Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Больше Не Могу Там Жить !

()

ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Мы живём со своим МЧ у его отца в 2-х комнатной квартире вот уже почти пол года .Его отец любит выпить и в этом вечно пьяном состоянии просто отравляет мне жизнь .Мой МЧ постоянно в командировках и приезжает только на выходные , а всю неделю мне приходиться терпеть этого алкаша . mad.gif
Всю неделю я работаю и думаю только о том , что мне не хочется после работы туда возвращаться ,что там опять бардак и мне опять придёться всё это убирать , меня уже тошнит от вечного хлама в квартире , я вместо того , чтоб придти с работы и отдыхать всё гребу и гребу этот мусор , ещё и выслушиваю пьяные бредни .
Своему МЧ я неоднократно говорила о том ,что так жить невыносимо - что у меня не хватает ни сил , ни терпения ,ни уже нервов .Он этого не понимает - потому что он дома не бывает !!! Когда он приезжает из командировки - то всё убрано и чисто ,а батька сразу с дома сваливает куда-нить .
Но самое интересное ,что если мой приезжает из командировки где-нить в обед , то домой он ехать не хочет - он будет сидеть у меня под работой в машине и ждать ,пока я закончу работу - а ведь почему ?? потому что ему там одному не хочется быть и смотреть на батьку !!!!!!!
Вообщем последний крупный скандал по этому поводу был месяц назад - и мой пообещал ,что что-нибудь придумает ......И ничего - не о чём мы и думать не собирались ........
Квартиру он снимать не хочет - типа деньги тока теряем , и у него такая позиция - если есть своя квартира - то зачем жить на сьёмной .........
Да и у нас самих отношения портится из-за этого начинают , и так не всё гладко - а ещё из-за батьки ругаемся .........
Просто меня бесит - что мой такой вот мягкотелый во всём и никогда ничего не может решить .......
Как то сумбурно наверно вышло cool.gif ,но думаю ,что суть понятна ......
Я его очень люблю , но жить там не могу !!!!
Мой счас заедет ко мне на работу - и опять в командировку , а я взяла немного вещей и поеду сегодня к маме ,что будет дальше - я незнаю , но туда возвращаться не хочу unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Неужели никому нечего сказать или что-то посоветовать ? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
STORM
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 947
Спасибок: 1
Пользователь №: 169
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Россия, Ставрополь





ромашечка
Солнышко... я прочитала твою проблему еще утром... но, если честно - посоветовать ничего не могу. Только посочувствовать. На мой взгляд - проблема серьезная.
Тут только тебе решать: любишь ли ты настолько своего мужа, чтобы абстрагироваться от всех семейных неприятностей...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Есть что сказать, но просто у каждого своя жизнь, каждый должен сам решать как поступить.
Я бы лично вернулась жить к маме, а если МЧ действительно любит, он бы сделал всё, что бы отгородить тебя от всех этих неприятностей.
Если он сам готов полдня просидеть в машине, под окном лишь бы не видеть своего отца, то почему он не думает о том, как трудно тебе?!
Не понимаю...
Ромашечка, я думаю вам нужно серьёзно поговорить и решить, что делать дальше.
Зачем тебе портить свои нервы?
Подумай хорошенько и постарайся объяснить своему любимому как трудно тебе жить с его пьющим отцом.
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка
А по-моему, ты права в своем решении пойти к маме. Ведь не можешь же больше там? Не можешь. Значит нужно ставить вопрос ребром - пора что-то изменять. Вот ты и поставила.

Но главное, мне кажется, остаться постоянной. Если уже пойдешь сегодня к маме, то стой на своем до победного конца, тогда есть шанс, что твой МЧ (кстати, а что ето такое?) действительно будет действовать. Если же повернешь назад и вернешься обратно к батьке через пару дней, потому что любовь у тебя, то так оно и будет тянуться, все привыкнут к твоим перебежкам.
PMMSN
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
Цитата
МЧ (кстати, а что ето такое?)

МЧ - это Молодой Человек smile.gif
PM
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





ромашечка,ты сделала все правильно.Он даже если и не сразу поймет ,что надо что-то менять ,но поймет в конце концов.Поживет один с отцом - и быстро сравнит.И,вообще ,,надо жить отдельно от родителей и отношения лучше будут.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
janakii
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Спасибок: 0
Пользователь №: 439
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Delhi India





[б]ромашечка[/б]
Могу пожелать только решимости и мужества. Уезжай оттуда! Грести мусор и выслушивать пьяные бредни еще пол-беды, как бы чего батя по пьяни дурного не сделал.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahooMSN
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Девочки ,спасибо всем ,кто ответил smile.gif
А теперь по порядку ....
STORM
Цитата
На мой взгляд - проблема серьезная.

очень серьёзная
FrauKober
Цитата
Я бы лично вернулась жить к маме, а если МЧ действительно любит, он бы сделал всё, что бы отгородить тебя от всех этих неприятностей.

он то говорит , что любит , вот только решения принимать не любит - я всё всегда решаю сама - такой вот он у меня мягкотелый
Цитата
Ромашечка, я думаю вам нужно серьёзно поговорить и решить, что делать дальше.
Зачем тебе портить свои нервы?
Подумай хорошенько и постарайся объяснить своему любимому как трудно тебе жить с его пьющим отцом.

я ему обьясняла - уже 1000 раз ,но он наверно не понимает всё же до конца как мне больно и обидно

Delphin
Цитата
Но главное, мне кажется, остаться постоянной. Если уже пойдешь сегодня к маме, то стой на своем до победного конца, тогда есть шанс, что твой МЧ (кстати, а что ето такое?) действительно будет действовать. Если же повернешь назад и вернешься обратно к батьке через пару дней, потому что любовь у тебя, то так оно и будет тянуться, все привыкнут к твоим перебежкам.

вот так и выходило,с той лишь разнице - я своему скажу , что всё , мне надоело ,ещё один раз этот алкаш меня достанет и я уйду .А проходит ночь - я немного успакаиваюсь и дальше там живу, а на завтра опять тоже самое повторяется
Мой мне говорит - ну когда батька трезвый - он ведь нормальный blink.gif
Вот это меня бесит больше всего !!! трезвый он бывает 1 раз в неделю
Bob
Цитата
Он даже если и не сразу поймет ,что надо что-то менять ,но поймет в конце концов.Поживет один с отцом - и быстро сравнит

я тоже так думаю - что он волком там завоет wink.gif
Цитата
надо жить отдельно от родителей и отношения лучше будут.

так вот и я про то ему и говорю ,что люди бывают не могут ужиться и с нормальными родителями , а тут - алкоголик dry.gif
Незнаю - накажут ли меня модераторы ,но напишу (заранее прошу прощения )
Он мне часто оставляет записки - типа купи хлеба и всё в таком духе ,вот я ему и написала с вечера ,что он алкоголик .
С утра встаю - а там мне ответ написан - шчанё !!! гавно !!!
(это я так поняла ответ мне )
я была в шоке blink.gif
И это за то - что я ему жрать варю ,стираю и убираю за ним ???
У меня вообще такое чувство - что я там живу - как домработница ,нянька ,смотрящая за алкашом ,потому что мой редко дома бывает .
А ещё - он когда напивается - может пойти и дверь квартиры НАРАСПАШКУ вообще оставить - то есть - заходи ,бери что хочешь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Кошмар ! Не возвращайся туда ни за какие коврижки, жизнь у тебя одна, а МЧ... . Сейчас, может, цинично выражусь, но мужик - он как троллейбус, уйдет один, придет другой, не переживай. Если ты ему, действительно, дорога - найдет способ жить отдельно (съемная квартира, размен, переезд и т.п.)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

Терпеть это безобразие не нужно. Своего отца не всякий потерпит, а у тебя - отец МЧ. То есть совершенно чужой тебе человек.

Переезжай к маме, и слушай Дельфинку - она все правильно говорит wink.gif

Тебе одна жизнь дана, а ты уже с молодых лет начинаешь страдать. Задумайся над этим.

Кстати, а почему он до сих пор на тебе не женился? Давно вместе живете? unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lily
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 325
Регистрация: 16.09.2005
Откуда: Новосибирск





ромашечка
Цитата
он то говорит , что любит , вот только решения принимать не любит - я всё всегда решаю сама - такой вот он у меня мягкотелый


ну раз он такой "мягкотелый", то ты должна сама принимать решение. А его поставь перед фактом: есть проблема, есть пути ее решения и есть обязанность твоего МЧ, то есть его вклад в решение проблемы. В данном случае его обязанность состоять будет в том, чтобы предоставить тебе некоторую сумму на аренду квартиры, а уж искать придется самой.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





nat
Цитата
Если ты ему, действительно, дорога - найдет способ жить отдельно (съемная квартира, размен, переезд и т.п.)

ой ,забыла рассказать ,какой разговор состоялся 2 часа назад .
Мой приехал ко мне на работу и я ему всё рассказала и сказала,что жить там не хочу .Он глупо на меня посмотрел и и сказал - что мне тебе сказать ?ну что я с ним сделаю ???
Я просто офигела ......У меня было такое чувство ,что ему всё равно - буду ли я там или меня не будет blink.gif
Я и сказала - раз ты ничего не хочешь или не можешь сделать - это твоё дело , но сегодня я еду к маме и показала ему пакет с вещами некоторыми и расплакалась .
Вообще я иногда езжу к маме - пока он в командировке - но только на один день с ночёвкой - поэтому он не догадался похоже , что я вообще туда еду !Ну а вообще на последок сказал - ладно ,не плачь , я приеду в субботу ,возьмём газету и будем квартиру искать .
Девочки ,но я то знаю - что это всё пустой трёп - я уже это 2 раза от него слышала ,он видел ,что я успокаивалась и не думал ничего искать - совершенно .........
и всё останется на своих местах unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
milena66
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 485
Спасибок: 5
Пользователь №: 1 824
Регистрация: 6.01.2005
Откуда: Грузия, Тбилиси





ромашечка
какой ужас!!! ни на минуту не оставайся там! Будешь иметь самолюбие и уважать себя - другие тоже начнут уважать. Иначе ничего не получишь, так и будут сидеть у тебя на шее и МЧ и его драгоценный предок. mad.gif

Сматывай удочки! Что у тебя, несколько жизней, что ли?? Травмируешь себя непонятно зачем. Вставай и иди всоей дорогой! кому надо - догонит.

Извини, если написала резко, но по-моему это ужасно, терпеть такое. sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Ой..... ph34r.gif sad.gif
Мне кажется, что пьянство одно из самых мерзких проявлений человеческой натуры. Со многим можно смириться, но с этим.... я бы лично никогда не смогла... абсолютно поддерживаю тебя в решении уйти к маме. Даже если у тебя были разногласия с мамой по поводу твоего решения жить вместе с твоим молодым человеком и тебе стоит усилий туда вернуться.
Я вижу на линеечке у тебя написано живем вместе 5 месяцев..... Думаю, надо спросить себя, а сколько времени я была счастлива из этих 5 месяцев? Задать еще один вопрос: "А как ребенка растить в таком..... пардон..... ". Любовь между двумя людьми предполагает их взаимную защиту и уважение....
Если честно, то я так и не поняла, что тебя там держит..... Зачем было уходить от своей мамы к папе своего МЧ, если притом МЧ почти все время проводит в командировках....?
PM
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Bokatyusha
Цитата
Кстати, а почему он до сих пор на тебе не женился? Давно вместе живете?

живём 5 месяцев , а дело в том - что он ещё до сих пор не разведён , но женится на мне собирался ...........
до того как начали жить - отца его и саму квартиру я не видела и не знала - на что шла sad.gif
Lily
Цитата
ну раз он такой "мягкотелый", то ты должна сама принимать решение. А его поставь перед фактом: есть проблема, есть пути ее решения и есть обязанность твоего МЧ, то есть его вклад в решение проблемы. В данном случае его обязанность состоять будет в том, чтобы предоставить тебе некоторую сумму на аренду квартиры, а уж искать придется самой.

да я даже на это согласна , только выходит то это так - что всё это надо только мне ,а я хочу ,чтоб он что-то хоть раз в жизни сделал для меня sad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





ромашечка
Так пусть он в субботу найдет тебя у мамы ! И скажи ему, что от мамы ты сдвинешься только в снятую квартиру wink.gif . Главное, сдержи слово, не поддавайся на уговоры ! Ты же только жить начинаешь, зачем тебе такой хомут на всю жизнь !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Цитата
Ну а вообще на последок сказал - ладно ,не плачь , я приеду в субботу ,возьмём газету и будем квартиру искать .
Девочки ,но я то знаю - что это всё пустой трёп - я уже это 2 раза от него слышала ,он видел ,что я успокаивалась и не думал ничего искать - совершенно .........

Значит делаешь так: Покупаешь сама газету, выбираешь подходящие тебе объявления, обзваниваешь, находишь то, что надо, берёшь его за шкирку и переезжаете жить отдельно!
Если он привык, что ты всё решаешь, значит бери инициативу в свои руки (конечно, если он тебе дорог).
PM
Top
Maniusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 814
Спасибок: 0
Пользователь №: 624
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Вообще-то вывод напрашивается один.... и только один... да он и не разведется... сказки про вечную любовь сказками остаются
PM
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





ромашечка
Цитата
живём 5 месяцев , а дело в том - что он ещё до сих пор не разведён , но женится на мне собирался ...........

Просто есть такая категория людей (например мой муж), которые всё откладывают "на завтра", по этому их нужно иногда "подпинывать", что бы дело двигалось.
До сих пор не развёлся, отмазка наверное как всегда "время нет", "не успеваю", просто таких людей нужно постоянно "наставлять на путь истинный"
И иногда устраивать разгон.
Мы только так и двигаемся.
Мне всё время приходиться напоминать : позвони туда, сходи сюда, заплати за то, подпиши вот это...
Может быть твой МЧ относиться к такой же категории людей, которым нужен постоянный "допинг"?
Вот и давай ему периодически (извиняюсь) "просраться"!
Бери всё в свои руки и не плачь, всё будет хорошо wink.gif

Это сообщение отредактировал FrauKober - 29.09.2005 - 13:44
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





ромашечка
Цитата
Сейчас, может, цинично выражусь, но мужик - он как троллейбус, уйдет один, придет другой, не переживай. Если ты ему, действительно, дорога - найдет способ жить отдельно (съемная квартира, размен, переезд и т.п.)


Согласна с Наташей. А если он не найдет етого способа, то не так уж ты ему, значит, дорога. Жди тогда другого троллейбуса. Только не занимайся самообманом, не просвистывай свое время просто так.
PMMSN
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





nat
Delphin
Девушки, мужик он как чемодан без ручки: и нести тяжело и выкинуть жалко tongue.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





FrauKober
Цитата
Значит делаешь так: Покупаешь сама газету, выбираешь подходящие тебе объявления, обзваниваешь, находишь то, что надо, берёшь его за шкирку и переезжаете жить отдельно!

Цитата
Может быть твой МЧ относиться к такой же категории людей, которым нужен постоянный "допинг"?
Вот и давай ему периодически (извиняюсь) "просраться"!


Я бы не стала етого делать, может боком обойтись. Одно дело подпинывать черепаху, а другое дело брать полностью на себя решение, которое должны принимать двое.
PMMSN
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
Ну ведь она же говорит, что он нерешительный, мягкотелый...
А может он притворяется... Выгодно же быть нерешительным и оставить ситуациют в удобном для него русле....
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





FrauKober
Поверь старой мудрой Тартиле, мужик - он такой разный, что вот уж скоро как 40 лет диву даюсь. Не устаю удивляться многогранности противоположного пола! Также уверена совершенно точно в том, что кроме чемоданов есть и половинки. Вот ее-то и нужно искать.
PMMSN
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Delphin
wink.gif smile.gif
Полностью с тобой согласна, Ромашке самой не стоит заниматься съемом квартиры, потом может выйти боком, типа - насилие над ним учинили. Нет уж, пусть сам суетится, если ему это надо. А не надо - ну и фиг с ним! Все, что ни делается - к лучшему, от такого груза в виде свекра-алкаша (да еще с совместным проживанием) спасется !
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





ромашечка
Похоже, дело-швах!
Что такой пьяный батька мужа я знаю оч-чень хорошо!
Мой собственный пример - взяла как-то квартирный вопрос в свои руки, да так и держу в них с тех пор все остальные вопросы всей своей разлюбезной семейки! За 14 лет устала - сил нет, в 33 заработала инсульт.

Пусть катится сам по себе! Живи у мамы. Когда разведется и разменяет квартиру (а не снимет!) - тогда и пусть приходит. А если один раз сама возьмешься - он не только жилище, но и развод свой на тебя повесит. Милая, не ты ему была нужна, а прокладка между ним и батькой, уборщица, повариха и т.д. Небось, первая благоверная и сбежала поэтому. И ты беги! Если мужик не мычит-не телится, нафиг он нужен, жизнь на него тратить. Мужиков вокруг - как грязи! А душа помается, да и успокоится.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
FrauKober
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 999
Спасибок: 1
Пользователь №: 2 164
Регистрация: 8.02.2005
Откуда: Неизвестно





Delphin
nat
nikolavna
Почитала, задумалась... blink.gif
PM
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

Цитата
живём 5 месяцев , а дело в том - что он ещё до сих пор не разведён , но женится на мне собирался ...........
до того как начали жить - отца его и саму квартиру я не видела и не знала - на что шла


уходи от него, не жди лучших времен,
если в первые полгода уже столько проблем возникло - дальше будет как снежный ком blink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
nikolavna
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 282
Спасибок: 34
Пользователь №: 467
Регистрация: 19.07.2004
Откуда: Москва





FrauKober
У тебя, наверное, другой случай.
Мой муж тоже - не пни - не покатится! Но только во-первых он свободен был как птица, а во-вторых когда ему сказала про квартиру - поддержал меня во всем и зашевелился, пусть и с подпиныванием! Так на старых дрожжах и катится.
А у ромашечки, кажется, "всепофиг" живет.

Твой, я надеюсь, из другой оперы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0122 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>