Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

А верите ли вы в сглаз, порчу, заговоры?

Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





nikolavna
Не знаю...был такой период, неделю подряд длился. Так и не поняла, глумится или на полном серьезе... blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





цитата::
астролог Авессалом Подводный

laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пойду, поменяю паспорт на Гарпину Череззаборногузадерищенскую, стану астрологом... Мечтаааа...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
homyak
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 474
Спасибок: 1
Пользователь №: 17 176
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Россия





Klyukva Олич, енто будет подтасовка, так как у человека имя и фамилия - настоящие. Кстати, астролог очень известный, в Гугле ссылок на него масса.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klyukva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Существо гнусное, но священное
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 9 552
Спасибок: 27
Пользователь №: 20 425
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Волгоград





homyak
Пиндык! Родители его - злые люди... laugh.gif Дык это я так, треплюсь, верю, пусть настоящие, я астрологией не интересуюсь. Человек сам автор всего происходящего. Мож, на задатки, данные при рождении, звезды как и повлияли, а уж дальше все от мене зависит - удачи и неудачи.
Кстати, ради интереса пыталась сравнивать несколько гороскопов на предстоящий какой-либо срок - небо и земля! Такое чувство, что их с потолка берут...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
anna100
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 11 672
Спасибок: 61
Пользователь №: 20 234
Регистрация: 17.06.2008
Откуда: Москва





Klyukva
цитата::
Такое чувство, что их с потолка берут...

Да мне кажется, что их оттуда и берут...все равно у какого-то процента людей сбудется. Знаков зодиака 12, а людей на земном шаре миллиарды. wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Klyukva
anna100
Девчат, те, что в газете, действительно, "с потолка", а в "профессионально построенном" учитываются: год, час с минутами, пол, день, место роздения; в более "расширенных" привлекаются гороскопы родителей. Мало того на ребёнка и на взрослого - гороскопы разные. На гороскоп влияют переезды, то есть мой в России отличался от моего ж в Америке (хотя и построен одним человеком) - ну не столько сам гороскоп, сколько его "чтение". Ещё, редко кто строит гороскопы "вообще", обычно люди заказывают гороскоп с целью получить ответ на конкретный вопрос.
В общем цитируя моего бывшего:"Астрология вам говорит, что будет дождь. А уж взять зонтик или не взять, а соответственно промокнуть/не промокнуть, заболеть/не заболетьь опоздать/не опоздать - исключительно ваш выбор". smile.gif Ну ето если верить wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





цитата:: (innok @ 24.01.2009 - 20:43)
Ну ето если верить wink.gif

и вот как раз на вере много чего основывается, так можно поверить и обнаружить у себя все признаки того, что вас прокляли например древние маги вуду. Вот только сглаз встречается почти у все наций и верований, как и способы борьбы с ним. Может со мной и не все согласны но я в это верю, что-то в этом есть, ну не могут же столько людей ошибатся huh.gif , хотя может как раз и вера во все это и делает нас болеее уязвимыми.Кстати, есть одно обьяснение булавки, которая от этого самого сглаза бережет-булавка круглая, тоесть, замкнутый металический круг, и ученые которые доказывают волновую природу мысли говорят, что эти волны как бы нейтрализируются этим кругом, там что-то с магнитными полями повязано. И булавку желательно носить ближе к сердцу, на белье например.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нигуля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 685
Спасибок: 19
Пользователь №: 19 853
Регистрация: 28.05.2008
Откуда: Cтамбул





был у нас 1 случай. была компания друзей. друзья мужа и их девушки.
одна была очень красивая,и как следствие немного распущенная. часто клеилась к моему тогда парню.когда я делала намёки,она шутила и поднимала меня на смех при всех,типа вот ревнивая!!!я же шучу!
однажды она пригласила меня к себе в гости и напоила меня,и зашедшего проводить меня до этажа моего парня чаем. он какой-то странный был,на дне какая-то травка,но на вкус нормальный.
через неделю у нас должен был быть поход в ресторан,3 года вместе.и вдруг он ко мне охладел,неделю не звонил,а на 3 года вообще не собирался идти,не звонил,и это человек,с которым за 3 года общения я пропустила максимум неделю в силу болезни или отъезда.
я рассказала будущей свекрови (мы с ней как подруги),у неё был знакомый экстрасенс,он ей сказал,что это сделала порчу невеста его друга,она бесится,и хочет его,вот и завидует,что у нас всё ок и решила поиздеваться.
а до того она мне предлагала вместе пойти к гадалке,я отказалась. а через неделю на моём пороге лежал старый огромный ржавый гвоздь и чешуя рыбы. короче,как только экстрасенс начал полрчу снимать,по времени,как щас помню,он начал в 16:00 после того,как свекровь ему позвонила,в 16:15 мой суженный позвонил мне и елейным голоском спросил,как я,что любит меня,и что завтра пойдём отмечать 3 года.
я не знаю,совпадение ли это,но слишком уж много их.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Hermi
цитата::
есть одно обьяснение булавки, которая от этого самого сглаза бережет-булавка круглая, тоесть, замкнутый металический круг,

Точно, иэто еще одно доказательство интуиции, вот я как раз хотела об этом написать.
Вот ведь практически все знают и верят в существование , например , гипноза. Но ведь это же как раз совершенно необьяснимая работа человеческого мозга. Так почему не предположить, что те, кто наводит порчу или еще что-то такое, тоже имеют какие-то экстрасенсорные способности. Только не всех можно загипнотизировать. В первую очередь "гипнотизируются" те, кто в это верит и подсознательно этого боится, а если человек истинно верующий, не важно к какой религии он относится, то он ВЕРИТ, чтоо его Бог его убережет от беды. Так и случается чаще всего. То есть, как в христианской молитве "... да будет воля твоя...", если эти слова идут от души и от сердца, то не может человек допустить, что в воле Всевышнего такая .. пакость.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





Hunnymammy
тогда почему у нас сглаз действует на маленьких детей?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Нoneymommy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



просто Дракон
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 217
Спасибок: 4
Пользователь №: 18 449
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Испания- Украина





Hermi
цитата::
сглаз действует на маленьких детей

Лиза, до определенного возраста грехи маленьких детей ложаться на родителей, это значит, что у них словно бы общая аура, или защитная оболочка. Тут уже очень важна вера мамы. Кстати, ребенка, ты пока маленькая была, хоть и кукольной внешности (я не хвастаюсь, это правда, Лиза, пересними свой снимок, тот, что с граблями), но ни разу тебя не сглазили, а вот сестры твоей малого уже сколько раз... А мне кажется это большей частью потому, что они дома в это оооочень сильно верят.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hermi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Спасибок: 0
Пользователь №: 18 969
Регистрация: 16.04.2008
Откуда: Україна,Івано-Франківськ





Hunnymammy
Ты как хочеш, а я в сглаз верю... Ну не в таких глобальных масштабах как некоторые, но все таки...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
FoggyAlbion
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Спасибок: 0
Пользователь №: 25 427
Регистрация: 26.01.2009
Откуда: Неизвестно





Девочки,
Я здесь у вас новенькая. У вас так хорошо и уютно здесь - не могла пройти мимо. Вы все здесь такие дружелюбные, что с удовольствием нахожусь на этом сайте. У меня вопрос к вам. В марте еду на неделю в отпуск в Москву.
Мне очень надо найти гадалку, провидицу не знаю как сказать. Хотелось бы пойти к такому человеку по рекомендации. Не могли бы вы мне подсказать, может кто-то может порекомендовать.

Спасибо заранее.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





FoggyAlbion
Зайди вот сюда. Там много форумов на ету тему, люди спрашивают - деляться адресами. Там тебе скорее кто-то ответит. Удачи!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Феофания
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Спасибок: 0
Пользователь №: 27 038
Регистрация: 21.03.2009
Откуда: Москва





В заговоры, сглаз, порчу я верю, особенно, если попадается хороший мастер (только где бы найти!). Шарлатанов развелось немеренно!
А к астрологии отношусь очень скептически, не сбывается у меня ничего, да своему знаку зодиака я совершенно не соответствую.
Помню, как-то столкнула меня жизнь с очень обаятельной, симпатичной, обеспеченной, работающей в очень престижном (Совет Федерации) месте на руководящей должности. И она как-то мне сама сказала, почему она так и не вышла замуж, несмотря на то, что после расторжения брака прошло 10 лет: "Да, имеется туча желающих жениться на мне, причем много хороших, порядочных людей. А не выхожу, так как мне мой астролог это запретил категорически, заявив, что в браке мне будет плохо." Вот так-то blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





Верю-верю-верю и в сглаз, и в порчу. ЭТО ЕСТЬ и никуда от этого не деться, как бы грустно и печально ни звучало. Испытано, и не раз ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
pasha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 330
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 319
Регистрация: 24.11.2004
Откуда: Торонто





МаДаМа

А ты веник у двери ставила? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Антоненчиха
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Спасибок: 4
Пользователь №: 12 422
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: Украина





цитата:: (МаДаМа @ 16.06.2009 - 23:02)
Верю-верю-верю и в сглаз, и в порчу. ЭТО ЕСТЬ и никуда от этого не деться, как бы грустно и печально ни звучало. Испытано, и не раз ph34r.gif

Согласна на все 100
Я в феврале была у гадалки(второй раз в жизни), пошла не просто так. Стала бояться темноты, а когда сама в комнате, такое чувство, что кроме меня рядом кто-то есть. У нас в спальне большое зеркало-я туда вобще не могла смотреть, ужас какой-то накатывает. Похожее было у меня после свадьбы, 10 лет назад. А у мужа кресная-ведьма я когда-то здесь рассказывала.

Так вот, она мне только на картах раскинула, говорит, за вами ходит мертвая душа, порча не ваша, но на смерть, женщина которая это делает-очень сильная ведьма, она может насылать на людей мертвых. Она выложила карты на эту душу, говорит это молодой человек, он жил очень давно, пропащая душа, много людям зделал горя. Она сказала что мне надо делать, я ходила в церковь, и все остальное тоже зделала. Я стала нормально спать.
Денег она взяла - копейки(сколько дашь).
Много еще чего рассказала, 100% этому, наверное, верить нельзя, но они много чего знают, это точно.

Hunnymammy
Я не согласна что это гипноз. Плохая энергия, как и хорошая, никуда не девается. Может быть кто-то умеет управлять ею.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
МаДаМа
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Торт-на-заказ
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8 334
Спасибок: 169
Пользователь №: 15 234
Регистрация: 3.11.2007
Откуда: Ленинградская область





pasha
швабру ставила, щёткой вверх. И над дверью заговор висит. Помогает. unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Не хотела я писать, но нужно посоветоваться.
Сначала предыстория номер раз.
К нам приехал свёкор с раком простаты и сегодня врач назначил ему операцию.
Я думала, что либо буду ухаживать сама, либо, если он будет стесняться, пригласим сиделку. Но муж сейчас сообщил, что ухаживать приедет свекровь.
Предыстория номер два. Моя свекровь - изумительная женщина. Образованная (доктор наук), добрая, внимательная, всем готова помочь и поддержать. При Советском Союзе была Депутатом. И не для галочки, а потому-что действительно люди её любили. Хозяйка она - закачаешься. Квартира просто сверкает. Дважды в неделю перетирает все книги из своей большущей библиотеки. О намытых полах я вообще молчу. А готовит так, что остаётся только позавидовать.

А теперь - история.
Меня она мягко говоря... недолюбливает.
Не буду рассказывать, как она пыталась Всеволоду новую жену подыскать, всё это мелочи и у многих случается.
А главное вот в чём.
Дело в том, что я по профессии математик. И у меня всё в жизни идёт по счёту. И если происходят какие-то события, то я их непроизвольно подсчитываю и соотношу с другими.

После нашей свадьбы я практически умерла.
За две недели не спала ни одной ночи, сбросила килограммов 30.
Ночью ко мне приходили глюки.
Мама сумела найти бабульку, которая меня отчитала.
На тот момент я была комсомолка и полная атеистка, так что восприняла всё это просто как определённые события, идущие друг за другом: произошло что-то с психикой на нервной почве, а потом отпустило.
Слова бабульки, что это сделано на смерть каким-то родственником, были отвергнуты, как не реалистичные.
А потом пошла статистика. Приезд свекрови каждый раз сопровождался болезнями самых слабых членов семьи - собаки и младшей дочки.
Какие болезни страшные бедный пёс переносил!
То внезапно около хвоста опухоль появится. Операция.
Чумка и энтерит. С трудом, но вылечили.
То обе ляжки облезли и из них стал идти гной - нажимаешь, а оттуда как из душа множество гнойных струек. Вылечила, хотя билась полгода.
У Наташи потрескалась и загноилась рука на сгибе. Мучались целый год. Еле-еле избавились.
У Наташи пучками стали выпадать волосы. Лечили месяц. Причину - не установили.
Все эти болезни проявлялись очень внезапно на второй-третий день приезда свекрови.
Но тогда я эти события не сопоставляла. А свекровь очень активно помогала в лечении и переживала, что Наташа уродилась такая слабенькая.

Потом стало ещё страшнее.
У свекрови обнаружился рак и она, естественно, приехала лечиться к нам.
У собаки в два дня на ноге выросла шишка такой величины, что при ходьбе он ударялся другой ногой об неё и падал.
Собака умерла, свекровь вылечилась.
Совпадение? Может быть. Пёс был старый. Но почему именно в момент приезда и так быстро? И не от старости.

После лечения рака врачи велели ей приезжать по 2 раза в год проверяться.
И каждый! раз на нас обрушиваются несчастья.

У сестры свекровь лежала в больнице. Наелась лекарств, которые рекламировались в газете. Чувствовала, что ей плохо, но 15 тысяч жалко, вот и продолжала их есть. Попала в больницу. Пролечилась. Выписали. Внезапно у неё закружилась голова. "Ой, падаю, падаю." ... И умерла.
Ровно в тот час, как приехала моя свекровь.
Опять очень большая натяжка - моя свекровь и свекровь сестры - слишком дальнее родство. Но вот такое совпадение во времени.

А дальше разная весёлая мелочь.
Новый приезд свекрови, открывает она дверь, делает шаг через порог и из кухонной двери вылетает стекло вместе с деревянными реечками и улетает на 3 метра. Хорошо ещё, что стёкла специальные - противоударные.
Но абсолютно непонятно, какая сила выдернула это стекло вместе с приклеенным деревянным коробком.

У меня практически никогда не портится пища.
Разве что дня на три-четыре на столе забуду. Есть такой грешок - не люблю убирать кастрюльки в холодильник.
Во время посещения свекрови еда сгнивает до того, как успеет остыть. Картофельное пюре ещё тёплое, а уже розовой плесенью подёрнулось. Щи только сваренные, а уже запузырились.

А по ночам ко мне из шкафа опять начали глюки лезть.
И лезут до тех пор, как свекровь не уедет и я не освящу всю квартиру.

Вот такие у нас интересные дела.

К батюшке я обращалась, он говорит, что это предрассудки, что нужно просто молиться и не верить ни во что, кроме Бога.

Да, нужно ещё заметить, что свекровь атеистка и не верит ни в сглаз, ни в порчу.
И во всём этом, даже если думать, что исходит от неё, она никакого участия не принимает и всё происходит помимо её воли.

Ну а теперь крик:
ПОМОГИИИИИИИИИИИИИИИИТЕ!!!!!

Ведь теперь не просто приезд. Теперь она будет бороться за жизнь и здоровье своего мужа.
А у меня мама только-только от четвёртого инсульта (кстати, полученного после приезда свекрови) оправилась.
И Наташка очень слабенькая.

Говорят, что нельзя думать о плохом, можно запрограммировать себя на это.
Но ведь предохнаниться-то как нибудь можно?
Я думала в срочном порядке завести котёнка или щенка, но муж встал на дыбы.
Можно, конечно, сделать заговор, чтобы всё плохое, исходящее из неё, вернулось к ней же.
Но мне совсем не хочется, чтобы она или свёкр как-то пострадали. Пусть они живут долго-долго и счастливо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
innok
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 20 018
Спасибок: 19
Пользователь №: 9 477
Регистрация: 15.11.2006
Откуда: CO, USA





Ир, американские индейцы вешают на вход dreamcatcher, евреи - мезузу на каждую дверь, всё ето - защита жилища и тех, у китайцев - целая система, кто там живёт. Наверное у православных тоже есть что-то в етом духе, а если не православное, то какие-нибудь древние российские способы.
Честно говоря, жутковато стало, когда тебя прочитала...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
Ира, меня когда-то тетушка научила что надо пойти в церковь и заказать службу ЗА ЗДРАВИЕ человеку который возможно что-то делает против семьи. Я уж не знаю КАК это действует, но помогает. И еще теттушка научила что надо воткнуть иглу в угол стола (например на кухне) и тогда человек сам не выдерживает и уходит. Вообще все эти вещи есть и действительно надо как-то защищаться. Сил вам и здоровья!
PMСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Знаю я про это.
И икону перед дверью повесить, и иголку наговорённую в дверной косяк воткнуть. Но всё это отразит плохую энергетику обратоно её хозяину.
А мне не нужно, чтобы свекрови было плохо.

Так что пока я вижу один выход - завести какую-нибудь животину. Но к сожалению, болезни на себя берут только кошки и собаки.
А то бы крысу какую-нибудь или кролика я бы хоть сейчас притащила.
А против собак-кошек Всеволод настроен очень решительно.

Кстати, он всю эту статистику знает. Но он твёрдо стоит на том, что это просто совпадения.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





Львица
За здравие не помогает - она не крещёная.
Ставила я плошки с солью под диван в комнате, где она спит. Говорят, что соль на себя зло оттягивает.
Нифига не оттянула.
Да я ещё в некрасивую ситуацию попала.
Плошку с солью я засунула очень глубоко под диван.
Ни с боков ни сзади её не видно и достать практически невозможно.
Спереди диван стоит на ковре т там нет даже щёлки.
Так что достать эту плошку можно, только если диван отодвинуть.
На второй день плошка оказалась на кухне.
Значит, диван был отодвинут. Интересно - зачем? Грязь искала?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Иpena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 10 899
Спасибок: 2
Пользователь №: 13 282
Регистрация: 4.07.2007
Откуда: Неизвестно





веник у порога вверх тормашками поставить
PM
Top
Львица
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 10 241
Спасибок: 139
Пользователь №: 5 968
Регистрация: 1.03.2006
Откуда: Москва





КутоваяИрина
цитата::
На второй день плошка оказалась на кухне.
Значит, диван был отодвинут. Интересно - зачем? Грязь искала?

МАМАДОРОГАЯ wacko.gif Это ЖЖЖ какой ужас такого человека в семье иметь!
Иpena
цитата::
веник у порога вверх тормашками поставить

Если она плошку достала, то уж веник точно уберет на место laugh.gif
PMСайт пользователя
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Иpena @ 4.08.2009 - 19:07)
веник у порога вверх тормашками поставить

А для чего?
Именно веник, а не швабру?
Веник чилиговый или банный или просяной?
Боюсь, веник долго не продержится. Свекровь ведь очень аккуратная - сразу, как увидит, на место отнесёт.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Extra75
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 798
Спасибок: 0
Пользователь №: 24 346
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: California





КутоваяИрина
вот это ДА..энергия однако у свекрови ещё та.Ирина,а вы мысленно оберните себя и свою семью в белые простыни..главное закрыть себя ,,говорят помогает
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
КутоваяИрина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Повар-любитель
*****

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 4 666
Спасибок: 97
Пользователь №: 301
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Самара





цитата:: (Extra75 @ 4.08.2009 - 19:15)
Ирина,а вы мысленно оберните себя и свою семью в белые простыни..главное закрыть себя ,,говорят помогает

Да, я про этот способ знаю. Заключить себя в золотой кокон.
Мне даже рассказывали методику правильного установления этого кокона.
Проверено на себе - помогает. Но ведь всё время его не продержишь и на всех не растянешь. Для этого воображение должно быть развито - будь здоров!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
buenavista
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Спасибок: 35
Пользователь №: 14 586
Регистрация: 28.09.2007
Откуда: Latvija





КутоваяИрина

Очень вашу собачку жаль- действительно, друг человека- приняла удар на себя! Да, домашние животные- кошки и собаки- хорошие защитники от нечистой силы!
Могу посоветовать каждый день кропить святой крещенской водой все углы в квартире и туалет тоже, особенно унитаз! И читать псалом- Живый в помощи
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0171 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>