла мини рулет к чаю

2 яйца (крупных)
60 мл. сахара
60 мл. муки
1 кофейная ложка разрыхлителя
1/2 ч.л. экстракта ванили
2 ст.л. дроблённых (мелко) орехов фундук
щепотка соли

Внутреннее и наружное покрытие рулета

3-4 ст.л. любого красного джема (разогреть в микро. в жидкое состояние)

50-60 гр. шоколада(чёрного)
10 гр. слив. масла
1-2 ст.л. сливок
2 ст.л. дроблённых (мелко) орехов фундук

** Для тех кто не любит фундук можно заменить на любой другой (миндальный или грецкий), или вообще готовить без добавления орехов. Рулет будет тоже очень вкусный.
** Количество продуктов в рецепте из расчёта на мини рулет (выходит из него 6 кусочков), если хотите готовить рулет большего размера, удваиваем порцию.


- Отделить белки от желтков. желтки взбить с сахаром до бела и добавить экстракт ванили, муку и разрыхлитель смешав их, орехи (факультативно).
- Холодные белки взбить с щепоткой соли в воздушную пену и соединить с желтками, аккуратно вмешать их, пока масса не станет воздушной и обогащённой воздухом.
- Разогреть духовку на 180 С . Застелить противень бумагой пекарской и смазать ее маслом.
- Выложить ровным слоем тесто в виде прямоугольника и поставить выпекать до лёгкой румяности от 5 - 7 минут.
- Вынуть готовый корж и завернуть не снимая с бумаги в виде рулета, положив швом вниз. Оставить остывать до тёплого.
- Тем временем разогреть любой красный джем до жидкого состояния.Тёплый рулет развернуть и смазать по всей поверхности коржа, хорошо пропитав его джемом.Затем обратно туго свернув и уложив швом вниз.
- Растопить шоколад на водяной бане соединив все компоненты до однородного.

Ко мне должна была прийти подруга и я по быстрому испекла мини рулет к чаю - 3

Смазать рулет сверху шоколадом и посыпать орехами(по желанию).Поставить в прохладное место для застывания, пока шоколад не застынет сверху рулета.
Затем нарезать рулет кусочками и подавать к чаю.

Приятного аппетита!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: lazheta
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Рулетик потрясный !!!
А какой размер противня должен быть ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





stacnatalya
цитата:
Рулетик потрясный !!!  А какой размер протвеня должен быть ?

Наташа пробуй, рулет очень вкусный, как мы его съели и не заметили что уже нет wink.gif laugh.gif , буду еще готовить. rolleyes.gif
Противень брала обычный стандартного размера, застелила бумагой промазанной маслом и в центре выложила тесто в виде прямоугольника, на сколько теста хватило. smile.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
цитата::
в центре выложила тесто в виде прямоугольника, на сколько теста хватило.

А оно не растечёться ? Хочу на днях попробовать сделать smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a






stacnatalya
цитата:
А оно не растечёться ? Хочу на днях попробовать сделать smile.gif

Нет Наташа не растечётся, твое тесто так и останется в центре, несмотря на то что структура теста воздушная когда ты выкладываешь на бумагу(у меня как видишь все держало форму), при запекании оно слегка вырастает и становится эластичным и мягким,
легко в теплом состоянии скручивается рулет. rolleyes.gif

PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





Людочка Леди рецепт как обещала, еще один вариант очень вкусных овощных блинчиков. wink.gif biggrin.gif

Увидела в одной кулинарной книге этот рецепт и очень захотелось его попробовать, сейчас как раз самое благотворное время для таких блюд, все овощи вкусные и сочные с грядки.
Обратите и вы на него внимание!



Рancakes из цуккини с Salsa

Людочка Леди рецепт как обещала, еще один вариант очень вкусных овощных блинчиков

Salsa

(все режим мелким кубиком, зелень мяты, режим мелко)
1 помидор
1/2 красного лука(или сладкий)
1 авокадо
1 лайм или лимон(цедра и сок)
2 стебля свежей мяты

Рancakes

2 крупного размера цуккини (потереть на крупной терке)
1/2 баночки консерв. кукурузы (только зерна)
120 мл. муки
3 яйца (у меня были не крупные)
1/3 ч.л. разрыхлителя
соль, чесночная пудра, белый перец

Людочка Леди рецепт как обещала, еще один вариант очень вкусных овощных блинчиков - 2

- Для Salsa, все овощи порезать непосредственно перед подачей на стол, хорошо полить соком лайма авокадо и заправить мятой и цедрой лимона.

- Для панкейка, отжать натёртое цуккини от лишнего сока посыпать мукой смешанной с разрухлителем и хорошо перемешать. затем добавить зерна кукурузы, специи, и смешать с яйцами. Выкладываем в сковороду с разогретым маслом столовой ложкой и жарим с двух сторон (можно под крышкой), до румяного. Подавать тёплыми, сверху посыпая Salsa.

Очень приятное сочетание вкусов, панкейки нежные, отличная закуска или полноценный обед или ужин.

Приятного аппетита!
1 раз(а) поблагодарили за это сообщение: Tatta
PM
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





alisia
Алиса мы сегодня с тобой с оладушками оказывается и тоже с цуккинек biggrin.gif я уже чуть раньше поставила а вот соус забыла сфотать
PMСайт пользователя
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Такие солнечные получились и представляю какие нежные на вкус rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Алис, и оладьи и рулетик очень вкусно выглядят!
Особенно мне фотки нравятся, солнечные такие biggrin.gif

А я все слушай ищу себе терку... магазин в котором я их видела закрылся sad.gif В инете тож смотрела, то они к нам не доставляют, то у некоторых нету в наличии. Но ниче, найду как-нибудь wink.gif

Готовим сегодня пиццу по твоему рецепту за 30 минут. Правда я тесто приготовила заранее и оно у меня за час так подошло smile.gif будет нам теперь много много пиццы biggrin.gif

Это сообщение отредактировал JouJou - 9.08.2009 - 03:13
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, рулетик вкусный. Я делала почти такой же, только прослаивала его взбитыми сливками с ягодами. Тоже очень вкусно получилось. Вот так он у меня выглядел.

Алис, рулетик вкусный

Ну а оладьи сделаю обязательно. Замечательная идея их подавать с сальсой. Надо попробовать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Аэлитик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 818
Регистрация: 4.01.2009
Откуда: Украина, Киев





Мини-рулетик - очень легко по описанию, действительно. Надо бы попробовать. А абрикосовый джем пойдет wink.gif ? Если у меня он и так жидковатый, думаю, не стоит его еще жиже делать.

Делала сегодня твои кабачковые оладьи с кари, а вечером увидела этот рецепт - опоздала biggrin.gif Нужно будет попробовать. Очень красиво выглядит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата:
Алис, и оладьи и рулетик очень вкусно выглядят! Особенно мне фотки нравятся, солнечные такие

Спасибо Алена, попробуешь оценишь их вкус.
цитата:
А я все слушай ищу себе терку... магазин в котором я их видела закрылся sad.gif В инете тож смотрела, то они к нам не доставляют, то у некоторых нету в наличии. Но ниче, найду как-нибудь

Мне тут мысль пришла, ты ведь в центре живёшь, прогуляйся в Китай-город там в посудных лавках ети терки есть wink.gif , я видела, они хорошего качества, пользовалась у знакомой азиатки как то, мне понравилось, они точно как Бернера.
цитата:
Готовим сегодня пиццу по твоему рецепту за 30 минут. Правда я тесто приготовила заранее и оно у меня за час так подошло smile.gif будет нам теперь много много пиццы biggrin.gif

Ето нестрашно, я ведь тоже одну порцию теста заморозила, а потом на следующий день прекрасно испекла и было также вкусно.
На здоровье вам wub.gif ! Ты мне скажи как мужу манный пирог, понравился?! smile.gif

Mayo
цитата:
Алис, рулетик вкусный. Я делала почти такой же, только прослаивала его взбитыми сливками с ягодами. Тоже очень вкусно получилось. Вот так он у меня выглядел.

Наташа я от твоих десертов в восторге, какие они у тебя красивые wub.gif . С такой начинкой тоже вкусно, а что ето зелёненькое внутри?! рулет такой лёгкий можно любые вариации с ним придумать. wink.gif
цитата:
Ну а оладьи сделаю обязательно. Замечательная идея их подавать с сальсой. Надо попробовать.

Попробуй с сальсой очень здорово я даже соль не добавляла только сок лайма. А оладьи такие нежные и с кукурузой очень интересный вкус. tongue.gif

Аэлитик
цитата:
Мини-рулетик - очень легко по описанию, действительно. Надо бы попробовать. А абрикосовый джем пойдет wink.gif ? Если у меня он и так жидковатый, думаю, не стоит его еще жиже делать.

Джем подойдёт тем более абрикосовый, греть его не нужно. Конечно попробуй, рулет совсем простой и готовить легко, получите удовольствие.
цитата:
Делала сегодня твои кабачковые оладьи с кари, а вечером увидела этот рецепт - опоздала biggrin.gif Нужно будет попробовать. Очень красиво выглядит.

Здорово, на здоровье вам! Оба рецепта вкусные и разные на вкус попробуешь еще этот и выберешь какой больше понравился, и сальсу не забудь с ней ох как вкусно! biggrin.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





цитата:
Мне тут мысль пришла, ты ведь в центре живёшь, прогуляйся в Китай-город там в  посудных лавках ети терки есть

Да мы уже вроде решили по интернету заказать. Я просто хочу ж чтоб побольше лезвий было... в магазинах видела, но там только 1 насадка для жульена и 1 для слайсов.
но подумаю еще, может и 2х насадок достаточно будет wink.gif

цитата:
Ты мне скажи как мужу манный пирог, понравился?! smile.gif 

Очень, сказал что вкусно и сытно. Хехе, все еще доедает laugh.gif

Алис, вопрос к тебе... у меня почему-то тесто к пицце не пропеклось как надо. По краям все отлично, а в центре сырое. Пришлось начинку быстренько закрутить в тортильяс в виде рулетиков.

Но у меня второй кусочек теста еще есть. Вот думаю что я не так сделала... завтра буду пытаться исправить.
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата::
Очень, сказал что вкусно и сытно. Хехе, все еще доедает

Алена ну камень с души, на здоровье мужу! wub.gif
цитата::
Алис, вопрос к тебе... у меня почему-то тесто к пицце не пропеклось как надо. По краям все отлично, а в центре сырое.

цитата::
Но у меня второй кусочек теста еще есть. Вот думаю что я не так сделала... завтра буду пытаться исправить.

Ты скажи ты тесто как,раскатывала одной толщиной или руками?! и как долго ты ее запекала, возможно ты ее недопекла, край всегда быстро схватывается, но для центра нужно время.
Еще зависит насколько тесто толсто и не мокрая ли слишком начинка. Вообще у меня подобных вещей никогда не происходило не с одним из рецептов пиццы, тесто почти всегда разминаю руками в пласт, а ето так вообще тонко делала, тесто в ней такое что чем тоньше, тем вкуснее, у края чуть толще обычно, так что смотри сама где ошиблась. Может недостаточно высокая температура у тебя и стоит увеличить. smile.gif
PM
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Алиса, выпекала при 375Ф.

Тесто так же разминала руками. Выпекала сперва 15 минут, потом еще 12 и все равно не помогло.

Вот завтра попробую что-то новенькое.

Это сообщение отредактировал JouJou - 9.08.2009 - 05:59
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





alisia
Алиса, оладушки и рулетик просто сказкаwink.gif)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





Алисочка, огромное спасибо тебе за рецепт Пицца за 30 минут . Получилась одна, но бооольшая пицца. Прекрасное тесто, готовится быстро и готовая она просто во рту тает. Фото правда только перед выпечкой, после уже нечего было фотографировать laugh.gif . На сегодня заказали её повтор wink.gif .

Алисочка, огромное спасибо тебе за рецепт Пицца за 30 минут

Вчера делала оладушки по рецепту Лиды, завтра твои попробую, идея с сальсой мне очень понравилась wink.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





JouJou
цитата:
Алиса, выпекала при 375Ф.
Тесто так же разминала руками. Выпекала сперва 15 минут, потом еще 12 и все равно не помогло.
Вот завтра попробую что-то новенькое.

Алена все вроде у тебя правильно, может начинка была слишком мокрой. Вот и Ларочка готовила и спасибу принесла, и многие из моих знакомых, но такое впервые что пицца не пропеклась unsure.gif . Значит проблема в твоей духовке. Попробуй ее очень тонко размять и тонко нанеси соус, мне даже странно как то объяснять, ведь с таким и не сталкивалась раньше. Пробуй, надеюсь в этот раз будет лучше, и температуру поставить можно больше до 390- 400 Ф, я вот тут подумала, ты в разогретую духовку ставила?! дай ей полостью набрать температуру и только тогда ставь пиццу. Если тесто подошедшее (хорошо выросло), то пицца будет пропечённой, хрустящей и вкусной. rolleyes.gif Удачи тебе! wink.gif
wa3333
цитата:
Алиса, оладушки и рулетик просто сказкаwink.gif)

Валюша спасибо, и в правду вкусно, угощайся!
larissa1312
цитата:
Алисочка, огромное спасибо тебе за рецепт Пицца за 30 минут . Получилась одна, но бооольшая пицца. Прекрасное тесто, готовится быстро и готовая она просто во рту тает. Фото правда только перед выпечкой, после уже нечего было фотографировать laugh.gif . На сегодня заказали её повтор wink.gif .

Понимаю как быстро эта пицца улетает после выпечки, на большое вам здоровье. wub.gif И спасибо что рецепт попробовала, моим он тоже очень понравился, пицца тонкая и хрустящая, тесто в ней вкусное. Как я сказала что ты готовила и мои давай в один голос просить тоже испечь, а у меня мука закончилась. Думала неделю отдохнуть без хлебной выпечки, так не дают ! laugh.gif
цитата:
Вчера делала оладушки по рецепту Лиды, завтра твои попробую, идея с сальсой мне очень понравилась wink.gif .

Пробуй конечно, они совсем другого вкуса, тут в основном сам кабачок и кукуруза, а к ним сальса. Поэтому вкус очень нежный и тающий во рту, потом скажешь как тебе понравилось, а будет фото, так вообще замечательно. smile.gif
PM
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





ЗЕРНОВОЙ БИО ХЛЕБ

ЗЕРНОВОЙ БИО ХЛЕБ Хочу вам про рекламировать еще раз замечательный хлеб так незаслуженно забытый

Хочу вам про рекламировать еще раз замечательный хлеб так незаслуженно забытый.
Готовлю его его довольно часто по просьбе родных и всегда он уходит со скоростью звука и на ура у друзей и знакомых.

В етот раз добавила в него горсть грецких орехов, что придало хлебу отличный вкус и хорошо подошло для тостов с сыром и фруктой.
Состав зерновых может быть по вашему выбору, добавляйте те злаки что вам нравятся в хлебе.
У меня все любят с зерновыми добавками хлеб, поэтому я всегда кладу их почти все виды что имеются у меня в арсенале.


ЗЕРНОВОЙ БИО ХЛЕБ Хочу вам про рекламировать еще раз замечательный хлеб так незаслуженно забытый - 3

Рецепт смотрим нажимая на ссылку в названии.

Приятного аппетита!
PM
Top
Mayo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 582
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 779
Регистрация: 2.01.2009
Откуда: Неизвестно





alisia
Алис, хлебушек какой румяный у тебя. Побегу смотреть ссылку. А я сегодня тоже кое-что по твоему рецепту испекла. Попозже принесу покажу.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
JouJou
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 894
Спасибок: 0
Пользователь №: 28 306
Регистрация: 9.05.2009
Откуда: Canada





Алисик, попробую сегодня еще раз. Я вот тоже на соус грешу, что из-за него не удалось.
В любом случае, буду пробовать пока не получится, т.к. любой результат это жизненный опыт wink.gif
PM
Top
stacnatalya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 889
Спасибок: 53
Пользователь №: 14 286
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Украина





alisia
Хлеб красивый, представляю какой он ароматный rolleyes.gif , да еще с орешками rolleyes.gif
Обязательно сделаю, пусть только у нас чуток похолодает и точно испеку smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (23) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0247 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>