Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Реалити шоу

()

Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Помню, ккак-то по кабельному тв смотрела потрясающую передачу...
Там рассказывалась история людей, увлеченных реалити - шоу, только не поставленными, профессионалами - а созданные самими.
Типа - веб-камеры у участников по всему дому понатыканы, даже в сартире, прости Господи!
Так вот...там была команда единомышленников, познакомившихся через паутину.
Сформировались парочки...В итоге - 9 человек арендовали дом на берегу океана, жили там, снимая всю поднаготную и демонстрируя все живьем через интернет...
Эйфория продлилась 5 месяцев...
Через этот срок - 1 пара оформила отношения официально и съехала, 2 дамочки завели интим-салон, остальные пары расстались без продолжения отношений...
Это уже говорит о многом!
Те, кто имеет потребость демонстрировать интимные стороны своей жизни нуждаются в немелкой помощи профессиональных психиатров....Это мое мнение!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





Galina3, угу, согласна! Алёна - высокомерная, агрессивная и заносчивая особа. Противная. Братья-близнецы готовы всегда и совсеми. И т.д. по списку....

А вообще, мне кажется, все идет к тому, что дом достанется женоподобному Нелидову и мужеподобной Солнцу laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galina3
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Спасибок: 1
Пользователь №: 223
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Москва





Tigrella, не думаю. Обычно, заканчивается всё непредсказуемо, если, конечно, они не родственники директора проекта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





Офф-топ - по мне, так нет ничего лучше, чем несколько новых серий "Футурамы", "Симпсонов" или "Южного парка"..
Вот это реальная жизнь wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмили
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Спасибок: 0
Пользователь №: 328
Регистрация: 29.06.2004
Откуда: Москва-London





Zhanna и я очень уважаю Симпсонов и Футураму. Жаль, что у Футурамы так мало серий сделали и остановили производство unsure.gif
PM
Top
Zhanna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Спасибок: 0
Пользователь №: 454
Регистрация: 17.07.2004
Откуда: Москва





Эмили, мой младший брат скачал из сетки все футурамовские серии, я так довольна, что могу сохранить их для потомства...smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tigrella
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Спасибок: 0
Пользователь №: 469
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Сибирь





Galina3, в том-то и дело smile.gif Думаю, там большинство не просто так... laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Zhanna и Эмили
а Family Guy смотрите? Рулят smile.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Какие кулинарные передачи вы смотрите?

Мы в последнее время пристрастились смотреть по BBC "Naked Chef". Молодой парень Какие кулинарные передачи вы смотрите так готовит, что прям дух захватывает!
Еще по пятницам по израильскому телевидению смотрим передачу с известным поваром Цахи Букшестер. Очень много готовили по его рецептам, они очень простые. Вот, например, тортик, который сделал мой муж:
Какие кулинарные передачи вы смотрите - 2

Раньше еще смотрели "Смак", теперь как-то не получается.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














У нас раньше на местном ТВ была парочка кулинарных передач - и на русском, и на латышском языке. Я их смотрела, не пропуская, конспектировала smile.gif , участвовала во всех конкурсах, огребла кучу призов и даже была приглашена соведущей на одну из программ.
Сейчас ни одной нету - "не отвечают концепции развития латвийского телевидения". blink.gif

Смотрю по Pro7 (немецкий канал) "Дуэль поваров". Язык не знаю, но всё в основном понятно.

Российские не смотрю не одну.
"Едим дома" - не нравится ведущая, очень суетится, всё время с кем-то невидимым разговаривает, перемешивает еду руками... Вобщем, не нравится.

"Лакомый кусочек" - раньше смотрела, а сейчас что-то разлюбила и Долинского, и его манеру вести передачу.

"Смак" - кулинария в ней, на мой взгляд, является всего лишь далёким фоном для актёров и певцов, приглашённых на программу.

"Кулинарный поединок" и "Властелин вкуса" - так суетно! Непонятно, кто на ком стоял, и из чего кто готовит.

Очень жаль, что закрылась программа Аллы Будницкой "Из жизни женщины", мне нравилось, как она ведёт кулинарную рубрику, очень интеллигентно, и рецепты реальные.
Top
nikicat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Спасибок: 1
Пользователь №: 295
Регистрация: 24.06.2004
Откуда: Владивосток





А мне нравится "Время есть" на НТВ и еще одна наша, владивостокская
PM
Top
Маруся
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Спасибок: 0
Пользователь №: 232
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Россия, Ярославль





Целиком и полностью согласна с Janochka про российские программы! Закрытие передачи "Из жизни женщины" для меня стало очень сильным разочарованием. Я много готовила по рецептам, которые предлагала Алла Будницкая. Хорошо, что одно время я записывала на видео кулинарные фрагменты и у меня остались 3 полные кассеты!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Janochka Я сейчас редко пишу... Но читаю по возможности. Не могу промолчать. Полностью с тобой согласна. Ты , как будто, с моих слов написала.
У нас на русском канале "Израиль плюс" есть кулинарная передача "Хочу все съесть!" с шеф поваром ( помню его имя) и актером Александром Каневским. Оттуда я и взяла рецептик салата со свежими шампиньонами. Хотела бы ее смотреть , т.к. бывают там довольно интересные рецепты, но повар перемешает и из этой же ложки сам пробует на вкус... Не могу этого видеть. Да и поведение Каневского тоже раздражает...
PM
Top
eva
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 199
Спасибок: 6
Пользователь №: 97
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: israel





Ника

Передача Цахи Букшестера ,мне тоже очень нравится.
Ещё очень нравится смотреть по Изральскому телевидению, "Чеснок, перец и оливковое масло" Хаима Коэна чудесная программа.
Ещё с Аарони была чудная передача "Путь еды". Он приходит в дома к выходцам из разных стран и они для него и своих гостей готовят и потом это всё съедают,к сожеленью её сейчас не показывают.
Из Российских кулинарных передач смотрю,Кулинарный поединок",и "Смак".
Жалко что не показывают передачу Аллы Будницкой,очень много её рецептов ,полюбились в моей семье.
Едим дома не смотрю,т.к. В этот момент меня дома не бывает,а рецепты просматриваю на её сайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Valya, да и ведет себя повар как-то, затюкнутый какой-то, и Каневскому это амплуа совсем не подходит. А вот с Борисом Бурда передача интересная, он потешный такой! И рецепты у него все какие-то домашние.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
gatta
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 433
Спасибок: 0
Пользователь №: 121
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Россия





А мне очень нравился "Властелин вкуса". Жаль, что сейчас его не показывают. А вот "Кулинарный поединок" не нравится совсем, как и этот противный усатый ведущий. Бее...
По кабельному ТВ есть передача англоязычная, автор которой, интеллигентный седобородый мужчина путешествует по миру и пробует разную кухню. Очень интересно. Называется "Кулинарное путешествие", кажется.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Janochka, рецепты из "Kochduell" есть на этой странице: http://www.vox.de/27474_4783.php?mode=showkat&kategorie=0


Если тебя что-то будет интересовать, я могу тебе перевести с немецкого.


PM
Top
Margo
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Спасибок: 0
Пользователь №: 534
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: Россия,Ижевск





Мне раньше нравилась "Едим дома", но один раз смотрела ее с мужем и он сказал, что это просто невозможно смотреть, ведущая летает по кухне, суетится, в обшем ужасно действует на нервы. Сначала я защищала передачу, а потом... короче сейчас она и мне действует на нервы. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lara
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 452
Спасибок: 0
Пользователь №: 127
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Riga,Latvia





Janochka
Цитата
У нас раньше на местном ТВ была парочка кулинарных передач - и на русском, и на латышском языке. Я их смотрела, не пропуская, конспектировала  , участвовала во всех конкурсах, огребла кучу призов и даже была приглашена соведущей на одну из программ.


А можно по-подробнее?!! А из наших латвийских мне нравится иногда посмотреть ( глубоко задумалась, почесала за ушком..) хм, вот склерозница, не помню ни названия, ни канал smile.gif Вобщем идет в один из выходных, утром. Ведущие двое поваров,одного зовут Лаурис. Они приходят в дом к семье с детьми и готовят вместе с детьми, а взрослых потом кормят этим. И спонсирует все это дело кажется РИМИ. Они конечно тоже любят там руками покопаться, пальцы облизать (брр). Но то, как они с утра дурачатся, иногда помогает настроиться на веселую волну smile.gif

"Едим дома" тоже не люблю. Манера у ведущей как-то мне не по душе. Ощущение складывается такое, как будто она свысока с тобой разговаривает как будто супер пупер профи делает одолжение неумехе. Я конечно и есть пока неумеха, но когда мне об этом напоминают.... А может я слишком мнительная? Ну да ладно. Многие смотрят с востргом.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





Ой, а у меня наоборот. ohmy.gif "Едим дома" смотрю с интересом, рецепты нравятся и ведущая шустро летает по кухне. Динамично очень, хотя перемешивания руками...это да... dry.gif
А "Кулинарный поединок" интересно смотреть, потому что люди попадаются интересные, словечки, манеры... И ведущий неплохой.
А с Бурда передача - не-е. Так он пищит невозможно, через 10 минут чувствуешь себя раздраженной непонятно от чего.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Janochka
Цитировать сообщение




Unregistered














Lara
Цитата
А можно по-подробнее?!!

Можно, хотя какие там подробности? Сначала я запоем смотрела передачу с Олегом Секретарёвым и Сильвестром. Потом - с толстым поваром Францисом. Потом Олег открыл своё дело, передача накрылась медным тазиком.
Появилась Anninas Virtuve, которую вёл повар Андрей. Потом и она прикрылась (это в ней я призов набрала вагон и маленькую тележку rolleyes.gif ).
Не могу сказать, что от рецептов я была в восторге. Сплошные супы с беконом на сливках, и майонез, много майонеза! biggrin.gif
А передачу, которую ты смотришь, я что-то и не знаю. Специально взяла телепрограммку, поискала по субботним и воскресным каналам - ничего съедобного. По LTV1 есть какой-то "Пикантный замес", не оно? smile.gif
Top
Ladusik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 735
Спасибок: 1
Пользователь №: 222
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





"Лакомый кусочек"....
Потрясающий по обаянию ведущий...
Из последнего - это смотрю...
Потом, что-то по "культуре", программа о истории и культуре стран в большей степени, но в каждой программе - национальное блюдо, характерное для данного региона - познавательно!


("Едим дома" - бэ!!!!!!!!!
Мой муж тоже говорит...Пришла к людям в гости и ведет себя так. как будто все ей что-то должны...Хамка! dry.gif Я поглядела, поглядела...и правда...
Потом, знаете, берут продукты дорогущие, редкие....
Я все понимаю. материальный достаток у всех разный....Но ты попробуй приготовь нечто из простых продуктов...А из экзотики - это само по себе - экзотично...
"Смак" перестала вообще смотреть...
Стал раздражать раскормленный Макаревич...
Такое впечатление. что ему зрители вообще до фени...
Если тебе и вправду все до фени - сиди дома и готовь для друзей и знакомых, и тащись от чувства собственной суперзначимости...
Отстой, одним словом!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Я уже писала, что у нас целый канал есть - Food Channel, и чего там только нету! smile.gif Только я редко как-то его смотрю, у меня он чувство голода вызывает, совершенно лишнее smile.gif. Плюс, еще на многих других каналах идут кулинарные передачи (ну любят американцы еду!), особенно в дневное время, но я днем на работе. Пожалуй, моя любимая передача - это America's Test Kitchen, идет на PBS по субботам. Очень все скромненько, без зрелищности и шоуменства типа Эмерила или Оливера (см. первый пост), но толково, разумно, хорошо объяснено. Готовят в основном классические блюда типа яблочного пирога и картофельного пюре, доводя их до совершенства. И книги у них тоже классные, вы, девочки, по ним уже готовили smile.gif.

"Едим дома" смотрю, если случайно натыкаюсь. Нравится, что готовит новые, нормальные блюда, не в стиле "засыпать сыром, залить майонезом". Не нравится, что многие из продуктов не доступны широкому населению в России, могу представить, что это должно народ раздражать smile.gif.
PM
Top
Hochluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Спасибок: 1
Пользователь №: 167
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Украина -Германия





Ника Я тоже Оливера просто обожаю, он у нас только по суботах, и когда я работаю в суботу утром для меня это убийство- приходится пропускать передачу! Девченки а вы не знаете или есть страница с его рецептами ??
Раньше смотрела Kochduell, теперь не смотрю.Но теперь мне очень нравится передача с Тимом Мельцоном- готовит тоже простые, но вкусные вещи- мы с друзьями пробуем тоже много его рецептов.С руских телепередач смотрела когда то Смак, а теперь столько новых появилось, но жаль у меня рус.телевиденья нет ! sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Hochluschka, Оль, а на каком канале этот Оливер Твист вещает? Вы меня заинтриговали...
А у меня и русское есть и немецкое, но почти ничего не смотрю. "Смак" себя изжил, Бурда раздражает, особенно, когда подводит всё дело под рекламу спонсоров. Очень жаль, что закрыли Аллу Будницкую - там были "народные" простые рецепты.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Olchiek
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Спасибок: 0
Пользователь №: 521
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Неизвестно





Мне тоже нрачится Олифер Твист. У нас онтна сей момент каждый день. Своих то програм нет, так боль ше всё в старую старушку Англию, с её традициональностю. У меня есть пара книг с его рецептами.
Но я больше всего люблю Кулинарный поединок по ВВС, да и вообще всех кулинаров Англии. Они профи и всегда интересны и доступны.
А что вы думаете о прграмме о двух полных леди, разъезжающих на мотциклах. К сожалению одна скончалась и программа не имеет продолжения.
Я многому там научилась.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Hochluschka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Спасибок: 1
Пользователь №: 167
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Украина -Германия





WELAR она идет поRTL 2 где- то 10:30 после биг брозесс, сразу 2 передачи.Посмотри может и тебе понравится, у него всегда разные темы- так что полезного очень много ! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Девочки, да не Твист он! Твист был у Диккенса smile.gif. Товарища зовут Jamie Oliver, он опубликовал несколько кулинарных книг.
PM
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Hochluschka, спасибки...
, спасибки
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Катерина
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 2 436
Спасибок: 0
Пользователь №: 2
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: США





biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Alina Девочки, опять насмешили! Твист это сильно!!!!
biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0281 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>