Страницы: (34) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Наши покупки

()

DENI
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 734
Регистрация: 1.04.2005
Откуда: Россия





В конце марта купили мягкую мебель, несколько тумбочек, комодиков, и самая главная моя покупка - казан на 7 л, теперь готовлю плов с таким удовольствием, на несколько дней, и на работу его беру. Люблю плов, хочу попробовать азербайджанский. На прошлой неделе у нас в городе открыли магазин М-видео на территории нашего Торгового Центра, там мы прикупили холодильник Candi 305, магнитолу с CD-проигрывателем на кухню. Сегодня купила 2 кашпо, земли для цветов, в выходной буду пересаживать хлорофитум. Повторюсь, самая главная покупка - КАЗАН.
Составила список в мыслях того, чего мне очень хочется, иногда этот список озвучивается, иногда сортируется. иногда пополняется. Сейчас хочется силиконовые формы для выпечки и новую кухонную мебель. rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Katiana
Большое спасибо! rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





IraBaltimore, очень-очень нравится!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Palma
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Спасибок: 0
Пользователь №: 19
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Владивосток





IraBaltimore
Твоя мебля вообще супер! А цвет оливковый ...мой самый любимый rolleyes.gif
Эллочка
Да, подушечка классно вписалась! smile.gif
Ника
Спасибо! У меня раньше кухня была малипусенькая, пришлось стену переносить на 2,5 метра( в ущерб спальни smile.gif ),чтобы обеденную зону сделать.
Valya Здесь есть все размеры уголка. А стол раздвижной, вчера проверяли wink.gif , девять человек уместилось laugh.gif
Фарида
kotovich
Спасибо девочки! У меня ещё собака есть, так она тоже на новом кресле "охраняет"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Mary Land
Palma
Спасибки!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





IraBaltimore Ирик! Просто супер!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
AlexSpacon
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Спасибок: 0
Пользователь №: 2 540
Регистрация: 14.03.2005
Откуда: Россия, Кировская область





IraBaltimore
Нам пока до такого далеко. ТИ так, что уже есть куплено перетягивать придется. Мелкий Макс любит залезть на что-нить мягонькое и там пописать cool.gif Ему 1 год и 3 месяца - ни как не углядишь за ним!
Но мебель мне все же нравится более округлых форм, на то она и мягкая biggrin.gif
Это не критика, просто на вкус и цвет (сами поннимаете) товарищей нет.

А у меня Алена если что-то хочет домой прибарахлить и мне на мой вкус это не нравится, начинает медленно, но методично меня обрабатывать... Куда уж нам мужикам деваться. Потом постепенно приходится соглашаться с любимой smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Galka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6 526
Спасибок: 6
Пользователь №: 96
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Palma

Поздравляю с покупкой! smile.gif Очень красивый и элегантный уголок!
PM
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik
Спасибо biggrin.gif
AlexSpacon
У нас с мужем, в данном случае, вкусы совпали, хоть это и редкость
biggrin.gif
Palma
Очень элегантный уголочек!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Tanjuscha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 815
Спасибок: 0
Пользователь №: 165
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: Лейпциг, Германия





девушки, а меня сегодня прорвало.. (не могу подобрать на немецком это слово, чтобы объяснить любимому, что со мной сегодня было biggrin.gif ).. я купила за раз четыре (!!!) пары туфлей.. НО всё объяснимо - я всегда очень долго присматриваюсь, примериваюсь, всё мне то мало, то большое, то давит, то неудобно.. кошмар какой-то.. Поэтому-то и сегодня шло как по маслу - одела - купила, одела-купила.. хорошо, что хоть на разные "темы" - спортивная, пляжная, деловая, "гулявая"
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
WELAR
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



великий пофигист
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 877
Спасибок: 2
Пользователь №: 113
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия, Нюрнберг





Tanjuscha поздравляю. обувь- моя больная тема
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Когда я покупаю новую вещь, или получаю что-то в подарок, мне сразу же терпится этой вещью воспользоваться. Например, если это одежда, то одену ее в первый же день.
А была у меня знакомая, она так не могла, она должна была дать вещице вылежаться. Даже подарки не разворачивала. Так ей подаришь что-нибудь, и не знаешь, понравилось, или нет...

А как вы поступаете?
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
enotik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 897
Спасибок: 9
Пользователь №: 181
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Молодечно-Хайфа





Ника, я как и ты, не из терпеливых tongue.gif Пользуюсь сразу
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Я тоже нетерпеливая biggrin.gif . Вчера купила блузку, так в ней и ушла с магазина, бирку отрывала для скана smile.gif
PMICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





Присоединяюсь к нетерплячкам! smile.gif
Сразу руки чешутся скорее развернуть-надеть-включить-попробовать (по смыслу wink.gif). А сын у меня вроде olesya smile.gif, обычно в новых вещах из магазина уходит, а старое, в чем пришел, несет в пакетике smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





Я тоже не могу ждать. Мне надо тут же одеть. Вообще всякие эти обновки обажаю. У меня тоже кстати была знакомая, которая купит вещь, повесит на видное место, недельку ею полюбуется, а потом уже оденет. Неет я так не могу, не вытерплю biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
olesya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 060
Спасибок: 0
Пользователь №: 620
Регистрация: 12.08.2004
Откуда: Львов,Сан-Пауло





Katiana
Для меня было испытанием ждать, когда мама говорила:"Сначало одень в церковь, а потом уже куда угодно" biggrin.gif .
PMICQ
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Я тоже сразу всем пользуюсь и одеваю. А пару раз бывало и уходила в купленном из магазина. Ну надо же! Я и не думала, что бывают такие, которые выдерживают вещи, как вино laugh.gif . Исключением у меня бывает, если вещь куплена конкретно к какой-то дате. И то тогда не терпится Я тоже сразу всем пользуюсь и одеваю biggrin.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Katiana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 487
Спасибок: 0
Пользователь №: 204
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Киев Украина





olesya
Да уж, я тебя понимаю wink.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Shalu
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Спасибок: 0
Пользователь №: 250
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Неизвестно





А я супер нетерпеливая! tongue.gif Когда была маленькая, то перед новым годом или днем рождения перерывала всю квартиру, что бы отыскать подарок и примерить его (если из одежды). В магазине то же самое, зачастую ухожу прямо в новом biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Top
Эллочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 301
Регистрация: 22.11.2004
Откуда: Россия-Ростов-на-Дону





Ой, я тоже люблю сразу надевать обновки! Но часто приходится подрезать брюки( не знаю, на какой рост они рассчитаны).И тогда я страдаю от ожидания. sad.gif Но вот из магазина ни разу в новом не уходила.Получается, что я терпеливая, раз могу дотерпеть аж до следующего дня wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





я из терпеливых smile.gif
покупаю и могу спокойно смотреть, как вещь лежит. Несколько раз даже забывала, что купила. Будет подходящее настроение, одену
Ненавижу ходить в магазины. выбирать и мерить вещи unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Ника
Подарки я сразу разворачиваю. А купленные вещи у меня, как и у твоей подружки, должны "вылежаться". Я к тому же нерешительная очень, всю дорогу от магазина раздумываю - а правильно ли я купила эту кофточку (юбочку, босоножки). Дома я пару дней не срезаю ценники - а вдруг надумаю нести сдавать? Но потом представляю, что это ж надо идти, выяснять отношения в магазине... И не несу.
Срезаю ценники и выкидываю - чтобы не было путей к отступлению.
Потом примеряю ещё раз. Фу, думаю, и зачем я это купила? И где были мои глаза?
А потом иногда как влезу в эту вещь - и ношу, ношу... И думаю, как хорошо, что я её купила.

У меня мама такая же. Мы вчера с ней как раз смеялись - она любит покупать себе брюки "на вырост", размера на 2 больше. "А вдруг я поправлюсь", "я люблю, чтобы вещь не жала нигде". Потом несёт в ателье - это в лучшем случае. Или едет и возвращает обратно. Пару раз в месяц обязательно эта кутерьма с брюками затевается.

Мы им подарили на НГ бошевский электрочайник, так он у них в шкафу почти полгода уже "привыкает". laugh.gif

Koka
Цитата
Ненавижу ходить в магазины. выбирать и мерить вещи

О, и я! Особенно зимой, когда надо снять кучу вещей с себя. И ненавижу примерять свитерки с "горлом", потом надо заново причёску наводить. И брюки тоже не люблю примерять.
И в жару зимнее покупать не люблю. tongue.gif
PM
Top
Koka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 260
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Janochka
я думала, одна такая терпеливая, но вы с мамой меня перещеголяли biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
RCfan
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 483
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Israel





Ой, а я тоже жуть какая терпеливая! Мне нужно настроиться, прежде чем в новой вещи на улицу выйти. И частенько первые минуты чувствую себя в ней неуютно, мне нужно обязательно заверения окружающих, что "костюмчик сидит". Поэтому я обычно люблю ходить по магазинам с кем-то, своему мнению до конца не доверяю. Не слишком удобная черта характера. sad.gif
Плюс, я еще такая привереда, пока найду то, что мне нравится...Из дома заранее выходить не хочется! laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Janochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 11 928
Спасибок: 21
Пользователь №: 184
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Неизвестно





Цитата
Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.
"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".
Он подошел к  кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал: "Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе. Я понял, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...
И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, чтобы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
Предложения, например, "Однажды..."  или "В один из дней..."  изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра (завтра, часто так легко воспринимается). Я думаю, что она позвонила бы семье и  близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что мои дни сочтены. Меня бы раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми  я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, если бы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и  улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута - что-то особенное.
PM
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





Девочки, а я к нетерпеливым пристоюсь! wink.gif Поэтому прекрасно понимаю мою дочку, которая тоже новые вещи сразу в магазине надевает, а старые в пакетик складывает! При этом ее абсолютно не волнует, какая погода на улице стоит - если б я ей разрешала, она бы у меня и зимой в новых сандалях или в летнем платье домой уходила! biggrin.gif
Я сама только несколько раз обновку прямо в магазине надевала, иногда в машине переодевалась, перед тем как в какой-нибудь другой магазин поехать! biggrin.gif
И подарки дочке мне лучше заранее не покупать! Я вечно не дожидаюсь до дня рождения (нового года и т.д.) и отдаю их ей раньше времени! ph34r.gif А к самому празднику потом еще что-нибудь покупать приходится! dry.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





crazy
Моя дочка тоже такая. А еще она любит спать с новыми вещами. Как-то раз кроссовки ей купили, так она прямо с коробочкой и спала tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Я тоже нетерпеливая! Сразу все одеваю новенькое на себя! Могу даже придумать повод куда-то выйти, например, в магазин только для того, чтобы одеть новую вещь. biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
QueenMary
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 445
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 153
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Неизвестно





А я-терпеливая, некоторые вещи по нескольку лет новыми отлеживаются, а потом так и отдаю-с биркой....... И вообще есть у меня любимые вещи- в них себя отлично чувствую и треплю их направо и палево, а к некоторым привыкать надо или хоть и нравятся внешне-а не лежит душа......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (34) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0197 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>