Страницы: (31) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

У нас это едят - 2

()

elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Ляська Спасибо огромное! И с годом и с домом, все правильно!

innok Инн, у меня по поверхности были очень четкие требования - во-первых только газ, во-вторых только не нержавейка (я со своей прошлой уже задолбалась чистить wacko.gif ), поэтому как самый легкий в очистке материал выбрала стекло, в-третьих 5 конфорок, чтобы, когда много готовишь все помещалось и в-четвертых одна из конфорок - усиленная (у меня была на прошлой плите, мне очень нравилась). Если просуммировать все мои требования, то выбор оставался не так уж велик - подходящие мне поверхности были у Сименса (по совсем неприличной цене), у Горенье - она мне понравилась больше всего, но ее не успевали доставить по срокам, 5-ти конфорочные поверхности не пользуются бешеной популярностью, надо сказать.. Еще такие были у Ардо - на ней я и остановилась и у Фагора (она мне внешне не понравилась, какая-то хлипенькая).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
Цитата
Оль, и у тебя все твои штучки разместились в ящики?

Насть, видишь место рядом с мойкой, где тостер виднеется? Там у меня 90 см столешницы и 6 усиленных розеток. На столешнице свободно стоят кухонная машина, мультиварка, тостер и все время включены в розетку ручка от погружного блендера и крышка от мини-измельчителя, все запасные части приборов лежат в угловом шкафчике под этой столешницей. Шкафчик очень просторный, даже еще не совсем заполнен biggrin.gif , все достается очень быстро, а в розетки включать ничего уже не нужно. Можно, в принципе все там расставить, но я не люблю, когда столешница заставлена. wink.gif
Цитата
Холодильник встройка рядом с духовкой?

Нет, холодильник стоит у отдельной специальной стены напротив мойки, его не видно. Там специально простенок построен для холодильника side-by-side, но пока мы его еще не купили и пользуемся старым. А рядом с духовкой пенал для хранения бакалеи, консервов и прочего.
Цитата
И что за штука над духовкой  Тебе не высоко?

Над духовкой моя продвинутая микроволновка - духовка, тоже с кучей функций, она мне духовку заменяла, когда мы строились и жилье снимали, а сейчас я в ней только разогреваю и размораживаю. Поэтому невысоко, к ней кстати специальная ступенька имеется. Я вообще, Насть, и ящики навесные попросила повесить выше стандартов, очень не люблю, когда кухня низко висит, мне она приземистой кажется. Я правда не совсем низкая - 171 см, поэтому мне удобно.
Цитата
Ага, и про духовку расскажи

"Горенье" у меня духовка, довольна ей как слон, я ее дольше всего выбирала, перебрала моделей 30, наверное разных фирм. Режимы все - супер, даже пицца получается с тонким хрустящим коржом и сочной начинкой.

light225 Люсь, спасибо. Обитателям есть где разогнаться и побегать, чему они очень рады.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





SeraFima Спасибо, Викуль! Я старалась, правда еще пару мелких деталей добавятся, но это уже скорее для декора.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





елка34
Оль, у меня была обычная - стекло, там пятая горелка на подогрев работала, а можешь поближе показать, что такое "газ на стекле" и "горелка для вока". Спасибо! Я уже давно решила, что следующая покупка - газ.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Оль, посмотрела на твою кухню - окошко светом залито, цветочки на столе и как-будто и не январь вовсе! Ну Лето и все тут! ХОРОШО!
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





innok Инн, просто материал, на котором расположены конфорки- это закаленное стекло, его влажной тряпочкой протер и все. Стекло просто бликует сильно, поэтому фотки не очень.
Инн, просто материал, на котором расположены конфорки- это закаленное стекло, его влажной тряпочкой...
А вок-горелка - вот видишь в ней газ горит в 3 ряда - с 2-х сторон большого внешнего кольца и из внутренней маленькой. Она еще называется "тройная корона".
Инн, просто материал, на котором расположены конфорки- это закаленное стекло, его влажной тряпочкой... - 2

Львица Насть, большие окна - это наша болезнь. У нас вся кухня-столовая-гостиная просто залита светом. Столовая в эркере - там 3 окна от пола до потолка, просто как стеклянные стены. И в гостиной окна во всю стену шириной, на 30 см от пола. Мы даже на 1-м этаже радиаторы не ставили, чтобы вида не портили, а везде теплые полы проложили
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Цитата
большие окна - это наша болезнь

И не только ваша! Догадайся чья еще laugh.gif Мы тут с мужем лазили по порталам недвижимости в одной чудесной стране wink.gif так это было первое на что смотрели biggrin.gif
Оль, мона нескромный вопрос. А земли у вас к дому сколько? Это я к тому что соседние дома далеко? У нас просто привычка есть на всех окнах шторы открывать. Я иногда во дворе глаза подниму и видно что только у нас все открыто, а у все тюль зашторена. Мы так не могем happy.gif
PMСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





elka34
Оленька теперь поняла, пробегусь по инету - посмотрю что, где и почём у нас wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





Ой, какая кухня красивая! Очень хорошо понимаю некоторых ее обитателей. Я бы тоже в сторону не сдвинулась, особенно если пол теплый. Я тоже много окон люблю, их мы и получили в результате, а батареи - нет. blink.gif Но это, так сказать, сезонная неприятность. Главное - окна и много солнечного света.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Львица
Цитата
И не только ваша! Догадайся чья еще

Ну, хто бы сомневался wink.gif !
Цитата
А земли у вас к дому сколько? Это я к тому что соседние дома далеко?

Земли, Насть, у нас в принципе немного, свободной около 3-х соток, но мы дом так поставили, что половина с огромными окнами выходит на задний двор, там где будут клумбы и газон и куда вообще не выходят окна соседских домов. Да и соседние дома удачно расположены не близко к нашему дому.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Ляська Я тоже от теплых полов балдею, так комфортно, тепло в доме, но не душно. И плитка теплая.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
Кухня - абалдеть! и по виду и по функтиональности! просто в диком восторге!класс если газ есть , у меня не будет, слишком дорого прокладывать будет, посему мы "обречены" на индукционную... тоже уже присматриваем, но мы еще не собираемся переезжать, потому еще не к спеху smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Вот еще вариации на тему слоеного теста.

Слоеные корзинки с фруктами

Вот еще вариации на тему слоеного теста

500 г слоеного теста, 300 г замороженной вишни, 1 банка консервированных персиков.
Начинка: 1 ст.л. слив.масла, 50 г сах.пудры, 1 желток, 0, 5 стак.молотого миндаля.

Слоеное тесто разморозить, немного раскатать и нарезать на 12 квадратов.
Вишню разморозить, посыпав сахаром. Персики нарезать тонкими ломтиками.
Духовку нагреть до 210 град.

Для начинки - сливочное масло растереть с сахарной пудрой, добавить желток и миндаль, перемешать.

Форму для кексов (маффинов) смазать маслом, выложить в каждое углубление по квадрату теста, распределить его по стенкам, края теста расправить. В каждую корзинку из теста положить начинку.

Уложить фрукты поверх начинки, поставить форму в духовку. Выпекать 15-20 мин. до золотистого цвета.

Вот еще вариации на тему слоеного теста - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





elka34
я в восторге от вашей кухни! просторная, хорошо продуманная, функциональная, стильная, светлая- хотя вроде только одно окно. я уже с мамой поругаться успела- хотела тоже модерновую жёлтую кухню, а они заказали коричневую классику ( мне больше на гроб смахивает) и стены в бежево-персиковый окрасили sad.gif теперь сижу и печалюсь, в какой ужасной кухне придётся жить! а вы сами занимались дизайном?
слоёные пирожки очень аппетитные wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





xamsa Да что же ты все на "вы" да "вы". Прям ощущаю себя другим поколением wink.gif . Я не только дизайном сама занималась, я и проект дома сама с мужем придумывала и рисовала. Я люблю в своем жилье собственные идеи воплощать, а не дизайнерские. А классический интерьер мне тоже не близок, я люблю много воздуха и свободного пространства. Светло на кухне так, потому что она продолжается в столовую, где стены просто стеклянные. У нас на 1-м этаже почти 70 кв.м. пространства перетекают одно в другое, без дверей (это кухня -столовая - гостиная), но в тоже самое время они не являются одним помещением, т.е. это не вариант кухни-студии. А оставшиеся 30 м первого этажа - это кабинет, санузел, лестничный марш и котельная.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
xamsa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 1 824
Спасибок: 5
Пользователь №: 6 589
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Вильнюс





elka34
я наоборот люблю классический стиль, но на кухне такая мебель просто угнетает wacko.gif
Цитата
У нас на 1-м этаже почти 70 кв.м. пространства перетекают одно в другое, без дверей (это кухня -столовая - гостиная),

у нас так же wink.gif при том "столовую" от кухни отделяет( точнее ещё будет отделять) барная стойка, обеденный стол "уходит" в выступающий стеклянный эркер, а гостинная просто чуть отделена. кстати на первом этаже у нас такой же набор комнат, только кабинет на полуторном этаже.
а какая общая площадь дома? если не трудно, можешь ( прям пальцы ломятся так писать, всё же старшие они и есть старшие) ещё поставить несколько фоток интерьера и вообще дома? rolleyes.gif просто мне надо решиться с дизайном своей комнаты, а я всё метаюсь.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zlatovlaska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 468
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: Россия, г.Нижний Новгород





elka34
Да................ уж!
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вот это кухня!!! Мечта идиота! (Это я про себя)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Biata5
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 043
Регистрация: 5.02.2007
Откуда: Москва





Олечка приветик! Со всеми прошедшими праздниками тебя! Счастья, удачи и главное здоровья тебе и твоим близким! Ты нас уже выпечкой балуешь, молодец, спасибо. Кухня у тебя отпад, вот действительно мечта идиота (это я про себя), очень красиво, удобно и правельно продумано, умничка!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
Цитата
Да что же ты все на "вы" да "вы". Прям ощущаю себя другим поколением

smile.gif да так и есть немного, тока это Аня немного другого поколения, но думаю мы ее когда-нибудь от выкания отучим wink.gif

xamsa
Ань, на самом деле, не сурьезно! тут же все свои! wink.gif так что кидай свои "вы" wink.gif (я своей племяше уже в двухлетнем возрасте отбила и "тетю" и "вы", как и детям моих подруг, хоть те и упирались wink.gif а они помладше тебя будут...) кстати ваши планы кухни мне тоже нравятся,я бы хотела барную стойку или типо того, чтобы и готовить, и при гостях, а не одной на кухне куковать...

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
вернусь к тебе smile.gif почитала описание первого этажа - классно!ну да впринция я нечто подобное от тебя и ожидала smile.gif а может покажеш одним глазком чуть-чуть? у нас в болталках есть темка "болталки форумчан", там только для сових, если не хочеш фото совсем публично ставить wink.gif

а про газ - есть разные дома тут, в зависимости как построен и что туда проведено, газ далеко не во всех, многие отапливаются "маслом" (смесью чего-то горючего, не мазут и не бензин но что-то в этом направлении). Газ есть не везде(по-моему у нас он в домах почти редкость), а отдельно его прокладывать - очень дорого, не стоит овчинка выделки...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gane
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 111
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 988
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Омск-Израиль





Оля! кухня суперская!
поздравляю с долгожданным переездом!
но конечно лучше всех - обитатели кухни!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





xamsa Ань, так если у вас гостевые пространства первого этажа объединены и будут оформлены в классическом стиле, то и кухня должна быть классческой, а иначе единый стиль пространства не выстроится. Когда пространства объединены, то и оформлять, мне кажется их нужно в едином стиле. Может поэтому мама кухню в классике заказала? У нас весь первый этаж модерновый - в серо-бело-красной гамме (кухня, столовая, гостиная, санузел) и шоколадно-бежевой (кабинет, лестничный марш и прихожая).
Цитата
а какая общая площадь дома?

220 кв.м. и 12 кв.м. открытая терасса, чтобы летом кушать, на нее выход из эркера. Только мы второй этаж пока еще не обживали.

Zlatovlaska Лена, я сама как полоумная мебель в кухню рисовала и все с рулеткой перемеряла, чтобы удобно было, сама мастерам объясняла какую фурнитуру на ящики ставить, чтобы они сами закрывались, объясняла им что такое встроенная карусель для овощей и т.п. На меня муж тоже, как на идиотку с большим удивлением смотрел, когда я говорила - сюда "доводчик" поставьте, а сюда "пневмолифт", а вот сюда "отбойничек" приклейте, чтобы дверцы не грюкали blink.gif, но я просто подготовленная была biggrin.gif. Зато я теперь столько умных слов по кухонной мебельной фурнитуре знаю. wink.gif

Biata5 Яночка, спасибо тебе огромное!

Маня
Цитата
а может покажеш одним глазком чуть-чуть?

Танюш, я показать то могу, но все еще не вполне закончено. Я просто отношусь к тому типу людей, который не любит въезжать в дом, когда там уже все крючки прибиты, вазочки расставлены и занавеси висят. Я люблю по ходу определять чего и в каком месте нам не хватает, чтобы не захламлять пространство. То есть большие предметы типа кухни, диванов, шкафов мы покупаем сразу, а мелочи уже по мере того, когда осознаем их нужность и необходимость в конкретном месте. Вот, например, если я по приходу домой все время бросаю сумку в одно и тоже место, то место для сумок я буду организовывать имено там, а не сокрушаться потом почему же я так неудобно предусмотрела его на стадии строительства. Мне для этого пожить в доме нужно. Мы вот стол со стульями для завтраков только через 3 недели после перезда купили, когда я поняла, где он должен стоять, какого он должен быть размера и дизайна, чтобы всем было хорошо и удобно (его кстати и на фотках еще нет). Купили, теперь радуемся. И такой же подход у меня к зеркалам, светильникам и прочим элементам декора. Ну я думаю ты меня поняла. Я вообще, если уже в голове увижу какой-то предмет, которого мне не хватает, то буду искать именно его долго и нудно. Зато у меня никогда не будет лишних вазочек, салфеточек, картин и прочего, я люблю, чтобы вещи друг друга дополняли. То есть показать я могу, но ты получишь скорее впечатление о планировке дома, его отделке и каких-то базовых элементах интерьера, а не о том, каким он должен получиться через пару-тройку месяцев. Во накатала wacko.gif !

m2602 Маш, супер biggrin.gif. Как здорово, что у тебя все хорошо на всех фронтах и что даже уже спецштаны нужны!
Цитата
тока у меня как у специалиста по продуктам вопрос: а как бакалея и консервы будут переносить высокую температуру от духовки (печёшь ты часто) в шкафу по соседству?

А у духовки очень хорошая теплоизоляция и мебель вокруг еле теплая, когда она работает, также как и стекло духовки.

Gane Спасибо большое!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





elka34
Цитата
Я люблю по ходу определять чего и в каком месте нам не хватает,

Точно! Я уже почти четыре года в своей хатке живу, а все еще что-то докупаю laugh.gif Оль, мужу показала кухню - тихо балдел tongue.gif
PMСайт пользователя
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Вот еще один вариант начинки для полюбившихся многим рулетов из лаваша

Рулет из лаваша со шпинатом, брынзой и грибами.

400 г шпината, 250 г шампиньонов, 200 г овечьей брынзы, 2 листа тонкого лаваша, соль, перец, щепотка мускатного ореха, раст.масло, 1 ст.л. слив.масла.

Вот еще один вариант начинки для полюбившихся многим рулетов из лаваша Рулет из лаваша со шпинатом,...

Шпинат промыть и мелко порезать. Разогреть в сковороде раст.масло, выложить шпинат и тушить 5 мин, помешивая. Добавить шампиньоны, нарезанные пластинками и обжарить все вместе до полного выпаривания влаги. Брынзу размять вилкой и перемешать со шпинатом и грибами, посолить, поперчить и приправить мускатным орехом.

Положить один лист лаваша, смазать его сливочным маслом. сверху внахлест положить второй лист, равномерно распределить по нему начинку, свернуть лаваш рулетом. Положить рулет на противень и поставить в разогретую духовку на 15-20 мин. до золотистого цвета. Достать и нарезать кусочками.

Вот еще один вариант начинки для полюбившихся многим рулетов из лаваша Рулет из лаваша со шпинатом,... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





elka34
Цитата
Когда пространства объединены, то и оформлять, мне кажется их нужно в едином стиле.

Оль, а можно я с тобой не соглашусь? У нас кухня, гостинная и столовая, да и коридор с лестницей спланированны практически как у вас. Предыдущие хозяева дом построили, но о едином стиле не заботились. Нам этого тоже не хотелось. Поэтому предпочли сделать столовую классической, с массивным деревянным столом и темными шторами (которые всегда открыты так как за окном - лес), гостинную - минималистски-современной, а кухню оставили как есть, она не уже давно не классическая и совсем недавно не современная. Правда мы еще ничего не перекрашивали кроме центрального холла высотой в два этажа. Он сделан в марокканском стиле. Но все вместе пока что очень сочетается, и цвета везде будут разные, но не яркие, а пастельные, плавно перетекающие один в другой. Ой, по-моему бестолково обьяснила, сорри.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Ляська
Цитата
Оль, а можно я с тобой не соглашусь?

Конечно можно, а чего же нет. Эклектика - это очень даже неплохо, но с ней по-моему очень тонко нужно работать, чтобы она не превратилась в сборище несочетаемых между собою предметов. Когда она получается, то это очень здорово (хорошо, что у вас это получилось)! По моему сложнее, чем гармоничную эклектику выстроить только дворцовый стиль и тяжелую классику, чтобы пространство не выглядело перегруженным и не смахивало на то, что основным требованием к обстановке дома было "ну чтобы по-богатому"! wink.gif Но это ИМХО!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ляська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 693
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 431
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: деревня им. Д. Вашингтона, USA





elka34
Согласна со всем. Нам, наверное, было проще с эклектикой, т.к. я не люблю много мебели вообще, и чем меньше ее - тем легче с ней разобраться. А полы мне твои подогреваемые знаешь как в душу запали! У нас по-утру зимой на кухню спускаешся, а там + 15. Итак настроение скверное в преддверии рабочего дня, а тут еще холод собачий. Зато виды из окон!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Маня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 10 008
Спасибок: 27
Пользователь №: 5 247
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Deutschland





elka34
да, квартирку со вкусом обставить - процесс не из легких и на мой взгляд медленный, как раз чтобы решить чего хотца а потом это самое что хотца найти smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





elka34 Оль, я успокоилась насчёт твоей плиты. а то думала вдруг масло оливковое прогоркнет или ещё чего.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
elka34
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 413
Спасибок: 10
Пользователь №: 11 154
Регистрация: 12.02.2007
Откуда: Украина, ОДЕССА





Ляська
Ой +15 это точно не для меня, я дома босиком и в майке ходить люблю, а иначе у меня настроение паршивое. Терпеть не могу дома кутаться. Нам в гостиной даже пришлось паркетом пожертвовать ради теплых полов и положить ламинат, но я не жалею.

Маня Да, Тань тут ты права. Зато есть чем себя занять на долгое время. wink.gif

m2602 Как же я рада, что ты успокоилась biggrin.gif А то ведь тебе нервничать нельзя, а тут еще я со своей духовкой...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (31) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0233 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>