Правила форума Правила форума
Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темы

>

Сказки Чёрного леса - 3

()

Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (milovidova @ 9.12.2008 - 10:50)
Xenia79
Ксюшик, я от всей души вас поздравляю! Хоть и с опозданием wink.gif Свой дом - это прекрасно! Мы пока мечтаем. У нас здесь большая проблема с земельными участками.

Леночка! Спасибо огромное!
Дай Бог, чтобы и ваша мечта осуществилась!


Маня
цитата::
И вы конечно же молодцы, в частности что в такой короткий срок все подобрать - ойейей, это же работы!!!! И продумать, и найти то что подойдет и так далее. Но результат по фотографиям - супер! Осталось все остальное вживую увидеть

Танюш, так приятно, что ты понимаешь сколько это работы было. rolleyes.gif Это ведь и правда, шарики за ролики заходили. wacko.gif Но зато теперь мы довольны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Xenia79
Ксюшенька, wub.gif пришла я к тебе признаваться... sleep.gif Шпионю у тебя частенько, рассматриваю фото и любуюсь увиденным. То, что дом превосходен и интерьер изыскан - это настолько же очевидно, насколько очевидно то, что ты умница и красавица (фото в модном коротком пальто с красными перчатками, белой сумкой... rolleyes.gif - отпад, я долго любовалась!) К тому же воздаю должное твоему тонкому вкусу, скажи, пожалуйста, а ты искусствовед? Или кто ты по профессии?
Давидик, видела, пошел в школу, такой красавчик становится, думаю что отбоя от девочек лет через 8 не будет (так, по-"серьезному", а не по-детсадовски), очень сладкий мальчик wub.gif
О, и стол, как мне понравился твой запланированный стол, замечательная изысканная подборка блюд! Браво, Ксюша, дай бог тебе легко и в радости это все воплотить в жизнь!! rolleyes.gif
PMICQ
Top
Termo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 333
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Неизвестно





Ксения, подскажите, пожалуйста, в описанном Вами рецепте Норвежского супа сколько литров воды используется?

И еще вопрос по этому супу: как думаете, возможна ли замена корня сельдерея на стебель?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Termo
Супа у нас получилось 3 литра. Воду я как-то не меряла специально. wub.gif Примерно литра 1,5 на эту порцию продуков. Но тут смотрите сами, какую степень густоты супа вы любите. Я, при надобности, просто подливаю жидкость, если мне густо кажется.

Стеблевой сельдерей в супах мне лично нравится меньше, чем корневой (за одним исключением - сырно-сельдереевый суп от gulesha), потому, всё же, если есть возможность, то лучше не менять.

Удачи в приготовлении!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Фиалка2
Наташенька! wub.gif Вот здорово, что ты иногда заходишь! Очень тебе рада!

Огромное спасибо за комплименты! biggrin.gif Радуюсь!!!!

цитата::
ты искусствовед? Или кто ты по профессии?

Знаешь, образования у меня нет специального. Специальную литературу читаю, от коллег учусь. У меня образование офисного работника только. laugh.gif И то, основное я выучила уже сама в процессе работы, конкретно по нашей специфике. Опыт в нашем деле чаще также важен, как и образование, если не важнее.

А вот дом когда ремонтировали, то мы кучу книг и журналов перечитали. О теории цвета в т.ч. И получилось очень на наш вкус удачно. Уютно и приятно находиться в любой комнате.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Termo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 333
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Неизвестно





Спасибо, Ксения.
На самом деле получилось, что я приготовил Норвежский суп по Вашему рецепту, не дождавшись ответа. Ибо очень хотелось smile.gif
С водой работал "на глаз", собственно, как Вы и сказали. Вышло немного больше - самой воды литра 2, не меньше, а весь суп, наверное, 4. Но это неважно.
Я не великий кулинар, особенно по супам. Уже пару раз пробовал готовить - как-то не очень выходило. А тут съел тарелку супа и сам себе честно сказал: "Да, это вкуснятина". Так что еще раз спасибо.

Да, все-таки использовал корень, а не стебель сельдерея smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Termo
Мне очень приятно! wub.gif Большое вам на здоровье!
А спасибо я ещё и мужу передам. Всё же это он рецепт привёз и приготовил в первый раз. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Рецептом поделился в разговоре по "аське" мой друг из Караганды, они с женой такой салат делают. Мне очень понравился!

Салат из сельди с яблоком (альтернатива "Селёдке под шубой")

Рецептом поделился в разговоре по "аське" мой друг из Караганды, они с женой такой салат делают

Филе сельди 300 гр.
свёкла варёная или запечёная 2-3 средние
репчатый лук 1 средний
яблоко 1 кисло-сладкое
1-2 ложки майонеза
1-2 ложки растительного масла (у меня с запахом)
укроп
соль, перец

Сельдь и свёклу нарезать кубиками, лук и яблоки - полосками, или тоже кубиками. Посолить, поперчить, заправить салат и дать постоять от 10 минут до 2-х часов. Посыпать укропом, проверить на соль и, если нужно, досолить.

Приятного аппетита!

Количество заправки регулируйте сами, мне хватило этого количества.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде. А то и весну, и осень хорошо уже иллюстрировала. А зиму никак.

Сначала зимние (вчера-позавчера).

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/a/7/a7ce296300bd468c05f73110ac752e05.jpg' target='_blank'>Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/e/2/e2c339844dde5cbeee9b59f742f7e0bc.jpg' target='_blank'>Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде - 2</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/0/b/0b4e4d4c5b27e3f605ed57cffc95bcc9.jpg' target='_blank'>Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде - 3</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/0/e/0eae5c0971270ed7ee893865dec6818c.jpg' target='_blank'>Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде - 4</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/0/c/0c1d7be7940f44572a6619458368f238.jpg' target='_blank'>Покажу-ка я вам зиму в Шварцвальде - 5</a>

Это виды из Гостинной, зимнего сада и рабочего кабинета моего мужа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79, Ксюш, фотографии дома я (как всегда впрочем cool.gif ) проворонила. Но виды из окон захватывают дух. Снежно у вас как smile.gif (у вас камин дома есть - в такие снега только с вином у камина сидеть, не иначе wink.gif )

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





И просто вчера возле дома пофотографировала.

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/f/2/f2c4524a1359fce958dd8cfedac902f7.jpg' target='_blank'>И просто вчера возле дома пофотографировала</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/f/7/f74357234b0a172196a4694e0df8f688.jpg' target='_blank'>И просто вчера возле дома пофотографировала - 2</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/6/b/6b67c243c4297578c6a425376731d3d3.jpg' target='_blank'>И просто вчера возле дома пофотографировала - 3</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/2/5/25a8a4f236bcfbb6ac65a962fbe1692d.jpg' target='_blank'>И просто вчера возле дома пофотографировала - 4</a>

<a href='http://www.good-cook.ru/i/big/b/a/ba07a998fca0e49636aee6fffa480789.jpg' target='_blank'>И просто вчера возле дома пофотографировала - 5</a>

Это я вчера снег почистила и на меня нашло вдохновение. Правильно говорят - труд облагораживает человека. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сегодня снег так и лежит. Только не такой пушистый наверное. А вообще тепло, плюс 2.
Кстати, если от нас спуститься в центр города (максимум 10 минут пешком), то там снега меньше. wink.gif Правильно нас на уроках географии учили: чем выше, тем холоднее. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





цитата:: (Трампампулька @ 18.12.2008 - 12:46)
Xenia79, Ксюш, фотографии дома я (как всегда впрочем cool.gif ) проворонила. Но виды из окон захватывают дух. Снежно у вас как smile.gif (у вас камин дома есть - в такие снега только с вином у камина сидеть, не иначе wink.gif )

Натуль, а как-же! Могу показать. smile.gif С камином и правда, так уютно! Сегодня к приезду мужа растоплю. smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





А кто играет на рояле? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





OLECKA
Наш сын учится. wink.gif Глядишь и я вспомню что-то.

Ну и среди наших друзей есть профессиональные певцы и музыканты. Так что инструмент - это необходимость для нас.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Интересно сын сам захотел учиться?Я вот 8 лет занималась-зря время тратила sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





Xenia79
а можно мне билет на ваш фуршет? tongue.gif на самом деле, все закуски для гурманов, или по крайней мере для людей, разбирающихся в еде. по описанию стол будет прекрасный, завидую твоим гостям! (и это мне ещё говорили, что много готовлю. у меня ж только толика по сравнению с твоим меню)
Ксюш, спасибо, что про фасоль зелёную напомнила. я её недавно поставила в фэйворитс, в новом доме приготовлю wink.gif (в старом холодильнике фасоли уже не осталось)

теперь у меня вопросы:
цитата::
Может быть Канапе из оленины с вишней.

оленина жаренная/ печённая/ копчёная? вот это закуска.. rolleyes.gif
цитата::
фуа-гра с Луковым конфитюром от Карины

это ж сколько фуа-гра надо на 16-21 персон?
цитата::
Корзиночки с паштетом и брусникой" и "Корзиночки с рокфором и клубникой

ягоды свежие?
цитата::
Лосось, маринованный в чёрной смородине.

если в морозилке среди тёмных ягод отыщетя смородина, то обязательно приготовлю. думаю, может домашний протёртый виноград подойдёт? это который тёмный и мелкий.

а рояль с камином-просто сердце дома. прелестны!
как успехи Давидика в музыке? wink.gif

Шварцвальд покорил меня. обожаю снег, а у нас его не видать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





OLECKA
Сыну очень нравится, учёбы идёт у него быстрыми темпами. Понимает всё, с первого раза. Уже сочинил простенькую мелодию (занимается 2 месяца) и начал её записывать в нотную тетрадь. И не ноет, если напоминаю о музыкальных упражнения, в отличии о напоминании "иди, делай уроки". wink.gif Значит ему в удовольствие.

Мы пока пытаемся выяснить, что ему стоит делать. На чём заострять внимание. Ему ведь ещё 7 лет нет. Потому настаивать мы не будем, если не пойдёт. Но задатки у него хорошие.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





xamsa
цитата::
можно мне билет на ваш фуршет

Анютка! Тебе - можно! smile.gif

цитата::
оленина жаренная/ печённая/ копчёная?

Оленина копчёная, вишня и листочек мяты. Увидела в ЖЖ у sarsmis.
Уверена, что оленину можно спокойно заменить говядиной копчёной.

цитата::
это ж сколько фуа-гра надо на 16-21 персон?



Анют! Да ты что! laugh.gif Это же канапе! Я купила фуа-гра гружочками маленькими (размером см.3,5 в диаметре) 12 штучек в упаковке. Вот их нужно на 4 части разделить и выложить в корзиночки махонькие, вместе с луковым конфитюром. Украсить зелёным листочком. Итого получаем 48 корзиночек. Более, чем достаточно.
Вообще канапе с фуа-гра очень бюджетная и одновременно эффектная закуска.

цитата::
ягоды свежие?


Клубника свежая нужна к сыру, а брусника в форме не очень сладкого джема. Замороженую например с сахаром проварить. Там именно сладость должна чувствоваться. Вот с печёночным паштетом получается классное сочетание. (у меня вроде было в оглавлении, с фотографией) Ещё как обычно листочек полевого салата для цвета, и rolleyes.gif гости обалдевают.

цитата::
спасибо, что про фасоль зелёную напомнила

На здоровье! Рецепт и правда классный. wink.gif

цитата::
может домашний протёртый виноград подойдёт?

Думаю, что подойдёт. Потому что там главное цвет добавить и кислинка чтобы была.

Про Давида я как раз выше ответила.

А Шварцвальд - это да! Красота божественная!
Я ставила с предыдущих темах фотографии. Надо наверное ссылки на них в оглавлении поставить. Потому как неописуемо красиво. smile.gif



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Xenia79
Ксюша, какая у вас зима красивая!!! Но я её только на картинках и люблю rolleyes.gif . Мне чем жарче, тем лучше. laugh.gif
Ну и дом у вас конечно просто шикарный! Живите в удовольствие. smile.gif wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





СМАЙЛИК
Иннуль, спасибо большое за пожелания!

Я вообще-то тоже не поклонница зимы. Это мои мальчики радуются снегу безумно. rolleyes.gif Но красиво же? Вот я и решила запечатлеть. Хотя я предпочитаю на эту красоту любоваться, сидя в тёплом зимнем саду и попивая чаёк горячий. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Xenia79
цитата::
Но красиво же?

Сто пудов! Завораживающе красиво!
цитата::
Вот я и решила запечатлеть.

и за это тебе огромное спасибо wink.gif . У нас такого практически не увидишь. Не в том месте я живу. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





я как вспомню что меня хотели отдать в музыкальную школу,это как спортивная утром музыка,в обед средняя и вечером опять музыка wacko.gif спасибо господи что отдали в обыкновенную среднюю-спасибо детства не ли шили smile.gif кстате у нас в Латвии музыку до 12 класса проходят и сдают письменный экзамен,по физ-ре тоже wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Xenia79, Солнце, спасибо за фотографии - просмотрела и насладилась, все очень красиво и стильно. Камин - вещь! wink.gif У нас сейчас нет, но в планах (а они как всегда наполеоновские)
Ну а про холод - я тебя понимаю, тоже люблю и туман, и снег - но из окна и с чашкой чая в руках tongue.gif
Начиталась у Нелли про твои планы на Рождество и уже с нетерпением жду фотографий шедевров!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





Xenia79
очень красиво
и дом и снег smile.gif
PM
Top
Фиалка2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 3 790
Спасибок: 3
Пользователь №: 14 899
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Крым-Нью-Йорк





Xenia79
Ксюшенька, милая, спасибо за доставленное удовольствие!!! Я не люблю зиму как таковую (хоть я и родилась зимой), но вот то, как выглядят по-настоящему зимние снежные пейзажи - .... это ЧТО-ТО !!!!! Не просто очаровывает, а завораживает не на шутку: глаз невозможно оторвать от такой роскоши и буйства природы! И как все строго и органично: только черное и белое....
Фото комнат еще раз доказывает, что на красоту можно смотреть бесконечно rolleyes.gif
PMICQ
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Фиалка2
Наташенька, как ты красиво пишешь! rolleyes.gif Ты настоящий мастер художественного слова. У меня и в школе то с этим туго обстояло дело, а теперь вообще. laugh.gif Краткость - сестра таланта. laugh.gif Даже самой обидно, что всё, что я чувствую, не могу выразить словами.

Иpena
Трампампулька
СМАЙЛИК
Мерси Боку вам, что посмотрели и оценили! smile.gif

OLECKA
(как тебя зовут? а то хочется по имени обращаться)
К музыке нужно иметь склонность. Моя мама - преподаватель фортепиано. Я сама только немного знаю основы. Играла до уровня 4 класса, не сложнее. Не было у мамы времени со мной заниматься. Она мне основы показала, а дальше я сама немного пиликала. Сестру же отдали в лучшую школу ( я её возила 3 раза в неделю) при музыкальном училище. Лучше неё был только музыкальный интернат, где уроки шли параллельно общеобразовательной школе и каждый день. Ну и что? Она не хотела и бросила классе в 3-м (или 4-м). Теперь жутко жалеет, что родители пошли ей на встречу, а не настояли на своём и она там не осталась. Потому что способности были хорошие. С разными детьми нужно по-разному обращаться.

И ещё: моя мама всегда говорила родителям, дети которых откровенно не хотели учиться, чтобы они их не заставляли. Чтобы потом не было у ребёнка чувства, что он 8 лет зря потратил. wink.gif Это же заметно, занимается ученик из под палки или ему нравится. Жаль, что у тебя такие неприятные воспоминания.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КсюшинаМама
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 827
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 648
Регистрация: 26.04.2006
Откуда: Germany/Paderborn





Xenia79
цитата::
Это же заметно, занимается ученик из под палки или ему нравится.

Да нет, Ксюш, не всегда это заметно. Очень от ребенка зависит.
Мой муж закончил музыкальную школу на отлично, все прочили ему великое музыкальное будущее. А он сказал: "НЕТ! Вы у меня уже урали 7 лет жизни, больше я вам не отдам." Хотя во время учебы все выглядело прекрасно, и занимался он всегда как-будто с удовольствием. Но до сих пор он родителям не может простить, что отдали его в музыкалку. Он к инструменту не подходил с того дня, как отыграл выпускной концерт. Даже не могу заставить его сейчас Ксюшке объяснять (она тоже в музыкальную школу пошла), говорит, что до сих пор тошнит от фортепиано.

Забыла похвалить ваш дом. wink.gif
Очень красиво. Правильно Нелли сказала, как в музее. Я бы в такой обстановке жить не смогла, но посмотреть очень интересно. tongue.gif

Это сообщение отредактировал КсюшинаМама - 18.12.2008 - 23:55
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
OLECKA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 109
Спасибок: 3
Пользователь №: 23 134
Регистрация: 30.10.2008
Откуда: Латвия





Xenia79
Зовут меня Оля-единственный плюс музыку я люблю и понимаю,но это наверное с возрастом пришло smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Спасибок: 0
Пользователь №: 20 203
Регистрация: 16.06.2008
Откуда: Estonia





Xenia79 Я у вас первый раз в гостях.
Очень красивая зима у вас! А в доме - великолепно, других слов и не подобрать!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Daniela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 476
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Latvija





Xenia79
Как здорово жить в такой красоте! Все-таки очень важно какой вид из окна открывается! Здорово! Спасибо, хоть на зиму нормальную посмотрела! У нас очень давно такого не было!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0246 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>