Страницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темы

>

Кухонный Джаз-11

()

Nazyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 686
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Kyrgyzstan-Germany





Wooooooow woow какиe фотки.. Ириночка просто суперски выглядиш, так же как и твои вкуснючие блюда rolleyes.gif , ои а доча ну просто маленькая принцессочка wub.gif !!! Клссные фотки, цветные, праздничные, ох надеюсь поедем тоже когда нибудь wink.gif .

Irin esli est' vremya please otvet', delo v tom chto hochu prigotovit'
"Все мое!!" чизкейк" no koe chto ne ponyala sad.gif , to est' 1) shoko chipsy 2)ванильного екстракта, 3)крим чиза???? Sorryy


Ну вот копирую потихонечку твои вкусняшки и буду готовить и отчитыватся, ведь ты моя первая учителница по торту для мужа wink.gif да еше и с мастикои, Thanks so much! :wub:Tak veselo tut u tebya i istorii tvoi , aj na dushe teploooo, mozhno ya pochashe budu zaglyadyvat' a
wub.gif

Это сообщение отредактировал Nazyusha - 21.02.2007 - 16:20
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
NNNN
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 284
Регистрация: 19.02.2007
Откуда: USA, Chicago





Jazzinitup:
спасибо за теплые слова. Great pictures!!!!

Зоя:
"О! Почти тезка! Все-таки так редко встречаю людей с таким именем"

Если ты Зоя, то почему тезка? Если ты Nelly, то почему Зоя? unsure.gif

Ууууууууууу, как все запущено blink.gif


Если ты Nelly, то почему "почти тезки" ?
я тоже Nelly, но мне нравится, когда меня зовут Неля

Sorry, что не по теме.

Это сообщение отредактировал NNNN - 21.02.2007 - 17:06
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Ангел
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 577
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 527
Регистрация: 13.03.2005
Откуда: планета Земля





Иришка, я от тебя просто тащусь, как зайду в твою темку получаю массу удовольствий wub.gif rolleyes.gif
Алёнка, самая сладкая, такие мордашки умеет делать, затискала бы я её tongue.gif
Кавалер у вас классный, красивый мальчик Давид smile.gif
Спасибо за фотки и за ссылку, получила массу удовольствий wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Jazzinitup
Иркин!Какие классные фотки!Дисней Ленд-моя мечта.А мечты почти всегда сбываются.Так что ждёмссссс...
А насчёт забастовки кулинарной-эт ты зря.Ну если только на один день,тогда ладно.
Свой сайт-это классно,даже круто.Удачи!
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Хелочка-гы,так в чем проблем? Даник уже есть,давайте и за сестричку принимайтесь! В Дсинее классно! Я там уже второй раз и каждый раз как будто в первый раз!:0) Здорово.
В моих рецептах выпечки обызательно присутствуют ароматизар=торы(практически во всех).
Наиболее используемые мной это эссенция и экстракт.
Ессенция (flavor, essence)
отличается от экстракта более выраженным ароматом, так как она более концентрированная.
Обычно я использую вот такую эссенцию от др. Оеткер(все рецепты где упоминается миндальная,араковая,банановая,ромовая,лимонная эссенция). Покупаю когда где, как-то заказала с www.germandeli.com,но потом нашла в польском магазине у нас тут и теперь покупаю там. Продается в тонюсеньких флакончиках,одного флакончика хватает на ароматизанию допустим кекса (или грам на 500 муки)
-гы,так в чем проблем

Еькстракт ванильный (vanilla extract),
это всегда у меня идет в рецепты где есть в составляющих ваниль. Он продается в любом супермаркете,в отделе Выпечка или Специи. Бутылки и маленькие и такие большие как у меня
-гы,так в чем проблем - 2

Неллик-спасибки! Гыыы,про импланты, да не,у меня просто вставная челюсть,которая на том пироге и осталась хехехехехе Дети были в восторге, да что там дети,я и сама как в сказку попала.smile.gif)

Наталочка-спасибки!Муак!

Ирочка-какая у тебя малипуська сладкая,такой халосый голубоглазик!

Наталка -хто это тут ходит, цепями гремит mad.gif ..привидение чотль завелось в темке? rolleyes.gif biggrin.gif Ни привет не крякнет,нифига даже... rolleyes.gif tongue.gif :0)))))))

Назюшка,приветик и спасибки за теплые слова! Конечно заглядывай почаще, я всегда рада! Что там с Все Мое не понятно,солнц?
Shоколадные чипсы выглядят вот так
-гы,так в чем проблем - 3

Вот крем сыр, обычно Филадельфию беру
-гы,так в чем проблем - 4

Обчем,чот именно не понятно?0)

Неля-пасибки! А Зоя это ан самом деле Нелли,хехехе(Зоя это просто никнэйм)

Анютка-здорово! Рада что ты улыбнулась лишний раз!:0)) Потом еще фоток поставлю, тока кушаьт приготовлю сначала.

Вичка,ну кодга ждать ??smile.gif) Вы ж в наш полетите,правда??:0)) Насчет забастовки,хехе, мне тут предстотит много иллюстраций епределаьт для кнзихки,так чот буду вас радовать старым амтериалом,заодно и напомню про вкусненькиеблюда,вот наприемр сендя буду делать салат фантазия и жульен куринный smile.gif)))). А к Воскресенью нужно сделаьт трт для папы думаю сделаьт Медовый и кекс какой-нить,потому как идейку одну имею,еще не знаю акк воплочу ее в жизнь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kisska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 782
Регистрация: 31.10.2005
Откуда: израиль





Jazzinitup
Цитата
Гыыы,про готовиться,Вик,ну ты ж понимаешь-окрестр, плакаты по городу расклеить,дорожку красную,прессу и шоб не меньше!! буахахахахахаха

Ну ты,Ира,прям скромница,я и не ндеялась так легко отделаться wink.gif Огласите полный список ваших желаний biggrin.gif ,а мы сделаем естественный отбор.
Цёмки!
PM
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Викаааааа-муаааахaха,у мине длинный вышел, весь даже сюда не помещается. tongue.gif laugh.gif Например, с караваем встретить прям на выходе с самолета,или с халой ?буахахахах..одетыми в национальные костюмы ! гыыыыыыыыыыыыыы
шутки шутками,но тфу тфу тфу,чотб мы таки приехали, посмотрим туда дальше, как с финансами немзнохко разгребемся... Зхеньке вчера сказали ((одна девченка, она с Израиля))типа бери шатл от аеропорта, тогда не нужно будет пересаживаться в такси с поезда. А мен б по приколу было на поезде покататься например.. rolleyes.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Irynka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Спасибок: 1
Пользователь №: 6 802
Регистрация: 12.05.2006
Откуда: Ukraina-Deutschland(Hannover)





Цитата (Jazzinitup @ 21.02.2007 - 21:35)


Ирочка-какая у тебя малипуська сладкая,такой халосый голубоглазик!



Ириша, спасибо огромное , laugh.gif мы старались!
Держи Спасибку ещё и за "Паучки с лососем", вкуснятина! Мои мужчины сначала и не поняли unsure.gif , чем это я их кормить собралась.
(Jazzinitup @ 21
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nnsvz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 720
Спасибок: 92
Пользователь №: 10 324
Регистрация: 23.12.2006
Откуда: Америкосия





Цитата (Jazzinitup @ 21.02.2007 - 12:35)
Наталка -хто это тут ходит, цепями гремит mad.gif ..привидение чотль завелось в темке? rolleyes.gif biggrin.gif Ни привет не крякнет,нифига даже... rolleyes.gif tongue.gif :0)))))))


*скромно ковыряя в носу:
-Это мне,да?! Сорри...
Здляствуйте!
Теперь у тебя в темке есть пернатое привидение...Гыыыы
PMСайт пользователя
Top
NinaYD
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Спасибок: 0
Пользователь №: 7 525
Регистрация: 20.07.2006
Откуда: КЫРГЫЗСТАН- USA.OH





Jazzinitup Ирачка, спасибо огромнейшее за Грибной Суп с Перловкой очень вкусный получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif И детки кушали с удовольствием rolleyes.gif ,только у меня с бараних рёбер smile.gif

Ирачка, спасибо огромнейшее за Грибной Суп с Перловкой очень вкусный получился
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 510
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 127
Регистрация: 10.05.2005
Откуда: Ганновер





Jazzinitup
Ир, фотки просто чудесные! Я бы, наверное, от Диснейленда тоже не отказалась...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ирин, фотки супер! wink.gif Какие вы все довольные! Супер! wub.gif я тоже туда xо4уууу rolleyes.gif sleep.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ир, а я не с пустыми руками, несу тебе твой Белый xлеб, о4ень-о4ень вкусный, мягуxонький, пышный и большой такой wub.gif a как он вырос у меня в дуxовке! rolleyes.gif Делала пол-порции smile.gif
Ир, а я не с пустыми руками, несу тебе твой Белый xлеб, о4ень-о4ень вкусный, мягуxонький, пышный и...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Helochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 645
Регистрация: 28.01.2006
Откуда: USA





Цитата (Jazzinitup @ 21.02.2007 - 21:35)
Хелочка-гы,так в чем проблем? Даник уже есть,давайте и за сестричку принимайтесь!

wub.gif Чуть рановато еще.. Хотя я когда захожу в детские магазины, то сама того не замечая, приглядываюсь к вещичкам для девочек. wink.gif Что бы это могло значить?!
За информацию о ессенциях спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Evita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 273
Спасибок: 12
Пользователь №: 3 228
Регистрация: 19.05.2005
Откуда: Ташкент- Германия (Лейпциг)





Jazzinitup
Ирча, какие фоты!!!! Красота, Алёнка-маська везде отлично получилась, кроха,ты, естесственно, тоже, и лето у вас там бесконечное!!! Вот это я понимаю, погода, ашь улыбаться хочется! К вам хочу!! wub.gif
А сырники, Ирусь, спасибо тебе за комплиман, самые обычные, Маришка Емеральд давала рецепт, но я потом поняла, что я сама тоже такие-же делаю. Мало муки- 2 ст.л., и от себя я немного разрыхлителя положила. В рецепте еще есть изюм и 2 яйца. Если захочешь, я тебе потом напишу пропорции точно. Главное- обвалять их хорошо, а то просто развалятся. Нежные, очень вкусные, сделай! манки там нет biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Evita - 22.02.2007 - 01:08
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Привет, Иришка! Посмотрела ваш поход в Дисней-Ленд! Здорово!!! Сама б с огромным удовольствием погуляла там! Алёнка очаровашка с такими красивыми и большими глазками!!!
Да, буду с нетерпением теперь ждать когда будет готов твой сайт!
А завтра своим едокам буду делать твои беляшики, фарш уже приготовила (покупной не люблю, он у нас ужасный)!:D Ой, а ещё мне очень приглянулся твой супчик!!! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nazyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 686
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Kyrgyzstan-Germany






Jazzinitup Усе поныла теперь, просто меня смутили чипсы которых я не поняла но теперь знаю и буду их искать!:-) Спасибоньки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Новокузнечанка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 266
Спасибок: 1
Пользователь №: 8 952
Регистрация: 10.10.2006
Откуда: Москва





Ирина, спасибо за рецепт Польской бабки(бабуни), я делала с Кольвадос, ароматно и вкусно.
Ирина, спасибо за рецепт Польской бабки(бабуни), я делала с Кольвадос, ароматно и вкусно
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Первым делом я хочу сказать огромное спасибо ! Зашла в темке сегодня с утра,а тут...ТАКИЕ паучки,ТАКОЙ супчик, ТАКООООЙ хлебушек, ТАКОЙ кекс...я просот ..просто..просто...слов нет! Девочки,спасибо вам огрмоное за то,что готовите по моим рецептикам и приносите такие чудесные иллюстрации!!! wub.gif

Теперь по порядку biggrin.gif

Иришка-дык это, вам продолжать надо, раз у вас так красиво получается :0))))), серстричку или братика ;0)))...паучки суперские! Умничка!

Натка-может тебе такую должность надо будет написать,типа пернатое привидение? Гыы

Ниночка-ккаой сууууп,мням!!!На здоровьечко вам .. Представляю как вкусно с бараньих ребрышек!!!!!! Как аппетитно они там выглядывают!

Яночка-ты ж знаешь,для тебя двери моего дома всегда открыты...так что как тока появится желание...;0)

Юляшка-оттуда и уезжать даж не хочется! :0)) УАУ,Ыульчик,какой он у тебя пушистик вышел и высоченненький! На здоровьечко! Ыуль,а Ыуль, я тя на Республикаснкий Хлеб еще не соблазняла? :0)))

Хелочка-хиииииииииии, чот-то определенно значит!! А я вообще детские магазины обожаю,там столько всяких халосых вещикек ..эх...А вы кодга думаете второго?

Ирчик,я вам с Андорм уже тыщу лет говорю,чот к нам,к нам надо перебираться!
Сырники я так же делаю,но иногда еще манки добавляю, тоже супер вксуно.:0)

Натуська! Тыщу лет,тыщу зим! Ты где бродишь? Спаисбки за комплиман Аленке! Фрш сама делаешь? Конехцно ак вкуснее и точно знаешь из какого мяса хехе. У меня подружка тоже крутит,а я ленивая такая,покупаю готовый..хот и мясорубка дома есть хехе..

Назюшка-можно даже не искать,а обычный шоколад растопить,ну плиточный который! :0)А можно глазурь сварить из какао порошка.

Надюша-СУПЕР.. 10 баллов!..ты меня сподвигла этой фоткой его вскорости испечь! Ну и на здоровье конечно! smile.gif)







PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





А я хочу напомнить вам про некоторые вкусные блюда ,которые имеются в моей темке

Салат Фантазия
А я хочу напомнить вам про некоторые вкусные блюда ,которые имеются в моей темке Салат Фантазия Кур...

Куринный Жульен
А я хочу напомнить вам про некоторые вкусные блюда ,которые имеются в моей темке Салат Фантазия Кур... - 2

Грибной Жульен

А я хочу напомнить вам про некоторые вкусные блюда ,которые имеются в моей темке Салат Фантазия Кур... - 3

А я хочу напомнить вам про некоторые вкусные блюда ,которые имеются в моей темке Салат Фантазия Кур... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Цитата
Тыщу лет,тыщу зим! Ты где бродишь?

Ирусь, да у нас просто февраль месяц тяжёлый (в хорошем смысле)! 1 числа - день варенья у брата, 3 - у сестры, 6 - у мужа сестры, 8 - у мамы, и вдобавок 15 числа свадьба у брата!!! biggrin.gif После такого длительного загула потихоньку прихожу в себя! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ир, дык я говорю, он просто огромный полу4ился, а пышный такой, вообщем я ужасно раза результату! tongue.gif rolleyes.gif
А на Републиканский xлебушек, нет, не соблазняла, но думаю тебе и не придётся меня соблазнять, я сама соблазнюсь biggrin.gif вот токо найду его сей4ас cool.gif я ооо4ень xлебушек люблю пе4ь rolleyes.gif да 4е там вообще пе4ь обожаю! wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Pandora
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 547
Регистрация: 20.11.2006
Откуда: Riga





Ой, забыла... cool.gif А жульен, жульен-то какой, какие фоты, особенно мне нра где с грибо4ками rolleyes.gif я уже как-то делала по твоему рецепту жульен, было вкусно, надо как-нить опять сделать в було4каx, тем более я нашла сей4ас для себя вкуснейший рецепт було4ек, Неллины с трюфельным маслом, ето ж такая вкуснятина полу4ится wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Jazzinitup
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



кухнеманка
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Спасибок: 32
Пользователь №: 4 166
Регистрация: 2.09.2005
Откуда: City of Angels





Натусь-ваш февраль, это наш Декабрь вместе с Январем! Прям хоть с календаря вычеркивай хахаха. Ой,у тебя снова свадьба? То сестричка,то брат! Хехе, хорошо погуляли? Наод думать хорошо,раз до сих пор в себя приходишь ;0))))))

Юль-ты как я! Я тож печь обожаю! Гыыы,а потом приходится зазывать друзей,чотб кушаьт помогали,но тут хорошо ,потому как у анс каждую суботу игра в покер,все ребята собираются и быстренько мои запасы выпечки с чайком и кофейком приканчивают! Жульены это вееееесЧ! Марик вчера блаженствовал :0))))). Да, наверное в тех Неллика булочках будет очь вкусно!
Кста про булочки, ты может помнишь когда то такие продавали по пару копеек булочки,мааааасенькие и сладкие как бы..сдобные и очен; пушистые,там еще шутк 6 их было вместе слепленных ..ммм,с молочком как я их любила,у тебя нету случайно рецепта?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА






Девы, Ира права, такие фото аппетитные: и кекс, и суп, и хлеб, и паучки.

Jazzinitup
Ириш, так вот ради каких жюльенов ты меня вчера покинула. rolleyes.gif Да, понимаю теперь. wink.gif
Спасибо за письмо и совет, буду думать, торопиться мне некуда. На завтра не успеваю, а следующее такое событие пока не предвидется. wink.gif

NNNN
Я-Нелли, а Зоя это ник, как Ириша правильно объяснила.
Было время на этом форуме, когда никто не знал моего настоящего имени, все думали что я Зоя. А потом я рассекретилась. biggrin.gif

Таля
Наталка, привет пропажа! Я уж тоже вспоминала, где ты? Беляши делай, они суперские получаются!
PM
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Jazzinitup
Ириш, фотки супер! Аленка с Давидиком такие лапульки!!! wub.gif
Поздравляю тебя,наконец-то твоя мечта сбудется и у тебя будет свой сайт! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Natusia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 446
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Украина, г.Луцк





Цитата (Jazzinitup @ 8.02.2007 - 02:01)
Что-то тебя не чаасто видно стало!

Иришка, здравствуй!
"Караюсь, мучусь та не каюсь!" - только я страшно как каюсь. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Всё нам как-то некогда. Но заглядывать-то я к тебе заглядываю постоянно. И всё я в курсе ваших делов: и кулинарных, и житейских. tongue.gif А сегодня таки чирканула после того, как прочитала о твоём личном новом сайте. Это вообще cool! cool.gif Держу пальцы крестом, чтобы всё получилось. wink.gif Я надеюсь, что наши входные билеты сюды будут действительны и туды. biggrin.gif wub.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Sveti
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 485
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Nederland-Baku





Ой-ой,меня пару дней не было,а тут такооое!!! ohmy.gif Тааакие фотки!!! Подозвала своих дочурок,хотите мол фото из Диснея посмотреть,ну...это нужно было на камеру снимать,столько возгласов и эмоций!!! Оооо,мама,замок Синдерелы,ооо,мама,опять Альёна(да-да,именно так говорим мы с акцентом) и Давид.А Аннушка говорит пока мало,но тоже участвовала:"Тата,мама,тата",была в восторге от большого друга,Вини-Пуха-"Пу-Пу", и Мики Мауса. А Насте больше всего понравилось всё о Мини Маусе.Алёнушка и Давидик такие сладкие,такие хорошенькие!!! Ну а ты ,как всегда,весёлая,хорошо выглядешь!Так что большое спасибо тебе,Иришка,за такую экскурсию!!! Как Аннушка подрастёт,мы обязательно поедем ещё разок туда,т.к были впервый раз,когда Насте и 2-х не было,всё-таки это ещё рановато.Она помнит кое-что,но не всё.Да и честно говоря,мы там были в праздничный день,народу былоооо... ужас как много и погода тоже "подкачала",мы не всё видели.В следующий раз остановимся в отеле,чтобы спокойно за 2-3 всё посмотреть и отдохнуть.
Иришка,какая хорошая идея "напоминать" такими вкуууусными фотографиями о своих рецептах tongue.gif ,очень удобно,для меня во всяком случае!!! Увидел-загорелся-сделал!!! biggrin.gif Спасибо тебе! Алёнку поцелуй!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milovidova
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 926
Спасибок: 6
Пользователь №: 8 533
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Сочи





Jazzinitup
Ириш, спасибо большое за картошечку "Дофинэ".Сегодня с рыбкой на ужин кушали. Вкусно!!
Ириш, спасибо большое за картошечку "Дофинэ"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 1 311
Спасибок: 6
Пользователь №: 2 603
Регистрация: 20.03.2005
Откуда: Львовская область - Украина





Jazzinitup
Ирочка, делала сегодня беляшики! Такие вкусные, тесто просто воздушное! От всего нашего семейства огромнейшее спасибо тебе за такую вкуснятину!!! smile.gif Особенно мне понравилось как муж всё беляшики тягал с тарелки ( а это МНОГО значит)!!!
Попробовала сфотографировать мобилкой свой результат. Воть:
Ирочка, делала сегодня беляшики
А к чайку у нас был Яблочный кекс. Замечательный и очень вкусный кексик!!!
Ирочка, делала сегодня беляшики - 2

Зоя
Цитата
Наталка, привет пропажа! Я уж тоже вспоминала, где ты? Беляши делай, они суперские получаются!

Нелличка, очень приятно, что за время моего отсутствия вы меня не забыли!!! Насчёт беляшиков полностью с тобой согласна!:D

Это сообщение отредактировал Таля - 24.02.2007 - 15:46
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (40) « Первая ... 24 25 [26] 27 28 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темы

 


[ page time generated: 0,0284 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>