Страницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

"Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?"

()

anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Иpena
О, спасибо друХ! У меня как раз макарончики с завтраку осталися, пойду по твоему рецептику приготовлю, а то слюньки замучили... wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





СМАЙЛИК
У меня дополнение к твоему рецепту "Любимое пирожное детства" т.к. это стало и любимым лакомством моих детей, тем более, что это они и сами могут сделать в любое время.
У меня дополнение к твоему рецепту "Любимое пирожное детства" т
Во-первых, чтобы получить "Шоколадное пирожное", печенья лучше брать шоколадные. Во-вторых, если придут гости и угощение подается к столу, его желательно украсить поизысканей. Например, шоколадным сиропом из бутылки.
У меня дополнение к твоему рецепту "Любимое пирожное детства" т - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





Klyukva Ольчик, а хде мой рецепт котлеты в оглавлении sad.gif . котлету все вместе чамкали, кричали шо вкусно, а рэцэпта няма.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Девочки, ну вы прям стахановки biggrin.gif . Я только на работу пришла, а здесь уже столько всего вкусненького навояли laugh.gif . Макарошки мммммм......... а рыбочка вообще атас....... laugh.gif

irunyaf
Иришка, ой как прЫятна wub.gif ! А они его правильно кушают? Там самый цимес сначала по краюшку аккуатненько обгрызть, а уже потом за серединку браться. rolleyes.gif

А у меня ещё есть инстукция по самому вкусному поеданию вафелькоФ.
1) снимаем верхнюю вафельку и съедаем, можно запивая молочком
2) чайной ложечкой аккуратненько соскребаем помадочку, запивая тоже молочком. Если нет под рукой ложечки всё тоже самое можно проделать зубками, только аккуратно чтоб рот не порвать.
3) снимаем следующую вафельку и съедаем с молочком
4) повторяем начиная с пункта 2.
Поедая вафельки только таким методом можно познать в полной мере их вкус biggrin.gif . Проверено годами на нескольких поколениях моей семьи. laugh.gif
Да, если нет в наличии вафелек их могут заменить любые шоколадные конфеты с вафельной прослойкой. Только в этом случае вначале придётся обгрызть весь шоколад чтобы добраться до вафелек. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





Девулечки, у меня нещадно глючит интернетик аль компик накрываетсея медным тазиком, пока точно не знаю. Однозначно только то, что писать не могу. Потерпите денечечек, вызову братца-программистика, наладит чегось.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





цитата:: (СМАЙЛИК @ 12.03.2009 - 17:32)
А они его правильно кушают? Там самый цимес сначала по краюшку аккуатненько обгрызть, а уже потом за серединку браться. rolleyes.gif


Дык, Инуль dry.gif ! Печенья-то такого нет sleep.gif ! Но они, наши люди, сначала краешки фигурные обкусывают! а вафельки - точно! Откуда ты знаешь, как мы ели (СМАЙЛИК @ 12?
Люди, ау! Срочно! рецепт яичницы!!! Яйца разбила, и чо...(СМАЙЛИК @ 12 - 2, не выбрасывать же (СМАЙЛИК @ 12 - 3!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





irunyaf
цитата::
Но они, наши люди, сначала краешки фигурные обкусывают!

biggrin.gif молодцы, хвалю, совЭтская школа laugh.gif laugh.gif laugh.gif
цитата::
а вафельки - точно! Откуда ты знаешь, как мы ели

Ха, так я же сама их только так и ела laugh.gif . И дети мои тоже laugh.gif , хоть я их этому и не учила unsure.gif . Генами наверно передалось laugh.gif . Только мой муж какойто не правильный, не понимал этого. ph34r.gif laugh.gif

ой про яйца то забыла тебе ответить. У тебя есть сковорода, микроволновка, мультиварка (на выбор)? Ну хоть каШтрЮлка на худой конец есть?

Это сообщение отредактировал СМАЙЛИК - 12.03.2009 - 17:12
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





Пита с лабене
Пита с лабене Как покупать питу рассказывать не буду, это "по вкусу" и "на глаз"
Как покупать питу рассказывать не буду, это "по вкусу" и "на глаз".
Лабене самодельное
Покупаем бутылку йогурта простого не сладкого. Литра 1,5.
Складываем марлю в несколько слоев или любую хлапчатобумажную ткань. Просим кого-то подержать за концы, и вываливаем туда йогурт. Подвешиваем за концы или (как я) кладем в сито и придавливаем чем-нибудь. Оставляем это дело на 12 часов, пока жидкость стиКет. Солим немного, опять же "по вкусу" и "на глаз". Раскладываем в форомочки (у меня из-под покупных сыров). Поливаем оливковым маслом (только оливковым!), посыпаем заатаром (это приправа такая, кто не знает, я не виновата). Есть с питой или с лавашем.
Пы. Сы. Рецепт народный, рассказал настоящий бедуин ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
irunyaf
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 164
Регистрация: 25.06.2007
Откуда: Израиль - Мертвое море





СМАЙЛИК
Все перечисленое, кроме мультиварки, есть. Тока как же я их достану. если разбитые яйца в руке держу wacko.gif ?! печатаю одной рукой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





Вот читаю я вас ,девоньки,и удивляюсь- такие времена настали,ну просто кризисные.А у вас то фуи гры всякие,то икра,то масло сливочное.По средствАм надо пЫтаться,так сказать.Вот у меня к вам реквестик-имеется в наличии туева хуча капусты белокачанной(спасибо дню св. Патрика-капуста у нас по 9 центов за паунд).Порекомендуйте,плиз,рецепт утилизации. rolleyes.gif Чего нибудь по-демократичней,без изысков и черных трюфелей.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





UkrainkaNJ
Ян, салат к шварме подойдет, я тут недавно писала рецепт rolleyes.gif?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 471
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Завтра буду тушить капусту, принесу рецепт, тяжелый ужасно blink.gif, готовится несколько часов ph34r.gif, а ингредиентов сколько ohmy.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





irunyaf
цитата::
печатаю одной рукой

ну дык вот этой самой и достань, только сначала от компа то отойди и перестань печатать. laugh.gif

UkrainkaNJ
яночка, вариЯнтов туева туча. Звиняй, я на работе, нет времени столько кропать, поработать тоже ж не мешало бы. Надо девчат подождать. biggrin.gif
цитата::
спасибо дню св. Патрика-капуста у нас по 9 центов за паунд

уже blink.gif ? Пора бежать тоже припасы делать. Жалко хранилище у мну маловато wacko.gif . Гаражом не поделисси? А я тебе за это капустку на своём новом кУмбайне нашинкую на раз-два. wink.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





light225
Салат да,а шаверма-дорого!
Пока вы думаите,а я завтракать буду-
Остатки Роскоши
Кусочек сыра бри или ,на худой конец(тьфу-тьфу,шоб не сглазить)камембера посыпать грецкими орехами и клюквочкой сухой,завернуть в фольгу и в духовочку на 10 минуточек при 375 градусиках.Если у вас нет остатков бри или камембера-ну чтож,не судьба-заменить их ничем нельзя,дуйте ко мне -я ещё не доела biggrin.gif
Салат да,а шаверма-дорого

Это сообщение отредактировал UkrainkaNJ - 12.03.2009 - 18:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
Да запросто!У меня уже полтонны припасено-твой место найдется!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





UkrainkaNJ
цитата::
У меня уже полтонны припасено

Нуууу ты даааёёооошь ohmy.gif !!!! Ты что на весь год, до следущей весны запаслась? laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





А вот ещё рецептик замечательный нашла на нашем форуме. Уверена, что большинство из вас давно искали его, да только по нелепой случайности прошли мимо.
(стиль и орфография автора сохранены – зуб даю) biggrin.gif

ЗАГАТОВКИ НА ЗИМУ
Конечно немнога не октуально на дворе у нас лето в самом разгаре но ведь гдето и нет.

МАРИНОВАНЫЕ ОГУРЦЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ
Стерелизуем банки.
На 1 -3х литровую банку;
1,5л воды
1,5ст ,л соли с верхом
3 ст ,л сахара
1,5десертной ложки уксусной эсенции
перец горошком-2-3шт.
стебельки укропа, корень хрена,листья черной смородины
чеснок.

Укладываем на дно все коренья,затем огурцы ,чеснок.
Заливаем в банки(обязательно сложкой чтобы не лопнула банка)маринад не даём стоять сразу сливаем и кипятим ещё два раза , последний раз кипятим с черным перцем горошком.
САВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ САМА ТОЛЬКО ЭТИМ РЕЦЕПТОМ И ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





innok
Иннуль, только сейчас добралась до твоего поста. Абсолютно справедливая мысль, не буду цитировать, ибо придется переписать все.
Я считаю, что человек, заходящий на форум, прежде всего ищет что-то новое для себя. С того момента, как я впервые ступила на территорию форума, я почерпнула для себя очень много. И много рецептов забрала к себе в копилку.
Я не считаю себя кулинарным асом, поэтому внимательно читала авторов. И вот парадокс - я не находила ни одного похожего рецепта и считала это нормой здесь
А теперь - рецепты кочуют из темы в тему, выставляется в темах все, что угодно, да же то, что сделает и 13-лтний ребенок.
И взяли меня завидки, если честно - а чем я хуже! Да и я так могу... А тут и единомышленник нашелся! biggrin.gif
Вот собственно из-за этого и возникла наша тема.
Спасибо, Инн!
PM
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
цитата::
Нуууу ты даааёёооошь ohmy.gif !!!! Ты что на весь год, до следущей весны запаслась?

Ну да,у меня Анька по пол кочана за день сьедает-видала как прыгает biggrin.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





UkrainkaNJ
цитата::
Анька по пол кочана за день сьедает

Кроличек мой сладенький, утю-тю-тю. biggrin.gif
Ты ей моё пироженко попробуй предложить, может согласитя в обмен на кочерыжку. Только печенько должно быть не сильно сладким, не тот вкус. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





ДЕвочки, какие рецептики-то глямурненькие повыставляли! Слюни-слюни-слюни! Няммочка на вкусняшечке сидит и обьеденьецем погоняет!
Всем, кто заметил мой пост - спасибо!

А что ж я-то вам ничего давно не носила?!

Вот - тарелочка! ну, салатиком я уже делилась, а ето -
ЖАРЕНАЯ КАРТОШЕЧЕЧКА

Картошечку почестить и отварить в подсоленном кипяточечке. Слишком не солите - пересолите! Когда сварили (не переварите, пюре будет). Аккуратненько её вытащите и дайте на полотенчике обсохнуть. Нарежте ножичком чик-чик на дольки. Положьте кусочечек сливочного маслица на сковородочку, и когда расплавится - смело ложьте картошечку. Предварительно её надо нарезать на долечки! Жарим до корочки!

ДЕвочки, какие рецептики-то глямурненькие повыставляли
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
цитата::
Всем, кто заметил мой пост - спасибо!

А я тоже заметила твой пост! И согласная во всём! rolleyes.gif
А вот ты мои посты не заметила sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





marele
Миленький - я только-только на работу пришла! Вот сейчас и начинаю читать, потихоньку и доберусь до всего wink.gif А тут ещё какие-то сволочи работу приносят!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
marele
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 470
Спасибок: 22
Пользователь №: 25 179
Регистрация: 17.01.2009
Откуда: Неизвестно





innok
Ну, ладно, коли так... smile.gif ( а я ж это...как ты сказала "жалом художественной сатиры" тут назначена вроде rolleyes.gif )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ну вот.. прочитала! Девочки, да ето ж кладесь-то какой! И макарончики, и карасёчечечки, и бутербродики и сыр-бри (Яночка-то у нас глямурненькая), а уж про огурчики ваще молчу - коллекционный рецепт. Вцё унесла, по папочкам разложила. У меня на каждого из вас по своей папочке, знаю: не подведёте. Рецептами делитесь ексклюзивными и проверенными! Яблочек всем хватило? Или ещё наложить?

marele smile.gif
wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





СМАЙЛИК
Трескает она это печенько(я настоящую Марию в Бруклине купила)и масло в прикуску wacko.gif -просто берёт масла кусочек и ест blink.gif ,или ,если не услежу-просто пальцАми.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
UkrainkaNJ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 440
Спасибок: 0
Пользователь №: 16 079
Регистрация: 13.12.2007
Откуда: Marlboro NJ





innok
цитата::
У меня на каждого из вас по своей папочке

Папа Мюллер ты наш biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





innok
цитата::
все Ларочкины стихи распечатаны на холодильнике (и ежели мои нынешние заявления приведут к тому, что новых не будет - удавлюсь! Лар, слышишь?)

wub.gif wub.gif
Будет-будет, вот весна наступит, и все будет.
Зоя
цитата::
у меня доча вчера первый раз в руках сковородку держала,

Неллькин, поздравляю! Даешь Сашке авторскую тему!

Данила тоже в тот же день себе ужин готовил - macaroni and cheese из коробочки. Очень испугался когда я ему предложила "соли на глаз" сыпануть, чтобы быстрее вода закипела.

Ну, и чтобы совсем не флудить, рецепт супа для собак особо крупных размеров.
Запомните, время приготовления этого супа зависит:
а. От размера собаки
б. От того, насколько часто вы готовите курицу.

Итак, если в мазагине вы увидели довольно упитанную курицу по сходной цене - советую вам ее купить. Дома из магазинной целой курицы аккуратно вытаскиваем то, что мясник затолкал вовнутрь. Это может быть горлышко, сердечки, печеночка. Если очень повезет - то и все сразу. Все, что затолкал мясник в курицу а мы вытащили аккуратно заталкиваем в пластиковый пакет, и зашвыриваем его в морозилку.
Повторяем эту процедуру каждый раз, когда в домУ есть целая курица, предварительно обработанная чесным мясником. Все содержимое курицы закладываем все в тот же заветный пластиковый пакет из морозилки.

Когда содержимое пакета приобретет приличные с вашей точки зрения размеры (ваша точка зрения зависит от размера вашей собаки, как, впрочем, и наличия последней), вытаскиваем его из морозилки, и размораживаем.
Далее готовим кипяток по рецепту на первой странице. Не солим и не перчим - вашим четвероногим питомцам это противопоказано! Промываем все, что было в пакете проточной водой, и в уже готовый кипяток закладываем горлышки. Добавляем туда же все имеющиеся в доме овощи кроме лука, чеснока и винограда. Вашим четвероногим питомцам это тоже противопоказано! Варим бульон, периодически снимая пенку - ведь не хотите же вы чтобы у вашего любимца был повышен уровень холестерина?!
Под конец добавляем в бульон сердечки, и, когда он уже готов - печеночки. Не забываем бросить туда же пучок петрушки или укропа!
Остужаем бульон до комфортной вашему питомцу температуры, выливаем его в тщательно вымытую собачью миску, и, вместо сухариков, добавляем в бульон поганый собачий корм. Отходим на приличное расстояние, держа при этом на готове половую тряпку, и с радостью в сердце и спокойной душой наблюдаем за кулинарным оргазмом вашего четвероногого друга.
Да, такой бульон определенно облагородит даже отвратительный вкус препоганейшего сухого корма, а ваш любимец будет счастлив!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





UkrainkaNJ
Можно я всё-таки буду Мама Мюллер? Хотя, согласна моя фотокарточка со слюнями на "маму" тянет с трудом. А если так

Можно я всё-таки буду Мама Мюллер
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





innok
вахххххЪ, какая красавица ты, Инночка
просто звезда
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0565 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>