Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет


Автор: rachely 11.12.2007 - 13:29
люди, кто знает чё с гайморитом делать? моя врачиха только послезавтра принимать будет, а вчера я не успела... и мучаюсь - над бровью тааак болит! я уже готова по башке молотком бить, лиш бы боль прекратилась sad.gif (нос не заложен!)

Svejan
что интересно, но есть одна "диетка" основа -раздельное питание, и там они определенное количество еды в определенное время предлагают - нет жора! и кушать по ночам не хочется!
завтрак - фрукта
2завтрак (через пару часов после первого) 1стакан крахмального нечта (ну там макароны цельнозерновые или рис или гречка и тп) с большим свежим салатиком заправленым 2ч.л растительного маслица
обед (часа через 4после завтрака) мясо\рыба\яйцо размером с ладонь (без пальцов) с большим свежим салатом и стаканом вареных\тушеных овощей
ужин (до 6 вечера) тушеные овощи и свежий салатище
после 6 можно только пить несладкое питье.

там правда на завтрак\ужин еще предлагают их фирменный коктейль на обезжиреном твороге с фруктами. но на мой взгляд молочного не хватает (я не люблю творог с фруктами, мне бы его со сметаной и с сахаром tongue.gif )

я когда ем 3раза в день и во время - жор не наступает даже в самый гормональный период biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)