Gys

Статистика активности
Всего полезных сообщений 63
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 05.06.2009 06:23
Регистрация 12.05.2005
Наибольшая активность в Архив
35 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 07:25
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Gys
06.04.2006 13:31 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Морская
Да, конечно, не секрет. Это контора "СинтезТехВес". Находится на Маяке, на Эгершельде, самая последняя автобусная остановка. Потом нужно назад вернуться немного, и по левую сторону будет тот магазинчик. У меня их телефон есть и точный адрес, но сейчас не могу найти накладную (дочка на руках спит smile.gif ). Кондитерские мешки, насадки, формы есть. Оборудование для общепита всякое. Правда, маленьких формочек и вырезалок для марципана не было. (Была я там уже давно, почти год назад, оказывается). Формы для тортов дешевле гораздо, чем в городе. Но частным лицам не продают ни в какую. Такая непреклонная дамочка там работает. А вот краски пищевые в нашем славном городе есть, интересно?
04.04.2006 15:31 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
SvetlanaB
Везет же вам... У нас есть один магазин, где можно купить кое-какие кондитерские прибамбасы, но они не продают частным лицам, только организациям. Пару раз удавалось у них отовариться обманным путем, но каждый раз напрягать знакомых не хочется. Тем более, там столько заморочек - выписать товар, доверенность у бухгалтера и т.д. Жалко им, что ли, если у них частные лица купят. А красок пищевых у нас я вообще не видела. mad.gif
20.02.2006 05:53 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Дорогая Мишель!
Принесла тебе большое спасибо за пирожные "Кофейный мусс". Получилось потрясающе вкусно. Мусс - просто чудо, такой нежный, легкий... Попробовала я и Rainbow pastries, на вкус - потрясающе. Правда, нужно мне еще тренироваться, чтобы внешний вид соответствовал вкусу, поэтому их фото я не показываю smile.gif .
Дорогая Мишель
19.01.2006 08:50 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Алина, не знаю, бываешь ли ты на форуме или нет, но принесла тебе большое спасибо за овсяные печеньки с малиновым джемом. Просто, быстро и вкусно!
17.01.2006 10:30 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель
Он такой вкусный, просто объедение! Я делала в силиконовой форме для маффинов. Мне очень понравилось, большущее спасибо!
Кстати, может, кому-нибудь пригодится: вместо крим-чиза "Филадельфия" я использовала "Творожок по-деревенски", на упаковке написано еще "крем-сыр" (потому я и решилась использовать), 175 г. "Филадельфия" до нас как-то не дошла. tongue.gif
17.01.2006 06:30 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Ой, как жалко, что Мишель уходит... А я принесла огромное спасибо за миничизкейк. Дорогая Мишель, спасибо за твои рецепты и вдохновение, которое ты даришь!Ой, как жалко, что Мишель уходит
06.01.2006 09:01 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
Девочки, какие все молодцы! Столько всего наготовили!
А на нашем столе был следующее:
винегрет
морковь по-корейски
капустка от Енотика
грибочки по-венесуэльски
суп из морепродуктов
палтус в коньяке с вином
На десерт засахаренные фрукты и "фальшивый" Наполеон.
11.12.2005 08:26 Архив [ Ликёр "Бейлиз" ]
Я попробовала сделать "Бейлис" по рецепту от Palma. Вкусно получилось! И водкой не пахнет совсем...
12.10.2005 09:22 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Мишель, какой чизкейк! Как жаль, что крим-чиз у нас слишком дорогой. sad.gif
Classique
С коржами иногда непонятно бывает. Я как-то пекла "Татьяну", морально приготовилась к тому, что коржи будут прилипать (почитала комментарии к рецепту, еще и на форуме на обсуждение наткнулась и прочитала). А коржи у меня вообще не прилипли! Даже и не подумали. Всякое бывает...
12.10.2005 09:19 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Alina
Ах, какой оладий!
08.10.2005 09:25 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
У меня тоже с трюфельными коржами были проблемы. Первый корж поломался, и я его кремом склеивала. Все последующие коржи (вернее, бумагу с коржами) клала на мокрое холодное полотенце и осторожно снимала. И все получилось хорошо. Но пришлось оч-чень аккуратно и терпеливо это делать.
07.10.2005 09:24 Архив [ Мои Кулинарные Зарисовки - 6 ]
Ayn
Спасибо большое за ирландский содовый хлеб! Сегодня пекла, так боюсь, что к приходу мужа уже мало что останется. Все по кусочку отрезаю и отрезаю (это я так разгрузочный день себе устроила biggrin.gif ). В хлеб добавила мюсли, и он такой хрустящий! Еще раз спасибо большое!
07.10.2005 09:09 Архив [ Кексы, маффины, брауниз-4 ]
Jazzinitup, спасибо!
Трампампулька, какой маффин красивый! А малинка какая...
06.10.2005 02:31 Архив [ Торты-10 ]
Ой, какие тут красавцы-тортики появились! Какие вы, девочки, молодцы!

Таля
Luna07
Natalieke
crimchanca
Сэнди
Lola

Девочки, спасибо! Приятно услышать похвалу, тем более, что это моя первая относительно удачная попытка безе. Сколько раз в школьные годы еще пыталась, с мамой на пару. Но тогда вообще ничего не получалось, теперь-то я знаю, почему.
06.10.2005 02:26 Архив [ Кексы, маффины, брауниз-4 ]
Makosh
Снежная
Mili

Спасибо!
А рецептик Мишель давала здесь. Я пекла несколько раз по этому рецепту. В первый раз сделала все, как положено. Во второй раз - добавила только яблоки и забыла при этом положить масло smile.gif , и третья партия у меня с
голубикой. На фотографии голубичный маффин.
Luna07
Какой рецептик! Обязательно попробую испечь.
05.10.2005 05:18 Архив [ Кексы, маффины, брауниз-4 ]
Девочки, примете новенькую с маффинами?
Девочки, примете новенькую с маффинами
05.10.2005 05:13 Архив [ Торты-10 ]
Здравствуйте, девочки-мастерицы! У вас у всех такие замечательные торты, просто слов нет... В общем, вдохновилась я на "Киевский" торт от Yana. Вот что получилось:
Здравствуйте, девочки-мастерицы

Постаралась учесть все свои предыдущие (и не только свои ) "безешные" ошибки Понятное дело, работать еще и работать над ним, но сам факт, что коржи поднялись и не превратились потом в лепешки, уже меня радует! А на вкус - просто восхитительно. И крем получился вкуснейший. Yana, большое спасибо!
P.S. Я, собственно, с весны эту тему читаю внимательнейшим образом, но пишу впервые.
05.10.2005 05:05 Архив [ Десерты От Мишель-3 ]
Ох, Мишель, какую красоту ты творишь! Восхищаюсь тобой… Я копировать рецепты за тобой не успеваю… А я на этой неделе пекла твои клюквенно-яблочные маффины. Получилось необыкновенно вкусно, и я решила вчера повторить. Сделала одну порцию с голубикой, и одну порцию с яблоками, без клюквы, с коричневым сахаром. Так самое смешное, что в яблочные маффины забыла добавить масло (!), а получилось превосходно! Эдакие диетические маффинки…
05.10.2005 05:00 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
До бананового кекса руки пока не дошли. Ударно выпекала маффины, а на прошлой неделе пекла «Киевский» торт. Осмелюсь показать булочки. Пекла, правда, давно. Качество фотографии, конечно, leaves much to be desired. Булочки были очень вкусные. Муж все просит еще испечь, а я все новое и новое пробую, никак к булочкам не вернусь.
До бананового кекса руки пока не дошли
28.09.2005 16:38 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Алина, с возвращением!
Отчитываюсь: лимонные пирожные-2 получились превосходными. И вкус такой лимонный! И делаются быстро, что тоже немаловажно.
В ближайшее время буду печь банановый бисквит. Распланировала все на несколько недель вперед. Жаль, фотографий нет...
17.09.2005 10:48 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
Насчет подозрений... Просто сначала почему-то показалось, что процесс трудоемкий, плюс дороговизна составляющих. К тому же, я не особая поклонница шоколада и пекла, в основном, для мужа, т.к. он очень любит шоколадную выпечку. Вот и подумалось, что мне, наверное, не будет так уж вкусно. Но результат был ошеломляющим: во-первых, сам процесс несложный абсолютно, и вкус потрясающий!
Еще я успела испечь перевернутый кекс со сливами. Это очень вкусно! Но вот почему-то внешний вид у меня подкачал. Соус вышел темноватым, и создалось впечатление, что сливы утопают в соевом соусе. smile.gif
А еще я пекла ромовые бабы! Вот тут и внешний вид, и вкус получились отменными. Спасибо!
P.S. На днях собираюсь лимонные пирожные печь.
13.09.2005 09:42 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Lissy
Ух, молодец какая! Так быстро похудела. Так держать! А что за Weight Watchers? Я тоже хочу. А кормящим мамам можно? У меня тоже цель - 60 кг.
P.S. Я вчера пробежала свои стандартные 6 кругов (около 1200 м).
08.09.2005 14:24 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Лара, надо опускать ногу на выдохе. Все упражнения на пресс надо делать на выдохе, иначе они неэффективны. Так тренеры говорят и в "Шейпе" пишут. Только не всегда получается так делать. smile.gif
07.09.2005 03:05 Антресолька [ Худеем Всегда - 7 ]
Трампампулька
Спасибо. Кстати, упражнения начала делать, и действительно, результат ощущается сразу почему-то.
Диеты, по-моему, не для меня. Посты соблюдаю относительно легко, а диеты - никак. Несколько раз испытывала себя на экспресс-диете: три дня без соли, сахара и хлеба. Ну ничего, помогает хорошо. Только здесь, по-моему, потеря веса за счет потери воды происходит, поэтому такое хорошо только, если очень нужно в определенный срок влезть в какое-то платье. biggrin.gif
07.09.2005 02:53 Архив [ Заходите Ко Мне В Гости! - 5 ]
А у меня "без очереди" вклинились English scones. Я делала с голубикой. Получилось очень вкусно, особенно если малиновым вареньем свеженьким сверху полить. И готовить просто. Спасибо, Алина!


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>