Bob

Статистика активности
Всего полезных сообщений 159
( 0,02% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 2
Сообщений в день
Последний визит 07.10.2006 23:26
Регистрация 20.05.2005
Наибольшая активность в Антресолька
65 сообщений в этом форуме
( 45% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 11:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Татьяна
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo bob
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://bobik71@mail.ru
Дата рождения 2 июня
Место жительства Израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Bob
06.10.2006 11:45 Архив [ Украшение Тортов - 24 ]
http://ft.fotoplenka.ru/ft/59/22/72259/123187/38ec01a8.jpg

Фотография не должна превышать 500 пикселей.
=модератор=


Вот такая грудь получилась.Ну и намутохалась я с белым шоколадом.
01.01.2006 23:27 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Девочки,спасибо за ответы.70 мл.-это в тот день было и из бутылки это прогресс.Обычно 120 и потом грудь.Пока кормлю.Но в 6 он после груди такой голодный,что съедает йогурт или творожок.
На днях проснулся в 23.00.С бутылкой не получилось.Пришлось немного разбудить и дать из кружки ,съел 120 грамм,просыпался ,но все-таки меня так не терзал ночью.
30.12.2005 10:11 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся,не получилось.Переругались с мужем.В 23.00 дала грудь,наелся и заснул до 3.00,в 3 опять кормила,с 4 до 5 - мусоленье.Потом заснул до 6 и все .Орал так ,что стенки треслись.Я рыдала,муж психовал.И ......
Любимое чадо победило.
29.12.2005 21:35 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся,ну вот заснул без тити,съел 70 мл.смеси с кашкой из бутылки и заснул у меня на руках.В 20.30 проснулся.муж пошел укачивать.Ночью решила дежурить,если надо ,но не давать.Дам в 6 утром,а потом и в 6 перестану.Ну с Богом.
29.12.2005 19:02 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся,а это нормально,он же сонный будет в 23.00,а я к нему с кашей.Короче сегодня вообще не дам ему грудь или дать один раз на ночь? Ну вот, а я должна быть стойкой ,если собралась отучать его.
29.12.2005 17:31 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся,единственное может попробывать ,когда он в 23.00 проснется дать кашу,а в 19.00-молочко.Трубочку взял,но не пьет.
29.12.2005 14:37 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся,спасибо тебе .У меня в том то и дело ,что помогать некому.Я бы и кормила только на ночь.Ложимся мы в 8 вечера,потом он просыпается через 3 часа в 23.00. И потом - ужас. Я его пытаюсь качать в кроватке. Но похоже он голодный ночью.А грудь он и у папы ищет.И,вообще,может как-то перетерпеть ,пусть покричит,по итогу все равно возьмет смесь.И так жалко его.Но я так мучаюсь,что уже второго ребенка вообще не хочу кормить так долго.Папа у нас очень много работает,он мне не помощник.Надо какой-то способ самой искать.Если бы он у меня спал всю ночь,по вечерам я бы продолжала кормить и дальше.Ой ,короче,мрак,пойду в супер за трубочками.
29.12.2005 13:32 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
лилюся.Ура кто-то ответил,отозвался на мой призыв,я в панике.Расскажи подробнее как это произошло.Ты дала из трубочки днем ?
И сколько ночью ты кормишь ?Это же нужно бегать готовить еду на ночь.Спасибо .
29.12.2005 08:20 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
rachely,сегодня был у меня в кровати всю ночь-весь был мокрый.


Девочки,помогите у кого была такая ситуация.я не могу больше кормить.Сегодня ночью плакала .была истерика.Днем не могу спать .Малыш ночью сосет всю ночь,молоко почти не прибывает,он мусолит пустую грудь.Это физически противно и больно.Мне нравится кормить грудью,но не так.Днем он ест нормальную еду.Но в 7 часов вечера начинается.Он просыпается и начинает плакать,пока не даш грудь,пробывала качать в кроватке(пока качаешь -спит).Я хочу закончить и в такой ситуации для малыша лучше.Может кто-то подскажет как мне отучить его,чтобы не травмировать.Из бутылки он пьет воду,соску не берет.Заранее спасибо.
28.12.2005 08:28 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
rachely,я кормлю по ночам ,поэтому пока контралирую процесс-замерз ,не замерз.Вообще,когда он у меня в кровати и сосет -он мокрый весь,а под утро ,когда я беру его из его кроватки к себе холодненький.А включаю обогреватель -опять потеет.
21.12.2005 18:29 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Dinka
Мончита
lalochka
лилюся,
спасибо за ответы.Была у врача ,она послушала и сказала,что легкие чистые и ничего не назначила.Я ничем его не лечу,только кормлю всю ночь.А на падушку на ночь капельки с лечебными маслами капаю( специальные для деток).Он кашляет редко.Сегодня только два раза слышала.Веселый.
Девочки,кто в Израиле,как вы ночью,пользуетесь обогревателями ?
20.12.2005 09:01 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Девочки ,не знаю что делать .У ребенка первый кашель.Я так растерялась.Нам сделали прививку.И началось- температура,сопли ,но через день прошло.А потом я почувствовала себя плохо.(горло и кашель) и малыш тоже начал кашлять.Что делать? Бежать к врачу?
13.12.2005 14:38 Архив [ Украшение тортов-17 ]
Это мой первый торт с розами из мастики.
Это мой первый торт с розами из мастики
13.12.2005 09:14 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Я похудела на 5 килограмм за месяц.Просто стала меньше есть(не ем после 7 вообще) и много ходить.Просто счастлива,но мне еще очень далеко до нормы -10 килограмм.
13.12.2005 08:51 Рукоделие [ Фоторафическая Тема L. ]
Вот такой закат я наблюдала у нас в Израиле
Вот такой закат я наблюдала у нас в Израиле.
05.12.2005 09:33 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
belochka,Это опять я со своими розами .Пытаюсь приклеить лепесток к конусу .Там где самое тонкое остается на пакете .А сама мастика приятная как пластелин.Может надо заморозить с пакетом,а потом прилепливать.Я извиняюсь за назойливость.
04.12.2005 17:27 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Lissy.Как это произошло ,ты что-то делала или само получилось.Расскажу свою историю.У нас последнее время он сосет всю ночь.Я не даю ему грудь днем ,так он ночью отрывается.Ну вот я решила ночью давать только когда идем спать,и утром в 6 часов .А если просыпается просто беру на руки и укачиваю,потом кладу опять в кровать.А и это он первые дни в своей кровати спит.Ужас вчера я спала часа 2 ,позавчера вообще не спала.Сегодня днем он заснул в кроватке и проспал 2 часа.Вот так .Сегодня еще предстоит ночка.Но твердо решила переместить его в его кровать и вернуть папу обратно.
04.12.2005 17:17 Архив [ Таити, Таити... Нас И Здесь Неплохо Кормят-4 ]
belochka.можно спросить по поводу роз из шоколада ?Я сделала мастику так 300 грамм шоколада,60 грамм меда.( увидела его раньше).Как теперь быть .По твоему рецепту изготовления с моей мастикой получиться?
Спасибо.
24.11.2005 09:13 Разговоры [ Большая Грудь ]
У меня после родов 80D ,а до родов было 60A.Муж мой сказал ,что если бы я была худая и с такой грудью,было бы здорово.Сейчас я не могу поверить ,что я покупала лифчики с огромным куском паралона .Зато сейчас ,когда гуляю с малышом и майка открытая ,все мужики пялятся.Одна беда ,что и плечи и руки какие-то округлые.Это мне не нравиться.Интересно при взвешивании,сколько можно скидку на грудь делать ?
24.11.2005 09:00 Разговоры [ Хочу Купить Квартиру ]
Ника,мы только сейчас определились с Ашдодом ,хотя муж говорит что там до сих пор какие -то групировку среди молодежи(типа как у нас раньше район на район деруться),но еще есть информация ,что самый сильный багрут по статистике в Ашдоде,да и нам после огромного Минска там будет попривычней.Хотим три комнаты,говорят что где-то 180 тысяч в среднем новая стоит.Вот мы и думаем.
Может кто-то знает ,если в одной фирме брать две квартиры,скидки бывают( у нас друзья тоже хотят).
23.11.2005 19:42 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Yelena,спасибо ,вроде ничего,он у меня крепыш.Когда наедается,начинает играть и выплевывает.
23.11.2005 16:44 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Девочки,еще одно,если я даю малышу грудь ночью,последний раз около 7 утра ,потом в 14.00,потом в 19.30.и в 9 творожок,в 12 - фрукты ,в 16- овощи,вечером кашу.прикорм он съедает грамм по 100-120.(с учетом ,что мы гуляем часа 4 в день).Это не мало ?
23.11.2005 10:59 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
Ksyu.спасибо за ответ, я тоже самое чувствую,и мне тоже все говорят ,что хватит и "психологи считают ,что после года это вредно".Пора мне послать всех .У нас тоже была температура и понос,я грудь давала и все и через день все прошло.
23.11.2005 09:05 Разговоры [ Как Закалялась Мать 6 ]
MaKosh.Спасибо за ссылку, ценная статья, я прослезилась в одном месте,такая я чувствительная(представила ,что он без меня и просит цицю).Мне очень нравиться кормить.Я начинаю уже привыкать к ночам.Сегодня он заплакал ночью,а я ему не дала грудь,а положила его на себя и укочала-получилось.Эта статья меня убедила окончательно не прекращать кормить,да и муж мне вчера сказал,что небудет же он до армии грудь просить.
KsyuМолоко ты добавляешь коровье и с какого точно возраста,я хочу начать вводить.И крупу ты размалываешь на кофемолке или нет.А гречку можно?
22.11.2005 16:31 Разговоры [ Хочу Купить Квартиру ]
А мы решили в Ашдоде купить квартиру пока,потом хотим дом где-нибудь в деревне строить.


[ page time generated: 0,0411 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>