Страницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем без диет-9

()

lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Светило
Света, у меня цикл хоть и сам по себе не всегда стабильный, но на второй месяц РП, т.е. сейчас заметила, что он уменьшился с непостоянных dry.gif 26-28 до 18. Думала, что из-за нервов (как раз экзамены и бессонные ночи за спиной), а прочитала твой пост и подумала, может, точно из-за РП. Организм-то перестраивается. К сожалению, сама новичок еще, да и индивидуально это, поэтому советов давать не могу, но в своем случае подожду следующего месяца, может, восстановится, если нет - надо будет у врача поинтересоваться.

Девушки, у меня к вам много вопросов назрело за все два месяца biggrin.gif но всему свое время smile.gif Темки ваши читала, правда, все 8 не осилила, но основную информацию уже успела усвоить. Если вдруг что упустила, не сердитесь сильно wub.gif

Недавно вы обсуждали вопрос - сколько организм переваривает "плохие" продукты, такие, например, как негорький шоколад, мороженое, выпечка, зефиры (как недавно упоминалось) и прочее? Мне тоже стало интересно, 12 часов хватает или больше надо? И почему тогда выпечку советуете утром - после нее весь день есть нельзя будет? unsure.gif


П.С. Всех девочек, хоть и незнакомы еще пока и с опозданием, но от всей души поздравляю с важными событиями в их жизни! Пусть всегда вас сопровождают счастье, радость и любовь! wub.gif

Это сообщение отредактировал lllypka - 17.07.2008 - 15:02
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





alik67
Lerochka
Девульки, спасибо большое за ваши слова.
Это подстегивает ещё больше!
И всем остальным девочкам тоже огромное спасибо, без вашей помощи я никогда бы не справилась, никогда!

Я сегодня на разгрузке, кто со мной wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Липа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 17 178
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: г. Липецк





wolke
я тебя тоже поздравляю.
когда же я начну прыгать на седьиое небо?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wolke
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 468
Регистрация: 22.03.2008
Откуда: Deutschland





Девочки спасибо всем за поздравления wub.gif /очень приятно .тем более что решили с мужем никому пока не говорить пока сами не увидят./
Я вот думаю какая классная штука - этот тест.Раньше о своей беременности узнавала с приходом токсикоза /причём не слабым/.А сейчас чувствую себя отлично уже зная о беременности.Вообщем наслаждаюсь в полной мере.

Эля я уже не помню за сколько точно сбросила свои кг. Но первые 3 кг. ушли быстро .А последние были в меня вросшие. Я с ними уже почти 8 лет воевала-с рождения первого сына.Питалась я правельно .но не так строго как Даша.Допустим масло в салаты или кашу никогда не дозировала -лила как всегда на глаз.Разгрузочные дни не делала -не могу /меня начинает качать и голова кружиться/.И не чистилась .Думаю что питаясь правельно организм сам может очиститься от всякой бяки.

Светлана -Юлька на меня ещё не чихала /не успела попросить.Зато у меня соседка 5 июля родила -наверное от неё вирус подцепила biggrin.gif /

Юлька вопрос к тебе-куда ты впихнула молоко. Что-то я не пойму когда его пить .оно ведь 12 часов должно перевариваться а пить его вместо ужина я не смогу./ножки протяну biggrin.gif /
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





ромашечка
Липа

Девочки, вот вам еще по чиху АААААППЧУУУУУУУУ!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif Кстати, в последние дни все время чихаю, к чему бы это ph34r.gif sleep.gif smile.gif
Вы еще и у Наташки попросите, чтоб уж наверняка cool.gif

wolke
Наташ, мне доктор посоветовал пить молоко обезжиренное, а оно же у нас практически за воду считается, так я его или до обеда пью, где-то за час-полтора или часа через 4-5 после обеда. Иногда пью на ночь, но мне не нравится на ночь пить, как-то неприятно потом и в желудке и во рту и вообще....
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





nnsvz
Цитата
Наташа говорила,а вот автор пишет,что нельзя.Она сама иногда ложку сахара (мёда и пр.)съедает.Не запивая!!!!!

елки-палки biggrin.gif ТАК, главное без фанатизма! biggrin.gif а про овощные соки есть что? или может, девочки, кто помнит сколько на них времени?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka
Цитата
Я сегодня на разгрузке, кто со мной


Дашунь, я тока мысленно если.... А ты и дальше будешь устраивать разрузочные?
Так не честно, ты вон уже и цели достигла, дай и нам скинуть tongue.gif

Липа

Ты об этом активно не думай, все придет само по себе biggrin.gif

Yulika

Эсли хочешь мой совет- не пей молоко вообще, оно никчему ( и дитю тоже ) и тяжело переваривается во время беременности особенно. Для кальция лучше всего таблетки отдельно, лучше усваивается. Я ни одного зуба не попортила, пила его все время где то с 3-4 месяца и до конца...

wolke
Цитата
Я вот думаю какая классная штука - этот тест.

Я свои с двумя полосками храню до сих пор, правда выцветают.... А то я когда первого ждала, надумала сделать тест когда уже была на 3 месеце... Все думала траванулась чем то, а цикл у меня всегда был нерегулярный

laugh.gif laugh.gif
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Lerochka
Лерунь, так поправить легко, я вот думаю сдвинуть линеечку вправо ещё на 3 полосочки.. laugh.gif laugh.gif
Да, разгрузку буду делать и дальше, даже после окончательно сброшенного веса, нравится мне это состояние организма, когда плоский животик, немного урчит и легкое "опьяненное" состояние от испытываемого голода.

Лер, ну а у тебя вес встал или ты не меняешь линеечку? Ты вроде и очистку делаешь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Девушки, не игнорируйте бедного родственника, я с вами хочу, надоело на вашу дружную компанию со стороны смотреть happy.gif tongue.gif
Или я всех своими двумя долгими тирадами просто напросто распугала? unsure.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





lllypka
Сашуль, привет!
Никто никого не игнорирует))) Готовы с радостью помочь в чем-то разобраться!
Вот смотри, как говорит наша Натулька, то "похудевшим" девочкам "разрешается" кушать смешанные продукты, но при одном условии, что едим мы их утром и выдерживаем максимальное кол-во времени, но минимум 6 часов, смысл такой,если ты их ешь, то все равно что-то останется непереваренным и в таком виде пойдет дальше.Поэтому выбор всегда за тобой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alik67
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 607
Регистрация: 8.07.2008
Откуда: Неизвестно





Darushka


Даша,привет!
Я сегодня тоже на разгрузке.Как то так получилось.Вообще не планировала.
За весъ день 2чашки кофе,литра 1,5 воды и 2 банана.Чистку не пробовала,может скинешь в личку. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





Дашуня, спасибо за отклик smile.gif Насчет игнорирования я больше в шутку выразилась, не принимайте всерьез sleep.gif

За информацию - спасибо, учту на будущее. Я в последнее время все чаще стала чувствовать, что организм сам не требует смешанной пищи, сладостей и т.д., зато очень понимаю девочек, которые высказывались в более ранних темах, что чувствуют, как пища переваривается и не остается никакого чувства тяжести, такое приятное ощущение rolleyes.gif
а еще очень согласна с тобой насчет
Цитата
нравится мне это состояние организма, когда плоский животик, немного урчит и легкое "опьяненное" состояние от испытываемого голода.

как это знакомо wink.gif иногда тоже себе такие дни устраиваю, если организм не требует еды
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka

Очистку я сдела весь цикл полностью. Буду делать раза два в месяц для кайфу tongue.gif
Цитата
когда плоский животик, немного урчит и легкое "опьяненное" состояние от испытываемого голода.


Плоский животик -и хде ты laugh.gif laugh.gif Я тебя wub.gif wub.gif Легкое чувство голода я люблю, но оно у меня быстро превращается в зверский голод и соответствующее настроение, что чревато последствиями. А вес стоит, зараза... А у тебя как уходил, постепенно или скачками?
PM
Top
KENZO
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 212
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Томская область





lllypka
Цитата
И почему тогда выпечку советуете утром - после нее весь день есть нельзя будет? 

потому что у тебя будет весь день, чтобы "сжечь врага" трудом...тяжким и непосильным... ph34r.gif rolleyes.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (KENZO @ 17.07.2008 - 08:15)
а про овощные соки есть что? или может, девочки, кто помнит сколько на них времени?[/color]

Есть.И про овощные и про фруктовые.Без разницы,с мякотью или без,считает едой,переваривается 2 часа и между приёмами пищи пить не разрешает unsure.gif

Ещё про мороженое нашла.Магазинное - нельзя,поскольку это термоядерная смесь из несовместимых продуктов.А вот самим приготовить - запросто! Ягоды или кислые фрукты взбиваем блендером.Смешиваем с йогуртом и замораживаем.Единственное,перевариваться будет дольше,из-за влияния холода на желудок.Так что девочки,не всё потеряно.Можно на ночь мороженого напороться laugh.gif
Ещё Ли Дюбель предлагает заморозить фрукты и есть их полурастаявшими.Из-за холода притупляется чувство голода.Вот.Она так ягоды винограда любит(говорит,что вместо конфет они у неё) wink.gif

Сегодня половину книги отсканировала.Завтра постараюсь доделать.Эх,и муторное занятие,скажу я вам,отсканировать 100 листов,каждый развернуть и увеличить.... wacko.gif laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Lerochka
Лерунь, у меня уходил постепенно, не скачками..просто больше всего уходило после разгрузочного дня и после очистки, но могу сказать одно, что чистка дала очень хороший толчок на будущее. Есть тут девочки,у которых вес уходить рывками, поэтому возможно, что это и твой случай, хотя Лерунь, может и правда, нет в тебе больше лишних кг?

Я вот тоже все снижаюсь и снижаюсь, даже решила линеечку поменять))
nnsvz
Натулька, это действительно, муторное, но очень добре дело...мы так тебе благодарны!!!
wub.gif wub.gif

Это сообщение отредактировал Darushka - 18.07.2008 - 09:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Алеся7887
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 487
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Дальний восток, Сахалин





Светило
Светуля привет, хотела сказать какая ты умничка что достигла поставленной цели, у меня вес почему то прыгает с 50,5 до 51. А талия у меня почему то не уменьшается как была изначально 65 см, так и держится, а у тебя сколько до похуданяи талия была? у тебя стало 59 см, это от РП или ты занимаешься спортом?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





ДЕВОЧКИ!
ПРЕДЛАГАЮ СООРУДИТЬ ПОЧЕТНУЮ ДОСКУ И ПОВЕСИТЬ ТУДА ДАШКУ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





KENZO
и я об этом подумала, что придется весь день не есть и ждать, чтоб переварилось, а почему бы не сделать, как с продуктами на 12 часов - и не поесть бы так вечером, как раз за ночь все и утихомирилось бы? happy.gif (не бросайтесь в меня ничем, это только предположение и предложение biggrin.gif )

Darushka
Даш, какая ты умничка!!! wub.gif у меня ситуация примерно, как твоя, только рост повыше - 168, а вот вес первоначальный был такой же, может плюс еще 1-2 кг, если сииильно переем. А сейчас не знаю уже, через месяц только смогу взвеситься. Конечный результат тоже планировала где-то 55-56, а ты вон как побежала, достойный пример таким, как я rolleyes.gif smile.gif Поздравляю! и я об этом подумала, что придется весь день не есть и ждать, чтоб переварилось, а почему бы не сде...

А можно и мне поподробней про чистку? Я уже года два планирую почиститься, а руки не доходят sad.gif Все нет времени несколько дней выделить и дома посидеть, полежать.

nnsvz
Наташ, и все другие девочки тоже, я где-то видела, что взбитые сливки нам можно вроде даже с ягодами и фруктами (из которой категории точно не помню), может, по такому принципу мороженое можно сделать - взбить фрукты со сливками? unsure.gif
Заранее спасибо за книжечку wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka
Цитата
хотя Лерунь, может и правда, нет в тебе больше лишних кг?


Эх если бы, солнц... Я же не фанатка. Но к сожалению у меня есть и животонц и " уши" и другие прелести. sleep.gifЯ поставила в задачу вес, который у меня был всего 3 года тому назад, уже после 2 детей. То есть вполне реальный.. Будем подождать tongue.gif
Цитата
Я вот тоже все снижаюсь и снижаюсь, даже решила линеечку поменять))


Тэкссс. Подсела ohmy.gif Эдак захочешь 45 кг весить... laugh.gif

nnsvz
Цитата
Можно на ночь мороженого напороться


Кислятина плюс йогурт, чой то не очень манит dry.gif А у меня шоколадно-шоколадное ( из черного шоколада и облитое черным) в морозилке для детей тусуется wub.gif wub.gif Яд, конечно, но фкусна....У нас в развес " самопальное" продается очень вкусное, я люблю из лесных ягод... По мне лучше раз в год сьесть, но чтоб такое... Пока не приду в норму буду тока смотреть как мои едять...
Интересно а Ли скока весит сама то. Или на нее весы ваще не реагируют, так как у нее минусовой вес laugh.gif laugh.gif

lllypka
Цитата
А можно и мне поподробней про чистку?


Если хочешь про чистку, напиши мне можно в личку, свой не форумный адрес, я тебе вышлю файлы smile.gif

Это сообщение отредактировал Lerochka - 18.07.2008 - 13:20
PM
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





LYA -Аленка
lllypka -Сашулька
Lerochka -Лерочка
Девочки, вы меня просто вгоняете в краску
wub.gif wub.gif wub.gif
Насчет подсела, могу немного пояснить, мне мои сегодняшние 54,7 может и самый раз, но я с 9 августа еду в отпуск, НЕТ, это не означает, что я буду нажираться там всего, вовсе нет, но вдруг организм начнет капризничать и высказывать недовольство из-за перелета (во время которого я сильно присильно буду нервничать) или смены кухни, которой мне предстоит питаться в виде лишних кг, я просто даю ему небольшую фору, а если честно, то может и правда, надо заканчивать, но я ведь просто раздельно питаюсь, может отчасти я себя ограничиваю, но только лишь отчасти.
С осени пойду на аква аэробику, кто со мной?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lerochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 104
Спасибок: 0
Пользователь №: 15 814
Регистрация: 2.12.2007
Откуда: Москва-Италия





Darushka
Цитата
С осени пойду на аква аэробику, кто со мной?


Я ! Как всегда тока мысленно smile.gif Если бы я еще жила в Москве, скока мы бы всего полезного могли бы вместе делать rolleyes.gif ....
PM
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 719
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (lllypka @ 18.07.2008 - 04:41)
KENZO
и я об этом подумала, что придется весь день не есть и ждать, чтоб переварилось, а почему бы не сделать, как с продуктами на 12 часов - и не поесть бы так вечером, как раз за ночь все и утихомирилось бы? happy.gif (не бросайтесь в меня ничем, это только предположение и предложение biggrin.gif )


нельзя,потому что калории,полученные от маленького кусочка,отложатся на теле во всех местах,где только можно.
А автор книги так вообще категорически сладкую выпечку запрещает

Цитата
Наташ, и все другие девочки тоже, я где-то видела, что взбитые сливки нам можно вроде даже с ягодами и фруктами (из которой категории точно не помню), может, по такому принципу мороженое можно сделать - взбить фрукты со сливками? unsure.gif
Заранее спасибо за книжечку  wub.gif

Такое мороженое можно.В книжке рецепт дан(тоже с кислыми фруктами)
PMСайт пользователя
Top
LYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Спасибок: 0
Пользователь №: 19 446
Регистрация: 7.05.2008
Откуда: Неизвестно





Цитата (Darushka @ 18.07.2008 - 14:16)
С осени пойду на аква аэробику, кто со мной?

Я бы с удовольствием присоединилась. Это очень приятное и полезное занятие, особенно для нас - "сидячих" работников. Я пошла на гидрошейпинг через месяц после рождения младшей и ходила вплоть до выхода на работу.
А сейчас не могу - время не удобное. Очень обидно. Хотя может за лето расписание изменится, тогда я с тобой!
Только выбирай ту, где упражнения на глубине надо делать. Я ходила на разные и пришла к выводу, что "глубинная" самая эффективная.
А куда ты полетишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





LYA
Аленка, глубинная это как , на глубине, чтобы ноги не касались дна?
У меня просто проблема, я очень боюсь воду, т.е. могу плавать там, где дно могу почувствовать в любой момент.
Скрытый текст
У нас турне по Европе (Германия, Франция и Италия)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





Алеся7887
Лесь, засмущала прям wub.gif
Какая талия была, точно не скажу, около 70-75см.Но то что не меньше 70, это точно помню.
Спортом только начали заниматься.,Ходим с мужем в бассейн, сегодня уже четвертое занятие. Нам очень нравиться.

LYA
Аленка, согласна с тобой. На доску почета, эту красавицу-Дарью laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





Светило
Нет, ну кто бы говорил, а??? Светланку тогда тоже)))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
lllypka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 003
Регистрация: 3.02.2007
Откуда: Неизвестно





nnsvz
Цитата
нельзя,потому что калории,полученные от маленького кусочка,отложатся на теле во всех местах,где только можно.
А автор книги так вообще категорически сладкую выпечку запрещает


логично, а я думала, что орханизьм справится за ночь и с вечера кушала такое ph34r.gif больше не буду. И вообще, сейчас буду еще серьезнее присматривать питание, как написала у вас в темке, так и совесть проснулась sleep.gif
Тогда у меня другой вопрос - марципан можно? К жирным белкам, если он без шоколада?

Светило
не только Дашу, но еще тебя и Наташу-wolke, умнички! Смотрю я на ваши линеечки и так самой результата добиться хочется rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Darushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Спасибок: 1
Пользователь №: 19 210
Регистрация: 25.04.2008
Откуда: Москва





lllypka
Сашуль, главное желание, а мы все морально поддержим, но в первую очередь ты должна решит это сама для себя! wink.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Светило
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 034
Регистрация: 3.03.2008
Откуда: Украина, Донецк





lllypka
Darushka
Ладно, девченки, уболтали. Согласна я на доску почета laugh.gif
Дашуль, я конечно и герой, но ты ваще молодец! О как wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (30) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0196 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>