Страницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем вместе-10

()

Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Ларка
Цитата
Результат впечатляющий с 97 до 69 кг похудеть.

Спасибо большое за похвалу. Это очень приятно и важно. smile.gif А то, в основном, от некоторых слышишь:
1. Ты так похудела... а была такая толстая! mad.gif
2. Ты же не можешь быть худой, зачем ты худеешь? Ты же не будешь такой как (идет список имен худых знакомых) mad.gif ;
3. Хватит, не худей! Сколько можно? Зачем тебе это надо? Далее следует пункт 1 и 2. mad.gif

Короче говоря, мир не без "добрых"...

Это сообщение отредактировал Эмоция - 3.11.2006 - 20:42
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Эмоция
Вот-вот! И еще говорят, мол, зачем худеть, все равно потом растолстеешь... biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
нава
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 556
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 807
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Литва Вильнюс





Оль, это ни диета, а ужас какой то Столько молока выдуть крыша поедет! Я может каких пол литра выпиваю в месяц. И не здОрово столько молока с унитаза не слезешь Оль, это ни диета, а ужас какой то Столько молока выдуть крыша поедет

Я такая же. Сейчас тортика поела, сижу довольная и в темке о диетах пишу-Вот эта диета по мнеОль, это ни диета, а ужас какой то Столько молока выдуть крыша поедет - 2

Это сообщение отредактировал нава - 3.11.2006 - 21:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Фантик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Спасибок: 0
Пользователь №: 6 028
Регистрация: 7.03.2006
Откуда: Латвия





Привет девочки,примите новенькую. Вот тоже думаю на диету сесть. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Хель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 749
Регистрация: 6.02.2006
Откуда: Москва





Фантик
Привет, заходи, приступай rolleyes.gif !

Девочки, я же говорю, очуметь диета blink.gif , мне казалось, я про нее другую ссылку видела, вроде там немного творога было, но факт остается - основа молоко и сок, все 22 дня wacko.gif . Причем здесь Кремль cool.gif ? Если тока зубов вовсе нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Хель
Цитата
Причем здесь Кремль  ? Если тока зубов вовсе нет?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Хель , laugh.gif laugh.gif laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Девчонки, вы не знаете куда моя шоколадка делась? Я же только кусочек съела... вроде бы... biggrin.gif Вы не брали? biggrin.gif biggrin.gif
У нас похолодало и меня все время пробивает на "поесть". Надо срочно установки менять. Переходить с летнего питания на зимнее...

Это сообщение отредактировал Эмоция - 5.11.2006 - 17:26
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Эмоция
Цитата
У нас похолодало и меня все время пробивает на "поесть". Надо срочно установки менять.

Точно-точно, у меня тоже самое, рука так и тянется к вкусному кусочку. Вот как эти установки поменять? ph34r.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Цитата
Вот как эти установки поменять?

Я уже и фотографию свою вешала (где лишние киллограммы прут) на холодильник... Только она у меня кроме смеха ничего не вызывает больше. А потом и вовсе перестала ее замечать.
Я летом много воды пью. Прежде, чем съесть что-то - вода. Может это и не голод вовсе, а жажда... А сейчас от воды - мерзну biggrin.gif . Не чай же все время пить...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Эмоция
Света, а я не могу себя заставить много выпивать воды, во всех диетах написано, что не меньше 2 х литров в день нужно пить, а я, наверное, и литра не выпиваю.
Цитата
Не чай же все время пить...
Чай - это не вода.

Это сообщение отредактировал Ларка - 5.11.2006 - 17:50
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





Ларка Вот воду-то я как раз могу много пить... А толку-то, если б еще с этого есть не хотелось... smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Вот нашла интересную статью, может кому пригодится. Принципы грамотного снижения веса.
Спорт, диета - Вода!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Эмоция
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Спасибок: 1
Пользователь №: 9 008
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Украина-Израиль





Ларка
На счет воды в статье согласна на 100 процентов. Я когда приехала в Израиль первый раз, получила четкие инструкции: воду пить постоянно, моча должна быть бесцветной, носить головной убор и пользоваться защитным кремом от солнца. biggrin.gif Это из-за климатических особенностей.
Так вот, по поводу воды я придерживаюсь этих советов. И это мне помогает, как говорится, дважды: и в климате выжить и для похудания. Кстати, если пить недостаточно, то могут быть головные боли... Но это уже зависит от организма...
А еще в Израиле очень популярно по вечерам ходить. Это такой местный вид спорта. biggrin.gif Именно ходить, а не бегать. Ходить в меру быстро... Я сначала очень скептически на это смотрела. Ведь ходить то особо негде. Ходят вдоль тротуаров, нюхают выхлопные газы машин и т.д. А потом тоже присоединилась к "ходящим" biggrin.gif . Правда я не по тротуарам хожу, а нашла места, где машины не ездят. Такая себе зона отдыха. К сожалению, прекратила это дело, но собираюсь опять начать. Мне это помогало...

Это сообщение отредактировал Эмоция - 5.11.2006 - 21:52
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
zema
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 921
Спасибок: 0
Пользователь №: 9 172
Регистрация: 28.10.2006
Откуда: Неизвестно





А я вообще не ем blink.gif . Только пробую,как получилось? Сдвинутая,короче,на ентом деле wacko.gif .


Это сообщение отредактировал zema - 7.11.2006 - 18:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Klubni4ka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 922
Регистрация: 24.11.2005
Откуда: Германия, NRW (Кавказ г.Геoргиевск)





Привет Девочки, я вот тоже очень xочу сбросить 5 -7 кг. то xудееца на пару кг потом опьять толстееца wacko.gif ...ну немогу я мало кушать или только овощи mad.gif .
думаю попробывать вот такую диету:

Гречневая диета

Гречка дает сытость и одновременно очищение организма. На диете с гречкой можно сбросить 4-10 кг за неделю или две. Гречневая диета рассчитана на 1, максимум 2 недели, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

Диета для похудения с гречкой
Как приготовить гречку:
Берем гречку из расчета как при обычной варке, заливаем крутым кипятком и ставим настаиваться на ночь; варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1% жирности.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром 1% жирности. Гречки можно есть сколько угодно, а кефир - не более 1 литра на сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных или пару фруктов. Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lariskin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 430
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Мюнхен





Девочки,приветики! можно к вам?
я сижу с 30.10.06 на Аткинсе, только 3.800 сбросила mellow.gif Очень хочется тортика! Причем готовка-мое хобби. Вот такая грустная история tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Татка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 694
Регистрация: 1.02.2006
Откуда: С.Петербург





Цитата
Гречка дает сытость

Девочки, я сидела на гречневой каше вынужденно (диету назначил врач-гастроэнтеролог, будь он неладен). Точно могу сказать, что сытости от нее никакой - съела и опять желудок ноет от голода sad.gif Я теперь эту гречку просто ненавижу и видеть ее не могу, потому как ела ее очень долго. Но есть один плюс - на ней и правда можно похудеть rolleyes.gif
Так что желаю успехов!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





Lariskin
Ларис,ты не боишься,что наберёшь ещё больше кг после того,как прекратишь сидеть на этой диете?У меня просто у шэфа бывшего был такой опыт печальный с диетой Аткинсона.





Мне тоже надо срочно скинуть 5 кг..28 декабря едем на Кубу на недельку и надо быть в хорошей форме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lariskin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 430
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Мюнхен





неженка
боюсь. Поэтому прежде чем начать ее, прочитала кучу лит-ры. Там все не так просто huh.gif Аткинс сразу предупреждает, что это не диета, а стиль жизни. Нужно постоянно следить за кол-вом углеводов. Все начинается с первой фазы- резкого похудения, потом следуют дргие фазы, когда ты нахожишь свой уровень углеводов, при котором ты не полнеешь. Даже если я потом на нескоглько кг поправлюсь, ничего страшного. В будущем попытаюсь не есть по ночам tongue.gif и после 6.
Просто я дошла до такого предела когда не могу смотреть на себя в зеркало. Надо что-то делать biggrin.gif

А сколько шеф сбросил? tongue.gif

Это сообщение отредактировал Lariskin - 10.11.2006 - 23:09
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





Lariskin
Шэф сбросил кг 10 насколько я помню,но набрал намного больше.Я помню,как он говорил,что никогда в жизни не сядет ни на какую диету,а темболее Аткинсона.Я тебя очень понимаю,вернее твоё состояние,когда не можешь смотреть на себя в зеркало..у меня тоже такое бывает.Я маленького роста,и мои лишние 5 кг мне ужас как мешают..надо заняться спортом...дома стоит у меня беговая дорожка,а я про неё вспоминаю в последнее время раз в пятилетку)))

Я после родов похудела на 18 кг,но посадила себе желудок,потом пришлось его подлечивать травками.Но тогда у меня такая сила воли была..а сейчас куда она делась ..фиг его знает...толи я ленивая такая стала. wacko.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





Всем привет!
Lariskin, хороший результат за 2 недели, молодец! Я тоже люблю готовить и покушать сладенькое, но когда ставлю себе цель, то у меня получается. Тортик не ешь, лучше скушай дольку горького шоколада.

Татка
Цитата
Точно могу сказать, что сытости от нее никакой - съела и опять желудок ноет от голода
Согласна, мне эта диета не подошла, кушать все равно хотелось, гречку долгое время не могла видеть.

неженка
Цитата
ты не боишься,что наберёшь ещё больше кг после того,как прекратишь сидеть на этой диете?
Вопрос не ко мне, но тоже хочу ответить. Строго КД придерживалась 4 месяца, результатом довольна, сейчас позволяю себе лишнего, но тфу-тьфу, вес не набираю. Надеюсь в ближайшее время сяду на КД, хочу к Новому году сбросить 5 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





Цитата (Ларка @ 11.11.2006 - 10:39)
Вопрос не ко мне, но тоже хочу ответить. Строго КД придерживалась 4 месяца, результатом довольна, сейчас позволяю себе лишнего, но тфу-тьфу, вес не набираю. Надеюсь в ближайшее время сяду на КД, хочу к Новому году сбросить 5 кг.

А я вот боюсь всяких таких диет...лучше спорт,не кушать после 5 вечера,хлеб и мясо по праздникам и сладкое тоже.Мне так спокойнее. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ларка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 945
Спасибок: 1
Пользователь №: 5 421
Регистрация: 9.01.2006
Откуда: Москва





неженка
Цитата
хлеб и мясо по праздникам
без хлеба я спокойно могу прожить, а вот мясо я люблю покушать. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
неженка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 014
Регистрация: 1.12.2005
Откуда: Торонто





Цитата (Ларка @ 11.11.2006 - 20:48)
неженка
Цитата
хлеб и мясо по праздникам
без хлеба я спокойно могу прожить, а вот мясо я люблю покушать. smile.gif

У меня с этим не особая проблема.Если я ограничиваю себя в еде,то мясо заменяю рыбой и иногда позволяю себе скушать отварное куриное мясо.всё..надо заняться собой. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ирэн
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Спасибок: 0
Пользователь №: 5 073
Регистрация: 5.12.2005
Откуда: Подмосковье





Привет, худеющим и старающимся. К последним причисляю себя. Девочки знают, но повторюсь - начала худеть с сентябрся прошлого года. Сбросила9кг. Для меня это было очень хорошо, т.к. никогда больше трех не получалось. Потом Кремлевку несколько забросила, но старалась не кушать мучного и сладкого. Летом, на югах из-за любимого мороженого набрала пару кг. Но чем и хороша Кремлевка, что это на самом деле стиль жизни. И здесь уже знаешь, что надо просто углеводиков уменьшить и лишние кг уйдут.Так те летние кг уже сбросила.Ура! А дальше - следить и не хулиганить, и не нарушать.
Lariskin , а тебе успехов! Попробуй! Килограммы набираются, если распускаться, то - конечно...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
tasmir
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 963
Спасибок: 0
Пользователь №: 8 495
Регистрация: 16.09.2006
Откуда: Москва





Привет единомышленницам!
Сначала ем Привет единомышленницам потом плачу Привет единомышленницам - 2
Про Макробиотику читали? Гляньте сюда Макробиотика Строго придерживаться не могу никакой диеты, все у меня с вариациями. Мои достижения с 98 до 68, летом накупила тряпок модных-дорогих 44-46 размера, подружка сказала " ты стала неприлично худой" , а мне как бальзам на душу, но потом пошел откат- опять 75. Но стремлюсь к 53, как вам это? Причем печь люблю, мрак! Нравится сам процесс поиска редких рецептиков, приготовление, ну и знамо дело потом лопаю, вечером после очередного кулинарного шедевра обещаю себе назавтра устроить голодный день, только зеленый чай! И верю в это! Назавтра, с утра демаю ну я же не фанатик, без кофе не могу, а к кофе как раз подойдет еще кусочек от вчерашнего пирога.... Жду пост (православный) может хоть это поможет усмирить жор. Сейчас смотрю танцы на льду, любуюсь Оксаной Пушкиной! Тетка в 43 года с такой фигуркой и такое выделывает на льду! Ну чем мы хуже?Привет единомышленницам - 3А вот еще не знаю какая это диета, но там в принципе не успеешь соскучиться по кашке или по мяску (хотя я сама мясо уже давно не ем). Два дня-белки ( белое мясо курицы, или рыба, или отварное мясо), два дня-овощи, два дня углеводы ( кашки на воде, рассыпчатый рис, рассыпчатая гречка). Есть варианты по одному дню, или по три.

Это сообщение отредактировал tasmir - 11.11.2006 - 22:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
wa3333
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



форумчанка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 749
Спасибок: 1
Пользователь №: 7 142
Регистрация: 12.06.2006
Откуда: Россия





tasmir
Цитата
Сначала ем  потом плачу

laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Не плачь, я вот когда не сдержусь и наемся, устраиваю себе разгрузочный wink.gif
Вчера одела платьишко, которое полгода назад на меня не хотело лезть, хотя похудела всего на 3 кило , согласно весам smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





Девчата,всем привет!
Ну раз я начала в своей темке про это говорить,давайте я продолжу,а вернее начну с начала.

Я никогда в жизни не была худой,я росла счастливым ребенком,имея двух бабушек и двух дедушек.Это я к тому,что у каждой бабушке в гостях меня просто закармливали и с детства я была пышка.
В школе я была не самая толстая,но и не худая.
Да и дома у нас любили покушать,сало,сервилады,торты...
Вся родня по папиной линии -не из худых,все крупные с широкой костью,а по маминой-все худые,сколько не корми.
Так вышло,что я папина доця,гены взяли свое,у меня тоже широкая кость.
Но я никогда над этим не задумывалась и не комплексовала,потому что поклонников было не море,а океан,я была красивая,рыженькая с белой кожей и пухленькая девочка,меня даже сравнивали с девушками с полотен Рембранта.
Когда приехали сюда,в эту страну,говорю честно,поклонников не убавилось,а даже наоборот,говорили чтобы я ни в коем случае не худела,что я утрачу свое очарование.
Я еще раз говорю,я не была толстой никогда,я была просто немножко упитаннее свех остальных.
Вообщем я вышла замуж.И вот мы с мужем 7 лет назад были в одном месте,нас пригласили его знакомые.И там вот что произошло.
Одна женщина,пожилая,очень долго меня разглядывала,потом настолько близко подошла ко мне,что своим животом задела,а может специально провела по моему боку.Я еще тогда подумала,что какая-то странная тетка.
Потом мы ехали с мужем домой,и по дороге мне стало плохо,у меня заболел тот самый бок,и я подумала,что она меня сглазила.И именно с этой тетки начался переломный момент в моей жизни.
Я не знаю,как мы доехали домой,я просто умирала.
Дома муж и компрессы мне делал и массаж,все бесполезно,я даже уже ходить не могла,отнималась нога.
Наутро мы поехали к врачу.Он выписал мне направление на анализы,диагноз без анализов естесственно не поставил,но когда мы выходили из его кабинета он сказал одну только фразу - Вам надо похудеть,тогда будем дальше обследоваться.
Он сказал - как отрезал.У меня рот закрылся на неделю,в прямом смысле,я перестала кушать совсем.За неделю я потеряла 8 кг.Когда мы в выходные поехали к маме в гости,и когда она открыла нам дверь и увидела меня,она схватилась за голову,думала что я заболела,у меня щеки были впалые.
А на другой день Саша потащил меня в русскую церковь,что в Тель-Авиве
и сказал,чтобы я у Бога попросила здоровье.Я так и сделала,попросила,чтобы бок не болел,ну а я дала зарок не кушать и похудеть.
И уже верером того же дня,когда Саша спросил меня,как я себя чувствую,а я уже и забыла что у меня что-то болело.
Но слово я дала Богу и не могу нарушить.За 3 месяца я сбросила 16 кг.,а за год -25.На следующий год еще 10 кг.ушло.В итоге- 35 кг.Я себя никогда такой худой в жизни не видела,стала одеваться так как никогда в жизни.У меня появились джинсики на бедрах,стала шорты носить,маечки на лямочках с открытым пупком.И кто меня знал до этого,теперь мимо проходят не узнают.Я поменяла полностью внешний вид,волосы у меня были раньше чуть ниже плеча,сейчас ниже попы.Я и внутренне поменялась.Но вещи старые я не выдрасываю,держу для истории,однажды достала брюки,одела и чуть с ума не сошла, в них еще можно было одного человека смело поместить.Саша купил мне велотренажер,а я каждое утро обматываюсь целлофаном и минут 40 танцую под быструю музыку.
Это я к тому говорю,чтобы никто мой опыт не перенял,нельзя не кушать,у меня сейчас такие проблемы со здоровьем,холестерол зашкаливает,железо в крови совсем нет (потому что я от мяса отказалась),и по женски проблемы.
Надо худеть грамотно,под наблюдением врача.
Гинеколог мне гормональные выписал,и я от них на 7 кг.поправилась,не знаю что делать,если не кушаю,то все анализы плохие,врач говорит что нужно кушать,если я хочу жить,а если я хочу быть красивой,то могу оказаться ТАМ.
Простите меня за длинный монолог.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
alenkii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 895
Спасибок: 3
Пользователь №: 7 343
Регистрация: 1.07.2006
Откуда: Неизвестно





Я хочу еще вот что добавить - муж мой против,чтобы я худела,он сказал,что полюбил меня и женился на мне на той,какую он впервые увидел.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0237 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>