chertenok13

Статистика активности
Всего полезных сообщений 72
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.07.2007 09:51
Регистрация 14.01.2005
Наибольшая активность в Антресолька
39 сообщений в этом форуме
( 61% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 164779631
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://chert.setglobal.net/photos/
Дата рождения 6 мая
Место жительства Узбекистан, Ташкент
Увлечения Люблю вышивать, шить, вязать. И как недавно оказалось очень люблю готовить :-)
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
я не волшебник, я только учусь!
25 последних сообщений пользователя chertenok13
31.01.2005 21:24 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 2 ]
Обожаю, а еще бы эта травка да где-нить в горах.... эххххххххххх

можно вас назвать успешным человеком?
31.01.2005 21:19 Разговоры [ Женская логика. ]
Знаю что мой муж терпеть не может когда я ему реснички облизывать начинаю, а я тащусь от этого, а еще терепть не может когда я его в одежде в вану тащу с собой :-)
Но я не замарачиваюсь у тего же тоже свои тараканы :-)
31.01.2005 21:14 Антресолька [ Мозаика ]
1. плачу, себя жалею
2. с разными близкими о разном. С мужем о симпатиях к другим мужчинам, с мамой о муже и наших отношениях.
3. моей тайной, мужем и личными вещами.
4. рожала и стала мамой .
5. во всем сразу...
31.01.2005 20:49 Антресолька [ ПМС ]
Мне повезло только в одном, муж понимает что лучше не лезть ко мне, а уж если сорвалась, то просто промолчать.
А если попался под руку кто-то другой, обо мне может быть плохого мнения, хуже меня не бывает.
30.01.2005 20:35 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Цитата
Подскажите, с какого возраста можно давать детям яичный белок?

кажется с 1,5-2.. по чуть чуть. И то если у ребенка нет аллергии на белок. А если есть то вообще позже.
30.01.2005 20:35 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Цитата
Девочки, даю ссылки, где можно посмотреть на шторы, огромное разнообразие и великолепие. А кому покажется этого мало  то есть ещё 


огромное спасибо, такая красота... может когда нить соберусь и сошью себе такие же. А пока в запас сылок положила :-)
29.01.2005 21:32 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Malaitikka попробую ответить.
1. А вы воду вообще пьете? Если да, то откуда? из бутылки? или из поильника? Как привыкли пить воду, так и пейте. мы например во время еды можем и из бокала попить, а вот если так просто то только бутылка или поильник.
2. Я непомню сколько делала смеси, но кажется на ложку меньше чем обычно, с детьми вообще-то неугадаешь.
3. Сок на сколько я знаю в чистом виде вообще не дают, а разбавляют с водой. Объем... вот честно не знаю, ну если нет аллергии, то можно его вообще вместо воды давать, если он конечно не сладкий.
4.Про диатез ни чего не знаю, не было его у нас и вам не желаю.
5.Стул сразу увидите, может быть запор или понос, может даже цвет поменяться или быть как непереваренный.
6.Не помню когда и что сделала, как-то не актентировала внимания.
7. Спит в своей кровати рядом с нами, иногда когда просыпается и мне лень ее в кроватке убаюкивать кладу с собой и так до утра спим.

А я вообще забыла спросить сколько детю месяцев и почему на ИВ? (по показаниям?)
29.01.2005 21:20 Разговоры [ оптические глюки :-) ]
обсеждение программы вот здесь написанно где можно взять прогу.
я понимаю что любопытно, но ведь люопятно создать стереограмму наспример со своим именем
29.01.2005 21:14 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 2 ]
нет, я не люблю пазлы.

Вам дарили когда нибудь цветы незнакомцы?
29.01.2005 16:15 Рецепты [ Коктейли, ликёры... ]
Делюсь рецептиком коктейля. Приготовила его сегодня мужу, так он до сих пор ходит довольный.
Глазурь
Ингредиенты:

На 1 л - 300 мл молока
300 мл воды
300 г сахара
50 г кукурузной муки
150 г порошка какао

Приготовление:


Воду и молоко смешать, в небольшом количестве этой смеси развести кукурузную муку и какао. Воду с молоком прокипятить, добавить сахар; когда смесь закипит, добавить разведенную с какао муку, помешивая до тех пор, пока смесь снова не закипит. После охлаждения использовать глазурь для коктейлей, пудингов, ассорти из мороженого согласно последующим рецептам.

Коктейль.
Ингредиенты:

3/4 л молока

150 мл глазури из какао (см. "Глазурь из какао")

20 г тертого шоколада

4 ст. ложки измельченного льда

Приготовление:


Молоко с глазурью и льдом сметать с помощью миксера. Отдельные порции коктейля посыпать сверху тертым шоколадом.

Рецептик взяла из Журнал Поваренок
29.01.2005 13:46 Антресолька [ Рукоделие - 3 ]
TENSHI, встаю перед Вами на колени. Это шедевры. А белые маленькие цветочки, это что такое?
Tanjuta, красотень. а можно вопрос сколько эта вышивалось и ненадоел ли желтый цвет во время процесса?
Maya как всегда преклоняюсь перед теми кто вяжет.
29.01.2005 13:38 Антресолька [ Мамочки всех стран, объединяйтесь! ]
Malaitikka
1.намазать маслицем подеожать так часок и в ванную, там пенкой все это дело намачить и детской щеточкой. Мы так делали, за день все сняли и ребенку больно или неприятно не было.
2. Это не знаю, мы лысыми родились, нам сейчас 10 мсяцев, а волос мало. Но это генетическое :-)
3. Обкладывать не рекомендуют. Но у нас Даха сама еще не садилась, но уже сидела. Мы это делали так, клали подуху. она сама на нее взбиралась, и переворачивалась на спину, получалось полулежа, но она сама выбирала позу. С позвоночником проблем не наблюдалось.
4. Я чайной кормлю, такой кругленькой.
5. А не лучше ли начать с овощей? Мы начали с капустки. Фрукты детки потом сами начнут с удовольствием есть, а вот любовь к овощам трудно прививается.
Докармливать нужно если это не полноценная замена. Водой при прикорме допаивают.
Апельсиновый сок, по капле, потом по две и так по чутьчуть в течении 2 недель. Если нет диатеза конечно.
29.01.2005 13:30 Разговоры [ оптические глюки :-) ]
Nati
Цитата
Вот, всегда интересно было, как их делают, эти стереограммы?

хочешь узнаю у мужа как прога называется чтобы их делать? сама название не помню :-(
27.01.2005 19:01 Технические вопросы [ Создание Новой темы (топа). ]
Я понимаю что мое мнение ни в счет, но мне кажется что интересно когда много тем, много вопросов. Я согласна с Ksyu однодневные темки сами собой уйдут вниз, а удачные останутся наверху и будут обсуждаться.
А теперь про вопрос. не могу жить без фена, по той же причине, интерента (тут я просто наркоманка) и рукоделия, я не я буду если за день чуть-чуть не повышиваю :-)
27.01.2005 13:37 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Natelka здорово :-) приезжайте почаще
А можно собраться всем ташкентским :-))
27.01.2005 13:20 Антресолька [ Крестины ]
Galaxy самое главное, чтобы кресная была крещенной. Вы где хотите крестить?
А вот моей доче с кресной повезло, она ее свой дочей считает.
27.01.2005 12:46 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
а я как и Galaxy, Lapa из Ташкента!!!
27.01.2005 12:21 Разговоры [ Полезные ссылки ]
Оль, так дело в том что там фотоальбомы стандартные. Я у меня есть своя страница и хоцца чего-нить необычного.
26.01.2005 13:05 Антресолька [ А вам сразу понравился ваш ребенок? ]
Дашульку мне принесли через 7 часов. Я ее долго осматривала, а потом спросила "А нее волосы есть?", она в шапочке была. Минут через 10 дахун открыла глаза, посмотрела на меня своими глазищами и я поняла, что не любить такое чудо просто нельзя.
25.01.2005 11:51 Разговоры [ Pet Peeves ]
медлительность, когда чужой ребенок забирает у моего игрушки.
Сумашедшая я какая-то мамашка.
25.01.2005 09:08 Архив [ Деньрожденьевское меню - 2 ]
Оль, была я там. очнь многое я готовлю дашке на каждый день, она у меня девушка избирательная. а хоцца чего-то необыкновенного.
24.01.2005 22:41 Антресолька [ ИГРА - узнаем друг друга, всякая всячина 2 ]
Учитель химии. Молодая, энергичная, она сумала привить любовь к ее предмету даже у заядлых двоешников. человек хороший до немогу. До сих пор с ней общаюсь.

У Вас бывает такое, хочется чего-то, а не знаете чего? И как выходите из этой ситуации?
24.01.2005 22:27 Рецепты [ Блюда для детей ]
Спасибо за ссылочку....
24.01.2005 22:24 Архив [ Деньрожденьевское меню - 2 ]
Девочки помогите составить меня на ДР годовасика.
Или я не туда написала?
24.01.2005 22:10 Рецепты [ Блюда для детей ]
MaKosh, не могу я найти ее торт, все перелопатила. простите глупую....я обязательно буду учиться :-)


[ page time generated: 0,0070 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>