zabuska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.03.2009 14:50
Регистрация 17.04.2008
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
15 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 15:44
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 августа
Место жительства Латвия,Рига
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя zabuska
25.04.2008 13:46 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Здравствуйте дево4ки!
Йа на разделном питании 5 дней.Вес стоит на месте-и на том спасибо.Муз говорит 4то худетй хватит.а мне казетса 4то нет-рост163 вес55.
Помню в билие времрна я 48 весила-ну не о4енй красиво коне4но... ;
Поздравляю всех с приблизением светлого праздника Пасxи!
Завтра поедем к сестре пе4 кули4и и красит яйца!
:Д Так люблю етот процес!!!Дазе бол6е 4ем последуюшее поедание smile.gif
А в воскресение придетса взятй себя в руки крепко накрепко 4то би не налопатса всего сразу :щацко:
(Русская клавиатура не хо4ет работат.Так сме6но переводитса)
23.04.2008 17:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Gane
10.30 сырнички,просто без сметаны.
17.00-кальмары жареные и салат с маслом(огурец.салат)
Я вообщето мясо и рыбу вообще могу не есть очень долго,мне больше нравится хлеб.
23.04.2008 17:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
rachely
Даааа
sad.gif
Действительно получается 3 раза.А кажется что 2. У нас вообще с овощами не очень-или мороженые,или дорогущие заразы.Мужики мои вообще не хотят есть их,в свежем виде только огурец,помидор,ну салат какой нибудь да со сметаной лучше...Себе отдельно готовить не очень хочется,да и времени...не очень.Я вообще привыкла постоянно чего то жевать,а сейчас просто рот на замок и усё sad.gif .
Пить вот тоже стала меньше,прям не знаю как приноровиться-раньше вроде-поел,попопил,поел,попил...между едой попил...А сейчас пока 2 часа не пью,так и потом не очень хочется.Сколько вообщето надо воды випивать,подскажите пожалуйста! ohmy.gif
23.04.2008 12:20 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Знаете девочки,а у меня не получается кушать три раза в день sad.gif .Токо два!
Прям не знаю как день расписать?!
7.00-подъём-чашка кофе. фрукт. Потом до 9 выпроваживание своих мужиков в школы и работу(пока завтрак им сделаешь,пока -"Мама что мне одеть? " ит.д
В 9.30 ко мне приезжает моя работа-я няня.Пока завтрак детю,пока книжки,игрушки...В10,30 он ложится спать и тут я могу спокойно позавтракать.После надо 6 часов не есть.Не ем.Часо в 5 вечера я пообедаю,и всё так как в 20.00 у меня занятия в спорт зале
wacko.gif
Чесно говоря вечерком после тренировки хотся пожевать чаво-ничаво,а чаво можно?
23.04.2008 12:06 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
бараш
Исландский мох-это действитильно мох.Он растёт в лесу(у нас в Латвии кстати тоже).А в аптеках он продаётся в сухом виде как и все травяные сборы.А ещё он есть в таблетках сладких,их дети с удовольствием сосут.(ну по крайней мере у нас они продаются.Очень здорово,что вы уже почти здоровы! smile.gif По себе знаю-когда ребёнок не здоров хуже не придумаешь!
23.04.2008 11:41 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Здравствуйте девочки!Спасибо большое всем кто ответил на мои очередные занудные вопросы! smile.gif бараш У меня старший сын когда был маленький часто болел бронхитом,так вот мы ему в период кашля страшного всегда на спине йодом сеточку рисовали-и прогревание и антисептик. А ещё мох исландский здорово помогает,он правда жуть какой по вкусу,но действует сильно.
21.04.2008 12:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Доброе утро! biggrin.gif Извините конечно.но я как всегда с вопросом(нудная я наверное sad.gif )Сегодня на завтрак не глядя и не думая(что самое обидное)схомячила йогурт,и все бы ничего,да он не просто а сдобавками-у нас продаётся йогурт с чёрным хлебом и клюквой(почти как национальное блюдо"хлебный суп со сливками".В нём конечно и сахар,и желатин...Интересно а скоко он теперь будет перевариваться?Кстати сильно сытой я себя что-то не чувствую sad.gif .
20.04.2008 15:04 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Ну вооо! tongue.gif Думала что сейчас все кинуться утешать_мол какой злой муж mad.gif -а мне разз и...Ну наверное вы правы,хотя я не знаю сколько вешу и в принципе может и смогла бы удержаться от соблазна взвешивать граммы+,-,но кто знает biggrin.gif Тогда ещё вопрос-если на сметане написано-состав:пастеризованые сливки,культура.-это можно отнести к жирам?
20.04.2008 13:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Доброе утро девочки! biggrin.gif Я опять с вопросом-просьбой rolleyes.gif .Подскажите пожалуйста как убедить мужа завести дома весы(напольные).Он таак прооотив!Говорит ,что я тогда совсем "свихнусь" и буду всё время бегать взвешиваться.Ни какие мои аргументы типа-надо следить за весом-не помогают.Он говорит-смотри по одежде! mad.gif Может у кого такое похожее было и вы справились?
19.04.2008 19:09 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Добрый вечер девочки!Спасибо за радушный приём biggrin.gif !раз так,то сразу "обнаглею"и начну спрашивать! rolleyes.gif Я ооочень большая любительница сладкого-и тортиков и зефирчика и щербетика...Понимаю что неполезно,но ооочень иногда не в моготу blink.gif !Я согласна на праздники не есть ни чего кроме десерта-так мона или соусем НЕТ???Вот например вечерком сьесть кусманчик творожного тортика(творог,яйца,сливки,персики-ужас!) и больше до утра ничего уже не есть,могу и не пить.
19.04.2008 13:17 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
wolke Извини ,не увидела твой ответ!Спасибо!Всё поняла!
19.04.2008 13:13 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Yulika
Спасибо большое!Я так и сделаю!Всё пошла варить картоху! laugh.gif
19.04.2008 12:53 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Yulika
Спасибо большое за быстрый ответ!Конечно же я не обижусь!Как можно обижаться когда сама и просишь совета!Коректировки приняла,но обьясни(простите-ничего что я сразу на ты?!)почему поменять местами обед с ужином? unsure.gif
19.04.2008 12:29 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Моё сегодняшнее меню- завтрак-кофе без сахара,через пол часа 1\4 ананаса.
обед-салат с крабовыми палочками (через 3 часа )
(салат,палочки,зел.лук,сол.огурчик,майонез)
ужин-картошечка варёная с укропчиком и сливочеым маслицем +салат из св.огурца,салата,редиски с чуток сметаной.(через 5-6 часов).После еды честно не пью 2 часа.
Вот только у меня вопрос-а кофе в перерывах ещё можно попить,или лучше чай?
19.04.2008 12:10 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Худеем без диет-5 ]
Здравствуйте девочки!Примите меня пожалуйста в свою дружную компанию!Меня зовут Алёна.Мы с мужем отсидели на спортивной диете-ну очень хотелось побыстрей сбросить вес,сбросили!А теперь очень хочется его обратно не набирать.Принцип раздельного питания мне известен уже давно-лет десять назад я с его помощью похудела с58до48кг.,и очень долго держалась в таком весе,но потом...раслабилась и как говориться кинулась во все тяжкие-пироженки,мороженки(очень лю я печь!).Проштудировав ваши страницы решимость выглядеть красивой и быть здоровой проснулась и требует действий!Так что -я ваша как говорится навеки!


[ page time generated: 0,0113 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>