Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-11

lvovna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Спасибок: 1
Пользователь №: 12 241
Регистрация: 18.04.2007
Откуда: Неизвестно





Цитата
сколько бы я сладостей и т.д. и т.п. ни ела, ничто не берет, даже не знаю, что делать

Yulika,
Щитовидку проверьте если Вас это сильно беспокоит.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





lvovna
Цитата
Щитовидку проверьте если Вас это сильно беспокоит.

Были подозрения на щитовидку, но результаты анализов оказались в норме. Меня мой вес не то, чтобы сильно беспокоил, но хочется иногда выглядеть женщиной, а не мальчишкой. Кроме того, мне интересно, как же люди все-таки поправляются?

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Yulika не едят, а жрут!!! и сладкого и жирного и помногу! и часто! и на ночь особенно...
Ты на шоколад и орехи налегай, и на сливки и бери все пожирнее и калорийнее. Говорят фаст фуд очень жирнит, так что держи чипсы под рукой. И не скачи, а ходи медленно с достоинством))) А чтобы сменить образ девчоки подростка, купи себе новый наряд и для дома тоже длинные купеческие халаты, чтобы чувствоать себя дамой вальяжной такой... тогда и движения будут размернными, важными. Цветовая гамма тоже играет роль....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





кенга
Цитата
Ты на шоколад и орехи налегай, и на сливки и бери все пожирнее и калорийнее. Говорят фаст фуд очень жирнит

Шоколад - эт я люблю. Часто на ночь ем шоколадки tongue.gif От жирного и калорийного тоже не отказываюсь. А вот фаст фуд не люблю, у меня от него прыщи появляются (тип кожи смешанный) ph34r.gif
Цитата
И не скачи, а ходи медленно с достоинством)))

Вот насчет ходить медленно и с достоинством у меня проблемы - не могу научиться ходить медленно, вечно куда-то бегу, скачу. Только на работе больше сижу, так что никаких калориев практически не трачу
Так много обо мне написали, что я наверное, начну поправляться и все благодаря вам! rolleyes.gif

А ты аватарку сменила - таким от нее спокойствием веет... wub.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





YulikaЕще на счет пополнения кг- ты выбери одну ложку помассивней и нареки ее "поправительной" и ешь из нее. У нас бабка так сказала своему зятю, он был худющий- вот тебе ложка, кто из нее ест, тот поправляется. И правда , он потом хорошо поправился)))
И после кажого приема пищи- причем удвоенного по обычным меркам! Ты порции то побольше себе клади, причем на большой тарельке! а можно и с добавкой!!! - обязательно к чаю что-то сладкое, типа пироженки и конфет. А через часик повторить сладкое))) Халву не забывай, медик, сделай пахлаву- калорийная бомба. И перед телеком- тоже не сиди с пустым ртом, жуй что-нить сладенькое, орешки сюда же. И свои 3 кг наберешь! И не забудь лениться- лучше полежи, отдохни... кг набирай, лелей их.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Yulika скажи мужу пусть дурью не мается и тебе нервов не портит,выносишь и родишь нормально,толстая не значит здоровая это ты тоже учти,а потом во время беременности если организму чегото не хватает он сам добирает и тебя спрашивать не будет,сколько девочек худеньких и стройненьких после беременности и родов превращаются,простите девочки за грубость,просто в раскормленных хрюшь и годами не могут избавится от лишнего веса и наоборот пампушки после родов расцветают и становятся хорошенькими,последнее правда реже,но всеже бывает это про меня wink.gif я показывала уже разницу на несколько страниц раньше,так что ты это не парься и ешь все вкусненькое пока есть возможность есть и не считать калории в каждом продукте.Кстати за частую толстым женщинам сложнее выходить беременность чем худеньким,представь на её кг плюс еще беременные кг blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Yulika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 797
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 606
Регистрация: 22.11.2006
Откуда: Молдова, Турция





кенга
bebik
biggrin.gif rolleyes.gif
Кстати, Ир, где твое пузико? Мы уже заждались ведь!!! wub.gif

Это сообщение отредактировал Yulika - 6.07.2007 - 11:09
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





Devchata privet!

Это сообщение отредактировал tanja2 - 7.07.2007 - 02:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





Какие вы все молодцы худеете. а я тут тоже занелась собой, но у меня небольшая проблема. Вот уже 2 месяца как хожу на фитнес но ни одного кг не потеряла. Ведь и хожу 3-4раза в неделю по 2 часа ,а толку нету. Даже не знаю что еще делать. Может вы что нибуть подскажете.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





tanja2 привет! у тебя скорее всего жир уходит, но идет нарастание мышечной массы, мускулы развиваются. Поэтому нет понижения веса. не переживай, он пойдет постепенно. Если конечно ты переедать не будешь)))) Немножко воздержания в еде не повредит, быстрее эффект появится, я так думаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





tanja2
кенга
А я то думаю,почему не худею)))))) Конечно может быть и так,конечно мышц особо не видно, но если прощупать под жирком то они стали крепче))))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
hausewifeLora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 114
Регистрация: 19.10.2006
Откуда: Tashkent-USA





Ларис,ну ты где? как твои дела? я пока болела своей "чесоткой" набрала 2 кг)))) лопала сгущенку и хлеб и все...что не позволяла себе))))))))) теперь вот как 2 дня скачу..вешу почти 59))))) ну конечно почти не в мою пользу.......

Это сообщение отредактировал hausewifeLora - 7.07.2007 - 22:04
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
bebik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Спасибок: 0
Пользователь №: 12 255
Регистрация: 19.04.2007
Откуда: г.Тирасполь





Цитата (Yulika @ 6.07.2007 - 11:53)
bebik
biggrin.gif rolleyes.gif
Кстати, Ир, где твое пузико? Мы уже заждались ведь!!! wub.gif

Девы яуже сама страдаю ни одной фотки беременной,а тут еще пан Козюльский меня раскритиковала в гюльчитайках,так я вообще боюсь теперь что показывать wink.gif ,а вообще у меня днюха в среду обещали фотик будет,вот и покажусь надеюсь wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





НАЙДЕНО НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДАНИЯ! biggrin.gif

НАЙДЕНО НОВОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДАНИЯ
PM
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Сэнди грешно смеяться над больными людьми....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lalisiki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 297
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 832
Регистрация: 14.02.2006
Откуда: Нидерланды





hausewifeLora

Лара , привет smile.gif
я не поправилась пока ( наверное потому что у меня чесотки не было ph34r.gif ) но я как всегда эксперементами конечно занималась .
например , утром себя заставить зарядкой заняться не могу а вот вечером с удовольствием , так что я себе музычку вечером включаю и танцую + вспоминаю какие-то упраж. из йоги но потом очень хочется пить . Но я воду не пью а готовлюсь ко сну и что я заметила -это помогает сбросить кг .
Так что я всё же движусь в сторону 60 кг .
( кефир не пью , не на диете Но ем из не большой тарелки )
Лар , я пока недельку писать не буду ( отпуск ) по возвращению отпишусь , ок ?
Кстати , как ты себя чувствуешь ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Всем приветик.Зашла в вашу темку,почитала немного.Я правда уже как бы не худею,но слежу за своим весом.Я перед новым годом весила 70 кг и решила,что надо срочно худеть.Мой рост 168 см.При беременности набрала 20 кг,пошла рожать в 90кг wacko.gif Вобщем сейчас я вешу 56-57 кг,так я не весила даже ДО беременности,раньше 62-63 кг.
Если кому интересно как я худела,а похудела я за 5 месяцев,на 13 кг и в объёмах ушло около 50 см,спрашивайте и тогда я расскажу подробнее wink.gif

Это сообщение отредактировал ingusik - 10.07.2007 - 14:14
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
tanja2
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 300
Регистрация: 30.03.2006
Откуда: neuwied / Германия





ingusik
привет ,ну конечно раскажи нам ведь интересно.Правдо Девочки?

Это сообщение отредактировал tanja2 - 10.07.2007 - 15:06
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





tanja2 приветик biggrin.gif
Ну вобщем то у меня не было какой то определённой диеты.Я после родов весила 75 кг,позже сидела на кремлёвке и ещё нескольких диетах,скинула в общей сложности 10 кг,стала 65 (это за пол года где то) и вес мой встал blink.gif Я всё забросила и в течении следующих 5-6 месяцев я набрала 5 кг и стала 70 mad.gif Вот тогда я решила взяться за себя конкретно и сесть не то чтобы на диетку,а изменить полностью своё питание и ежедневный распорядок дня.
Скажу честно....было ОЧЕНЬ нелегко.Ведь так хотелось покушать чё нить вкусненького и главное сладенького.Если к обычной еде я довольна равнодушна,но вот СЛАДКОЕ-это для меня ну просто святое.
Вобщем стала я считать калории потребляемых продуктов,поначалу было всё так тяжело...счтать что то там высчитывать эти несчастные граммы,но уже через пару недель привыкла к этим подсчётам.После 6 не ела,или точнее старалась не лопать.Больше пила зелёного чая.Ну и конечно СПОРТ!!!Кужда же без него.Я начала крутить обруч и заниматься дома на тренажёре,постепенно увеличивая время тренировок и нагрузку,ещё делала упражнения с гантельками.И вот такими усилиями мне удалось скинуть 13 кг лишнего веса и прилично убрать лишние объёмы.От бочков я избавилась полностью благодаря занятиям с обручем,а благодаря тренажёру ушло лишнее в ляшках,бёдрах.Раньше бёдра например были 101-102 см.сейчас 91.
Ну вот....мой рассказ о моём похудении.
Кстати...мы стали худеть с моей родной сестрой вместе,это она меня надоумила худеть по калориям.И скинули мы с ней почти одинаково,она на пару кг всего меньше,но она совсем не занималась спортом,тока делала комплекс упражнений для разных групп мышц.

Это сообщение отредактировал ingusik - 10.07.2007 - 15:37
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





ingusik, какая ты молодец, восхищаюсь тобой. Для меня сладкое тоже святое. Не представляю как можно от него отказаться. Ты вообще сладкого не ешь? Расскажи как ты калории считаешь? Ведь не всегда знаешь, скольок грамм у тебя на тарелке и скольок это калорий. Как например посчитать сколько грамм в яичнице из двух яиц. Может есть какая-нибудь подробная табличка? Подкинь, если знаешь. Расскажите по-подробнее от чеготы вообще отказалась. И сколько калорий в день ты потребляешь. Я вот тоже решила за себя взяться. У меня рост 177, а вешу 68. Хочу 8 килограммчиков сбросить. Начала заниматьсяч каллонетикой дома. По спортзалам нет времени ходить. Да и как заставить себя после шести не есть. Если олько в семь приходишь с работы голодный как волк. Может, знаешь выход?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





про калории : Аргументы и факты, раздел Здоровье
САМЫЙ простой и действенный способ продлить человеку жизнь — это снизить калорийность пищи, ограничив потребление жиров и углеводов. Только делать это нужно с раннего детства. Все эксперименты, проведенные на животных, показывают, что ограничение потребления жиров животного происхождения с первых дней жизни продлевают жизнь почти в полтора раза.
Есть только одно «но» — в этом случае ни люди, ни животные не оставляют потомства. Если человек недостаточно питается, его жировая ткань плохо развита, половые гормоны не синтезируются и репродуктивный возраст у женщин не наступает, а у мужчин — откладывается.
Понятно, что такую цену за долголетие готовы платить немногие. Значит, выход один — правильно питаться.

Золотая середина
ЛЮДИ, которые следят за физической формой, обычно высчитывают содержание калорий в своем рационе. С точки зрения геронтологии, это в корне неверный подход — любая диета должна быть основана на балансе белков, жиров и углеводов. Потребление жиров в любом возрасте нужно свести к минимуму. А в остальном для каждого возраста акцент в питании должен быть свой.

Женщинам необходим десерт
ЖЕНЩИНАМ лучше придерживаться углеводной диеты. Крупы, картофель, тушеные или жареные овощи, сладкие фрукты. Кстати, десерт каждой женщине просто необходим. Особенно тем, кто сидит на диете, — их рацион изначально беден жирами. До и во время репродуктивного периода женщинам необходима добавка глюкозы, поэтому без легкоусвояемых углеводов ей просто не обойтись. Женщины, озабоченные объемом талии, пирожное могут заменить засахаренными фруктами.
Легкоусвояемая глюкоза также содержится в «жидком сахаре» — сладком чае, сладких напитках. Но ими лучше не злоупотреблять — «жидкий сахар» является причиной общего ожирения и тучности, а содержащаяся в нем глюкоза отличается от «десертной» тем, что расходуется по мере поступления в организм и не способствует развитию жировой ткани в той степени, которая необходима репродукции.

Мужчинам — спортзал , а детям — еда по требованию!



Это сообщение отредактировал кенга - 10.07.2007 - 17:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
кенга
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 873
Спасибок: 40
Пользователь №: 5 124
Регистрация: 12.12.2005
Откуда: Германия





Английская диета
диету разработали английские диетологи. Действовали наверняка со свойственной им педантичностью и добились отличного результата: высокая эффективность плюс простота. Лишние килограммы тают буквально на глазах. Точнее, уходят по-английски, без лишних прощаний...
СУТЬ ДИЕТЫ
Диета представляет собой чередование “белковых” и “овощных” дней (два через два).
Белки и углеводы обладают меньшей калорийностью, чем жиры, поэтому общая калорийность дневного рациона будет значительно ниже. Но несмотря на это насыщение происходит быстрее, а чувство сытости удерживается дольше – благодаря потреблению большого количества белка. Частое питание позволит избежать возникновения резкого чувства голода.
Не стоит опасаться и за работу кишечника – клетчатка, содержащаяся в овощах и фруктах, будет стимулировать его функцию. Естественную же потребность в жирах организм удовлетворит за счет сжигания собственных накопленных запасов.
Начальным этапом диеты служат два “голодных” дня, когда разрешается только питье – очищаем и подготавливаем организм. В это время желательно потреблять напитки по схеме, а простую минеральную воду заменить травяными чаями.
Диета рассчитана на 20 дней. В течение всего этого времени запрещаются сахар, конфеты, белый хлеб, картофель, макаронные изделия. Последний прием пищи – не позже 19.00.
ПЛЮСЫ ДИЕТЫ
» Потеря веса от 7 кг за 20 дней.
» Не требует материальных затрат.
» Довольно проста в применении.
ПОДВОДНЫЕ КАМНИ
» Во время диеты настоятельно рекомендуется принимать поливитамины.
» В “овощные” дни возможны вздутие живота и метеоризм.
» Не стоит придерживаться диеты длительный период: повторение возможно не ранее чем через полгода.
СХЕМА
2 “ГОЛОДНЫХ” ДНЯ:
в течение каждого из дней разрешается 1-2 литра молока или кефира, 1 стакан томатного сока. В виде исключения – 2 кусочка черного хлеба.
2 “БЕЛКОВЫХ” ДНЯ:
Завтрак: 1 чашка кофе с молоком, 1/2 чайной ложки сливочного масла, 1/2 чайной ложки меда, 1 кусочек черного хлеба.
Обед: 1 чашка мясного или рыбного бульона, 100 г отварного мяса или рыбы, 1 кусочек черного хлеба.
Полдник: 1 стакан молока или чая, 1/2 чайной ложки меда.
Ужин: 100 г отварного мяса или рыбы (можно заменить на 2 яйца) и 50 г сыра, 1 стакан кефира и 1 кусок черного хлеба.
2 “ОВОЩНЫХ” ДНЯ:
Завтрак: 2 яблока или апельсина.
Обед: овощной суп, винегрет без картошки или фаршированный морковью перец.
Полдник: 2 яблока или апельсина.
Ужин: овощной салат (капуста, свекла, морковь), заправленный маслом.

Список разрешенных продуктов:
овощи: свекла, морковь, болгарский перец, баклажаны, тыква, лук, чеснок, капуста, зеленая фасоль, сельдерей, петрушка, спаржа;
фрукты: яблоки, киви, бананы, ананасы, виноград, лимоны;
крупы: особенно геркулес, гречка и коричневый рис;
пряности: в первую очередь черный перец, кардамон, корица;
зелень: фавориты среди трав: мята, тимьян, базилик.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Цитата (Liska @ 10.07.2007 - 17:06)
ingusik, какая ты молодец, восхищаюсь тобой. Для меня сладкое тоже святое. Не представляю как можно от него отказаться. Ты вообще сладкого не ешь? Расскажи как ты калории считаешь? Ведь не всегда знаешь, скольок грамм у тебя на тарелке и скольок это калорий. Как например посчитать сколько грамм в яичнице из двух яиц. Может есть какая-нибудь подробная табличка? Подкинь, если знаешь. Расскажите по-подробнее от чеготы вообще отказалась. И сколько калорий в день ты потребляешь. Я вот тоже решила за себя взяться. У меня рост 177, а вешу 68. Хочу 8 килограммчиков сбросить. Начала заниматьсяч каллонетикой дома. По спортзалам нет времени ходить. Да и как заставить себя после шести не есть. Если олько в семь приходишь с работы голодный как волк. Может, знаешь выход?

Liska,спасибо за тёплые слова.
Начну отвечать на твои вопросы.И так....
От сладкого я не отказывалась и не отказываюсь и врядли когда нить откажусь. biggrin.gif В начале своего похудения я просто пристастилась к горькому шоколаду,покупала не самый горький,вобщем 72% который.И ела всегда тока с утра с чаем по несколько квадратиков в день,по 4-5 штучек и это уже радовало.
Калории считать можно по -разному.Есть множество сайтов,где даны таблицы калорийности продуктов,кое где данные немного отличаются,но в принципе везде одно и тоже.Есть так же калорийность уже готовых блюд,например годубцы или супчик какой нить,уже проще,не надо ничего высчитывать.Так же есть считалки,куда заносишь сколько и чего скушала за день и тебе в итоге выдаётся результат.На этих же сайтах можно расчитать свой идеальный вес и тебе там выдадут ответ,сколько ты должна потреблять калорий,чтобы худеть.Ещё ведь зависит всё от физической активности.Вот.
Если хочешь могу тебе в личку скинуть несколько сайтиков подобных.
Я совсем ни от чего не отказывалась,это то мне и понравилось в этом похудении.Я сама склонна ,причём очень,к полноте. sad.gif Меня от мучного разносит вмиг.И при всём при этом я потребляла и потребляю совершенно всё.Просто подход к питанию стал другой.
На одном из сайтов где то вычитала такую фразу для худеющих людей...точных слов не помню,но что то типо того,чтобы похудеть.....ЗАВТРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ КОРОЛЯ,ОБЕД ПРИНЦА,А УЖИН БЕДНЯКА...вот....мне очень понравилось это высказывание и на мой взгляд оно очень верное.
Вот я так и стала питаться,всё самое калорийное,сладенькое и вкусное(НО в пределах разумного конечно...) я кушаю с утра,да...забыла сказать...я себе почти сразу купила пароварку и прям в неё влюбилась.Теперь себе и сыну готовлю почти всегда в ней обеды,тока муж такую пищу не ест,ему жареное подавай wink.gif .....так вот....стала кушать овощи с пароварки,мне очень повезло,что я обожаю овощи,в любом виде.То,что я можно сказать ограничила это потребление хлеба,батоны я уже давно не ем.Тот же чай япью без сахара,но это ещё до похудения я так стала делать,лет 5 уже пью без сахара.Сейчас в основном тока зелёный чай потребляю.
Кстати,Liska у тебя отличный вес для твоего роста,по идее уже идеальный.
А вот на счёт не кушать как после 6?Это очень и очень тяжело dry.gif сама мучилась первое время,можно мне кажется тока перетерпеть,потом организм привыкает и уже не попрошайничает,чтобы его покормили wink.gif
Тока нельзя отказывать себе в каких то продуктах,можно уменьшить их потребление,невыводить из рациона совсем.Ведь в той же кремлёвке например фрукты кушать совсем нельзя,а разве это нормально?Я стараюсь,чтобы каждый день в мой рацион входили всё то,что нужно организму для нормального развития.
Заниматься я начала с 40мин,и потом дошла до 1,5 часа в день.Занималась каждый день,так сказать без выходных dry.gif укладывала ребёнка на дневной сон,а сама начинала заниматься.Первое время было так тяжко,лень,делала всё через силу,но постепенно это входит в такую привычку,что эти тренировки уже становтся неотъемлемой частью твоей жизни,без них уже не можешь.На данный момент я хочу взять абонимент и походить в бассейн,обожаю плавание.
Если есть ещё какие то вопросы,то спрашивай,я с радостью на них отвечу biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kirabelochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 248
Регистрация: 2.07.2007
Откуда: Неизвестно





Всем привет! Зашла в эту темку и застряла. ПОМОГИТЕ !!!Всё перепробывала? а мои кг только растут: у всех нормальных людей после диет уходят гарант кг, у меня в точности наоборот- приходят!! занятия спортом ограниченны из- за спины: упала с лестницы. Если кто знает, что можно сделать, поделитесь!!!
PLEASSSSS!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





ingusik а почему сайты в личку??? Мы тоже хотим, плиз!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Цитата (Nara @ 11.07.2007 - 14:14)
ingusik  а почему сайты в личку??? Мы тоже хотим, плиз!!!

Nara,хорошо здесь выставлю в темке что у меня есть,тока надо собрать всё в кучку wink.gif
Ещё забыла написать,что сразу как начала худеть,я стала устраивать себе разгрузочные дни.У меня была разгрузка обязательно раз в неделю,по пятницам.Все разгружаются по разному...кто яблочки весь день грызёт,кто марковку,кто огурчики....я пила тока кефирчик 1% и зелёный чай в течении всего дня.За такой день скидывала как правило 1,5 кг,не меньше.После разгрузки в среднем пол кило возвращается,но это не страшно,главное,что разгрузки очень полезны для нашего организма.После разгр. дня я всегда ощущаю такой бешеный прилив сил,этого просто не описать,стока энергии появляется biggrin.gif
Где то вычитала,что полезно разгружаться каждый шестой день,но сама я этого не придерживалась. sleep.gif
Сейчас тоже разгружаюсь,но уже реже ...где то пару раз в месяц,пока что для меня этого достаточно.И ещё....правильно всё таки говорят,что за один день потолстеть невозможно,я полностью с этим согласна.Когда бываю на праздниках,где много всяких вкусных вредностей,я ни в коем случае себя не ограничиваю,наоборот лопаю сколько хочется.А вот на следующий денёк устраиваю себе разгрузочку,чтобы организму дать передохнуть.И как правило,то,что наедается во время праздничного обильного застолья,то всё скидывается на следующий день во время разгрузочки.
И после этого НИКАКИХ угрызений совести biggrin.gif И накушалась вкусностей и ничего не набрала лишнего,вобщем тело и душа остаются в полной гармонии.
Надеюсь,я не очень надоела своей писаниной sleep.gif

Это сообщение отредактировал ingusik - 11.07.2007 - 13:38
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Вот несколько сайтиков,где можно посмотреть калорийность потребляемых продуктов....и расчитать в считалке количество съеденных за день калошек.А так же выяснить какой ваш идеальный вес.
http://www.enerdj.ru/calories/index.php
http://www.kalorii.bonduellerussia.ru/
http://www.pravilno.com/Calories.html
http://www.sunduk.ru/receipts/allprod.htm
http://www.slim.ru/
http://www.galya.ru/
http://www.calories.ru/
http://www.fit.com.ua/ru/feed/
http://bilet.pp.ru/diet_calorie_calculator.php
http://www.harbor.ru/forums/imtcalc.php

Это пока всё,что я нашла. biggrin.gif Надеюсь,что кому нить хоть что нить пригодиться wink.gif

Это сообщение отредактировал ingusik - 11.07.2007 - 14:25
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 895
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 198
Регистрация: 14.02.2007
Откуда: Киев, Украина





ingusik
Большое спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ingusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Спасибок: 0
Пользователь №: 13 346
Регистрация: 10.07.2007
Откуда: Эстония





Цитата
ingusik
Большое спасибо

Liska да не за что wink.gif буду рада,если найдёшь в этих ссылках для себя что нить полезное smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 966
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: Армения-Германия





Цитата (ingusik @ 11.07.2007 - 14:36)
Надеюсь,я не очень надоела своей писаниной

Пока нет laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0232 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>