Feliz

Статистика активности
Всего полезных сообщений 173
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 26.08.2006 07:11
Регистрация 12.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
50 сообщений в этом форуме
( 35% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 06:01
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения разнообразные
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Feliz
09.04.2006 13:28 Архив [ Кухонный Джаз-6.. ]
Jazzinitup

У меня вопрос по поводу "Гранатового салата". Как поступать с косточками гранатов? - Неужели проглатывать?
22.12.2005 14:21 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
И я периодически ( с интервалами в 10-15 минут) захожу. Ничего не вижу. Чисто-белый лист, минут 5, а то и больше висит, а потом пишет, что ошибка.
22.12.2005 13:27 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Marymarch
Спасибо, что откликнулась.
Ничего не понимаю. У меня по-прежнему проблемы. sad.gif
22.12.2005 10:28 Разговоры [ Пятая Тысяча Вопросов ]
Девоньки, что с новым сайтом Кук-Ток? Уже второй день не могу туда попасть? Кто знает, просветите, пожалуйста.
07.12.2005 12:48 Антресолька [ Приятности - 9 ]
WomanInLove

Сестра и правда... очень и очень. biggrin.gif Желаю ей победы на конкурсе.

Elludmila

С полезным приобретением. Долгих ему лет службы на радость обладателям. smile.gif

Ksyu

Здорово! Поздравляю! А я вот большая поклонница танцевального коллектива Майкла Флэтли. А он (коллектив) как раз ирландский степ танцует.

несмеяна

В полку счастливых владельцев терки прибыло. А когда же я сподоблюсь? unsure.gif biggrin.gif
06.12.2005 10:28 Разговоры [ "Еще раз про любовь ..." ]
Тринити

Я плакаль. :*)
05.12.2005 02:20 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
nadiyashka

Надя, ты молодец! Спасибо тебе большое за все разъяснения. Вчера скачала свой любимый мультик, потом фильм, и еще один детский фильм скачался на 80% (сейчас докачиваю). И правда, никто меня не отключал. Спасибо. smile.gif
04.12.2005 06:47 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
MaKosh

Оля, я как раз про эти программы и спрашивала. ReGet у меня была, бесплатный срок пользования программой закончился, поэтому дальнейшее использование этой программы отменяется. Вот и спрашивала, какими другими программками кто-то пользуется и довольны ли.

Спасибо за GetRight. Пойду разбираться с ней теперь. smile.gif
04.12.2005 01:22 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
nadiyashka

Странно, потому что когда я стала закачивать фильм в 600 с лишним Мв, то через два часа у меня вышло окно, уведомляющее меня о том, что закачка закончилась. Но от этих 600 с лишним Мв скачалось только 117Мв. И как мне теперь докачивать этот фильм, совсем не знаю. sad.gif
03.12.2005 13:12 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
nadiyashka

А можно еще вопрос?

Вот с этого сайта http://multiki.arjlover.net/ ты как фильмы качаешь? Не знаю, как насчет ссылок, но за подробное объяснение не думаю, что накажут. Наоборот, все будут только рады. Я права, девочки, или я права? wink.gif

Я просто кликала на название фильма, и начиналась закачка. Но, с той скоростью, что у меня показывало, я бы сутками качала, а не то время, что там дается. И докачать тоже бы не вышло. Пожалуйста, расскажи как ты качаешь.
03.12.2005 03:25 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
Delphin
Аналогично. Скачала я только что себе эту программку BitTorrent, а как с ней работать - ума не приложу. Да, кстати Ксанка именно на тот сайт с фильмами давала ссылку, что и nadiyashka.

nadiyashka
Может раъяснишь нам, как там все работает, как загружать фильмы с того сайта при помощи Торрента. Будем очень признательны. Правда, девушки? smile.gif
02.12.2005 12:23 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
Ника

Ян, спасибо большое. Я тоже осликом качаю, но долго. А спрашивала я про что-нибудь на подобие ReGet Deluxe. Ксанка тут ссылку подкидывала на один сайт с фильмами. Но у меня не выходит закачать фильм за то время, что дается. Поэтому мне нужна какая-то программа, которая позволит делать остановки в закачке, а после будет докачивать.

Есть что-то такое у кого на примете?
02.12.2005 11:50 Технические вопросы [ Программы Для Скачивая Фильмов ]
Прошу прощения, если такая тема где-то существует, то буду признательна, если меня к ней отправят.

А вопрос, собственно, простой. Кто какими программами пользуется для скачивая фильмов из и-нета? Буду благодарна за ссылки.
25.11.2005 16:49 Разговоры [ Парфюм ]
FrauKober
Цитата
А кофе какой должен быть? Растворимый пойдёт? (с собой таскать буду  )


Какой должен быть, спрашиваешь? Так вот именно, что он должен быть в тех отделах, которые продают парфюмерию. Ты спроси, может у них где и есть, в чуланчике. wink.gif Насчет растворимого не уверена. Мне предлагали в зернах.
25.11.2005 13:43 Антресолька [ Всё о кино ]
А еще есть такой фильм "Одиноким предоставляется общежитие". Кажется, там тоже с Новым годом сцены есть.
25.11.2005 13:20 Разговоры [ Конфликты между детьми. ]
У Монтеня есть хорошее эссе о воспитании мальчиков.
25.11.2005 13:15 Разговоры [ Парфюм ]
FrauKober
Цитата
И ещё, а как это подбирать аромат? Я вот, например, после двух - трёх нюхов уже ни чего не чувствую, только спирт


Саулеш, спрашивай в тех же парфюмерных отделах баночки с кофе. После 2-3 запахов суй нос с баночку с кофе и сразу же выветрятся все те запахи духов, что ты перед тем нюхала, и можно начинать по-новому.
25.11.2005 08:15 Рукоделие [ О, Дайте, Дайте Креатива! ]
Janochka
http://cards.yandex.ru/previewcard.xhtml?cardid=1171
25.11.2005 07:37 Антресолька [ Мелкие Неприятности - 8 ]
Kamelya
Ljubasik

Спасибо, девочки. Буду продолжать борьбу.

MaKosh :*(
24.11.2005 05:06 Разговоры [ Парфюм ]
Кириешка
Рада тебя видеть. Ты где опять пропадала?
24.11.2005 03:02 Разговоры [ Парфюм ]
Xenia79
Цитата
Я смотрю у нас с тобой вкусы на парфюмы схожие.


Такое у меня бывало, но чтобы на такое количество запахов, как с тобой ( wink.gif ) - редкость. smile.gif

Цитата
Может у меня запах кожи изменится и через несколько лет я смогу Трезором пользоваться, потому как очень он мне нравится.


А такое возможно? Я имею в виду изменение запаха кожи. У меня после первого Трезора был перерыв в четыре года. Не то чтобы запах мне разонравился, а просто хотелось чего-то нового - столько еще приятных запахов в мире, а я, понимаешь, уцепилась за этот. Но потом купила Miracle, пользовалась и поняла, что все равно хочу еще и Трезор. И опять купила.

С запахами вообще чудеса происходят. Когда я гостила в Германии у друзей, то пользовалась Davidoff Cool Water. Больше ими никогда не пользовалась; реакция - чихаю, глаза чешутся. Так и стоят на полочке. Но вот когда слышу на других этот запах, то сразу картинки с Германией в голове рисуются. Я как раз Пасху застала в тот раз; так сразу нарциссы вспоминаю, чистые ухоженные дворики. И даже автобан. smile.gif
23.11.2005 14:14 Разговоры [ Парфюм ]
smile.gif Я думаю, что мы для них бОльшую загадку представляем. wink.gif
А как он знал, что запахи похожи? Или он нюхал Ноа с Вашей кожи?
Боюсь, что и я с трудом вижу схожесть между этими двумя запахами. Ноа мне кажется легче.

Черрути у меня были в конце 90-х, не те, что на прошлой странице, а в такой оранжево-песочной коробочке. Не могу картинку прицепить; проблемы на том сайте. Потом перешла на Ланком, Трезор вначале и Шанель Аллюр. Здешняя подруга пользовалась одно время теми же Черрути, и я поняла, что по-прежему люблю этот запах. Но сейчас нос тянется к Pleasure on Estee Lauder.
23.11.2005 13:45 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-8 ]
Большое спасибо Sonulya за рецепт 2-х минутные кальмары по-сицилийски. Очень быстро готовятся, а вкусноооо необыкновенно.

И Janochka за финиковое печенье. Народы оценили. smile.gif
23.11.2005 13:29 Разговоры [ Потустороннее и сверхъестественное ]
глюк
23.11.2005 13:18 Разговоры [ Парфюм ]
Год назад понравился на подруге Шанель Мадемуазель. Пошла в магазин принюхиваться, а продавец, не долго думая, обильно так полил мне руку в районе локтевого сгиба. Четыре дня после этого ходила с красным пятном. Видимо, аллергия.

А вот с Chanel Allure дружу хорошо и давно. Часто слышу комплименты по поводу этого запаха на себе.

Еще пользуюсь Lancome Tresor и Miracle и просто обожаю их.

Еще из любимых - Cacharel Noa. В спальне стоит одноименная свечка. Как прохожу мимо, не могу нанюхаться, хотя и не зажигаю ее никогда.


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>