katherine

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.01.2009 01:50
Регистрация 22.01.2009
Наибольшая активность в Разговоры
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 14:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя katherine
24.01.2009 01:50 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
nikolavna, хи хи спасибо вы меня немного подбодрили biggrin.gif
24.01.2009 01:38 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
цитата:: (СМАЙЛИК @ 24.01.2009 - 00:43)
 
Как мой муж до дома доехал, не знаю. Плохо ему было дня 3, чуть сознание не терял, не мог с постели подняться до тех пор пока меня не послушал и не сделал то что я велела. И таких случаев ещё много было.

СМАЙЛИК, если можно, расскажите что помогло мужу.
24.01.2009 01:31 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
nikolavna - вполне возможно что ничего такого и нет, просто он как-то изменился, на пустом месте матерится, нервничает, злится, раньше такого не было, даже наоборот. от того и лезут мне в голову всякие мысли, да и вообще не приятно вспоминать всю эту историю.

мне какбы хочеться подстраховаться что всё таки эта баба не может влиять на его жизнь тем что она хочет. это не правильно как то, не честно, у человека должна быть своя воля. я не хочу чувствовать себя уязвимой, ну а как себя от зла защищать?
23.01.2009 03:39 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]


a нам бабушка похожую историю рассказывала , дочь подруги замуж вышла, жили хорошо, а потом как начали ссориться без причины, до развода дело доходило, мать их заставила сходить к бабке. бабка дала нашептанную иголку и сказала варить до тих пор пока тот кто это им сделал сам не прийдёт. варили 2, 3, 4, часа, уже муж кричал что всё это фигня, а в это время за стенкой в соседской квартире как будто кто-то мебель двигал. короче они уже выкинуть ту иголку собирались как стук в дверь, открывают а там соседка затормошенная пришла соль отдолжить. муж на неё накричал, и потом уже всё нормално было. решили что она наверно виды на него имела.
23.01.2009 00:59 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
nikolavna - я наверно плохо описала ситуацию - когда эта женщина мне написала я о её существовании вообще не подозревала. я довольно долгое время встречалась с мужчиной, начались серьёзные отношения - а только потом она начала мне писать. и он только тогда мне рассказал кто она такая, что ушел от неё уже давно, она успокоилась вроде, но когда узнала что у него появилась девушка взбесилась, звонила каждый день, короче я к ней никакакого отношения не имею. она это тоже знала. а писала она именно мне потому что пыталась сделать так что бы я от него ушла. я на тот момент даже имени её не знала.
22.01.2009 10:30 Разговоры [ А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры? ]
я знаю что тема старая, я наткнулась на неё случайно... всё таки напишу сюда. хочу спросить совета если кто-то знает или был похожий случай опять же про ненависть и зависть...

меня уже довольно долго не то что беспокоит, но я иногда вспоминаю слова которые мне написала одна женщина (она бесилась из за мужчины который от неё ушел). писала с сильным желанием что бы всё так и было. тогда, я успокаивалась когда думала что будущее решает Бог, а не она, и не ей решать чему быть, и мне становилось спокойнее. уже довольно много времени прошло... вообще я понимаю что мало ли что кто говорит и хочет, чихать надо на это всё, но потому что не все сладко я иногда, как бы краем мысли, беспокоюсь что бы ее слова никак не повлияли. я ей ничего плохого не желала в ответ,вообще не реагировала никак, я понимаю что желать плохое, мстить нельзя. и не хочу что бы то что она писала с ненавистью, завистью ко мне, (бесилась вся) повлияло как то. неприятно всё таки...как можно от чужих злых слов, желаний, отгородиться?


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>