Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Больше Не Могу Там Жить !

()

FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





nikolavna
Цитата
Твой, я надеюсь, из другой оперы

Он у меня хороший, послушный biggrin.gif
Но помоему, в любом случае, иногда нужно настраивать мужчину на нужный лад, иначе потом расхлёбывать сложнее будет.
Чужая семья - это дремучий лес.
Мне кажется, что нельзя вот так вот прямо говориь человеку "Бросай его, он плохой". Она сама должна понять нужен он ей такой или нет...
PM
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





FrauKober
Саулешечка, мы ж не говорим - бросай прямо сразу. Но если он сам не прекратит этот скотный двор в виде совместного проживания с алкоголиком, да еще будучи официально женатым на другой женщине, то, поверь мне, держаться за такого - только время терять, факты говорят за себя, как это ни печально.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





FrauKober
Если ей мама этого не сказала - должен же кто-то сказать.
Поверьте, у меня долго была такая работа - я миллионы таких злых судеб пролистала, потому и считаю, что у меня есть на это моральное право.
Если, конечно, все действительно так как она это описала. Пока по всем признакам - моральный альфонс.
Мужик, даже если при разводе и уходит от безысходности к отцу-алкоголику, то по крайней мере не приведет туда ЖИТЬ свою новую пассию (куда там, какие ромнатические ночи в бомжатнике). Значит, привел сиделку к отцу. Раз за 5 месяцев не пошевелился с разводом - значит, точно, нашел сиделку, уборщицу, прачку и повариху всего-то за трехразовое питание. (Уж простите за цинизм).

Раз собственная мать не может решиться открыть глаза дочери (тоже, может, боится ранить ее душу), это могу сделать я - тетка простая и грубоватая. А мать может и не знает ничего...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





nat
nikolavna
Да уж...
тяжело всё это.
Любовь зла, а козлы этим пользуются...
PM
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Так пусть он в субботу найдет тебя у мамы ! И скажи ему, что от мамы ты сдвинешься только в снятую квартиру

так и придётся сделать - другого выхода не вижу unsure.gif
FrauKober
Цитата
Значит делаешь так: Покупаешь сама газету, выбираешь подходящие тебе объявления, обзваниваешь, находишь то, что надо, берёшь его за шкирку и переезжаете жить отдельно!

так вот дело в том - что газету брать бесполезно - там одни только агенства ,которые сшибают огромные деньги за помощь в снятии жилья .....но попробовать можно конечно .........
FrauKober
Цитата
Просто есть такая категория людей (например мой муж), которые всё откладывают "на завтра", по этому их нужно иногда "подпинывать", что бы дело двигалось.
До сих пор не развёлся, отмазка наверное как всегда "время нет", "не успеваю", просто таких людей нужно постоянно "наставлять на путь истинный"
И иногда устраивать разгон.
Мы только так и двигаемся.

он как раз из этой категории ...........
Delphin
Цитата
бы не стала етого делать, может боком обойтись. Одно дело подпинывать черепаху, а другое дело брать полностью на себя решение, которое должны принимать двое.

вот и мне это нужно - чтоб об этом думали мы вдвоём и хотели этого тоже вдвоём ..........
nikolavna
Цитата
Милая, не ты ему была нужна, а прокладка между ним и батькой, уборщица, повариха и т.д.

вот именно так я себя и чувствую blink.gif
Цитата
Небось, первая благоверная и сбежала поэтому.

а она там даже и не жила , он жил у её родителей сначала ,потом они разошлись , когда решили сойтись вновь - он предложил жить у его отца - она отказалась и сказала будет жить только в сьёмной квартире , квартиру им тогда подсуетила её подружка , прожили они там 4 месяца - а толку никакого ........
а он всё мечтал обо мне 1,5 года .........
когда они ещё жили - признался мне в любви - но у меня тогда был мужчина ,и так вышло ,что вскоре я с ним рассталась , и у моего к тому моменту жизнь пошла косяком - вот так мы и сошлись .......
Цитата
Мужиков вокруг - как грязи!

ну ,не скажите .......
Bokatyusha
Цитата
если в первые полгода уже столько проблем возникло - дальше будет как снежный ком

вот это то меня больше всего и пугает - что дальше будет только ещё хуже
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Но если он сам не прекратит этот скотный двор в виде совместного проживания с алкоголиком

он просто не ощущает этого скотного двора - потому как дома он почти не бывает и приезжает уже на всё готовое - когда убрано ,постирано и приготовлено
nikolavna
Цитата
Мужик, даже если при разводе и уходит от безысходности к отцу-алкоголику, то по крайней мере не приведет туда ЖИТЬ свою новую пассию (куда там, какие ромнатические ночи в бомжатнике).

только что разговаривала со своей коллегой - она знает и моего и его отца - у них дачи в одном дворе , так вот она мне сказала ,что моему сто раз говорила - что ни одна нормальная девчёнка не будет жить в этом бомжатнике - а до него не доходит .............
Цитата
Раз за 5 месяцев не пошевелился с разводом - значит, точно, нашел сиделку, уборщицу, прачку и повариху всего-то за трехразовое питание. (Уж простите за цинизм).

ну в этом я его немного понять могу - потому как сама когда-то разводилась года 1,5 - а всё потому что лень было , да и процедура очень неприятная
Цитата
Раз собственная мать не может решиться открыть глаза дочери (тоже, может, боится ранить ее душу)

мама даже очень меня жалеет и всегда поддерживает меня ,но всё таки мы все питаем надежду на то , что что-то изменится

Цитата
А мать может и не знает ничего...

она в курсе всего , она мне самая лучшая подруга cool.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Девочки ,спасибо вам большое за напутствия smile.gif
я с вами поговорила и мне стало немного легче smile.gif
Ещё расскажу
Звоню ему вот только и спрашиваю - я тебе вообще нужна ??????
а он - да , нужна
я ему - так вот если нужна - бери и делай что-то
а он - ну вот приеду в субботу и сядим поговорим
я ему сказала - что собственно и разговаривать то уже нет смысла , что и так всё понятно - потому что надо делать что-то уже ,а не вести пустую болтовню ,от которой я уже устала .......
А так же сказала ,что я предупреждала его ещё месяц назад ,что моё терпение уже лопается и вот счас оно уже лопнуло и что жить и терпеть там всё это я больше не собираюсь ,что я себя не на помойке нашла .......
Он сказал - хорошо , в субботу будем что-то делать ........

А я то знаю - не будет он ничего делать - скажет как всегда - я с командировки ,я устал и тд и тп sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





nikolavna

Цитата
Пусть катится сам по себе! Живи у мамы. Когда разведется и разменяет квартиру (а не снимет!) - тогда и пусть приходит. А если один раз сама возьмешься - он не только жилище, но и развод свой на тебя повесит. Милая, не ты ему была нужна, а прокладка между ним и батькой, уборщица, повариха и т.д. Небось, первая благоверная и сбежала поэтому. И ты беги! Если мужик не мычит-не телится, нафиг он нужен, жизнь на него тратить. Мужиков вокруг - как грязи! А душа помается, да и успокоится.


согласна на 150 % mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ромашечка
Можете не питать надежду, алкоголики живут долго и до них никогда "ничего не доходит". Само собой ничегоне разрешится, более того - если все оставить так как есть, Вы потеряете и своего мужчинку.
Давайте начистоту - психологически алкоголик устроен так, что любит только себя. Ему плевать на всех, более того, пьяница искренне считает, что Вы возите за ним говно из самой чистой любви к нему любимому и цените его редкие качества. Ваш мужчина скорее всего унаследовал такой же подход к жизни, другое дело что он пока не спился. Его все устраивает, он искренне думает, что Вы его цените за его редкие душевные качества и готовы пожертвовать всем ради него любимого. Вы, кстати, так и делаете пока. Точка! Что и требовалось доказать.
Он ничего не делал чтобы решить проблемы и улучшить жизнь с первой женой.
Вы считаете, что он Вас любил 1,5 года, уходил от нее к Вам. Посмотрите на это с другой стороны - он уходил к Вам от СВОИХ ПРОБЛЕМ, поскольку первая жена дала ясно понять, что не возьмет на себя ответственность за них обоих. Что он ей предложил? То же, что потом и Вам - сидеть дома с его отцом. С ней - не вышло.
С Вами - прокатило.
Теперь уже Вы выступаете в роли его жены - отказываетесь разрулить ситуацию. Что он делает -
правильно - снова уходит от проблемы - пока в командировки. Аналогию видите? Проблема все еще не решается.
Подумайте! Перечитайте это сообщение и подумайте!
Больше писать ничего не буду.
P.S.
А мужиков вокруг - честное слово море! И жизнь большая и длинная!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Цитата
А я то знаю - не будет он ничего делать - скажет как всегда - я с командировки ,я устал и тд и тп

Ну и ответишь - пока ты собираешься с силами, я у мамы поживу wink.gif !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





nikolavna
Bokatyusha
nat

А самое грустное в етой истории то, что ведь не послушается нас Ромашечка. То, что мы уже досыта кушали, она только пробовать начинает. Сплошной самообман и надежды на пустом месте. И так же, как у миллионов женщин до нее, на заднем фоне твердо стоит убеждение, что ето у всех так, а у нее будет по-другому, она-то уж любима и желанна, и ситуация разрулится, и все изменится... sad.gif

ромашечка
Слышь, Ромашунчик, ты ето зря, что мужиков мало вокруг. Погляди по сторонам. Если нет в твоем окружении большого выбора, задумайся о виртуальных знакомствах. Сколько народу на нашем форуме познакомилось в инете со своими любимыми!
PMMSN
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Delphin
ППКС !

ромашечка
Не сдавайся, живи у мамы, пусть решает эту проблему сам! Здесь, ей-богу, следует пойти ва-банк: или-или, иначе ты рискуешь увязнуть в г-не по самые уши.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

Цитата
Звоню ему вот только и спрашиваю - я тебе вообще нужна ??????
а он - да , нужна
я ему - так вот если нужна - бери и делай что-то
а он - ну вот приеду в субботу и сядим поговорим
я ему сказала - что собственно и разговаривать то уже нет смысла , что и так всё понятно - потому что надо делать что-то уже ,а не вести пустую болтовню ,от которой я уже устала .......

Он сказал - хорошо , в субботу будем что-то делать ........

А я то знаю - не будет он ничего делать - скажет как всегда - я с командировки ,я устал и тд и тп


если бы он хотел что-то сделать, то уже примчался бы из любой точки мира, услышав такие слова sad.gif

умный он, понимает, что до субботы ты можешь уже поменять свое решение

не звони ты ему больше (хотя понимаю, как это тяжело), позвони лучше подругам, сходите куда-нибудь сегодня и завтра

не оставайся одна, так тебе будет проще..

удачи тебе, Ромашечка, будь умницей smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Feliz
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 144
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
Цитата
А самое грустное в етой истории то, что ведь не послушается нас Ромашечка. То, что мы уже досыта кушали, она только пробовать начинает.


Это точно. Надежда мешает учиться на чужих ошибках. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Девочки ,поговорила по аське с подругой ,у неё есть знакомые в агенстве - им можно счас позванить - сказать какую я хочу квартиру и сказать ,что она мне нужна к субботе - то есть чтоб я помогла уже в субботу её посмотреть и туда вьехать ......
Но опять же - я незнаю как он себя поведёт ,он выходит приедет - а я его за шкирку и квартиру смотреть .....у него шок наверно будет .......
я просто помню ,он когда с женой разошёлся - с той сьёмной квартиры ещё неделю выезжал - просто видно лень было .......и вывозил оттуда понемножку всё ..
nikolavna
nat
Delphin
девочки ,родные ,вы все абсолютно правы и я всё это пониманию .....но он первый - кого я полюбила по-настоящему и всеми фибрами своей души не могу вот так вот взять и всё перечеркнуть unsure.gif
но всё же понимаю - что так не может вечно продолжаться ,я хочу чтоб меня любили и не давали в обиду каким-то алкашам mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Bokatyusha
Цитата
если бы он хотел что-то сделать, то уже примчался бы из любой точки мира, услышав такие слова

ну ,работа - есть работа ...........
Цитата
умный он, понимает, что до субботы ты можешь уже поменять свое решение

это точно smile.gif - уверена на 100 %
Цитата
не звони ты ему больше (хотя понимаю, как это тяжело), позвони лучше подругам, сходите куда-нибудь сегодня и завтра

не оставайся одна, так тебе будет проще..

удачи тебе, Ромашечка, будь умницей

куда-нибудь схожу , спасибочки smile.gif
Feliz
Цитата
Это точно. Надежда мешает учиться на чужих ошибках.

как это не печально - но это действительно так
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка

Да может так оно и правильно, - набивать собственные шишки, плакать собственными слезами. А то человечество давно бы вымерло, если бы не рожали многие из нас по молодости да голубоглазости от редисок всяких...

Досадно, конечно, смотреть, как кто-то сам голову в петлю сует, да ничего не поделаешь. Грустно становится, жаль таких, как ты, девчонок, ведь не все из вас из дерьма вылезти смогут, кто-то в процессе сломается, ко дну пойдет. Но и ето тоже правильно, наверно. Естественный отбор.

PMMSN
Top
meli
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 419
Регистрация: 27.09.2005
Откуда: Юж.Америка





Ромашечка
бабы каются, а девки собираются....
если так сильно его любишь - сотвори что-то необычноё)))
например исчезни с его жизни( сними квартиру, затаись хоть на время - не подавай признаков жизни)
что бы спасти Ваши отношения - ты сделала слишком много
дай себе передышку, пусть он теперь себя проявит - найдёт, утешит
поймёт как ему по настоящему тяжело без тебя...
вообще сколько бы советов не давалось, правильноё решение - голос твоего сердца, может быть оно и будет противоречить большинству. В жизни иногда наступает момент когда надо выбрать путь- налево или направо и от которого будет зависеть вся дальнейшая жизнь.Так может быть этот момент как раз наступил для твоего любимого? Дай ему возможность принять решение.
всего доброго!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

Цитата
ну ,работа - есть работа ...........


ага, как в том анекдоте: жене сказал, что пойдет к любовнице, любовнице, что - к жене, а сам - на работу biggrin.gif

Цитата
...но он первый - кого я полюбила по-настоящему и всеми фибрами своей души не могу вот так вот взять и всё перечеркнуть


попробуй, конечно, все не перечеркивать сейчас, но дальше тебе будет еще сложнее с ним расстаться



PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





meli
спасибо за поддержку
Bokatyusha
Цитата
ага, как в том анекдоте: жене сказал, что пойдет к любовнице, любовнице, что - к жене, а сам - на работу

мы с ним работаем вместе - поэтому точно знаю - где он - как раз - в Москве
Девочки ,вот сижу и вою - ну почему он у меня такой бестолковый sad.gif
при чём это касается всего .........
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка

Я всегда вину ищу в себе. Ты попробуй, критичность иногда приносит изумительные плоды.
PMMSN
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Delphin
Цитата
Я всегда вину ищу в себе. Ты попробуй, критичность иногда приносит изумительные плоды.

искала ,пыталась - честно cool.gif
я виновата только в том - что с самого начала не настояла на сьёмной квартире ,и что позволила так поступать со мной sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Рассказываю - позванил только что сам
Сросил как я ,я сказала хорошо
Он и говорит - я хочу тебе сказать ,что люблю тебя и жалею
Я говорю - тогда делать что-то будешь ??
а он - конечно буду
Я - ты уверен что ты меня любишь ?
А он - да , даже очень
Я - что очень ?
ОН - даже очень люблю
Сказал чтоб я больше не плакала ,что всё будет хорошо и он целует мои глазки ........
Редко у него бывают такие приливы нежности sad.gif
Значит всё таки понимает наверно , что я не на шутку разозлилась wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
koshan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Спасибок: 0
Пользователь №: 812
Регистрация: 8.09.2004
Откуда: Canada





ромашечка

Девочки правы, но ты точно в очередной раз переболеешь и жизнь пойдет как раньше. Удивлюсь даже если что то изменится в лучшею для тебя сторону ph34r.gif dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





ромашечка
ну теперь главное не оступать smile.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка
Цитата
Значит всё таки понимает наверно , что я не на шутку разозлилась 



Да я тебя умоляю. Не больше, чем мурлыканье. Смотри сама, как лучше, но оставайся очень критичной. Жаль мне тебя, не понимаю твою маму, почему тебя не вразумит. Я б у порога легла.
PMMSN
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (Delphin @ 29.09.2005 - 21:40)
ромашечка
Цитата
Значит всё таки понимает наверно , что я не на шутку разозлилась 



Да я тебя умоляю. Не больше, чем мурлыканье.

вот именно... знает, смышленыш, на какую кнопку нажать.... да он манипулирует тобой! Тебе оно надо? Или может надо..... сложно сказать.... Ромашечка, а может можешь посмотреть на это все со стороны, как абсолютно незаинтересованное лицо?
PM
Top
Alushka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 630
Спасибок: 3
Пользователь №: 2 420
Регистрация: 2.03.2005
Откуда: Mexico





Цитата
а я взяла немного вещей и поеду сегодня к маме ,что будет дальше - я незнаю , но туда возвращаться не хочу unsure.gif


Так может это и есть выход? Он в командировку, ты домой к маме............... приезжает, можно и вместе пожить, пусть тоже свой " рай" терпит. Тебе ведь не обязвтельно жить в его квартире, когда его нет.... huh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
gulesha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 657
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 383
Регистрация: 24.09.2005
Откуда: S.Pb- Cо,USA





Сейчас,сейчас в меня полетят камни, но можно я посмотрю на проблему с другой стороны? Ну почему женщина может быть по характеру пассивной, а м-на нет? Ну характер у него такой, так что ж и любить такого нельзя? Я, например, ну ужасно пассивная, меня все время надо стимулировать, а муж вроде терпит. Ромашечка, ведь твой М.Ч. не отказывается оплачивать квартиру? Вот и сними её сама, а м.ч. скажи;"Дорогой, у меня для тебя подарок, у нас новоё гнёздышко, своё, отдельное, поехали устраиваться." Увидите, как он обрадуется и будет благодарным. Судя по моему счастливому 23-летнему опыту замужества, не надо предъявлять претензий почти никогда (кроме резервных случаев 1раз в 2месяца). То, что тебе кажется нужным сделать, делай сама, если М.Ч. этого не может или не хочет. При этом, естественно, ты не обязана выполнять его желаний, если только самой этого не хочется или в качестве приятности для М.Ч. В описании это выглядит искуственным, но у нас в семье такой подход работает прекрасно. Я и к детям так отношусь, совершенно не пристаю с моралями, только примером. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ViktorinaG
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Спасибок: 1
Пользователь №: 796
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Милая,
Трудно судит со стороны, но это ведь просто опасно жить с алкоголиком в одной квартире! Он в очередном пьяном угаре может вас просто, извините, прирезать или изнасиловать!
Если МЧ - тюфяк, то решайте , надо ли Вам это. Если есть любовь, чувства, в этом случае надо бороться. Попытаться его заставить сделать первый шаг, как сказала nikolavna - чтобы "на старых дрожжах" катился.
Уходите к маме, пусть он попытается решить вопрос. Если он к вам не придет - значит, вы ему не нужны как самодостаточный человек. Значит ваши интересы и ваша безопасность ему не так важны.
В любом случае, держитесь.
Как бы не сложилось, мы на Вашей стороне.
ВОт только вариант с отцом МЧ у Вас в любом случае тупиковый. Надеяться на то, что он изменится невозможно. Варианта только два - либо отдельная квартира, либо ваша мама (а это временное решение..).
Держитесь, пусть вам хватит духу все решить, иначе только себя загубите и здоровье свое, моральное и физическое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0128 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>