Страницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-10

()

WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





Фиалка2
спасибо!уже забыла1по этому будем пить сок,чай и минералку))))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





WiSpo4ka
как "заменитель" колы, попробуй делать дома лимонадик с газированой водой wink.gif авдруг удастья организму обхитрить tongue.gif
я развожу мед и лимонный сок и по вкусу доливаю в стакан с обычной газировкой (сода), фкусненько и более полезно чем покупные напитки biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Фиалка2
Наташа, ну наконец то!!!! Я уже соскучилась biggrin.gif

Спасибо за советы! А вообще я что то рыбу уже давно как то не особо, как бы она не была приготовлена, но вот в духовке ещё правда не разу не делала, надо попробовать! Меня больше всего на кальмары или креветки тянет, вот из я люблю smile.gif А если рыбу то больше или сушенную или соленую, но такую соленую как я лю, уже сто лет не ела, надо будит рецепт поднимать, у нас такую а Сибири делали-солили рыбу в банке( какую именно не помню) unsure.gif

Наташа, вот я запуталась, всё таки не до конца поняла с соками, когда их пить можно, я их ни как не могу ни куда приткнуть!!!! Если 100% натуральный, то только отдельно пить, если до еды, то час ждать???( А с апельсинами в прикуску нельзя, например апельсиновый пить????) А если я поела что то ( допустим 5 часов перевариваеться), то можно только воду, чай, а соки ни какие нельзя??? только через 5 часов, когда еда перевариться??? wacko.gif


И ещё девчонки, я что то стала мало есть, наверное желудок сократился??? Например сегодня сварила овсянку+салат из огурцов с кинзой, положила себе может ложек 4-5 сталовых, так было вкуснооооооооо, съела бы всю тарелку, но где то наполовине чувствую, что наелась!!!! Но так хотелось еще съесть, так мне было вкусно, но уже, извените меня и отрыжка пошла, тоесть пихать уже было не куда, а я бы и всю порцию съела, но...это было бы уже издевательство над организмом!!!
Тоесть, понимаете, чувство голода у меня не ушло, а насыщение пришло!!! Вот и что делать???????!!!!!!!! sad.gif

Или например, с утра, съем одно яблоко, потом начну второе, не доем,-всё наелась, а потом сижу икаю! Прочилала, что икота может быть вызвана перееданием! Девочки, я боюсь, так от меня скоро вообще ничего не останеться!!!!! unsure.gif

Мой вес всегда был 55 кг стабильно, что бы я ни ела, хоть поздно поем, хоть пол тортика зараз, хоть бы что! И меня этот вес всегда устраивал при росте 168, я вообще смотрелась очень худой, какнибудь вставлю фото!!!
Просто до того как я нахожусь на раздельном питании, я весила 60 кг( принимала противозач. таблетки, а потом бросила, и за месяц набрала 5 кг!!!!)
Так вот сегодня с утра встала на весы а там 53,8 unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
neumar
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 597
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 753
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Германия





цитата:
Так вот сегодня с утра встала на весы а там 53,8

супер!!!поздравляю!!!
а у меня совсем наоборот,аппетит сейчас такой!!!!-я стараюсь порцию положить,добавку не брать,а ведь недавно было как у тебя-я быстро наедалась,
и временами такое хотение сладкого КАРАУл,новогодние киложки не уходят,надеюсь это временно-моя организьма перебесится-и всё будет как всегда!!!сегодня мужу жалилась-наверное никогда не дохудею до цели- а тому только дай волю!!хватит .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





девченочки ...а какие должны быть порции?
я вот сегодня на завтрак ела пила стакан сока,а на обед рис....ну тарелочку...я умяла...причем там не мало было ,5 часов выждала и чай с черным шоколадом...и все...как?норм или много?

Это сообщение отредактировал WiSpo4ka - 26.01.2009 - 22:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
gassya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 295
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Франция





приветик, девченки! я "начинающая" с этим днем начинаю каждый день, постепенно настраивалась на правельное питание, вроде многое понятно, но вопросик по рыбе возник, какое время переваривается свежая рыба? я ее люблю макать в соевый соус.Возможно такое сочетание? и еще, уже несколько дней стараюсь придерживаться , но почему-то мучает изжога sad.gif , порции не большие. спасибо за ответ wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





WiSpo4ka
по моему совсем маловато! так и зачахнуть можно! Нужно что бы еда была сбалансированна,белки, жиры, углеводы, что бы не было недостатка для организма!!! свежие овощи и фрукты желательно каждый день.Тебе можно было к рису съесть еще салат какой нибудь, было бы на много полезнее, а с утра еще фрукты какие нибудь поесть.
У меня обычно с утра зрукты, на обед крахмалы, а на вечер белки.

Сегодня съела с утра, сначала в 8.00- сок 100% апельсиновый,( потом спать пошла дальше )
в 11.00-вода, через пол часа-полтора яблока.
в перерывах-чай зеленый,
13.30-перловка+солат со свежими огурцами с кинзой+чайная ложка оливкового мвсла.
В перерыве пила воду и чай.
18.30-творог со сметаной+грецкие орехи( всё смешала в тарелке)
+салат свежие помидорки с кинзой заправила чайной ложкой сметаны.

Это сообщение отредактировал schokoledi - 26.01.2009 - 23:21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





schokoledi
выглядиш замечательно!!!!!!!!
если боишся бОльше худеть, может просто начать мышцы развивать? и вес прибавится и полезно для здоровья tongue.gif

я вот на танцы чичас хожу - харашоооо rolleyes.gif

WiSpo4ka
я согласна с алёной - маловато и не разнообразно: нехорошо!
фрукты с утра кушай, перемежай дни - день шоколад, день фрукты.
к крахмалам здоровенный салат овощной кушай - очень нужно для организмы!
(а то, сорри, запорами мучатся начнеш с таким питанием, без клетчатки)

и про белки не забывай - тож перемежай, то рыбку\курицу\... то сметанку с творожком\сыром, то бобовые - в них всех разные, но необходимые нам елементы имеются wink.gif


у меня сегодня получился ранний обед и ранний ужин (ужин в 4дня...) и зря.... на танцы (в 8) пошла... так голова кружиться стала при первой же нагрузке wacko.gif надо все же не раньше 6 ужинать, хотя бы по понедельникам unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





Девочки спасибо огромное!!!
Купила себе на завтра бананы)))
Сейчас не утерпела съела яичницу и чуть-чуть свинины постной....по времени все отлично.Буду добавлять овощи и фрукты потихоньку)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





цитата:: (rachely @ 26.01.2009 - 12:39)
WiSpo4ka
как "заменитель" колы, попробуй делать дома лимонадик с газированой водой  а вдруг удастья организму обхитрить
я развожу мед и лимонный сок и по вкусу доливаю в стакан с обычной газировкой (сода), фкусненько и более полезно чем покупные напитки


Хель,ты чего сбиваешь людей с пути истинного? Мёд с лимонным соком не сочетаются tongue.gif

цитата:: (WiSpo4ka @ 26.01.2009 - 07:31)
рис с маслом(небольшое количество) время переваривания 5 часов
правильно?)

не-а,неправильно.Если рис без масла,то 5.а если капля жиров,то уже 6! wink.gif

Наталишечка
Наталья,радуюсь вместе с тобой твоим успехам! biggrin.gif


schokoledi
цитата::
Мой вес всегда был 55 кг стабильно, ...при росте 168


а я столько же весила при 175...(в молодости....глубокой.... laugh.gif )
Сейчас похудела до 62-х.Дальше организм не хочет,знает сам,когда остановиться.Так что не переживай wink.gif

цитата::
в 8.00- сок 100% апельсиновый,( потом спать пошла дальше )

А вот это вот зря(в смысле,дальше спать) Ложиться можно только через 2 часа после приёма пищи.Иначе начинается брожение пищи в желудке huh.gif

цитата::
вот я запуталась, всё таки не до конца поняла с соками, когда их пить можно, я их ни как не могу ни куда приткнуть!!!! Если 100% натуральный, то только отдельно пить, если до еды, то час ждать???( А с апельсинами в прикуску нельзя, например апельсиновый пить????) А если я поела что то ( допустим 5 часов перевариваеться), то можно только воду, чай, а соки ни какие нельзя??? только через 5 часов, когда еда перевариться??? 

Всё правильно.Соки по отдельности,между приёмами пищи нельзя!
И небольшое уточнение.100%-ный натуральный БЕЗ мякоти - 1 час,с мякотью -2!

WiSpo4ka
цитата::
девченочки ...а какие должны быть порции?

а это уже от аппетита зависит,мы нормы не устанавливаем.Но и переедать не следует

gassya
цитата::
какое время переваривается свежая рыба? я ее люблю макать в соевый соус.Возможно такое сочетание?

вообще-то 12.Но Наташа может разрешить и 6 ждать.Она у нас добрая rolleyes.gif wink.gif Соевый соус делают из соевых бобов,которые не сочетаются с животным белком.Но нам Наташа разрешила... rolleyes.gif А мы и пользуемся laugh.gif

PMСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
ой... точно! тьфу!
ну ладно, сок какой нить разбавить газировкой можно tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gassya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 295
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Франция





девченки подскажите, что делать с изжегой? на раздельном несколько дней, но каждй без нее не пходит. у когони-нибудь было такое? примите меня под опеку wub.gif плиз
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





gassya
а что ты ешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masha007
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 482
Регистрация: 9.05.2008
Откуда: Донецк





schokoledi
Спасибо! Я уже готова в бой! laugh.gif
Вот только сегодня чуть сама себя подкачала... Позавтракала я стаканом изюма... Я сладкоежка жутчайшая - а сухофруктами решила спасать ситуацию smile.gif ! Перед этим за пол часа выпила 3 стакана воды со столовой ложкой клетчатки! Но в 11 меня дёрнуло съесть шоколадный батончик... Он как нарочно всё утро мозолил мне глаз, лежа на кухонном столе, НА САМОМ ВИДНОМ МЕСТЕ!!! Ну вот я его и снямкала... Потом через 2 с половиной часа съела алычи! Воть теперь жду ужина. На ужин у меня запланировано 2 яичка вкрутую, т.к. белки у меня сегодня в недостатке... Ужин планирую на 17:30! А потом после 6 чтоб ни-ни! Буду держаться молодцом! smile.gif

P.S. Параллельно ещё думала считать калории, или это вовсе ни к чему? Посоветуйте, дорогие!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Masha007
думаю калории ни к чему считать! а тебе сколько надо скинуть?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Breeze
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 684
Спасибок: 13
Пользователь №: 21 301
Регистрация: 14.08.2008
Откуда: New York, USA





Masha007
Ой-ёй-ёй... unsure.gif Да тут дело даже не в калориях, а в том чего ты в свой бедный желудок накидала. Одни сладости! А где же фрукты-овощи? Салатик какой-нибудь? Что ж ты так свой организм не любишь? Ему же еду надо перерабатывать, а не твои шоколадные батончики, которые, кстати, не рекомендуется. Кушай черный шоколад. Он и вкусный, и полезный.

цитата::
Параллельно ещё думала считать калории, или это вовсе ни к чему?

Я перешла на раздельное питание по причинам проблем со здоровьем, а не для похудения. Хотя худеть мне тоже надо. Калории не считаю и думаю, что иногда съедаю больше, чем до раздельного питания. Тем не менее начала худеть, где-то недели через 2-3. И процесс похудения не прекращается.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WiSpo4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 045
Регистрация: 17.06.2007
Откуда: Москва





а что делать если я что-то съела,вреям переваривания не прошло,но есть хочется просто до безумия sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Masha007
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 482
Регистрация: 9.05.2008
Откуда: Донецк





schokoledi
В идеале мне надо похудеть на 12 кг. Я когда придерживалась РП в мае, то похудела на 7! Но началось лето.. поездки с друзьями и т.п. Ну в общем и я как ни старалась, не получалось. Потом медленно из одного праздника в другой Дни рождения, день студента, корпоративы, вечеринки... так я и дошла до моего веса в 62 и даже его превысила - 63! И мне стало страшно!!! Теперь мне бы войти в колею... Вот и первым делом решила прийти на форум за советом и поддержкой! Для меня это очень важно wub.gif

Breeze
Ты права про фрукты и овощи. Я их очень люблю! А сладкое - это моя вредная привычка... Борюсь с ней как могу. Вот думала просто заменить сухофруктами. Так и делаю, но могу не удержаться, как сегодня...

Это сообщение отредактировал Masha007 - 27.01.2009 - 18:16
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





gassya
что бы помочь, ты должна до мельчайших подробностей, расписать свою еду в течении дня. салат - из чего и с чем, сколько времени ждала и тд и тп.


WiSpo4ka
пей горячие напитки (чай, кофе, какао с обезжиреным молоком...)! а в следующий раз - порции побольше!

Masha007
на сладкое тянет т.к ты ничего нормального организму не даешь, а ему енергия НЕОБХОДИМА! сбалансируй питание, если надо - в мусорку все сладости из дома!
посмотри как здесь девочки день расписывают, бери в пример - завтрак сладости, или фрукты или шоколад или сухофрукты. обед - крахмалы, лучше всего цельнозерновые (они то как раз и дадут ту самую енергию, которая нужна организму!!!), ужин - белки. не забывать о свежих салатах, с растительными маслами холодного отжима (полезней всего для организма!) - организм получает всё необходимое, и срываться ему просто незачем!
удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





Masha007
12 кг, ну если всё правельно будиш делать, то легко!!!

Вон я , когда стала 60 вешать, мне тоже страшно стало, никогда ещё так не была себе отвратительна, и вот совсем не много времени прошло и я в форме!!! rolleyes.gif
И даже уже внеплановые кг. уходят smile.gif И ты справишся-это легко!!!

Ах, да сейчас так вкусно покушала. Делала себе дранники, ела со сливками+чеснок, и заедала всё петрухой!!!!( надеюсь всё правельно?!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





schokoledi
дранники - картошка - крахмалы
сливки - жирные белки
ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





rachely
а у меня сливки в таблице стоят в жирах!!!! И я ещё уточнила, прежде чем их есть, посмотрела состав на баночке-точно жиры!!! Проверь ка еще разок табличку!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





schokoledi
упс.... сорри

blink.gif а я чет их к сметане определила... в жирные белки dry.gif нда....
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





пошла сравнила состав. сливки-сметана-слив.масло. непонимаю, почему сливки в жирах!
сметана: жир 15%-27% , белки 2,5
сливки: жир 15%-32% , белки 2
слив. масло: жир 82% , белки 0,5

dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
schokoledi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 558
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 230
Регистрация: 1.09.2006
Откуда: Дойчланд





rachely
Слущай, так если судя по составу сметаны, то она должна тоже в жирах быть

blink.gif blink.gif blink.gif Что то я не понял!!!!!

Слив. масло то тоже жир и по составу видно!!!! Так же как и сливки, а вот сметана с ними схожа по составу, а стоит в белках!

Или я недоганяю что то??? Может в таблице ошибка???

Нужно срочно Наталью на подмогу!!!! Наааатаааашаааа ты гдеееее????

Это сообщение отредактировал schokoledi - 27.01.2009 - 23:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





сметана - это скисшие сливки,те кисломолочка.Соответственно,в жирных белках.А сливки - жир самый что ни на есть.Никакой ошибки wink.gif
PMСайт пользователя
Top
lulita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 382
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Неизвестно





девочки всем привет! Примите новичка в свои ряды!? Читала вчера темку читала а сегодня решила начать раздельно питаться.Но пока самое большее что могу расчитать это продукты по отдельности.А хочется все таки полноценно питаться! девченочки помогите новичку! может есть у кого меню хоть на пару дней пока сама научусь правильно составлять.бубу очень благодарна любым предложениям!!!!!!!!!!!!! wub.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал lulita - 28.01.2009 - 11:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





nnsvz
но ведь если о белках - и в сметане и в сливках практически одинаковое количество этих самых белков!!! вот в слив.масле оно значительно меньше, да и жирности поболе.... и при чем здесь "скисшие-нескисшие"? на количество белка это как то влияет? - нет! страное однако разделение wacko.gif

lulita
привет! вливайся! biggrin.gif
на первой страничке темки, есть ссылки и на примерные меню, и на темку с рецептами - там девочки дают рецепты нам подходящие.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
gassya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 295
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Франция





спасибо за совет, девченки. В принципе, ничего нового не вносила в свой рацион.8.00-манго 12.30-авокадо с сыром и оливками 19.00- тушеные овощи т тущеным кроликом, через каждые 2 часа после еды-вода и сок, чай стараюсь пить менее сладкий-зеленый, но пока отвыкнуть не могу.очень тяжело вечером, когда свя семья в сборе за столом, детям постоянно что-то сладкое покупаю или пеку на полдники, тяжелОООООООО! :лол: мне бы килограм 5-6 скинуть рост158, и сейчас 62 кг. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
rachely
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 268
Спасибок: 3
Пользователь №: 4 812
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: израиль





gassya
авокадо с сыром и оливками никак меньше 12 часов перевариваться не будет wink.gif

тушеные овощи - какие, чем приправлены.

соки - какие

впринципе от изжоги - то, что ты кушаеш\пьеш постоянно - проверяй. т.е исключи например соки, пей только воду целый день - если изжога пройдет, значит от соков. с зеленым чаем тож самое.... что из еды у тебя одно и тоже каждый день? и проверь так же заправки для салатов, специи....
у меня например несколько лет назад образовалась изжога от чеснока - теперь его только в минимальных количествах(практически только для запаха) и в обработаном виде(в тушеном, вареном...) могу кушать. пока нашла от чего wacko.gif намучилась прилично.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (17) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>