Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры?

Leleo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 578
Регистрация: 17.03.2005
Откуда: КИЕВ





Ника

Да ну, ерунда какая-то... Делать им больше нечего, как только лучшую раьотницу глазить. wink.gif Ну вот представьте себе - сидите Вы на работе, а в это время начальница в кабинете кругами ходит вокруг Вашей фотографии и причитает: "Ща как посмотрю на тебя недобро!!!"
Если беспокоитесь, просто умывайтесь святой водой, и все. Мою дочь в возрасте трех лет сглазили, даже температура поднялась. Жуть! Мне бабулька - соседка посоветовала умыть дите святой водой. Ну, думаю, вреда-то уж точно не будет. Вы не поверите, но ребенок заснул, а температура упала буквально за 10 минут. Сама не думала никогда, что так может быть.


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
oluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 687
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: geesthacht, deutschland





Девочки, очень нужна ваша помощь! Может кто знает из вас есть ли в Германии знахарки или бабушки, которые лечат, говорят, что есть на человеке по фото, снимают порчу, негатив и т.д.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 014
Регистрация: 5.03.2006
Откуда: Неизвестно





0742383302 Баба Лена. Сама не была,друзья хвалили.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
сирень
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Спасибок: 0
Пользователь №: 10 638
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Неизвестно





Здраствуйте , девочки!
хорошая эта тема...для меня очень интересная
Вот как вы думаете , из-за чего и почему бабка-гадалка может отказаться принять к себе ?
Мы перед поездкой в Германию ходили с друзями к такой , но она не всех пустила blink.gif и обьяснять почему нивкакую не стала ...
oluschka
я знаю толко одну женьщину , (в городе Hаmburg ), нас тогда сильно "прижала " ситуация и мы не посмотрели на растояние , (350километров от нас) ездили .
если хочеш дам её телефон , она нам помогла smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





Цитата
почему бабка-гадалка может отказаться принять к себе

бабка не всесильная. Думаете так просто это дается.У людей грязная энергия,которую надо переработать,а многие через себя ее переваривают и поэтому болеют после приемов людей. Каждому не объяснишь да и незачем. Людям бывает станет легче, а они потом говорят-Да вот я это лекарство пропил... вот и получается к бабке не ходи. Типа лекарство через месяц или пару недель вдруг помогло.А что до этого месяцами разное пили и не помогало...
PMСайт пользователя
Top
Alenakb
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 21 466
Регистрация: 22.08.2008
Откуда: Неизвестно





Здравствуйте всем! Сирень! Можешь мне дать телефон этой женщины?


я знаю толко одну женьщину , (в городе Hаmburg ), нас тогда сильно "прижала " ситуация и мы не посмотрели на растояние , (350километров от нас) ездили .
если хочеш дам её телефон , она нам помогла
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
katherine
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 303
Регистрация: 22.01.2009
Откуда: Неизвестно





я знаю что тема старая, я наткнулась на неё случайно... всё таки напишу сюда. хочу спросить совета если кто-то знает или был похожий случай опять же про ненависть и зависть...

меня уже довольно долго не то что беспокоит, но я иногда вспоминаю слова которые мне написала одна женщина (она бесилась из за мужчины который от неё ушел). писала с сильным желанием что бы всё так и было. тогда, я успокаивалась когда думала что будущее решает Бог, а не она, и не ей решать чему быть, и мне становилось спокойнее. уже довольно много времени прошло... вообще я понимаю что мало ли что кто говорит и хочет, чихать надо на это всё, но потому что не все сладко я иногда, как бы краем мысли, беспокоюсь что бы ее слова никак не повлияли. я ей ничего плохого не желала в ответ,вообще не реагировала никак, я понимаю что желать плохое, мстить нельзя. и не хочу что бы то что она писала с ненавистью, завистью ко мне, (бесилась вся) повлияло как то. неприятно всё таки...как можно от чужих злых слов, желаний, отгородиться?

Это сообщение отредактировал katherine - 22.01.2009 - 10:31
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





katherine
цитата::
как можно от чужих злых слов, желаний, отгородиться?

По-моему - никак.
Я с возрастом (и опытом) стала верить, что некоторые люди все-таки могут "достучаться до небес".
Если Вы когда-то решились построить своё счастье на несчастье другого - тут ничего сделать нельзя. И хотя лично Вы Вы не желали ей ничего плохого - от какого-то Вашего действия ей всё-же стало плохо? С чего бы она именно к Вам-то, поди не просто так?
Моя мама говорит: Господь судит не слова, но дела...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
цитата::
И хотя лично Вы Вы не желали ей ничего плохого - от какого-то Вашего действия ей всё-же стало плохо?

Ир, а если лично я никому ничего плохого не желала. Абстрактно. Ну вышла я замуж за своего мужа, кстати, из семьи не уводила, он 10 лет как в разводе был к моменту нашего знакомства. А тётка ну... из соседнего подъезда к нему неровно дышала и строила на него планы. Он с ней отношений не имел и ничего не обещал.
Но! Ей от наших действий всё же стало плохо. И трагедия у неё трагическая.
И я построила свое счастье, а у неё от этого несчастье. И что ж мне теперь делать-то?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
А тётка ну... из соседнего подъезда к нему неровно дышала и строила на него планы. Он с ней отношений не имел и ничего не обещал.

Прости Оль, но я в это "просто так на ровном месте" не верю.
Нет, ну есть придурочные, что влюбляются в артистов по телевизору. И даже письма пишут ИМ. Но не их женам, заметь. Всё-таки более стандартная ситуация - это какой-то аванс мужика в сторону той тётки. Иногда даже самый невинный - чайку ходил попить (раз так 10 примерно biggrin.gif ). А потом взял и привёл молодуху. Но и тогда обычно не "бесятся", поплачут в уголке и только.
Раз уж взбесилась - скорее, было за что.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Иришк, правда, Ларискиным зубом клянусь!
Она с его мамой "дружила", моя свекруха ему пару всё подыскать пыталась в принудительном порядке. Вот она к маме и шастала, чаёк пить.
А баба ну... неадекватна. Училка. 40 лет. Замужем не была. У неё вселенская трагедия началась, когда он с ней "чаек пить" отказался, когда со мной жить стал, она моей свекрухе ходила закатывать истерики и требовать, чтоб та со мной не общалась, а уж когда мы поженились - вообще болт, что началось. Причем всё это длилось (сцены у свекрови) в течение двух или трёх лет... wacko.gif
Мне писем, правда, она не писала, признаю! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Klyukva - 22.01.2009 - 14:12
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





nikolavna
Ириш, а если и прешл как-то "чайку попить" - в смысле без продолжения и без умысла... Ну, кран у тетки потек.... сделал... И чего теперь? Он, как честный человек, теперь на ней жениться обязан?
PM
Top
chajka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Манька-ключница
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 883
Спасибок: 45
Пользователь №: 13 632
Регистрация: 30.07.2007
Откуда: где-то у Волги...





Klyukva
цитата::
Иришк, правда, Ларискиным зубом клянусь!

Эт каким-таким зубом? Ты чего это моими частями тела клянёшься?
И вообще - я через 10 минут к стоматологу еду...
Ну, Олька... ежели чего - я не ему, я тебе счёт выставлю!
цитата::
Училка. 40 лет.

Ух ты, блин! Мне тебя жаль... Эта категория точно неадекватная... biggrin.gif
PM
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





chajka
цитата::
Эт каким-таким зубом? Ты чего это моими частями тела клянёшься?

Лорик, ты чего? У нас тут давно такая мода бродит. laugh.gif Месяца два, кабы не больше! Ходить надо сюда чаще! laugh.gif Все клянутся твоим зубом, а мне счёт... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
Ух ты, блин! Мне тебя жаль... Эта категория точно неадекватная...

Мне Тимофевну жаль было, она ж к ней через день в гости ходила, через пару месяцев бабка прятаться стала и к телефону только внук подходил... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Klyukva И опять же, Оль, у тебя другой случай. Ту бабу понять можно. Она ж не к "бабке" побежала ворожить и писем с проклятиями тебе не писала. А действовала - личную жизнь устраивала, пусть и глупо, но уж как умела.
А вот когда к жене являются или письма пишут, звонят - поверьте моему опыту (в смысле: "я жизнь прожила... с разными мужчинами!") сколько таких случаев было у всех знакомых - у мужика рыло в пуху!


chajka Ларис, если кран потёк и сделал за деньги - это одно, а если по-соседски да через день три раза к ряду... Думать башкой не мешает и мужикам!
А потом - есть такой мужик, который просто так пойдет к молодухе кран чинить за бесплатно, если она ему пофигу? Да он 100 отговорок найдёт, лишь бы не вляпаться!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
цитата::
(в смысле: "я жизнь прожила... с разными мужчинами!")

laugh.gif laugh.gif laugh.gif ну не знаю, бегала она куда аль нет... там пуля в голове, всего ожидать можно. Мож и привораживает чего-нибудь.

Но теоретически может же человек кому-то соли на хвост насыпать, сам того не желая? Где гарантия, что кто-то проклятиями не станет разбрасываться просто из зависти, от плохого настроения или еще отчего?
Хотя, писем, действительно писать скорее всего не станут, так облают, в устной форме.
Эпистолярный жанр очень смахивает на дележ мужика, согласна.

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
Эпистолярный жанр очень смахивает на дележ мужика,
.
причем тогда, когда мужик не может выбрать и говорит про себя: "Разбирайтесь сами!"
Или так: "Дорогая, я не смогу ей сказать, что ухожу от неё". wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
laugh.gif похоже!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Klyukva
цитата::
Но теоретически может же человек кому-то соли на хвост насыпать, сам того не желая? Где гарантия, что кто-то проклятиями не станет разбрасываться просто из зависти, от плохого настроения или еще отчего?

Мысли тоже очень даже материальны. Бывает не обязательно что то говорить или делать, а достаточно подумать.
Я верю и в сглаз и в порчу. Был опыт в жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Саяногорочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 9 284
Спасибок: 24
Пользователь №: 18 693
Регистрация: 2.04.2008
Откуда: Россия Хакасия





цитата::
Мысли тоже очень даже материальны

все верно, информация мысли настолько срабатывает и бывает далеко не безопасно для здоровья. Получаются пробои в энергетике человека и просто становится плохо.
Мой младший с мальчишкой сбегали по лестнице от нас - 2 этаж с футбольным мячом, и мяч упал и на первом этаже в дверь. А там бабка, И давай она на детей что они специально ей в дверь долбили мячом, вот специально. И домой к нам пришла и давай нам как родителям об этом тоже. Я извинилась, ребенок извинился, Хотя и говорили что не нарочно, так получилось. А им было то по 8 и 9 лет. Через полмесяца руку сломал, потом через три месяца опять ее же, потом еще раз. Потом сняли мы с его все порчи посланные и первое что я увидела выйдя на улицу - это она. Ну бог с ней. Ей другая жизнь уготована была - ушла полностью в секту. Иногда здороваюсь, но она проходит мимо, сжав губы.

Еще был случай - прибежал ребенок из школы мокрый загнанный как зверек был, взерошенный, в слезах. Что? - пацаны трое гнали со школы домой. Ребенок рыдал просто от испуга и прочего - класс 3 или 4 был. Успокоила, поговорила. Но на мальчишек, а я их еще не знала всех от меня видно такой поток негативной энергии ушел, притом что я никому ничего не желала, боже упаси такое. Итог плачевный - у одного через какое то время нога сломалась, у второго в это же время - оба коленных сустава разбил напрочь, а третий сорвался с дерева упал, качался на ветках.
Я поняла, что ушла негативная энергия, при том что не хотела им ничего, а если бы пожелала- даже думать страшно.
Поэтому, могут подумать так, что прилетит и довольно нехорошо.

Показатель что все в семье хорошо на этом плане - младший ребенок. Вся энергия идет в семье от родителей к детям и через них - детей. Поэтому и говорят -наследственное, родовое. Если ребенок подвержен частым травмам, болезням, плохо чувствует - необязательно что это сним что то. Надо прежде всего начинать с родителей. Все ли на них нормально.
Бывает родить не может несколько лет в браке - это может быть результат, что кто то из родителей не хотел, чтобы его ребенок создавал семью с ним(ею). Вот такая негативная энергетическая реакция на отказ создания семьи и продолжения рода.
PMСайт пользователя
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





У меня в жизни был только один случай "сглаза". По крайней мере другого объяснения не нашла.
У мужа был заместитель. Неприятный мужик, "с двойным дном". И жена у него - ему под стать - из тех людей, что, заходя в гости, сразу смотрят, какие у вас обои на стенах и какой марки телевизор - завистливая до задницы! Я эту семейку не любила ещё и по той причине, что никогда не могла найти темы для разговора с евойной женой. Мужики-то о своём - о работе, а мне с ней и поговорить не о чем - никаких общих точек! Баба тупая как валенок, ни ступить ни молвить - ничего не знает, ничего не умеет, ничему никогда не училась. Просто ноль. Вот сиди и её развлекай!
Я мужа несколько раз просила: не надо меня привлекать к этой компании, мне там некомфортно, но обстоятельства требовали, мужу нужно было что-то обсудить с этим мужиком в неформальной обстановке, и мне пришлось пригласить их в гости. Пришли. С ребенком. Ребенок невоспитан и неуправляем - умучил всех. Нашла тему для разговора с его женой - она, оказывается, хорошо разбирается в накладных ногтях!!! (хоть одна польза - узнала, что лучшие ногти - акриловые!) Я еле дожила до вечера - мне становилось все хуже и хуже прямо с каждой минутой, аж температура поднялась. Когда они ушли, я просто упала в постель. Полежала час - всё прошло, температура сама собой упала. Муж помыл посуду, лег в постель и уснул. Я тоже спокойно уснула.
Проснулась через несколько часов и пошла, пардон, в туалет.
Иду обратно в постель, прохожу по темному коридору, и вдруг... меня просто затрясло! Ни с того ни с сего ноги подкосились, всё ослабло, я просто задыхаться начала. Рядом тумбочка стояла, на которую садимся когда обуваемся - я села на неё и аж до хрипа задыхалась. Проснулся муж, подскочил: что случилось? Не знаю - говорю - мне плохо, а что именно - не знаю. Муж увел меня в постель, принес горячего чаю, попила, уснула каким-то тяжелым сном.
Утро. Просыпаемся. Дочка бежит к нам в комнату и протягивает... детские штанишки!
- Откуда ты их взяла?
- Я, говорит, увидела, что на тумбочке у двери шарфики валяются, хотела убрать, подняла - а там - эти штанишки лежат!
Видно, эта баба их забыла, когда ребенка одевала. Но я-то не знала, что они там лежат!

Но это единственный случай. Вообще моё биополе пробить трудно.
Обычно от моего биополя мобильники глохнут! У меня в жизни был только один случай "сглаза"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
цитата::
Вообще моё биополе пробить трудно.

Повезло тебе Иришка в жизни. wink.gif
цитата::
Обычно от моего биополя мобильники глохнут!

Круууутооо ohmy.gif !!! Ир, а ты не пробовала его в мирных целях wink.gif ? Ну там может людей лечить? Обычно именно такие люди имеют экстрасенсорные способности. wink.gif

У меня муж вообще от пририды скептик и вообще ни во что не верил. Но только испытав на себе сглаз и оказавшись свидетелем лечения собственного ребёнка стал в это верить.

Ириш, на всякий случай тебе совет. Никогда ведь не знаешь с кем тебя судьба сведёт. В твоей ситуации тебе нужно было сразу после их ухода обтереть лицо, голову, грудь изнанкой той одёжки (майки, рубашки) которая была на тебе одета. Хочешь веть, хочешь нет, но 100% работает. Проверено сотни раз на себе и собственной семье.
А ещё мы никогда никуда не ходим не заколов булавку где нибудь внутри, хоть в кармане. У нас они вообще постоянно приколаты во всех брюках и пиджаках.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





СМАЙЛИК
цитата::
Ир, а ты не пробовала его в мирных целях

В моём реакторе только "мирный атом"! Но если разозлить, то может случиться и Чернобыль biggrin.gif тут всё зависит от скорости аварийной защиты Ир, а ты не пробовала его в мирных целях В моём реакторе только "мирный атом"

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





у меня если сильный псих, то компьютеры горят к едрене фене rolleyes.gif
пару раз так спалила на работе и подвесила систему на складе, где жесткий диск покупала unsure.gif
стараюсь рядом с техникой не психовать laugh.gif
а еще у нас был директор, которого мы просили подождать пять минут за дверью и выключить компы когда он заходил, потому что он их нам сразу же подвешивал и они потом работать отказывались долго laugh.gif

Это сообщение отредактировал Иpena - 22.01.2009 - 23:44
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





nikolavna
Иpena
Спасибо что пердупредили, буду по аккуратнее с вами huh.gif . А то кто ж его знает, может ваша энергия и через акиЯн долетит unsure.gif ?
Иришка и Иришка - я с вами дружу, я мирная и тихая. wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
ой, меня чтоб до такого довести - это сильно надо постараться laugh.gif
так что не боись, обычно я мирная....просто бронепоезд на запасном пути (почти (с))
PM
Top
СМАЙЛИК
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7 170
Спасибок: 3
Пользователь №: 18 433
Регистрация: 20.03.2008
Откуда: NY USA





Иpena
цитата::
просто бронепоезд на запасном пути

О, теперь знаю к кому за помощью обращаться в случае чего. laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





СМАЙЛИК
поедем на бронепоезде wink.gif
PM
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





Иpena А у меня в одном офисе была кликуха "бульдозер"....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0213 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>