koshan

Статистика активности
Всего полезных сообщений 244
( 0,03% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.11.2007 00:28
Регистрация 8.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
74 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 26 ноября
Место жительства Canada
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись inna
25 последних сообщений пользователя koshan
11.10.2007 03:19 Разговоры [ Порадуем друг друга? ]
Забавная идея! Кто-нибудь что-нибудь хочет с канадской тематикой?
22.03.2007 04:00 Антресолька [ Всё о кино ]
erkainov, Все работает, уже посмотрела пару фильмов smile.gif
22.03.2007 03:58 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
"Inna!
Поздравляем – вы в отличной форме! Ни грамулечки лишнего веса!
Индекс массы вашего тела = 19.6
(норма - от 19.5 до 25)."


jalo, Что ето за Индекс массы такой?

У меня вес 60, впринципе устраивает, но можно на 1-2 кг и меньше.
Больше меня интересует как заставить себя делать упражнения, такая я леньтяйка mad.gif
19.03.2007 21:09 Антресолька [ Всё о кино ]
hausewifeLora ты платишь за просмотр? Chto-то я ничего не могу посмотреть.
03.09.2006 09:21 Разговоры [ Имена для будущих детишек. ]
Alushka

Ох ты! Какая новость! ТТТ Сердечно поздравляю вас с супругом! Легкой беременности и родов! Здорово!

Как детки к новости отнеслись?
31.08.2006 02:51 Разговоры [ Краснодарский Край. ]
Ларка

Спасибо, посмотрела с удовольствием! Красивый город, такие здания, на улицаx чистенько!

Ларисa, Вы с мужем красивая пара!
31.08.2006 02:27 Разговоры [ Знакомство С Зятем ]
Galina3
Я как со стороны молодежи и рада бы подсказать чего, но мой опыт был плачевным, когда мы пришли знакомить меня с Димиными родителями, первое что сказала его мама - ой, ты блондинка, а Диме всегда "темненькие" нравились! Даже здрасте не сказали мне, во как.. я в шоке была. Живем мы вместе уже 6 лет.. вот тебе и темненькие, а я как была светленькой так и осталась... (Что то воспоминания нахлынули, извиняюсь, что не в тему.)

А Быть строгой и мудрой - поддерживаю! Да, вы Галина, такая и есть как мне кажется, будьте самой-собой вот и все! smile.gif
15.04.2006 08:44 Разговоры [ Противозачатачные Таблетки ]
Марья, смотрю в книгу - вижу фигу! Извини, хоть я действительно поделилась своим опытом, но получается не совсем "по теме". Буду читать внимательней.
09.04.2006 20:31 Разговоры [ Противозачатачные Таблетки ]
Марья, Даже самые верные способы предохранения не дают 100% гарантию, а уж что говорить об
Цитата
обычный календарь, чтобы на нем отмечать цикл
!?
После 2 лет предохранения таким способом таки "залетела", хотя ошибки не было т.к. цикл всегда был регулярным. Результат - оборт, мне тогда мой гинеколог сказал, что если не начну принимать таблетки то мы с ним в скором времени опять увидимся.. не послушала его, вернее послушала своего парня, как он был против, мол ты не будешь травить организм и прочее.. в итоге ровно через год опять нежеланная беременность, только после етого ума хватило воспользоваться более точным способом.

Просто делюсь своим опытом.

18.01.2006 02:20 Разговоры [ Косметика ]
Девочки, кто-нибудь из вас пользуется такой маской? Dead Sea Premier Miracle Noir Mask

, кто-нибудь из вас пользуется такой маской

Нам с мамой вчера для пробы на руках намазали, вроде как мнгновенный результат/ а как оно после пользования? (в магазине почти за 100$/ нашла на еBay за 20+5 доставка)/ хочу маме купить.
17.01.2006 08:23 Разговоры [ Девочки, Кто В Англии? ]
Цитата
А разве от зеленой капусты голубцы не горчат?


Совсем не горчат/ мама несколько раз делала, так ее семье даже больше нравятся чем из нашей обычной капусты (правда они канадцы, и не все русские блюда любят), а мне так совсем не тО.

10.01.2006 22:08 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Надежда

Спасибо smile.gif ! Вчера ночью таки йету задачу решила, Ника на ГТ тоже быстро ответ написала, а остальные так и не могу.
10.01.2006 05:42 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Девочки, такой вопрос (не знаю, может мне не в эту тему).. Итак, в яблоке на 5 мл Витам. C больше, чем в банане. В лимоне, на 65 мл Витам. C больше чем в яблоке. Требуется 4 яблока и 2 банана для одинакового/ равного кол-ва Витам.C как в лимоне. Сколько Витам. C в 1 яблоке, 1 банане, 1 лимоне?

И так и сяк думала/ совсем не соображаю unsure.gif ! Помогите кто знает!?
03.01.2006 01:32 Рецепты [ Рулет из свинины ]
Ljubasik
Любочка, от пошаговых фоток рулета я вся слюной изошла! Умереть мне и не встать если не найду такой бюшины и не приготовлю такой рулет! (постараюсь к Pождеству) Соблазн rolleyes.gif Chмок тебя!
16.12.2005 04:12 Разговоры [ Подарки На Работе ]
Мне кажется, все зависит как к етому относится начальство. А так и дарящим и получающим подарки все равно приятно (ето ведь не крупные денежные суммы).
15.12.2005 18:26 Антресолька [ Новый Год ]
Цитата
сайтик с короткими поздравительными стишками на английском?%)

И мне срочно надо!, может кто-нибудь из девочек из америки знает?!
15.12.2005 09:14 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Malaitikka
Найс
Девочки, желаю вашим заям скорее выздороветь!
14.12.2005 07:27 Разговоры [ Ночная Смена ]
WomanInLove , Я в ночь несколько раз выходила с 23:30-7:30 (в резеденции, по звонку), после четырех до шести утра спать хочется просто жуть. Думаешь, вот домой доеду и усну мнгновенно, но не тут то было.. лежишь ворочаешся, потом весь день разбитый. Но Если бы не было выбора, то впринципе можно настроиться и на такой режим.
Вы, действительно попробуйте, не понравится уйти можно, разве нет?
10.12.2005 20:40 Бытовые вопросы [ Стираем-гладим. ]
Глажу редко можно сказать, да и то по мере надобности. Иной раз просто погладить хочется, но нет гладильной доски, а на столе или кровати/полу гладить очень неудобно mad.gif smile.gif
09.12.2005 21:28 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
MaKosh
Ольга - чмок тебя! Такая неожиданная приятность! Спасибо за чисто "кошкину" открытку и добрые пожелания smile.gif
09.12.2005 03:23 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Lvenka Талант!
09.12.2005 03:20 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
Тринити
Судьба! Очень романтично! Любопытно немного.. вы до самой встречи друг друга не видели (на фото напр.) smile.gif ?
30.11.2005 08:27 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
alenka237
Отличная работа! Доча - лапочка и платье ей по стать wink.gif

Мальвина
У меня мама портьеры, шторы всякие, покрывала (наборы) шьет ну и перетягивание мебели приобzhила к етому делу. Нигде не училась, после первого заказа само сабой дело в гору пошло. Мне всегда результат нравится.. очень часто ну оочень обшарпаные/ разодранные диваны, кресла привозят, "до" и "после" как у alenka237 впечатляет.
25.11.2005 09:14 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
enotik
Видимо руку себе "набила" на своем рецепте, поетому не получилось ничего (или с перепугу dry.gif ). Принципиально на соде не настаиваю, некоторые вообshе на дроzhах делают! - а у меня руки для етого не из того места... вообshем laugh.gif .

офф, интересно, Лен, ты на меня левым глазом смотриш, а я на тебя правым smile.gif
25.11.2005 05:49 Архив [ Разыскивается рецепт - 5 ]
Irochka

Jа не спец в блинах (всегда делаю по одному рецепту, получается супер, поетому с другими рецептами не експерементирую). Единственное.. однажды вместо соды положила пекарский порошок, пришлось все выбрасить - получились полу оладушки).


[ page time generated: 0,0330 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>