Natala

Статистика активности
Всего полезных сообщений 719
( 0,08% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день 0,1
Последний визит 19.09.2008 01:44
Регистрация 17.12.2004
Наибольшая активность в Антресолька
243 сообщений в этом форуме
( 41% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 11:53
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 328715344
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 16 октября
Место жительства Украина, Донецк
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Наташа
user posted image
25 последних сообщений пользователя Natala
24.01.2006 13:39 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Lunа
pasha
Танюша
Спасибо, мои хорошие!
23.01.2006 09:38 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
smile.gif
Ну вот я и заканчиваю тему огромной радостью в нашей семье.
21 января случилось чудо из всех чудес в мире: у Марины родился маленький ангелочек - безумно долгожданная, чудесная девочка Юлечка smile.gif

Рюшик1
Спасибо!

Lunа
Спасибо! Не нужно отчаиваться. Просто нужно верить и молиться.
18.01.2006 15:03 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
ООО, Ksyu, как я рада, что поздравление дошло! biggrin.gif
17.01.2006 15:40 Разговоры [ Если Бы Тёзки Всей Земли... ]
Хотела проголосовать, а мне сказали, что я проголосовала. Неправда, я не голосовала sad.gif
17.01.2006 14:52 Антресолька [ Разрешите вас поблагодарить :) ]
Танюша
И я твою открыточку получила, такая красивая, спасибо большое! rolleyes.gif

Обидно, что больше никто не получил мои поздравления sad.gif
14.12.2005 14:24 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
sssann
Это очень хорошо! Поздравляю!
14.12.2005 08:39 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Цитата (sssann @ 13.12.2005 - 13:01)
Она мне как то упомянула, что когда то и она была невесткой, и ее ненавидела свекровь и сделала мне намек, что и мне пора побывать на ее месте.

"Дедовщина" просто!

13.12.2005 14:01 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
sssann
Даже и не знаю, что сказать, могу только посочувствовать. Ну как можно ревновать к сыну? Ну не понимаю я! Это даже как то не совсем нормально.
Лишний раз убеждаюсь, как мне повезло. Как я рада, что могу поехать к свекрови в любой момент просто так, посидеть с ней за чашкой чая, а то и за бокалом вина, поболтать, посекретничать. Я иногда ей такое рассказываю, что не каждой подруге могу сказать. А она мне иногда дает советы, очень дельные, кстати. Мой муж делает вид, что злится, что мы засиделись с ней, но я то знаю, что он рад нашим таким отношениям.
12.12.2005 13:49 Разговоры [ Раннее облысение у мужчин ]
coba53
Ой, зачем же?! Не надо на лысо! Лучше, как девочки говорят, сделать стрижку. И нужно показаться дерматологу обязательно. Врач назначит всякие маски и втирания, может шампунь еще какой-то. Мне вот недавно посоветовали шампунь, только я не помню как называется. Если заинтересует, то посмотрю у нас в аптеке как он называется и кто производитель.
12.12.2005 13:32 Антресолька [ Подготовка К Зачатью, Беременности И Родам ]
Девочки, я в эту тему не заходила несколько месяцев, а здесь столько девочек ждут малышей smile.gif . Я вас всех-всех поздравляю, желаю вам легкой беременности и здоровых карапузиков!
12.12.2005 10:48 Антресолька [ Поговорим О Свекровях? ]
Так получилось, что у меня 2 свекрови. Мама бывшего мужа и мама настоящего мужа. Люблю обеих и точно знаю, что и они меня любят. Родителей первого мужа так и называю мама и папа. К сожалению, две недели назад он умер. Знаете, перед похоронами, когда мы ночью готовили, разговаривали с сестрой бывшего мужа и она у меня спросила, какие отношения у меня с родителями настоящего мужа. Я начала рассказывать, а она мне говорит: "Знаешь, Наташ, похоже тебе с родителями повезло даже больше, чем с мужьями!"
Я очень благодарна этим двум женщинам. Потому, что все таки именно свекровь строит отношения. Вот если б они повели себя со мной как полные стервы, разве б я их полюбила? Нет, просто бы терпела, да и все.
01.11.2005 16:10 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Ага, проголосовала! Ника, спасибо!
19,48%
01.11.2005 15:57 Антресолька [ Сама Не Могу За Своего Сынулю Голосоватъ ]
Девочки, а как точно пишется Никита на английском? А то еще проголосую не за того ребенка, хотя там все малыши очень хорошенькие.
А проценты то уменьшаются, то увеличиваются, наверное, потому, что и за других деток ведь тоже голосуют.
24.10.2005 14:20 Разговоры [ Я и лошадь, я и бык ]
Я тяжести не таскаю и маму свою за это ругаю. Тем более, что ей после аварии нельзя таскать, а она тянет. Я говорю: "Мам, ты что не могла позвонить и дать список?". Видно, уже не переделать.
Если я знаю, что надо много тащить, то ставлю мужа перед фактом. Если говорит, что не хочет, ой, ну и не надо, не очень то и хотелось, но ужина не будет, продукты закончились!
Я тоже раньше таскала сумки, честно говоря. Но однажды я лежала в гинекологии с воспалением и увидела у удной женщины, что такое выпадение матки. Это страшно, этого ужаса словами не описать! Спросила у доктора от чего такое случается, та сказала, что от таскания тяжестей и тяжелой работы, ну и от частых родов и абортов, конечно.
Если мы сами себя не будем жалеть, то нас никто тоже не будет жалеть.
Женщина не должна тянуть сумки, извините, глаза вылупив.
24.10.2005 13:06 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Iris
Ну да, девочки - это диво! Длинные волосы - это, вроде, дорога. Но ведь волосы длинные не у тебя были, поэтому не знаю.
24.10.2005 12:33 Разговоры [ Мне приснился шум дождя... ]
Lara
А мне сегодня тоже приснилось, что я рожаю. Причем было так реально, очень больно, были даже потуги, я действительно рожала. И потом я всю ночь с этой девочкой носилась. Ночью проснулась даже, попила водички, укрыла Илону и опять уснула, и опять снилась эта маленькая новорожденная девочка.
11.10.2005 17:46 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Julchen
Спасибо, Юленька!

Valya
Будем надеяться!
10.10.2005 16:45 Антресолька [ Как Закалялась Мать ]
Valya
Валюш, что-то я не поняла какой стороной нужно к груди приложить? Стороной, где полотенце или где вата? А на спину не надо, только на грудь?
10.10.2005 11:11 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Galaxy
laugh.gif

Valya
Сначала водителя поменяли, а потом обратно взяли. Никто не хочет там работать, ненормированный рабочий день.

Lara
Спасибо большое! rolleyes.gif
08.10.2005 19:17 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Танюша
НетНет! Но вот теперь вижу Нет - 2 smile.gif
08.10.2005 18:46 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Танюша
Спасибо, Танечка!
08.10.2005 16:38 Антресолька [ О любви к себе ]
Amante
А если Вы вместе с мужем вместе приедете к маме? Или есть что-то, что держит там его, ну высокооплачиваемая работа, например?
08.10.2005 14:18 Антресолька [ Ах, свадьба, свадьба... ]
Девочки, какие все невесты красивые! Как же я люблю свадьбы!

Tigra
Очень-очень красивая пара! Платье красивое, а прическа - просто супер!
Счастья Вам и долгих лет жизни в любви и согласии!
08.10.2005 12:51 Антресолька [ Чем же помочь сестре? ]
Танюша
Спасибо большущее! Нет, Маришка не приезжала, у нее все получилось без медицинской помощи.
Мама очень медленно поправляется, врачи сказали, что под скальпом нервные окончания будут еще прирастать около двух лет. Но самое главное, что она осталась жива. Очень переживаю, ее опять возит все тот же водитель.
Танечка, спасибо большое! Мне приятно, что меня не забыли Спасибо большущее

Valya
Спасибо, Валечка!Спасибо большущее - 2
08.10.2005 12:45 Разговоры [ Не Секрет, Что Друзья Не Растут В Огороде ]
Ksyu
Спасибо! Я тоже очень рада тебя видеть Спасибо


[ page time generated: 0,0152 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>