Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры?

Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





nikolavna
вот те на
PM
Top
katherine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 303
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





nikolavna - я наверно плохо описала ситуацию - когда эта женщина мне написала я о её существовании вообще не подозревала. я довольно долгое время встречалась с мужчиной, начались серьёзные отношения - а только потом она начала мне писать. и он только тогда мне рассказал кто она такая, что ушел от неё уже давно, она успокоилась вроде, но когда узнала что у него появилась девушка взбесилась, звонила каждый день, короче я к ней никакакого отношения не имею. она это тоже знала. а писала она именно мне потому что пыталась сделать так что бы я от него ушла. я на тот момент даже имени её не знала.

Это сообщение отредактировал katherine - 23.01.2009 - 00:59
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Ой, Иришки! Ну вы и сильны! rolleyes.gif

Я не очень верю в сглазы и прочее, может быть просто не хочу верить, а может часто нахожу другое, более правдивое объяснение.
Скорее всего они (сглазы и наговоры конечно есть, просто то, с чем мне приходилось сталкиваться при ближайшем рассмотрении оказывалось очень просто объяснимым, хоть на первый взгляд и загадочным.

Расскажу вам историю, которую помню с детства, помню без деталей, но общий смыл расскажу.
Отдыхали мы с мамой летом в Феодосии, было мне лет 8-9отроду. Жили в частном секторе. Хозяйка у нас была немолодая и не слишком приветливая женщина. Я мелкой была, много не помню, да и не нужно мне было особо, но помню в общих ертах как женщина эта рассказывала нам о своей семье, о жизни, о том, что с мужьями ей не везло...то хоронила, то до ЗАГСа не доезжали то еще ккие страсти и что люди говорят, что лежит на ней "венец безбрачия", который наложила на нее завистливая родственница.
Сидим мы однажды вечером на улице за столом, ужинаем, к калитке старушка подходит и просит что-то ей дать. Мы дали, а она так посмотрела на хозяйку нашу и говорит "девоньки, вы б шли, подушки б посмотрели хорошенько....нехорошая вещь в одной из них зашита....а найдете чего, на заднем дворе дотла сожгите, а то что не сгорит закопайте(где не помню))", сказала и ушла. Кто это был никто не знает. таких в поселке не видели.
А так как разговор недавно был все как-то насторожились, пошли смотреть...
И вот в одной из хозяйских подушек ущупали нето твердое, вроде комка какого. Распороли, а там плотный шар из волос, перьев и еще чего-то и как будьто проволокой обмотан blink.gif . Понесли на задний двор, огонь развели, стали жечь...а эта зараза никак гореть не хочет...уж ее и керосином поливали и чего только не делали...несколько часов подряд жгли. И в итоге остался остов из проволоки, скрученный в виде диадемы.
Что там было в итоге я уже не помню, но вот эта история у меня в голове отложилась хорошо. Даже вроде у женщины этой потом в жизни наладилось все, врать не стану, не помню (надо у мамы чтоль спросить, она должна помнить).
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
katherine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 303
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно







a нам бабушка похожую историю рассказывала , дочь подруги замуж вышла, жили хорошо, а потом как начали ссориться без причины, до развода дело доходило, мать их заставила сходить к бабке. бабка дала нашептанную иголку и сказала варить до тих пор пока тот кто это им сделал сам не прийдёт. варили 2, 3, 4, часа, уже муж кричал что всё это фигня, а в это время за стенкой в соседской квартире как будто кто-то мебель двигал. короче они уже выкинуть ту иголку собирались как стук в дверь, открывают а там соседка затормошенная пришла соль отдолжить. муж на неё накричал, и потом уже всё нормално было. решили что она наверно виды на него имела.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
черняв
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 065
Спасибок: 0
Пользователь №: 23 863
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: анапа





девочки я тоже верю в это
но всегда знаю четко нельзя пускать зло бумерангом вернется
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





вот нашла случайно эту темку и решила написать. Я когда готовилась к поступлению как то раз говорила с одной мудрой женщиной-физиком, и тоже зашел разговор о мыслях, волнах и прочем. Так она расказала, что ученые даже доказали, что узоры морозные отображают волновые потоки мыслей. так что мысль точно материальна, и мне кажется,что она сохранятся может как то. У меня был случай, я была класе в восьмом и поехали мы летом к бабушке, я там до этого была только раз и то маленькой совсем, так что ни историй всяких ни чего-то еще не знала. село большое, это даже поселок городского типа и послали нас с мамой на базар. шли мы домой, мама решила дорогу сократить и пошли мы через старый овраг. там такая тропинка,а по обеи стороны ямы. Так меня в 30 градусную жару озноб пробил, пару минут стою и чувствую, что что-то не то. Только когда мы домой пришли и бабушку спросили что это за место, она расказала, что еще когда она в школу ходила, там был старое заброшенное кладбище...Может это не совсем про сглаз, заговоры,но для меня еще раз послужило дказательством,что мысль материальна.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Лмза, в этом случае была не мысль материальна, а скорее негативная энергетика того места. Разрушены и размыты со временем могилы, кстати почему овраг? Раньше хоронили на горках (возвышенном месте) близ села, но никак не к оврагам.
Просто в том месте значит были уже провалы в земле и энергия земли и атмосферы нарушена, люди попадая в такие места теряют даже контроль над собой, чувствуют страх, холод, озноб. Есть даже видения.
Просто уйдя с того места не надо вспоминать его и не вдаваться мысленно в это пространство, не натягивая на себя плохую энергию этого места.

Мои бабки по линии отца много лечили людей, к ним ходили люди со всей округи, убирали с детей и испуги и заикания и даже я знаю не один случай, снимала одна бабушка эпилепсии. И врачи даже посылали людей искать бабушек и пролечиться у них.
А вторая бабка сродная была настоящая колдовка, что она творила и делала, знали тоже, ну она тяжело помирала.
А ее на свадьбу мы не приглашали, не захотела мама, ну я потом года три так болела, прошла все больники и местные и областные и краевые. Думаю, отплатила мне все таки.
Сейчас в продаже все можно купить, все магии и белую и черную и красную. Любые сборники заговоров и помощь в колдовстве.
Особенно всплеск был в начале января, занимаются и гаданием и отворотами-приворотами. У человека, сделавшего что то магическое, образуется связь с темными силами (но это не значит, что он может дальше продолжать работать в этом направлении) и он не зная, что надо оборвать убрать эту связь, натягивает на себя негатив темной энергии, оттого и плохо чувствует себя, говорят в таком случае получает возврат.
Сейчас люди занимаясь серьезно чем либо (колдовством, биоэнергетикой, экстрасенсорикой) запросто могут подмять, убрать людей аналогичных себе, но ниже уровнем.
Вдаваться в эту сферу и знать ее небезопасно. А лучше совсем не знать.
У нас здесь сильнейшая аномальная зона, Минусинская котловина всегда притягивала к себе, здесь и лечились и занимались шаманством и часто встречается НЛО, но есть и отрицательное - негативные аномальные зоны, где обследуют ученые из Сиб.научного центра Новосибирска.
пример: может встречались у вас на фотографиях белые прозрачные пятна разных размеров. Это не брак фотопленки. Это негатив в том месте где вы фотографировались, значит там что то есть.
верить или не верить дело каждого. Меньше знаешь - больше спишь. Или как я говорю-не умеешь, не лезь. Иначе получишь.
PMСайт пользователя
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





Саяногорочка
так там горка, а овраг получился от взорвавшейся бомбы, кажется. И спасибо за совет, постараюсь больше не вспоминать тот случай. Просто я считаю, что туда люди приходили со своим горем, которое там и накопилось. А еще у меня почемуто страх перед зеркалами... не то что бы я в них не смотрю smile.gif только стараюсь ночью мимо них побыстрее пробежать и не смотреть, может глупо конешно, но это еще с детства-у бабушки я спала в комнате, в которую надо пройти через другую комнату с большим зеркалом, так я всегда сначала свет включала и только потом шла. Может это я начиталась или насмотрелась чего ( фантастику люблю), может наснилось, только чуство осталось, будто я там увидела чего-то не то... Вот такая я трусиха smile.gif Может кто обьяснит что делать?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Hermi Ну, про зеркала - это чушь процентов на 99, и, скорее всего - детский невроз на почве рассказанной кем-то взрослым "страшилки".

Знаешь, я один раз в жизни зеркала испугалась: поставили мы шкаф-купе с зеркалом от пола до потолка и шириной больше метра! Ну, мастера сделали и уехали, мы легли спать и мне ночью стало жарко, я разделась. А утром я одна дома, выхожу из двери... Ну, про зеркала - это чушь процентов на 99, и, скорее всего - детский невроз на почве рассказанной...
баба голая идёт!!!
Тьфу! Да это ж я!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





katherine
цитата::
и он только тогда мне рассказал кто она такая, что ушел от неё уже давно, она успокоилась вроде, но когда узнала что у него появилась девушка взбесилась, звонила каждый день

Ну как я и сказала - твой мужчина - это бывший её мужчина. И, кажется, сильно её был когда-то. Один раз у него проблемы в жизни, похоже, уже были. Неужели начались опять?..
Может, не в магии дело? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





цитата::
баба голая идёт!!!
Тьфу! Да это ж я!!!

laugh.gif laugh.gif

Я в детстве тоже побаивалась зеркал, но определенных...
Жили мы с мамой в Мытищах, снимали комнату в старом доме с высоченными потолками и длинючим коридором...по этому коридору можно было на велике свободно рассекать. Квартира была трехкомнатной, а жили мы одни, остальные комнаты были заперты. Так вот коридор, мало того что длинный, так еще имел три расширения, грубо говоря заходишь в прихожую, справа первая комната, дальше арка, снова широкий коридор, в нем еще одна дверь, дальше снова арка и снова расширение с дверью ну и в конце коридор поворачивает направо и там еще через пару метров кухня и санузел. Для того чтобы осветить коридорище нужно было включить 3 лампочки: при входе, в следующем коридоре и еще в следующем, а я мелкая была, до выключателей не дотягивалась толком, а естественный свет в коридор почти не попадал, только немного с кухни....ну и в самом большом месте коридора с двух сторон прямо друг напротив друга стояли два монстрообразных таринных шкафа со старыми, поплывшими и потемневшими зеркалами. Картинку представили? Темный коридор, скрипит старый паркет, самая малость света проникает в коридор, отсвечивая от стен и попадая на старые зеркала....а что будет, если два зеркала расположить друг напротив друга? Правильно "коридор" уходящий в бесконечность... А наша комната как назло была крайней к входной двери....а туалет в другом конце коридора laugh.gif
Мне лет 8, я носилась по этому коридору короткими перебежками и мне было ужасно стрвшно пробегать мимо шкафов, особенно ночью ph34r.gif , мы ж страшилки как раз в этом возрасте рассазывали друг другу, по "зеленые глаза" и "волосатые руки" laugh.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





А я не знаю верю или нет... Если вдруг случается что-то, что по идее, должно означать плохую примету, то... не верю. А в хорошие - верю. А вообще, если вдруг чувствую себя "уязвимой", то красную ленточку на руку и опять "не верю" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Единственное, что помню. Часа за 2, как умерла бабушка, в аптечке лопнул пузырёк с лекарством, стоявший там со дня сотворения мира.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





По поводу "венца безбрачия" хочу сказать.
Случай классический - мама моей одноклассницы.
Первый муж, выпивоха, сбежал. Второй муж, тоже поддать любитель, сбежал. От брака с ним - как раз моя подружка. Когда мы учились классе в шестом, её мама снова решила выйти замуж. Вышла, пожили чуть-чуть - он начал пить, а вскоре после оканчания нами школы - умер. Прошли годы. Встречаю подружку - у неё уже взрослые дети. Спрашиваю: как твоя мама? Мама, говорит, ничего. Был у неё тут дядечка такой хороший, только собрались расписаться - он умер. Выпить любил...

Ну вот, спрашивается, причем тут венец безбрачия, если она всю жизнь выбирала себе в мужья алкоголиков?! Причем, тётка-то нормальная - высшее образование, приятная, умная, мужики просто падали от неё. Но выбирала в спутники жизни исключительно алкоголиков!

Мы тут с мамкой обсуждали недавно этот вопрос и вспомнили её. Мать говорит: я ещё когда вы детьми были удивлялась: во-первых - зачем она все время выбирала мужиков бесквартирных и тащила их к себе домой, а во-вторых - почему она выбирала именно пьющих?

Знаете, лично для меня: пьющий - значит чужой. Не представляю рядом с собой алкоголика ни в каком виде. Я вообще считаю, что есть два абсолютных показания для развода: шизофрения и алкоголизм.

Если тетка добровольно выбирает такое "чудо" - ну, жди "венца безбрачия"!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





цитата:: (innok @ 23.01.2009 - 22:52)
Если вдруг случается что-то, что по идее, должно означать плохую примету, то... не верю. А в хорошие - верю.

innok

а у меня так с гороскопами)) я их читаю и запоминаю только хорошее, я так себя программирую, наверно. потому что это хорошее на 80% сбывается! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hermi
У меня бывший муж был автором многих книг по астрологии, по которым в России до сих пор учатся, так что к етому предмету у меня отношение, как бы ето поласковее сказать... спИциФФФическое laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





nikolavna
согласна на 100%!!! А еще меня удивляет способность некоторых людей АБСОЛЮТНО ВСЕ приписывать сглазу и порче, чуть что не так, сразу "Это кто-то плохой заделал!" . Хотя я и верю, что есть люди, способные на некоторые такие вещи, но не в массовом же количестве! У меня есть знакомая семья в которой обнаружилось, что дочку их парень бросил потому что подруга "нашептала" что-то, а вовсе не потому, что бедный парень устал от бесконечных кривляний и капризов. И все что случается плохое таким же образом обьясняется, при том, что семья верующая, в церьковь ходят и т.п. , они при этом умудряются жить и по феншую, и по всяким противозаговорным средствам...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





innok
а у нас по моему гороскопы составляют те же люди, что и прогноз погоды, по принципу " кто-то и угадает" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





anna100
вот из за таких страшилок я до сих пор ночью зеркала и недолюбливаю biggrin.gif Вроди и взрослая уже, и мозгами понимаю, что чушь, а все равно ночью у зеркала неуютно как то.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hermi
Что на Украине происxодит не знаю... Мы когда уезжали, то был один "Союз Российских Астрологов" "от Москвы до самых до окраин", в него и бывшие республики входили. Когда в Москве еда закончилась, мой бывший ездил в Киев с лекциями, много чего вкусного привозил wink.gif
Астрология, если её заниматься, довольно-таки серьёзная вещь, и гороскопы в газете имеют к ней такое же отношение как "бутерброд с маслом" к кулинарии. Вроде еда, но дёшево, быстро и "а вдруг кому и понравится" wink.gif Вообще-то гороскоп, ориентирующийся только ма день и месяц, - ето "общая температура по больнице 37.5"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





innok
в общем согласна, вот только приятно читать про себя что-нить приятное и хороший прогноз на неделю, пусть это даже и выдумка. Я по гороскопу Рак, так столько про себя хорошего уже начиталась, устаю удивлятся какой же я хороший человек, оказывается! А вот гороскоп составленный специалистом - это должно быть интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Hermi
цитата::
А вот гороскоп составленный специалистом - это должно быть интересно.

не-а laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Hermi
цитата::
А еще меня удивляет способность некоторых людей АБСОЛЮТНО ВСЕ приписывать сглазу и порче

Встретила в прошлом году на улице школьную подружку с ребенком (на два года старше моей девицы!), а у меня фотоаппарат в сумке был, и мы все вместе сфотались. Первое, что она мне сказала: пожалуйста, только не размещай эту фотографию в "одноклассниках", а то, знаешь, ребенка сглазят.А еще меня удивляет способность некоторых людей АБСОЛЮТНО ВСЕ приписывать сглазу и порче Встретила...
У "ребенка" какой-то там невероятный дан какого-там пояса по восточным единоборствам, победитель первенства Москвы ни много ни мало!А еще меня удивляет способность некоторых людей АБСОЛЮТНО ВСЕ приписывать сглазу и порче Встретила... - 2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Сейчас перечитала: "Сглаз по интернету" - интересно, такой диагноз у ворожей встречается? biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





nikolavna
цитата::
Сейчас перечитала: "Сглаз по интернету" - интересно, такой диагноз у ворожей встречается?


Да не иначе! Перечисляешь какую-то сумму денег на заранее оговоренный счёт и, пожалуйста, - хочешь, снимут порчу, a хочешь - наведут laugh.gif \
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
innok
цитата::
"Сглаз по интернету"

Ну а чё, лечат/заговаривают/снимают сглаз по фотографии. Так почему бы и не по интернету? laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Ох, я знаю одного гуру астрологии с трудновыговариваемым именем, не твой бывший, случайно?
Ну, я вообще неверующая, но все это так интересно и загадочно! Через левое плечо плюю, по дереву стучу. Вообще, люди, на мой взгляд, скорее суеверны, настоящих верующих не так и много. У меня в жизни было 2 странных случая, впрочем, их вполне можно объяснить совпадениями. Первый произошел с той женщиной, которую я с мужем бывшим застала. Ох, как я ее ненавидела! ЗА что, спрашивается? Вполне свободная, разведенная, неплохой человек, кажется. Но ненавидела всем сердцем. Так вот с ней несчастье произошло месяца через 2. Короче, изнасиловали ее. И мне очень стыдно сейчас за свою ненависть, ведь благодаря этой бедняжке я развелась и встретила своего мужа. Второй случай такой. Был у нас с мужем (уже вторым) общий знакомый, ушел в армию. И вот звонит нам его мтаь как-то и говорит: "А у нас беда - Димочку убили". Мы в шоке, поехали к ним домой - уже фотография в черной рамке. А я домой приехала и чувствую - не могу с его смертью смириться! Два дня только о нем и думала. И сказала мужу "Если по какой-то невероятной случайности он окажется жив - это сделала я". Нам позвонили и сказали, что произошла ошибка - погиб однофамилец из соседней части. Приятель наш жив и здоров до сих пор. Скорее всего, совпадение, но мы после этого болели почти все лето, дочка упала и расшиблась сильно. Вот такие истории.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





СМАЙЛИК
ну если в недобрый глаз я поверить могу, то с интернетом у них явный перебор... до чего техника дошла biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





homyak
цитата::
Ох, я знаю одного гуру астрологии с трудновыговариваемым именем, не твой бывший, случайно?

Если ты его сейчас знаешь, то нет. Мы уехали в 92-ом wink.gif
я сама-то мало кого помню: Глоба, Величко, Маркова...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





innok Нет я его знаю только по книге, которую пыталась читать. Он менее известен широкому кругу, но пользуется очень большой популярностью у тех, кто пытается заниматься астрологией. Еще у него фамилия ну просто офигительная. А где он живет и какого возраста - понятия не имею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





homyak Интуичишь, дева! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>