Lariskin

Статистика активности
Всего полезных сообщений 47
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 24.09.2009 15:22
Регистрация 28.09.2005
Наибольшая активность в Мультиварка
13 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 07:00
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 295830935
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 14 февраля
Место жительства Мюнхен
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Лариса
25 последних сообщений пользователя Lariskin
04.04.2007 12:11 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602
про ряженку в термосе - было б здоровоsmile.gif А мы не заоффтопим тему?smile.gif А то погонят нас отсюда wub.gif

А дите плохо.Кашель вниз спускается. Плачет почти все время. Вот сейчас кое-как спать уложила. Хотели на праздники к родителям в Кобленц поехать, скорее всего накроется все медным тазом

Хель
Zlatovlaska
Цитата
Я уже пошла совсем другим путем - добавила в топленое молоко (получилось отлично, и пеночка коричневенькая tongue.gif ) литр ряженки.

девочки, я что-то пропустила. тыктите, гды вы обсуждали про ряженку или в двух словах, как ее делать?заранее спасибо
04.04.2007 11:25 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
didusya
можно сделать ряженку в мультиварке? Очень хотцаsmile.gif Ее у нас на неметчине нетуsad.gif
заранее спасибо!

m2602
расскажи плз потом, что купилаsmile.gif
03.04.2007 22:06 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602
я тутаsmile.gif У меня дочка заболела сильно, Pseudokrupp. Я не могла раньше написать отчетsmile.gif .
Итакsmile.gif Мясо обалденно вкусное, муж не любит говядину вообще, а тут сказала, что мясо супер, сочное и мягкое. Все это тушилось у меня 7 часов, как я уже говорила, мясо посыпала Zwiebelsuppe, налила чашку воды. Ни капельки жира не добавляла. Хочу вот там же Sauerbraten попробовать, но это теперь после праздников.

Так что эту штучку могу только посоветовать. Кстати, я ее купила на ебее за 26 евро
03.04.2007 10:57 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602
извини, я не совсем поняла, что ты имеешь ввидуsmile.gif Крышка откидывается, как, например, у фритюрницы, сама назад не захлопывается, закрывается на "замок" щелчком, крышку можно полностью снять, чтобы помыть. Не знаю, правильно ли я объяснилаsmile.gif

Как я поняла, одна из самых основных функции моей машины - slow cooking, последнии тренд в Америкеsmile.gif Пища "томится" как в печке при очень низких температурах очень долго, от 3 часов.

Сечас я просто кусок говядины забросила, посыпала луковым супом, чашку воды влила и все.На 8 часов. Такой рецептsmile.gif))

вот тут еще есть кое-что, правда на немецком

http://www.gfra.de/usfood/cgi-bin/rezepte.cgi?TypNr=118
02.04.2007 19:19 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Первые впечатления: крышка открывается и не захлопывается назад(кто-то про какую-то модель говорил, что такое есть). Она может(вот тут начинаются интересные вещи и перлы моего перевода):

Dampfgaren - готовить на пару
Frittieren- жарить во фритюре
Reis kochen- варить рис
Slow cooking - медленно варитьsmile.gif))) Не падайте со стула, господаsmile.gif
Blanchieren- бланшировать(Есть такое слово?)
Kochen - варить
Auftauen - размораживать
Rührbraten - убейте не знаю. как это перевести, аналог китайскому воку, когда постоянно все помешивается(вот только кем?) на большом огне
Schmorbraten- тушеное мясо

Если читать немецкии текст, то печь она не может. НО : на кнопках надписи на англиийском, а там написано - Bake-med, bakehot

Приколы на этом еще не заканчиваются: инструкция на немецком значительно короче англ. варианта, на англ. указано 15 функции, которые машина может исполнять, и рецептов значительно большеsmile.gif

Вывод: буду дерзать. Жаль, что ужин у меня уже готовsmile.gif На крайняк есть свекровь в Москве, которая все время спрашивает, что нам купить в подарок. Пусть будет мультяшка от Панасоникаsmile.gif
02.04.2007 18:52 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Ура!!!!!!!!!!!! мне доставили! Девочки-немочки и не толькоsmile.gif, как только разберусь с ней, сразу же отчет накатаюsmile.gif
30.03.2007 22:28 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Львица
пасиб!

Igor0808
Вы не ряженку ли хотите делать?smile.gif
29.03.2007 16:41 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602
wird gemacht:)
28.03.2007 21:34 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
m2602
я уже купила, вернее заказала на ебее, деньги перевела.smile.gif А что касаемо мощности, так ведь есть же разные режимы, я думаю, что в зависимости от того, что делаешь, разная мощность требуется. Это я так логически думаюsmile.gif)))
Вот что я купила
http://cgi.ebay.de/MULTI-FUNKTIONS-KOCHER-...1QQcmdZViewItem

а какую модель ты нашла? Можно на ты? unsure.gif

Что касаемо выпечки, то у меня есть хлебопечкаsmile.gif И вообще, я уже 4 месяца ничего не пекуsmile.gif Худею!!!!!!!!!!
28.03.2007 00:39 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
девочки, а я купила!!!!!! Не знаю, то или нет, но купилаsmile.gif))))))))) Буду теперь часто с вамиsmile.gif

Для девочек из Г. - фирма Lenz
26.03.2007 22:11 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Девочки, я нашла!!!
Multifunktionskocher!
26.03.2007 22:02 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Настюнька
спасибочки за быстрый ответsmile.gif Буду просить родственников в Россииsmile.gif
26.03.2007 20:52 Мультиварка [ Мультиварка - 2 ]
Девочки, подскажите, как мультиварка по -немецки называется wub.gif Уж очень мне тут у вас понравилось wub.gif
10.11.2006 23:08 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
неженка
боюсь. Поэтому прежде чем начать ее, прочитала кучу лит-ры. Там все не так просто huh.gif Аткинс сразу предупреждает, что это не диета, а стиль жизни. Нужно постоянно следить за кол-вом углеводов. Все начинается с первой фазы- резкого похудения, потом следуют дргие фазы, когда ты нахожишь свой уровень углеводов, при котором ты не полнеешь. Даже если я потом на нескоглько кг поправлюсь, ничего страшного. В будущем попытаюсь не есть по ночам tongue.gif и после 6.
Просто я дошла до такого предела когда не могу смотреть на себя в зеркало. Надо что-то делать biggrin.gif

А сколько шеф сбросил? tongue.gif
10.11.2006 22:23 Антресолька [ Худеем вместе-10. ]
Девочки,приветики! можно к вам?
я сижу с 30.10.06 на Аткинсе, только 3.800 сбросила mellow.gif Очень хочется тортика! Причем готовка-мое хобби. Вот такая грустная история tongue.gif
06.10.2006 12:09 Разговоры [ Маленькое Объявление ]
Puma
просто сегодня связь барахлит, попробуй попозже biggrin.gif очень советую

naton
вы невнимательно читали, обсужднии там завались, и технически он сделан на все 100, поиск прост, если увидел раз рецепт и не скопировал, потом всегда можешь найти и не надо весь форум перерывать, есть кулинарная книга
06.09.2006 08:22 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девочки, всем большое спасибо за ответы! Вот еще пару месяцев и я в ваших рядах, ну не пару, может полгодика tongue.gif
05.09.2006 14:33 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девы, у меня еще вопрос, не посоветуйте ли вы мне какую-нить хорошую книгу по КД. А то у меня свекровь едит к нам в гости, я бы ее попросила. Мне важно, чтобы там еще и рецепты были. Она мне собирается купить какую-то брошюрку от Комсомолки...

Поделитесь опытом, плз rolleyes.gif
05.09.2006 08:15 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Lalisiki
болят именно колени, прчем больше левая biggrin.gif

я никогда не была худенькой, всегда пыталась поддерживать вес, во время беременности поправилась на 16 кг, а после родов сбросила только 7 sad.gif
04.09.2006 13:37 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
naton
Ларка
Lalisiki

спасибо, девочки!
конечно, ребенок на первом месте, никто этого и не отрицает. Просто я слышала, что в этой диете достаточно много продуктов можно кушать, вот я и подумала, а может рискнуть уже сейчас... просто я с трудом уже двигаюсь sad.gif вернее не так легко, как было раньше biggrin.gif После родов сбросила 7 кг и все! весы как застыли! Да тут еще колени начали болеть sad.gif видимо, из-за веса... Ладно, подождемс

как откормлю, так вдвоем с мужем сядем, а то он тоже жалуется, что я его благодаря всем этим кулинарным сайтам раскормила biggrin.gif Как будто его кто-то заставляет biggrin.gif
04.09.2006 08:30 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
Девочки, всем добрый день!
я здесь давно, но только больше читаю, чем пишу rolleyes.gif

у меня вопросик насчет кремлевки. У меня малышка 2 месяца, кормлю грудью. Можно ли мне сесть на эту диету во время кормления? А то столько веса набрала. что хоть зеркала дома завешивай sad.gif

заранее спасибо!

Лариса
04.09.2006 08:26 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]

Jazzinitup

Цитата
Ларискин-уй..приятно тааак! Спасибо!!(тока давай на ты,ато е`то,ну отвыкла я от таких официальностей,хоть и понимаю чот ты из вежливости :0))) А книжка уже в порцессе,правда первoй выйдет на свет на испанском,так что если ты разговариваешь на испанском,то сможешь где-то к Новому году приобрести(надеюсь) biggrin.gif ...а на русском-не знаю когда издадут rolleyes.gif ...надеюсь не позже ,чем на испанском!



давай rolleyes.gif на ты rolleyes.gif !

ну почему на испанском? sad.gif жалкоооооооооо! лучше бы на немецком или русском или на английском wink.gif
30.08.2006 09:24 Архив [ Кухонный Джаз-8 ]
Jazzinitup
у меня просто нет слов! как все вкусно и красиво! впервые начала просматривать Вашу темку и поняла, что тихо фигею. biggrin.gif а=а-а-а!!!!1 хочу все!!!1 начала копмровать как сумашедшая, а потом подумала: а книжку Вы не пробовали издать? я бы с удовольствием купила! еще раз большое Вам спасибо за такое множество идей!
18.10.2005 17:45 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
SwetlanaB, spasibo bolschoe:)
Larissa
18.10.2005 11:16 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
Здравствуйте. Я здесь совсем недавно, поэтому не очень хорошо еще ориентируюсь
на форуме. Возможно, что это уже обсуждалось smile.gif У меня вопрос: как можно приготовить леща?
Заранее спасибо
Лариса


[ page time generated: 0,0193 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>