Olchiek

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 31.03.2006 18:02
Регистрация 27.07.2004
Наибольшая активность в Антресолька
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.04.2024 - 23:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Olchiek
02.02.2005 22:30 Разговоры [ Женская логика. ]
Tinuviel

Если вы услышите , что женьщина слабый пол, не верьте. Вы это поймёте после после ночной борьбы за одеяло.
09.12.2004 02:34 Антресолька [ Беседка! ]
А я заначиваю белые брюки. rolleyes.gif Да звучит странно. Но у нас в семье по мужской линии передаётся страсть к белым брюкам. mad.gif Так что моему сынуле всё равно, что на улице зима и льёт дождь. Надо ж выпендриться.
И все увещевания на грязь, следы от велосипедного масла. от ваксы никчему не приводят.
Так что я их отстирываю. И прячу.\ прячу и прячу...
09.12.2004 02:23 Антресолька [ Система здравоохранения в разных странах ]
Вообщем везде, как повезёт или как на роду написано.
Две недели назад у знакомых (он учёный, препадающий в тех. универе), а жена была домохозяйка. Ни на что не жаловалась. Было ей чуть за сорок. Сердечный приступ. Муж растерялся пока звонил в скорую и на ломаном гол. и на хор. анг. пытался объяснить, что случилось Её не стало. Его просто в серьёз не восприняли.
Вот такая трагедия.

По телевиденью крутят постоянно ролик на эту тему, что если при остановке сердца, в первые 10 минут не будет сделано искусственное дыхание и массаж, то уже никакая скорая не поможет. Но всё таки как обидно, когда уходят из жизни такие молодые.
08.12.2004 02:51 Антресолька [ Система здравоохранения в разных странах ]
А у нас на все случае парацетомол. ohmy.gif Живу я в Голландии.Но это также зависит от семейного врача. 4 года у меня был врач, кот на все вопросы отвечал: парацетомол. Добиться направления к специалисту было просто невозмжно. Сообщая, что проблемы со сном и нервишки разыгрались...так идите поговорите с моей супругой ( по совместительству ассистент), она что-то там по психологии заканчивала. Вот такой был светила.
А однажды заболело у меня всё мужское население. Тем 39,5 вообщем зашкаливает, сын уже начал бредить Звоню к врачу разговор проходит с супругой. Парацетомол давали, да. А чай с мёдом, да. Так что же вы ещё хотите. А после этого разговора счёт на 20 гульданов. После скандала... Оказалось, что у обоих был сильный воспалительный процесс, так что сильнейший курс антибиотиков. Таких истоий множество, и самой пережитых, и услышанных.
Зато сейчас с переездом, у меня такой врач. (душка) Но что важно для меня любит подстраховаться. Так что вспоминаю добрые времена, когда без кучи biggrin.gif анализов диагноз не ставили.
06.12.2004 02:19 Антресолька [ Наш чудесный (?) выходной ]
Ой девочки красота-то какая. Всегда говорят хорошо там где нас нет, но по-моему хорошо и где мы есть. Главное это надо уметь увидеть.
А я традиционно сползала в баню, благл не далеко от дома. Так что часов 5-6 там провела. Уютно. Люблю попариться, а потом с книжкой к камину. Успокаивает.
Фоток не будет, так как фотографировать там запрещено. biggrin.gif
02.12.2004 12:20 Антресолька [ Худеем всегда - 3 ]
Ой, девчонки какие вы молодцы. А у меня не получается на диетах. Побуду некоторое время, а потом так называемый йо-йо эфект. Наберу да ещё и побольше. Пошла к диетисту. Мне написали диету. Первая реакция, Я столько не ем. Пояснение, что мы не должны сокращать кол-во питания, так как не будет сжигания.... Главное двигаться. И личная дисциплина, а вот с ней то и проблема. mad.gif
Тем более, если у меня неприятности, то сметается абсолютно всё, исключая шоколада и выпечки. ( не люблю) unsure.gif Странно, а? А вот от жареного кусочка рыбы, мясца или курочки не откажусь.
Умом всё понимаю, вес зашкаливает, а когда всё не так или депресняк посетил. Думаешь гори всё ясным пламенем. Пару бокалов красного вина и вкусный ужин.
Я читаю ваш сайт часто, пробовала много рецептов, а вот пишу редко. Почитаю и думаю, и почему я такая не правильная. Все такие стройные, целеустремлённые, дисциплинированные, а я превратилась в клуху. Ну вот и пожаловалась.
17.08.2004 12:51 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Ой . девочки. Первый блин комом. Одна из моих первых реакций и так опростоволоситься. Столько опечаток, да ещё Джимми Оливера к Дикинсу приписать. ohmy.gif
Надеюсь, что вы хорошо повеселились. biggrin.gif
Сонная я была, вот! tongue.gif
17.08.2004 00:28 Разговоры [ Реалити шоу. ]
Мне тоже нрачится Олифер Твист. У нас онтна сей момент каждый день. Своих то програм нет, так боль ше всё в старую старушку Англию, с её традициональностю. У меня есть пара книг с его рецептами.
Но я больше всего люблю Кулинарный поединок по ВВС, да и вообще всех кулинаров Англии. Они профи и всегда интересны и доступны.
А что вы думаете о прграмме о двух полных леди, разъезжающих на мотциклах. К сожалению одна скончалась и программа не имеет продолжения.
Я многому там научилась.
28.07.2004 15:37 Антресолька [ Смешно ]
А я нащла всего 10, да уж!
blink.gif
28.07.2004 14:50 Разговоры [ Двойное гражданство ]
У меня была такая же ситуация. Ребёнок был оценен в 5 тыс. долларов. Но это было 8 лет назад. Так что я выехала по туристической визе и тогда в Голландии было не строго по какой визе ты въезжаешь в страну, так что через 2 недели была свадьба и ребёнка автоматически вписали во все документы. Но к счастью эта история со счастливым концом, через пару месяцев папа дал разрешение и на вывоз и на усыновление ( кот ьак и не состоялось), объяснив, что таким образом пытался предотвратить наш выезд из России. Так как не хотел потерять сына. На сей момент сын и папа вот уже как 5 лет проводят все каникулы вместе, чем безумно довольны. Всё таки родной отец...
С гол. супругом жизнь не задалась, чужими так и остались... А вот с Данькиным папой мы остаёмся большими друзьями. Он даже у нас в гостях был.

biggrin.gif

28.07.2004 14:37 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Приветики!! А я новенькая, дня не проходит, чтобы не заглянула к вам в гости. Уже перепробовала множестлво рецептов и всё семейство ( ввиде моего сынули) и множество друзей осталось довольно. Часто слышу вопрос Пригласишь на новый рецепт из goodkooking. Так что благодарна, так как готовка это моё хобби. rolleyes.gif
Сама я из Петербурга, но вот уже как 8 лет живу в Голландии. Вот пока и всё. Надеюсь на хорошее знакомство.


[ page time generated: 0,0066 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>