Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Создание Новой темы (топа)

()

Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





elena_dom
Ругаться нам не к чему. Обижаться я тоже не хочу ни на кого. Если думаете, что лишку, то я извиняюсь, но открывала темки из интереса ко всем вам, а не со зла и желания намусорить. Пусть модераторы в правила впишут «для Малайтикки - не открывать больше 15 тем в день». wink.gif

Мир?
PM
Top
Natala
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 719
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 601
Регистрация: 17.12.2004
Откуда: Украина, Донецк





Malaitikka
Цитата
Пусть модераторы в правила впишут «для Малайтикки - не открывать больше 15 тем в день».


Ну не могу, насмешила!

А мне нравится, что появляются новые темки! У меня, например, на такое фантазии не хватает. Я открыла всего-то где-то пару штук, когда меня что-то особенно взволновало!
Malaitikka
Ты молодец!

А теперь, по существу данной темы. Я не могу обойтись без всего, что у меня есть, и даже больше. Но, если жизнь заставит, обойдусь!
Приведу пример. Я раньше не знала, как можно жить без ванны. Ну как? Но жизнь распорядилась так, что у меня сейчас временно ее нет. Уже прошло пол-года, а появится она у меня где-то к лету. И ничего, выживаю. Пару раз в неделю едем к моим родителям, а пару раз к родителям мужа.
Стираю у своей мамы.
Раньше жила в огромной квартире, а сейчас все гораздо скромнее.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
nat
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 776
Спасибок: 2
Пользователь №: 497
Регистрация: 22.07.2004
Откуда: Россия





Malaitikka
Цитата
Мир?

Несомненно ! Мы ж и не ссорились, просто обменялись мнениями !

Насчет зависимости. Не знаю, можно ли это отнести к предметной области, но я физически не могу отключиться от процесса постановки задачи, программирования какого-то отдельного модуля задачи. Оно меня просто не отпускает, я плохо сплю в такие периоды, это скорее транс, а не сон, могу встать ночью, если возникнет какая-то мысль. Процесс обмозговывания идет совершенно независимо от меня. Как говорит мой муж, в такое время глаза у меня совершенно стеклянные sad.gif ph34r.gif sad.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
belka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Спасибок: 0
Пользователь №: 640
Регистрация: 14.08.2004
Откуда: москва





А белкам очень нравятся темы,которые открывает Malaitikka.Правда,каждый день захожу,вижу тема прикольная-точно,
Malaitikka.Ну,то есть не только она конечно темы интересные создаёт,но мне вот нисколечко не мешает их количество,к тому же очень даже разнообразные они.
А я не могу жить без ванны!наверное без много чего ещё,но именно она приходит в голову именно сейчас.Все об этом знают и в каждый праздник я получаю какую нибудь "мыльно-рыльную" принадлежность.Ещё очень люблю,когда муж подарки дарит.без них не могу уже,но белки не попрошайки!Но как то неспокойно,когда нет чего то новенького.Вот ещё вспомнила-шоппинг,без него не представляю что бы делала.И ЕЩЁ Я НЕ МОГУ БЕЗ ГУД КУКА. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Нет, видно форумчане настроены на одну волну, только думала об этой теме, а она уже тут как тут...
В силу обстоятельств мне пришлось пролежать 3 месяца в кровати... самое страшное,это остаться без пульта от телевизора и телефона (инет с компом был некоторое время не доступен, т.к. даже сидеть не разрешали) а лап-топ на пузе греется и наровит упасть ...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





smile.gif А я не могу без душа утром! Вот собираюсь на выходные ехать в Москву и просто ненавижу поезд, т.к. проснувшись утром не смогу залезть в душик! biggrin.gif Хотя как только доберусь до квартиры - тут же займу ванную! smile.gif
А еще, полная глупость, чувствую себя весь день не в своей тарелке, если забываю утром кольца надеть! laugh.gif ПРИВЫЧКА! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Galaxy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Спасибок: 0
Пользователь №: 81
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Ташкент





А я не могу без сигарет. Это предметно-непредметная зависимость. Думала, что могу, нет, не могу. А еще не могу без духов. Дома - не дома, с утра в порядок привелась - и надушилась! Это закон.
Насчет темок - да классно же! Ну, чего мы будем годами обсуждать погоду в наших городах?? И Ксю правильно заметила, что темки-однодневки уходят сами. Другое дело, если это каким-то образом сказывается на функционировании сайта - но это модераторам решать. А темы интересные, у Malatikka просто талант все время придумывать что-то новенькое, мне кажется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Ksyu
Таня
Galaxy
belka
Natala


Девочки, спасибо. Свой словесный ... напор постараюсь немного унять, но обещаю время от времени всплывать с чем-нибудь новеньким и, на мой взгляд, интересненьким. Я вас лю, поэтому лю с вами как можно интенсивней общаться на многосторонние темки.

Naina
Мы с вами стикались, значит?
PM
Top
Mary Land
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Спасибок: 0
Пользователь №: 141
Регистрация: 16.06.2004
Откуда: USA





А я вот уже полгода (с беременности) не могу жить без каплей в нос. mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
ILucky
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Спасибок: 0
Пользователь №: 660
Регистрация: 17.08.2004
Откуда: Неизвестно





Не могу жить без ванны. Душ не спасает, нужна именно емкость, в которую можно залечь. Реально помогает в миллионах случаев. И вкусно пахнущего в воду налить, но без этого выживу.
Невыносимо, если в помещении нет окна. Я тогда даже готова его нарисовать на стене.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
chertenok13
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 909
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Узбекистан, Ташкент





Я понимаю что мое мнение ни в счет, но мне кажется что интересно когда много тем, много вопросов. Я согласна с Ksyu однодневные темки сами собой уйдут вниз, а удачные останутся наверху и будут обсуждаться.
А теперь про вопрос. не могу жить без фена, по той же причине, интерента (тут я просто наркоманка) и рукоделия, я не я буду если за день чуть-чуть не повышиваю :-)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Yelena
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 564
Спасибок: 1
Пользователь №: 94
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon Lezion , Israel





Не могу долго жить без книг и , в последнее время, без доступа к интернету.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQMSN
Top
naina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 713
Регистрация: 26.12.2004
Откуда: Москва





Malaitikka точно
Mary Land в "беременности"... об этом говорили подробно, я уже прокапли не думаю . не помогает
Yelena без инета жизни нету...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (nat @ 27.01.2005 - 10:54)
Не знаю, можно ли это отнести к предметной области, но я физически не могу отключиться от процесса постановки задачи, программирования какого-то отдельного модуля задачи. Оно меня просто не отпускает, я плохо сплю в такие периоды, это скорее транс, а не сон, могу встать ночью, если возникнет какая-то мысль. Процесс обмозговывания идет совершенно независимо от меня.

Ойойой, как раз позавчера смотрели хороший фильм - "Игры разума" ("Beautiful Mind" в оригинале) с Расселом Кроу, про Джона Нэша, учёного, обладателя Нобелевской премии за экономическую теорию. Вот точно такой, весь в каких-то цифрах, вычислениях, даже глюки на этой почве заработал blink.gif Но я восхищаюсь такими людьми!!! Быть так сильно одержимыми мыслью, главное - положительной!!! smile.gif Для меня это - признак таланта.

А я вот не могу прожить без дезика, причём обязательно сухого, мыльцем dry.gif Просто физически надо провести утром под мышкой, если где заночую вдруг и не окажется именно твёрдого, то чувствую, как без важной части тела unsure.gif
И Интернет - тоже надоедает, но надо обязательно, чтобы он просто БЫЛ.
Это сильно - предметная зависимость.
PM
Top
crazy
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 801
Регистрация: 4.01.2005
Откуда: Южная Германия





я тоже без инета как без рук, ног и головы! И сразу ощущение создается, что я на необитаемом острове оказалась! biggrin.gif

Не могу завтракать без кофе! Хотя, могу и не завтракать, но начать день без кофе - не могу! А кофе не могу пить без молока или сливок.

Не могу, когда дома нет фруктов! А летом просто не могу жить без арбузов! Просто пройти мимо не могу! Как маньячка какая-то! Жалко, что зимой хороших не купить! wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
LenaBouton
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 043
Спасибок: 0
Пользователь №: 210
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Неизвестно





А ещё я без штор не могу, как голая на сцене себя чувствую blink.gif Хоть бы куда окна не выходили, хоть бы на необитаемом острове laugh.gif

И без одеяла даже в жару - надо, чтобы тяжесть на мне была по всему телу. Летом потею, мучаюсь, а как только одеяло скину - просыпаюсь от необыкновенной лёгкости... unsure.gif
PM
Top
Maya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 162
Спасибок: 0
Пользователь №: 11
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: USA.





LenaBouton я тоже не могу когда жарко, надо хоть простынкой прикрыться smile.gif
и еще я постепенно привыкаю к машине, даже в танцевальный кружок дочки в 10 минутах ходьбы еду на машине wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Ну вот, а чего модераторы-то? Модераторы следят чтобы а) темы не повторялись, б) сообщения не содержали всяких гадостей в) и вообще и в частности.
Но Курочку за хвост по просьбам общественности придержим. Страшный лимит ей на 2 темы в день smile.gif


По теме - жить не могу без инета и чая, пожалуй, еще теплого одеяла.
PM
Top
Anita
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 862
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 046
Регистрация: 8.10.2004
Откуда: Sakhalin-Canada





Не могу без теплых домашних тапочек, в гости еду обязательно носочки теплые беру blink.gif
Не могу также без салфеток, которые выдергиваются, они у меня по всему дому расставлены.
Ну и пижама, люблю теплую мягкую пижаму. Короче мерзлячка.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Тигра
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 662
Спасибок: 0
Пользователь №: 578
Регистрация: 6.08.2004
Откуда: губерния Вологодская, славный город Череповец





О! ПРо чай, действительно, утром выпиваю дома чашку, на работе обязательно на столе чашка с чаем и дома, когда за компом сижу тоже обязательно чай на столе. smile.gif И ничего другого не хочу! biggrin.gif А во всех магазинах, во всех поездках обязательно покупаю себе какой-нить интереснвй чай! laugh.gif И друзья последнее время стали дарить в качестве сувенирчиков чай, причем ведь и любимые сорта отследили! smile.gif

К Интернету - тоже уже зависимость... не это скорее необходимость... Родной череповецкий форум просто необходимо посетить, т.к. надо помодерировать. Гуд Кук - обязательно, потому как мне здесь оченно нравится! wink.gif Ну и поиск любой информации я сейчас не представляю без инетрнета, даже по родному городу!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
moa
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 084
Спасибок: 0
Пользователь №: 213
Регистрация: 18.06.2004
Откуда: Россия, Якутск





В своё время я поняла, что могу обойтись практически безо всего.

Тяжеловато жить без духовки, тёплого одеяла, интересных книжек и интернета.

Как и Катя, не могу жить без солнечного света и ещё фруктов-овощей. Но ведь живу же??? Или существую?
PMYahoo
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Без Интернета обходилась некоторое время, было дело. А вот без водопровода мне очень трудно. Из-за этого не могу долго гостить в деревне. Городская я девушка, понимаешь ли smile.gif .
И еще, без зеленого чая я не я.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (MaKosh @ 28.01.2005 - 01:40)
Но Курочку за хвост по просьбам общественности придержим. Страшный лимит ей на 2 темы в день smile.gif



2 в день?! Это же комплимент моим умственным способностям. Благодарю за душевную щедрость и доверие (без издевки).
PM
Top
Таня
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Читатели
Сообщений: 1 540
Спасибок: 0
Пользователь №: 176
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Malaitikka
biggrin.gif
PM
Top
Юленька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 085
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 210
Регистрация: 12.11.2004
Откуда: Новосибирск





а я понимаю, что не могу без зеленого чая, утреннего письма из далекого города, горячей воды и бани по воскресеньям, и еще просто необходимо состояние влюбленности..
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ромашка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 532
Регистрация: 12.12.2004
Откуда: Португалия





Anita, мягкая пижама тоже моя слабость.

Не могу без шоколадных конфет.
Без интернета, как без рук.
Не представляю, как раньше жила без микроволновки.
Я не могу без чашки чая утром (обязательно с сырным бутербродом). День пойдет наперекосяк, если не выпью.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Toshka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 428
Регистрация: 2.12.2004
Откуда: Рига





Malaitikka
Я тоже без фена ни шагу! Волосы приходится мыть каждый день, потому что иначе вида никакого. Мучаюсь с молодости, но не стричься же налысо из за этого. Спасибо за тему, мне понравился такой поворот темы!

moa
На природе, оказывается, все наши потребности-заморочки сами рассасываются. Даже фен не нужен. Второе лето подряд живем в глухом местечке Латвии, где удобств никаких, зато природа - сплошная красота. Я, кстати, в Якутске прожила 3 года - училась в ЯГУ, потом перевелась в Ригу. Первое время страдала от нехватки то холода, то жары.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Юлька
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Спасибок: 3
Пользователь №: 62
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Москва





без еды и без воды... но ведь не об этом здесь? unsure.gif

одновременно без работы и учебы не могу наверное.
когда времени навалом, а мозгу делать нечего.
хотя и так наверное не бывает?
unsure.gif

сложный вопрос....

без электричества не могу, ВО! biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
IraBaltimore
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Спасибок: 0
Пользователь №: 419
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Неизвестно





MaKosh
А мне тоже непонятны замечания если честно. Какая разница - однодневная тема или трехдневная или на месяц. Я , например, терпеть не могу тусоваться в одной и той же теме месяцами, мне неинтересно уже через 2 дня, а форум, если чесно, на мой взгляд, сконцентрировался в последнее время в нескольких многостраничных темах, в которые особо и не влезешь, потому что там уже устоявшееся общение и посреди разговора влазить неинтересно. Курочка очень оживила форум, и значения совершенно не имеет однодневная у нее тема или нет, поэтому лично я бы попросила ее не снижать продуктивности.

По теме: тоже фен, без него - катастрофа, коомпьютер - на нем я работаю, на нем же и отдыхаю, мобльник, машина - без нее никуда.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Булочка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Спасибок: 0
Пользователь №: 518
Регистрация: 26.07.2004
Откуда: Texas, USA





IraBaltimore
Абсолютно согласна на счет первой части твоего поста.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0404 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>