Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Больше Не Могу Там Жить !

()

ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Toshka
Цитата
Удачи тебе в правильном начинании, не сдавайся, надеюсь, что всё у тебя получится!

спасибочки wink.gif smile.gif
я приложу для этого все усилия
уже узнала у подруги какие документы нужны для развода и куда нести smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Надюля
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 680
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 428
Регистрация: 8.06.2005
Откуда: Москва





ромашечка
Читала твою тему с самого начала. Начинала писать, да стирала. Больше того что сказали тебе девочки ничего не скажешь. Все это правильно, но ты УПОРНАЯ smile.gif , и дай Бог тебе счастья. Только будь настойчива до конца, раз пошел такой разговор, не давай слабины.
Нельзя конечно так говорить, но ведь папаша-пьяница не вечный ph34r.gif .
PM
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

Цитата
мама стоит на очереди на квартиру в раисполкоме - там надо заплатить первый взнос около 5000 уе - остальное - в рассрочку на 20 лет , при чём у нас будут ещё льготы - потому как стоим уже больше 20 лет


да, ничего себе, стоишь на очереди, платишь первый взнос, а тебе еще и потом 20 лет платить за это счастье mad.gif

может вам стоит с доплатой купить трешку?
Они сейчас не очень ликвидны, поэтому на них цены пониже, чем на другие квартиры

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





А вообще , знаете ,девчёнки , он меня ведь действительно не заставлял сидеть с батькой ......даже иногда говорил - чтоб я звонила домой - и если батька пьяный - чтоб ехала к маме .......
а я сама не ехала ........ unsure.gif
не хотелось разрываться на 2 дома , да и хотелось что-то постирать , убраться ,порядок у нас в комнате навести .....
Просто мой хотел ,чтоб я всегда была рядом - вот это и пыталась я делать ,даже если его нет - то в его квартире ,чтоб он был спокоен ,что я не шастаю где-то с подругами , а дома - как любящая и верная жена .....
Я не хотела быть такой ,как его бывшая ....
Кажеться - чего не хватало ...жили отдельно ...деньги все ей отдавал ....
Только он за дверь (в командировку ) - она к маме , возвращается он из командировки - дома никого нет , дома ничего не убрано ,не приготовлено ,не постирано , к вечеру она припирается - ест с ним курицу гриль - которую он сбегал и купил и ложиться спать ........завтра утром просыпается - ребёнка под мышку и опять к маме ........- так разве это жена ???
При чём её не волновало - что он ест ,как живёт и тд - зато деньги тянула только в путь и не волновало её - где их взять - мне надо , и на этом точка!
А он в долги влазил ....только отдал последние долги пару масяцев назад...

Вот поэтому я не хотела ездить к маме - я хотела быть всегда у него дома , чтоб он приехал - а дома чистота- порядочек ,всё постирано , приготовлен вкусный ужин - чтоб было так ,как у всех нормальных семей ....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Bokatyusha
Цитата
да, ничего себе, стоишь на очереди, платишь первый взнос, а тебе еще и потом 20 лет платить за это счастье

так это всё равно выгодно !
во-первых выходит ,что мы берём квартиру в кредит под 5% на 20 лет ,и 1 кв метр выходит 350-400 уе , а у подруги нет очереди - и единственный выход строить квартиру за 800 уе кв метр и кредит под 14 %
а во вторых - кредит идёт в белорусских рублях и по идее инфляцией что-то сьедаеться
Цитата
может вам стоит с доплатой купить трешку?

и жить там всё равно с папой - алкоголиком ???? - это раз
а во вторых квартира не приватизирована - продавать её нельзя ......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





Цитата
Вот поэтому я не хотела ездить к маме - я хотела быть всегда у него дома , чтоб он приехал - а дома чистота- порядочек ,всё постирано , приготовлен вкусный ужин - чтоб было так ,как у всех нормальных семей ....


добивайся, чтобы твой МЧ развелся, по крупинкам делай свою семью,

сними все-таки квартиру, не жалей денег, это нужно для тебя и твоего счастья,
поживите несколько месяцев своим домом вдвоем, и время покажет, подходите вы друг другу или нет unsure.gif






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bokatyusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 489
Регистрация: 9.03.2005
Откуда: Moscow





ромашечка

я про мамину квартиру
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Bokatyusha
Цитата
добивайся, чтобы твой МЧ развелся, по крупинкам делай свою семью,

я всеми силами этого добиваюсь ........
Цитата
сними все-таки квартиру, не жалей денег,

так ведь жалею не только я smile.gif
и это нужно вдвоём решать ......а мой не хочет ......
впрчем в денежном плане - я это понимаю .....
Цитата
поживите несколько месяцев своим домом вдвоем, и время покажет, подходите вы друг другу или нет

а между нами всё и так хорошо - проверять нечего - дело только в отце
и ругаемся только из-за него .......
Цитата
я про мамину квартиру

ну ....это не серьёзно
во-первых - мы хотим отдельное жильё
во-вторых - в одной комнате мама поселится ,во второй сестра с ребёнком ,в третий мы - и потом наш будущий ребёнок - и опять будет тесно - ведь дети то вырастут
и в-третьих - чтоб продать эту 1 комн и купить 2-комн - надо добавить около 15 тыс , а о 3-х комн - ваще молчу blink.gif

Это сообщение отредактировал ромашечка - 5.10.2005 - 15:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





ромашечка
Да,ты многое нам не рассказала о своём МЧ,извени за предыдущие сообщения,резковаты wink.gif
Одно могу тебе сказать:есть желание--борись!Удачи!!! И ещё повторюсь-не забывай,что жизнь уже сейчас,а не завтра и не потом,а молодость тем более.
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





Мончита
Цитата
Да,ты многое нам не рассказала о своём МЧ,извени за предыдущие сообщения,резковаты

да я не в обиде wink.gif темка то тока о плохом была cool.gif
я просто с самого начала должна была всё рассказать - и хорошее и плохое ...
Цитата
И ещё повторюсь-не забывай,что жизнь уже сейчас,а не завтра и не потом,а молодость тем более.

поэтому я и пытаюсь что-то быстрей сделать - потому как молода и хочу жить хорошо tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
миледи
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 497
Регистрация: 5.10.2005
Откуда: израиль





УУУЖАС!яблоко от яблони не далеко падает.бегите оттуда.и чем быстрее-тем лучше.не всегда с нормальными родителями можно ужиться,а тут какой-то алкаш будет жизнь портить.а вы не спрашивали почему МЧ разводится.может и вас таже участь ждет,что и первую супругу.у меня прям слов не хватает-одни возмущения и обида за женщин.цену себе нужно знать и другим (особенно мужчинам) ее демонстрировать.только не переборщить.УДАЧИ!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Fedosya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 1
Пользователь №: 3 574
Регистрация: 26.06.2005
Откуда: сердце ЕАО-Germany





ромашечка

А в квартире твоего МЧ прописана его первая жена? Не претендует ли она на эту жилплощадь? Может это причина не очень быстрого развода?
Прочитала и целый день твоя *тема* не выходит у меня из головы.....
УДАЧИ!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ela
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 462
Регистрация: 1.10.2005
Откуда: Неизвестно





ромашечка

Это испытание в твоей жизни. Ведь ты его любишь, а он тебя и это самое главное. Держись за чувство любви к своему МЧ. Не позволяй бытовым проблемам влиять на ваши чувства . Ведь жизнь действительно уже сейчас, а не завтра.Если действительно любишь-люби [u]севодня[/u и такого
какой есть, а завтро обезательно будет лучше. Удачи и счастья тебе.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ромашечка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 145
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: г.Минск





миледи
Цитата
а вы не спрашивали почему МЧ разводится.

я в теме об этом уже говорила - внимательней читайте ......
Fedosya
Цитата
А в квартире твоего МЧ прописана его первая жена? Не претендует ли она на эту жилплощадь? Может это причина не очень быстрого развода?

нет , она там не прописана и никакого отношения к квартире не имеет .
тут действительно дело во времени ....
Если честно - я сама когда-то разводилась года 2 - просто лень было этим заниматься ,да и процедура неприятная ph34r.gif

Ela
Цитата
Это испытание в твоей жизни. Ведь ты его любишь, а он тебя и это самое главное. Держись за чувство любви к своему МЧ. Не позволяй бытовым проблемам влиять на ваши чувства . Ведь жизнь действительно уже сейчас, а не завтра.Если действительно любишь-люби [u]севодня[/u и такого
какой есть, а завтро обезательно будет лучше. Удачи и счастья тебе.

спасибо за тёплые слова wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Мончита
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 663
Регистрация: 7.07.2005
Откуда: Украина-Япония





ромашечка Рада,что ты всётаки трезво осмысливаешь ситуацию,а не сидиш в розовых очках.Но всётаки,как бы не было лень,не хватало времени и т.д. и т.п. поторопиться хотябы с машиной,а потом с разводом стоит.Мало ли как могут обстоятельства повернуться.А тем более,если бывший хозяин машины человек не очень надёжный.Сейчас не самое подходящее время поддаваться лени.Учти,зима на носу,там ещё сложнее будет-в холода всё идёт медленнее.Так что бери молот в руки и дуй на кузницу своего счастья! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
m2602
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 256
Спасибок: 2
Пользователь №: 5 606
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: hamburg





дорогая ромашечка, беги подальше от этого алкоголика и его сына. у меня такой же брат и поэтому я прекрасно представляю о чём идёт речь. твой парень который даже тебе не муж просто пользуется тобой какудобной вещью. это же так удобно приехать из командировки на всё готовое. даже если ты его очень сильно любишь, то через 2-3 года ты его просто возненавидишь. 95% что он превратиться в такое же дерьмо как его отец, просто сейчас он ещё очень молод и как говорит моя мама "держится". тем более если он живёт с тобой и даже не собирается подавать на развод значит ему ты не нужна и он найдёт себе другую. ему просто всё равно лишь бы ктото постирал и наварил. не поддавайся ни на какие уговоры или пригрози что если он к тебе ешё сунется, то ты найдёш на него управу. обычно мужики такого склада очень трусливы. время всё залечит и ты найдёшь себе достойного партнёра. а о своей бывшей жене он никогда ничего хорошего и не скажет, может она прекрасной женой была и не могла терпеть этого всего безобразия или на неё мама сильное давление оказывала. всё в жизни бывает. у меня была такая же ситуация- он её обливал грязью а сам был полным дерьмом. потом эта женщина у меня роды принимала и оказалась прекраснейшим человеком. посоветуйся с мамой. мама никогда плохого не посоветует. удачи.

Это сообщение отредактировал m2602 - 3.03.2006 - 22:22
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Белорусочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Спасибок: 0
Пользователь №: 4 860
Регистрация: 18.11.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата (m2602 @ 3.03.2006 - 19:07)
дорогая ромашечка, беги подальше от этого алкоголика и его сына.

Поддерживаю двумя руками. Не знаю, что изменилось за то время, пока тут не было сообщений, но страшно даже читать. Такая красивая девушка, да еще из моего родного города, так стремиться стать отличной женой, а для кого? Кто это оценил? Кто ответил взаимными стараниями? А что он сделал для тебя, любимой? Чем поступился? Не верю. что на свете есть такой парень, ради которого стоит вот так терять молодость и силы и здоровье. НЕ ВЕРЮ! А любовь... да и любовь ли? Привязанность. Любовь должна быть взаимоуступающей. А у вас?
Мой совет: уходи. Не теряй время, молодость и надежду.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>