IRENA

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3 034
( 0,33% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день 0,4
Последний визит 15.02.2006 06:16
Регистрация 9.09.2004
Наибольшая активность в Архив
1250 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 11:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 8 августа
Место жительства Сибирь
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя IRENA
26.08.2005 18:12 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Лайла

Оленька! Спасибо большое-пребольшое за поздравление и чудесный подарочек! Очень приятно и очень неожиданно, тем более, что для меня - это первая в жизни личная посылка. Я даже слегка растерялась. smile.gif Спасибо!
25.08.2005 15:32 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Сэнди
WELAR
Oxana- Monami
Olja
Милые девочки, большущее спасибо за ваши поздравления ко дню рождения! О-о-о-о-о-очень приятно вернуться из отпуска и продлить себе праздник! smile.gif
22.07.2005 11:23 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Galka
Галочка!!!! Огромное спасибо за поздравление к дню рождения! Мне та-а-а-ак приятно! Я тебя лю!!!
21.07.2005 08:28 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
MaKosh
Оль, спасибо! Просто нужно было очень срочно.
21.07.2005 08:22 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Galka
Vikusha
Девочки, спасибо! Фотоаппарат очень старый, куплен в Японии, аналогичных шнуров здесь нет (почему-то blink.gif ), чип не вытаскивается, в общем ничего не выходит. sad.gif
20.07.2005 19:13 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
osenka
Ника
Девочки, спасибо! Пойду завтра в магазин, может чего надумают.
20.07.2005 15:18 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
Девочки и мальчики! Помогите пожалуйста!!! Очень срочно нужно скачать фотографии с фотоаппарата от которого нет шнура -переходника с фотоаппарата на компьютер. Камера старая, там только чип с памятью. Что-нибудь можно сделать? Как можно вытащить эти фотки на компьютер? Помогите!!!!
19.07.2005 07:03 Антресолька [ Разыскиваем форумчан - 2 ]
Леночки ( Ада) давно не видно и Оля (Лайла) потерялась.

Танюша ( Tat) мне тоже писала, у них там с ремонтом проблемы, поэтому все затягивается, не так как планировали.
19.07.2005 06:41 Архив [ В Кастрюле У Сонюли ]
Sonulya
Какой стол красивый! Все так элегантно. А что за закусочка с огурчиком сверху?
19.07.2005 06:37 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
nadiyashka
Красотулька! А камиз какой красивущий и цвет суперский, очень тебе идет. Я тут от старшей дочери экран рукой прикрываю, чтоб не увидела, а то не будет мне покоя laugh.gif , она у меня жуть как такие вещи любит.
Мужички твои - прелесть! Столько тепла во взгляде у мужа.
18.07.2005 19:23 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Какая красотища!!! Я в восторге! Так и хочется утянуть кусочек. Даже мой муж сказал сегодня, что глядя на твои фотки, ему захотелось попробовать что-то приготовить( он у меня только яйца варить умеет biggrin.gif ).
16.07.2005 09:31 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
J3J
Цитата
По краю вырезала обычным маленьким ножичком, это очень легко и просто.

Ага! Так я тебе и поверила, что легко и просто. laugh.gif Спасибо! smile.gif
16.07.2005 08:45 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
J3J
Как красиво! Такой яркий и аппетитный кабачок. А чем ты вырезала так красиво по краю?
15.07.2005 05:54 Кухни народов мира [ Японская кухня ]
Mary
Очень красивое блюдо вышло, умница. Iriska права, не у каждой японки так хорошо получится.
Еще неровная поверхность может быть от того, что много налила в чашечку. В следующий раз попробуй заполнить чашечки поменьше.
13.07.2005 12:09 Антресолька [ Сан Франциско ]
marika
Красотища!!! Хорошее путешествие у тебя получилось, такое яркое, запоминающееся! Спасибо, что и нам дала возможность посмотреть.
13.07.2005 11:47 Архив [ Вегетарианские хроники-2 ]
STORM
Спасибо за рецептик! настоящее летнее блюдо.
13.07.2005 07:56 Архив [ Салаты-3 ]
Galka
Спасибо! smile.gif
crimchanca
Вот только нам в нашей Сибири еще до первых цукини примерно месяц ждать. sad.gif
13.07.2005 07:52 Архив [ Хлеб-4 ]
Oxana-MONAMI
Какая же ты умничка! Такой аппетитный хлебушек, так и хочется кусочек отломить. smile.gif
13.07.2005 07:40 Антресолька [ Четвертая тысяча вопросов ]
MaKosh
Цитата
Ксерокопии предыдущих загранпаспортов (если были).

Это как? blink.gif Т.е я их все хранить должна? А еще несколько лет назад при смене загранпаспорта, старый забирали. Как быть в этом случае?. Мы планируем к родственникам съездить зимой в Израиль.
12.07.2005 13:34 Архив [ Салаты-3 ]
Maxa
Я очень люблю такую закуску. Цукини порезать кружочками, посолить, обжарить на растительном масле, выложить на салфетку, чтобы впитался лишний жир. Затем смешать майонез с чесноком и порезанной любимой зеленью. Порезать помидор кружочками. Теперь берем кружочек цукини, на него немного майонеза с зеленью и чесноком, затем кружочек помидора, снова майонез и накрываем кружочком цукини. Очень быстро и очень вкусно.
12.07.2005 13:22 Антресолька [ Индия глазами форумчанок - 4 ]
nadiyashka
Какие фотки красивые! А ско-о-о-о-олько бананов!!!!! blink.gif Столько сразу никогда не видела.
Malaitikka
Кать, обалдеть, какие красивые. А как ты их вешаешь без рамок?
12.07.2005 13:19 Разговоры [ Переезд ]
Delphin
Натулик, привет!!! С переездом тебя, с новой ступенькой тебя в твоей жизни. Пусть в этом доме тебе будет уютно и радостно!!!
12.07.2005 12:59 Антресолька [ Геленджик ]
nat
Обалдеть, какая красотища!!!! Отдых у вас получился замечательный. Извини мою безграмотность, Геленджик - это Кавказ? Где это примерно находится? Очень ценная информация по поводу частной гостиницы. Больная тема для нас сейчас. Спасибо тебе за такие чудесные фото. Как будто вместе с вами отдохнула. smile.gif
12.07.2005 11:14 Архив [ Ужины И Обеды-20 ]
Девочки!!! Ну какие же вы все умницы!!! Я терплю, терплю, не захожу в эту темку, сегодня не выдержала, и обалдела, столько вкусноты!!!!
STORM
Цитата
Будут вопросы - напишу как

Что значит, будут вопросы, они уже есть!!! Давай, колись, как делала, мне как раз сейчас такие рецептики нужны, где ничего жарить не надо.
11.07.2005 13:22 Архив [ Торты-9 ]
Машуля
На вид очень вкусненький тортик. Я тоже больше люблю жиденькую сметанку и сильно ее не сбиваю, коржи пропитываются лучше.


[ page time generated: 0,0268 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>