Страницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем Всегда - 7

Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Lissy Ну ты герой,нечего сказать! Быстро тебе удалось похудеть! Советывалась ли с врачами перед тем как диетничать? все таки кормящая мама...
Мы болеем за тебя! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Lissy

Обеими руками и ногами за тебя! Делись прогрессом! Как сидиться на Weight Watchers, легко?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Vikusha
А что это за диета такая, Weight Watchers?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Танюша

Ну если просуммировать очень кратко и по сути - каждому продукту приписывается определённое кол.-во очков и определяется сколько этих очков можно съедать в день (в зависимости от того, хотите ли вы похудеть, потолстеть или просто поддерживать вес). Если сегодня переели больше нормы, но завтра должны съесть на столько же очков меньше.

Для меня оно не очень подходит, потому как постоянные ограничения получаются. Мне легче сегодня например ну просто обожраться шоколадом, зато потом я его очень долго хотеть не буду, а по крупиночке в день - мне только дразниловка одна.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gys
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 141
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Владивосток





Lissy
Ух, молодец какая! Так быстро похудела. Так держать! А что за Weight Watchers? Я тоже хочу. А кормящим мамам можно? У меня тоже цель - 60 кг.
P.S. Я вчера пробежала свои стандартные 6 кругов (около 1200 м).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





Привет всем .Я в этой темке еще не была.Но сейчас вопрос похудения меня волнует больше всего.До родов я была где-то 59.Сейчас 75.Ужас .Люди которые меня знали раньше говорят,что у меня даже голос изменился.Наверное жиром заплыл.Сейчас начала сбрасывать вес ,но от того, что хожу с ребенком на море каждый день.И причина ,что не могу сесть на диету-кормлю грудью.Боюсь,что молока будет меньше.И еще я ем очень много фруктов,может поэтому не худею ?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Танюша
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 363
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 612
Регистрация: 18.12.2004
Откуда: Германия





Vikusha
Викочка, так, наверно, эта диета близка к "Кремлевской диете", о которой я недавно читала. Посмотри здесь.
Цитата
Мне легче сегодня например ну просто обожраться шоколадом, зато потом я его очень долго хотеть не буду, а по крупиночке в день - мне только дразниловка одна.
В этом я с тобой согласна. Сама такая. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Yanchik, да я, собственно говоря, только 4 кг. на самом деле худела, остальное видимо отек был, сам сошел, ну и 4 кг. с лишним мне живым весом на руки выдали wink.gif

Weight Watchers, как я ее понимаю, это даже не диета, а скорее инструмент контроля за ситуацией. Чтобы не говорить "ничего не ем, а толстею". По сути то же, что и считать каллории и граммы жира, но гораздо проще, т.к. при подсчете каллорий нужно уметь считать до 1500-2000, а при Weight Watchers только до 20-30.
Мое кормление учитывается, мне нужно съедать в день не меньше 2-х порций молочных продуктов, мин. 2 порции фруктов и 3 овощей, а также наедать на 8 очков больше. Когда ребенок питается частично грудью и частично прикормом, количество этих "бонусных" очков уменьшается. Еще нужно много пить.
Все продукты и блюда имеют свою "цену", все виды спорта тоже, только с обратным знаком. Подсчет цыплят (контрольное взвешивание и подведение баланса очков) происходит раз в неделю. Можно есть все и в любом количестве, но нужно следить, чтобы в конце недели дебет сошелся с кредитом. Т.е. можно 1 раз обожраться шоколадом или сходить от души в ресторан, а потом всю неделю заниматься спортом и экономить очки. Можно и наоборот. Существуют правила, по которым нужно экономить и списывать "обжорные" очки, нельзя голодать, нельзя изнуряться. Человек должен за неделю израсходовать свои очки.
Как видите все исключительно разумно и здорово. Врачи этот метод очень поддерживают, у нас даже при роддоме есть секция Weight Watchers. Но я туда не хожу, т.к. вся инфа есть бесплатно в интернете, а для соблюдения дисциплины мне достаточно взгляда в зеркало, а также воспоминания о том, как это ужасно, весить 94 кг.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





Девченки ,а в тренажерный зал кормящим можно?Один раз я до автобусной остановки пробежала- груди больно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Танюша

Танечка, почитала "Кремлёвскую диету", да, похожа она на Weight Watchers, да многие диеты собвстенно похожи - сократить до минимума углеводы и сахар и подналечь на протеин.

Как Lissy уже написала, Weight Watchers больше стиль жизни, а не диета, ну и соответственно, в отличии от "Кремлёвскую диеты", заботится также о сбалансированном приёме пищи, взвешивании, потусторонних факторах (спорт) и т.д.

Я пока остаюсь верным поклонником Протасовки. Весь держится, т-т-т, даже ещё схуднулось где-то с кг, сладкого и мучного, конечно, иногда хотца, но довольно таки редко.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (Vikusha @ 13.09.2005 - 18:52)
Я пока остаюсь верным поклонником Протасовки.  Весь держится, т-т-т, даже ещё схуднулось где-то с кг, сладкого и мучного, конечно, иногда хотца, но довольно таки редко.

вот вот.полностью согласна.за 5 недель на этой диете похудела на два размера.а может и больше.влезаю в юбку которую носила в 16 лет(очень люблю эту юбку,не смогла выбросить).а тогда я была 49 кг.правда к диете я добавила и спорт,но не очень интенсивный.езда на велосипеде каждое утро 14-15 км.как мне объяснил диетолог что когда сочитается диета +спорт,то результат заметен по объему а е по весу.и сладкого хочется,но много уже и не съешь,как и все остальное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (Bob @ 13.09.2005 - 15:57)
Девченки ,а в тренажерный зал кормящим можно?Один раз я до автобусной остановки пробежала- груди больно.

можно потихоньку заниматься спортом на 7 неделе после родов(если нет каких либо медицинских ограничений). в спортзале есть инструктора,они помогут подобрать правильную программу.
бег до автобусной остановки и занятия в спортзале это две разные вещи.

я сама стала заниматься физическими нагрузками на 6 неделе после родов ,после того как получила ОК от врача.у меня было кесарево ,и кормила я ребенка до года.начала со специальных востановительных занятий для молодых мамочек,а потом обычные.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Bob
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 232
Регистрация: 20.05.2005
Откуда: Израиль





Я просто все время весила около 60 кг.Потом у меня муж уехал в отпуск на 2 месяца. и я решила его удивить.Села на белковую диету ,сбросила за 2 недели 8 кг,потом пошла заниматься в зал с личным тренером 4 раза в неделю,и плюс 1 раз в неделю-баня.Итог-50кг.Но я была слишком худой.Зато живот был с квадратиками,видили бы вы его сейчас : : biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяAOLYahoo
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Lissy
Цитата
Теперь моя цель - 60 кг. Это мой идеальный вес, меньше мне совсем не идет. Сейчас я вешу 72 кг, а была в конце беременности 94  

biggrin.gif
Респект! ohmy.gif
Ето ты как умудрилась, кормя маську?

И еще полюбопытничаю, а чего ето ты уже работу ищешь? А малюся как же? sad.gif

Это сообщение отредактировал Delphin - 14.09.2005 - 22:11
PMMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Liones
Vikusha

Ой, а у меня так и не пошла Протасовка... sad.gif Мне она желудок раздражает и пучит.
PMMSN
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (Delphin @ 14.09.2005 - 19:13)
Liones
Vikusha

Ой, а у меня так и не пошла Протасовка...  sad.gif  Мне она желудок раздражает и пучит.

что пучит и раздражает желудок-что правда,то правда.но только первые две недели.а еще кожа беситься и вспоминает подростковый период.это из за обилия съеденых сырых овощей,с кожурой как огурец.
это потому что наш нежный желудок непревык.а овощи в сыром виде действуют на наш организм и на желудок в частности как пилинг на кожу.
наш диетолог посоветовал нам ,особено мужу подготовить организм к диете.
по утрам есть постную овсяную кашу.тогда для желудка не будет большим стресом сыроединие.
я согласна,самые трудные это первые две недели,но за то потом какой результат!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





забыла добавить что муж спасался кефиром.
теперь для него лучше нет десерта чем ряженка с овсяным печеньем.в умереном к-ве.больше и не лезет. tongue.gif

Это сообщение отредактировал Liones - 14.09.2005 - 23:05
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Liones
Цитата
что пучит и раздражает желудок-что правда,то правда.но только первые две недели.а еще кожа беситься и вспоминает подростковый период.это из за обилия съеденых сырых овощей,с кожурой как огурец.


Честно говоря, ждать 2 недели, пройдет или нет, мне кажется опасным. У меня в юности гастрит был, еще не хватало, чтоб обострился. А то так похудеешь, что мало не покажется. sad.gif
PMMSN
Top
Liones
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Спасибок: 0
Пользователь №: 3 358
Регистрация: 1.06.2005
Откуда: Сингапур





Цитата (Delphin @ 14.09.2005 - 22:17)

Честно говоря, ждать 2 недели, пройдет или нет, мне кажется опасным. У меня в юности гастрит был, еще не хватало, чтоб обострился. А то так похудеешь, что мало не покажется. sad.gif

гастрит-это совсем другое дело.без того что доктор дал добро я бы не советовала начинать ни одну диету.

а то и правду к потере веса добавятся еще и никому ненужные болячки.

лучше всего худеть правильно,под наблюдением врача-диетолога.

ну а потом уж стараться держать вес и блюсти формы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата ([b)
Delphin[/b],14.09.2005 - 19:08]Ето ты как умудрилась, кормя маську?

И еще полюбопытничаю, а чего ето ты уже работу ищешь? А малюся как же?  sad.gif

Именно потому и похудела, что кормлю. По крайней мере врач так говорит. Кормить полезно и для ребеночка, и для мамы, и для фигуры. А работу ищу на начало следующего года. Как говорится "готовь сани летом". А ребеночка бабушка-дедушка так обожают, что просто не дождутся. wink.gif


Вчера у меня был "обжорный" день, так уж получилось... У меня столько молока пришло, что я чуть не померла, думала опять мастит начнется. Так что опытным путем выяснилось, что некоторое ограничение в еде мне просто необходимо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Delphin
Liones

А я как-то не замечала никаких переживаний в желудке... и кожа тоже особо не буянила...
Меня в принципе на сырые овощи/фрукты постоянно тянет... так что мой желудок привыкши.

Lissy

Цитата
Именно потому и похудела, что кормлю.


Мамочка, а это как? Всегда слышала, что пока кормят, похудеть не особо получается...



Это сообщение отредактировал Vikusha - 15.09.2005 - 21:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девочки принимайте меня снова в ряды худеющих.Худеть надо много и долго но начало есть.Вот уже четвёртую неделю неужинаю и похудела на 6 кг.Рада очень и кушать вечером совсем нехочется. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Luna07
Вот это результаты - 6 кг на меньше чем 4 недели! Молодчинка, так держать!Вот это результаты - 6 кг на меньше чем 4 недели

Это сообщение отредактировал Трампампулька - 15.09.2005 - 23:30
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Vikusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 568
Спасибок: 0
Пользователь №: 322
Регистрация: 28.06.2004
Откуда: Аризона, США





Luna07

Добро пожаловать в ряды худеющих! Помнится мне у тебя диетка была дико вкусная на которой ещё и худеть получалось... ты сейчас на ней?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Yanchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 334
Спасибок: 0
Пользователь №: 137
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: WA,USA





Luna07
Молодец Натусик!

Vikusha
Цитата
Помнится мне у тебя диетка была дико вкусная на которой ещё и худеть получалось... ты сейчас на ней?
Я тоже помню что Наташа была на диете и чудно худела. Наташ,ждем -не дождемся твоих комментариев smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Трампампулька
Vikusha
Yanchik

Спасибо девочки.Теперь буду битву вести до конца. biggrin.gif По той диете я щас не иду.Просто не ужинаю.Стараюсь больше салатов есть.Но и с той диеты иногда готовлю блюда каторые нам очень понравились.Ну ту диету сяду чуть позже.Надо себя в эту калию хорошо вбить тогда поёдёт всё по маслу. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Luna07
Ты не могла бы вкратце раскказать про эту "вкусную" диетку или ткнуть меня носом? rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
Lissy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 559
Спасибок: 0
Пользователь №: 170
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Luna07, Давай, я за тебя тоже болеть буду. А какова цель? Сколько до нее еще осталось?

Vikusha, грудь и матка взаимосвязаны, когда женщина кормит, матка сокращается, и соответственно подтягивается живот. Кроме того производство молока требует большой энергоотдачи (400-600 ккал. в день). Собственно для этого-то в беременность и набираются жировые запасы. Кроме того мой малыш так извивается и вопит у груди, что кормление превращается в спорт. tongue.gif

Девочки, а какие упражнения можно делать с ребенком на руках? Я вчера, укачивая его, делала выпады вперед, наклоны в стороны, наклоны вперед и качание бедрами при неподвижных плечах. Еще танцую под музыку и встаю на цыпочки (для икр). Еще какие-нибудь идейки есть? Мне бы чего-нибудь для боковых мышц на бедрах. Но стоять нужно на двух ногах, а то еще грохнемся оба.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Luna07
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 882
Спасибок: 4
Пользователь №: 56
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Трампампулька
Это Альди диета.У меня 4 книги и все разные.Я вот от туда и беру всякие рецепты.Я уже выставляла немного рецептов в диетической теме.И буду ещё выстовлять.

Lissy
Спасибо.Цель спрашываеш какова. biggrin.gif Очень много надо мне худеть.Цифры небуду говорить так как стыдно мне очень.А вот когда похудею то поставлю ыотки до и после. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Трампампулька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 167
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 253
Регистрация: 17.11.2004
Откуда: Неизвестно





Luna07
Ясненько, удачи Тебе Наташа, будем худеть вместе! wink.gif smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (21) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0412 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>