Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-5


Автор: Нюкта 20.04.2008 - 04:32
Фиалка2
Цитата
Да-а-а, Наталька, работу ты себе нашла нелегкую..... biggrin.gif Но благодарную! wub.gif


Ну так мне хочется что бы мне в первую очередь было удобно. Если читали "Записки невесты программиста", то там есть такой момент, где они по быстрому писали программу что бы приглашения на свадьбу печатала, очень смешно это.

Наташ, у меня к тебе просьба, когда свежую тему будешь делать просто около каждого рецепта подпиши время переваривания, если тебе не сложно.

Девочки просьба ко всем, когда пишите свои рецептики, пожалуйста пишите их в таком виде:

Название
К какой группе относите и с чем совместимо, на какой прием пищи рекомендуете кушать это блюдо.
Время переваривания
состав
приготовление

Вы этим поможете систематизировать немного.

На сегодня у меня разгрузочный день, хочу быть в старой форме!

На этой неделе встречалась со своими друзьями из спорт-клуба. Дали они мне адрес сайта, который сделали. Я на него зашла, посмотрела фотоальбом, так мне так на душе тоскливо стало, так захотелось вернуться на тренировки.
У меня одна из тренеров питается раздельно, по Ли Дюбель, мы с ней что-то разговорились и как оказалось уже где-то лет 10.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)