Правила форума Правила форума - всем ознакомиться!
Страницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Реалити шоу

()

Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





PovarPetrovich, так шо там? Тебя показывали?smile.gif (Берёт бинокль) rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





PovarPetrovich
Посмотрела вчера вечером, как и обещала. Красивые у вас там места. Так в какой бар ты ходишь?
PM
Top
Smurfette
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 800
Спасибок: 0
Пользователь №: 380
Регистрация: 6.07.2004
Откуда: Riverdale, NY





PovarPetrovich

Так-с, надо будет сёдня посмотреть.

Кстати, мы всей семьёй едем к вам на Кейп отдыхать в Августе - в North Truro. Это от вас далеко?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 24.11.2004 - 05:55)
PovarPetrovich
поверишь ли? Не сообразила что есть Кейп Код пока не посмотрела на твою инфо, горе мне! ph34r.gif

Да фигня! smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Dina
Viki

smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





MYMZYA,
Я не в бар, я кофе пью там в одном месте. Ну, где самому нужно себе заказ заполнять. smile.gif
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Smurfette ,
Неа, недалеко. Тут вообще всё близко. smile.gif И проезжать будешь через меня точно. Так что может увидимся!
PM
Top
MYMZYA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 252
Спасибок: 0
Пользователь №: 6
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: CA, USA





PovarPetrovich
О, ета кафешка-первое, что я отметила. Такой дедулька на кассе классный, хозяин наверное( я прослушала). И именно этот подход, когда он со слов Райчел заполнял билл, нас поразил. Вот она-старая гвардия biggrin.gif Наверное, очень домашняя обстановка там. Я самого начала передачи не видела.
PM
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MYMZYA @ 24.11.2004 - 21:57)
PovarPetrovich
О, ета кафешка-первое, что я отметила. Такой дедулька на кассе классный, хозяин наверное( я прослушала). И именно этот подход, когда он со слов Райчел заполнял билл, нас поразил. Вот она-старая гвардия biggrin.gif  Наверное, очень домашняя обстановка там. Я самого начала передачи не видела.

Ага, это хозяин. И у него есть ОФИГИТЕЛЬНО красивая дочка (внучка?) Мишель. Обычно именно она на кассе. Уверен, что большинство работяг и рыбаков приходят с утра именно туда, а не в соседний Dunkin Donuts, потому что хотят потрепаться и поглазеть на неё. Ну и ваш покорный слуга тоже. smile.gif Настроение поднимается на весь день от её приколов.

Так что сразу скажу - хозяин ничем не рискует, заполняя билл со слов посетителей. Местные просто порвут, если увидят обман или, скажем, грубость. smile.gif

А насчет домашней обстановки - верно. Она вообще на Кейпе очень домашняя. Я думаю, что знаю уж во всяком случае имена всех продавцов окрестных магазинов. А они знают меня. И, там, мне не нужно говорить, зачем я пришёл зачастую. Пачка Мальборо-Лайтс появляется на прилавке сама, вопросы про семью, про детей - все ведь учатся в одной школе, знают друг друга.

Про супербол я уже рассказывал - устраиваются грандиозные вечеринки на которые может придти все, кто хочет, и о которых все знают заранее и готовятся.

А так - для местных все, пожалуй, делятся на "cape codders" - типа "свои" - и туристов, приезжающих на лето. Туристов здесь не то чтобы не любят, но за глаза подсмеиваются, хотя многие магазины, отели и проч. живут именно за счет туризма.

Большая проблема - забитые дороги летом, особенно на выходные. Я, например, ВООБЩЕ никуда не езжу летом в выходные, потому что где-нибудь сядешь в здоровенную пробку обязательно.. Особенно если ты едешь с или на "Большую землю". Так как Кейп - он не мыс, он остров, окруженный со всех сторон океаном и отделенный от материка Кейп Код каналом. К нам ведут только 2 моста, и творится там летом настоящий кошмар. Забито ВСЁ.

А у многих "коренных" на машинах есть наклейки "Resident Permit. Cape Cod Canal Tunnel" - типа "Разрешение на проезд в Кейп Код Канал Туннеле".. Вы бы знали, сколько раз летом измученные туристы ко мне обращались с вопросом, сколько стоит проехать в туннеле и где находится въезд в него.... Фишка в том, что никакого туннеля не существует. Просто шутка такая. smile.gif Но многие "местные" с удовольствием пошлют вас в 10-мильную поездку вдоль канала, сказав, что въезд в подземелье "Воооон, там!".

Так и живём. smile.gif
PM
Top
Viki
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 5 056
Спасибок: 6
Пользователь №: 52
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Темку подсказали Мариша Мамалыженко и Петрович.
Канули в лету те времена, когда в Советском Союзе мы жили как в теплице: по телеку идейные, красивые фильмы, если и любовь, то светлая и чистая, если война, то справедливая. Если честно, то продолжаю вспоминать то таше телевидение с ностальгией и нежностью. Очень часто так случается, что включаешь телевизор, листаешь каналы по кругу, а смотреть нечего: кровь, убийства, насилие, разврат, и много-много суперэротизированной рекламы, сплошные суперэротизированные клипы. А вы для интереса сами обратите внимание, найдёте ли хоть одну рекламу или клип без эротики?
Вот и получается, что при огромном количестве каналов смотреть нечего.
Грустно как-то. Ну что наши дети (да и мы тоже) полезного или красивого выносим из этих передач?
А может не всё так плохо? Ваше мнение.
Очень радует, что можно услышать о телевидении по странам, где живут девочки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gwen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 905
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Одесса





Здравствуйте.
конечно вы правы, что сейчас очень много глупых, и деградирующих программ, но есть и очень интересные.
Я очень люблюсмотреть "школа злословия", "умники и умницы", "что где когда", " своя игра", "проффесия репортер".а чего стоит канал "дискавери", ну и еще парочку...
т.е. я считаю, что сейчас есть что смотреть, только нужно научиться выбирать хооршие и познавательные программы.
а реклама - это как раньше были километровые очереди - и ничего - все стояли wink.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Iriska
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Спасибок: 0
Пользователь №: 199
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Япония





Хорошая темка .Интересно услышать про телевиденье разных стран.
В Японии по телевиденью показывают в основном про еду(а мож мне так кажется?)Прям культ какой-то .На какой бы ты канал не щёлкнул ,обязательно будут или готовить,или какой-нибудь ресторан ,а в нём будет знаменитость отведывать фирменное блюдо ресторана .Передачи юмористические такие дурные,не понятно где смеятся,а может,мне этот юмор не понятен ?Ну ,например,ведущий со всего размаха бьёт по голове поролоновым молотком гостью программы ,зал давится от хохота .У американцев переняли швырятся тортами в лицо ,все покатываются sad.gif Ничего хорошего о японском телевиденьи я сказать не могу.Исключение гос канал и канал для детей.Канал для детей отдельный ,там программы,мультики для детей,очень интересная передача изучения языков ,математики .Так красочно,всё в игре ,детки поют на английском,танцуют,считают .Когда начинала изучать японский ,круглыми сутками смотрела деткий канал tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Спасибок: 0
Пользователь №: 310
Регистрация: 25.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
конечно вы правы, что сейчас очень много глупых, и деградирующих программ, но есть и очень интересные.
Я очень люблю смотреть "школа злословия", "умники и умницы", "что где когда", " своя игра", "проффесия репортер".а чего стоит канал "дискавери",
Согласна с таким выбором на все 100. А ещё у нас "Дискавери" пять или шесть каналов- по различной тематике . Каналов 30 с фильмами ,причем есть тоже по теметике.( История, вестерн, мюзиклы, фильмы 50-х, 60-х ) И т.д. и т п. По -приезду я тоже считала, что смотреть нечего. Но, просто надо за хорошее ТВ платить дополнительно.
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Iriska
Торт в лицо - это классика smile.gif Ею Чаплин не брезговал даже smile.gif

У нас, лично, 700 каналов, от эротики (платной) до мультяшек и того же Дискавери. Выбор есть smile.gif

Глядя на наши "умные передачи" - типа "Своя игра" и прочее, не забывайте, что частенько, они придуманы были здесь, в Америке, а наши просто купили идею smile.gif

Как там - пипл хавает - каналы выдают.
PM
Top
Gwen
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 905
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Одесса





ну мне кажется, что то, что были куплены wink.gif)... - это уже совсем другая тема wink.gif
главное то , что есть что смотреть wink.gif
конечно реклама давит..ну а куда денешься. нужно мириться wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





В Великобритании по телевидению решают 3 глобальных вопроса-1)где подешевле и в то же время покомфортней провести каникулы(включаю покупку летнего дома по дешёвке во Франции,Италии или Испании);2)где получше купить-продать антиквариат;3)как при минимальных затратах времени и усилий прокормить семью.
Очень много рекламы,но как-то не напрягает,потому что часто прикольная.Обожаю "The weakest link"(Самое слабое звено),ведущая Анна Робинсон это что-то(ох как трудно приходится участникам бороться с её сарказмом)
PMICQ
Top
Nadeya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 591
Спасибок: 0
Пользователь №: 401
Регистрация: 9.07.2004
Откуда: Львов-Германия





olesya
по ОРТ тоже есть слабое звено!...ведёт олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва...ох, как она их ,извините, обкакиевает...мой муж её органически не переносит...а я втихаря любуюсь smile.gif
ведь она всегда оправданно это делает...
немецкие программы очень мало смотрю...
больше всего раздражает, что если идут часовые новости, то в них 5 минут мировых новостей, а всё отсальное время-кто с кем и где переспал...это естественно по коммерческим каналам...а общественные, без рекламы, настолько скучны, что быстро их переключаю...
и самое обидное . что за эти самые скучные каналы надо в обязательном порядке платить!!!...50 евро в квартал...обыдно, да?...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





А мне современное телевидение нравится. Появилось такое множество разноообразных каналов, что выбирать можно на любой вкус.
У нас есть 4 русских канала, дофигищи американских (я даже не знаю сколько их так как всё пересмотреть времени просто нету) ну и стандартный набор (74) канадских. Больше всего я смотрю русские каналы, во-первых, новости, во-вторых, музыкальные передачи (на днях была замечательная передача "Жизнь прекрасна"). Из канадских в основном смотрю канал новостей, кулинарный канал biggrin.gif ну и Стар Тв - всё о кино, звёздах и т.п.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
PovarPetrovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Спасибок: 1
Пользователь №: 145
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Неизвестно





"Что? Где? Когда?" - вещь!

По американскому ТВ - попадается иногда более-менее хорошее тоже. Но, в основном, конечно - "расслабляющее" ТВ. Да это и понятно - после раб. дня, за ужином, посмотришь что-нибудь получасовое, пару раз улыбнёшься, ну и хорошо.

У нас в семье, за редким исключением, просто времени нет смотреть что-то более долгое. То есть телевизор включается для нас на час, максимум два в день. И телевидение свою развлекательную функцию, вроде, выполняет, хотя иногда приходится по неск. раз пролистывать сотню каналов, пока решишь из "так себе" передач выбрать что-то.

Набили оскомину все эти шоу - "Survivor", "Fear Factor", "American Idol", "Weakest Link", "Who wants to be a millionaire", "Pyramid", не говоря уже про Jerry Springer, Maury, ну и прочую лабуду.

Мы их уже вообще не включаем - задолбало. С удовольствием смотрим "Everybody loves Raymond" - хотя тоже поднаедает уже. Ну и этих, комиков - "Who's line is it anyway" - иногда прикольно. Отметил бы и присвоил приз "Two and a half men" - Чарли Шин - молоток!!!!

Кулинарный канал "Food TV" смотрим периодически. Дискавери (разнообразные) и History channel - классно!!! Но, обычно, у нас в семье выбираются не они, а именно развлекательное телевидение.. Если что-то особенное показывают - то да. Скажем, ежегодная shark week на Дискавери.

Ну и заветное - политинформация. smile.gif Новостей смотрю много, и всегда их "разноображу". Нужно знать, что думают и о чём говорят "враги" - оппоненты. smile.gif

O'Reilly Factor + Hannity на FOX по телевизору + Jay Severin или Laura Ingraham по радио - ежедневная доза консервативных новостей. Также сайт nationalreview.com.

Air America по компьютеру + Daily Show + CSPAN2 или CNN или NBC или CBS по телевидению - ежедневная доза либеральных новостей. Также сайты democrats.org, democraticunderground.com

Ко мнению террористов прислушиваюсь, читая страницы BBC. smile.gif
PM
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А я в последнее время в добавок к Рэймонду, Сайнфилду, Друзьям и Сексу в Городе "подсела" на Law and Order по USA.

Русские каналы были но мы их отключили, т.к. поняли что смотрим их раз в 3 месяца час-полтора. Нет смысла.

FoodTV обожаю. Работет как фон пока что-то делаю по дому и нет вечерних сериалов.

Всякие страшильные шоу как фактор страха и тому подобные просто не признаю.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Viki
Для рекламы -эротизм это обязательно, это один из принципов работы рекламы, так что к сожалению от этого нам ни куда не деться...

вообще телевиденье жутко начинает раздражать.....очень мало интересного. любимые передачи : "В поисках приключений", "Вокруг света", "Мой серебрянный шар". Люблю канал "Культура".
Из сериалов смотрю только идущий сейчас по РТР "Тайны Следствия" и все
очень раздражают бесконечные концерты, с одними и теми же участниками, и так же расплодившиеся юмористические передачи. Раньше они мне нравились, но счас.... видимо от такого количества, серьезно страдает качество.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Я так скучаю по русскому телевидению... Даже кажется, что самые тупые рекламы на русском и то бы посмотрела.

А так крупно подсели с мужем на The Amazing Race и The Apprentice.

Раньше любила Friends, Fraser, Sex and The City, That 70-s Show, Wild Card (zoe busiek), Grounded For Life. Сейчас спокойно обхожусь.
А вообще мне чего-то бабьего не хватает, с удовольствием посмотрела бы какой-н сериал с интригами, любовями, злодейками.
PM
Top
marika
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 317
Спасибок: 0
Пользователь №: 320
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Сша





Milenchik Я с тобой насчет "закона и порядка" - домой лечу как угорелая что б не дай бог серию какую не пропустить... и так каждый день!
Ну а вообще я тоже смотрю в основном "развлекательное" что то... хочу отдохнуть от своей жизни - и посмотреть на чью то другую :-)
Люблю FoodTV...
Ну и заметила что начала американизироваться... смотрю "SNL", не могу жить без "Family guy" u "Futurama"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





marika, а я family guy пока не понимаю. А вот на "Закон" и мужа подбила smile.gif Предпочитаю больше тот где секс. преступления... с Оливией smile.gif

А рекламу без эротики запросто найду! Есть у меня здесь любимая. Там новую марку машины Mercury рекламируют и муж с женой наперегонки встают кто раньше чтобы на ней на работу уехать. Смешно smile.gif

А еще люблю рекламы с парнями из BlueMan Шоу. Эдакие мужчины в черных костюмах и с синими головами, актеры известного в Америке музыкально-светово-комического шоу.

А реклама ресторанов!!!! Чего же может быть эротичного в креветках, лобстерах или оладьях с вишневым соусом?! Зато как вкусно! Так и хочется лететь в рекламируемое место.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Milenchik
Marika


Извиняюсь, что влезаю. В ранних эпизодах Law and Order как-то показывали нашу Наталю Негоду, мужика, что Ломоносова играл. Я удивлялась. Тоже любила раньше посмотреть, но в беременность перестала, там как-то детишек показывали, изнасилования, жутко....
PM
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





olesya- а я очень люблю британские каналы (хоть и тв очень редко смотрю) wink.gif
передачи милые такие - про дом, про еду, про диеты и вообще biggrin.gif
еще люблю смотреть Animal Planet и Discovery - то есть можно просто включить (если одна дома) и оставить, вдруг что интересное cool.gif
мальтийские (местные) каналы очень прикольные (даже о политике - они такие эмоциональные, все говорят в одно время, друг друга не слушают biggrin.gif ), особенно язык учить - очень помогает!


PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
kotovich
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 467
Регистрация: 6.12.2004
Откуда: Москва





После установки НТВ добавилось много интересных ипознавательных каналов,когда приезжают наши родители то с удовольствием смотрят Дискавери,Анимал Планет ,канал старых русских фильмов,очень много детских передач и почти нет рекламы,надоедливой рекламы.
А по обычным каналам нраятся каналы где можно чему-нибудь научиться или узнать интересное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





kotovich
Офф - Олечка, загляни, плиз, в тему про сны, там вопросик есть smile.gif
Viki
Цитата
Очень часто так случается, что включаешь телевизор, листаешь каналы по кругу, а смотреть нечего: кровь, убийства, насилие, разврат, и много-много суперэротизированной рекламы, сплошные суперэротизированные клипы. А вы для интереса сами обратите внимание, найдёте ли хоть одну рекламу или клип без эротики?
Вот и получается, что при огромном количестве каналов смотреть нечего.

Викуль, мы с тобой точно одинаковое ТВ смотрим!
Дома в телике 27 каналов, муж по вечерам "листает" и плюется, часто бывает, что смотреть совершенно нечего. Фильмы - либо боевики-мордобойки-стрелялки-на машинах гонялки, либо идиотские (ИМХО!!! smile.gif) сериалы, которые все на одно лицо, концерты - одни и те же физиономии весьма спорных певческих достоинств. А реклама - ну просто вешалка! ph34r.gif
А может, я просто становлюсь старой и ворчливой? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





А меня так в последнее время раздражает Галкин!

А то что билеты на его концерт здесь (на днях по-моему) стоят ок. 150 долларов - вообще хамство! Потрясающие американские шоу, которые никогда и сравнению не будут подлежать с этим "нечто" стоят от 96 до 180-200.
Я бы даже в качестве массовки за доп. плату не пошла бы на него смотреть а не то чтобы такие деньги платить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата
и много-много суперэротизированной рекламы

Честно говоря, не вспомнила на вскидку ни одной суперэротизированной рекламы.
Меня раздражают все передачи типа «Аншлаг». И , если раньше они, действительно были востребованы (вспомните, как раньше мы ждали передачу «Вокруг смеха» с Александром Ивановым), то сейчас от всей этой братии просто спасу нет.
Ненавистна вся серия фильмов наших ментов, постперестроечные дешевые фильмы Крачковская-Кокшенов, и вызывают просто бурю протеста серия фильмов «Особенности национальной…» и им подобных, где Россия выставляется страной хронических алкоголиков.
Люблю передачи о личности(ях), стараюсь не пропускать «Свою игру». Да, она как и все развлекательные передачи не «наши», и тем не менее. Конечно же, «Что? Где? Когда?». «Серебряный шар» заслуживает низкого поклона В.Вульфу. Нравится «Школа злословия» с Т.Толстой и Ф. Смирновой. Очень нравится «Сферы», «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым, ну и, конечно же, добрый, милый, обаятельный Николай Николаевич Дроздов с его животным миром!
Радует, что наше кино, все-таки поднимается с колен. Стали появляться достойные фильмы, хотя еще далеко не с большой буквы, но положительная динамика есть.
Да, много еще суррогата, и все-таки, я «За» наше телевидение, когда есть выбор, а не за то, где все строго и правильно, шаг в строну – «растрел».
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (14) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0267 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>