Правила форума Правила форума
Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Новогоднее меню-2

muffi
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 7 430
Спасибок: 33
Пользователь №: 15 383
Регистрация: 12.11.2007
Откуда: Ростов-на-Дону





На горячее:

ДОЛМА МЯСНАЯ С ВИНОГРАДНЫМИ ЛИСТЬЯМИ

На горячее: ДОЛМА МЯСНАЯ С ВИНОГРАДНЫМИ ЛИСТЬЯМИ ДОЛМА С КАПУСТОЙ И АЙВОЙ На сладкое: ПЕЧЕНЬЕ МОРКО...

ДОЛМА С КАПУСТОЙ И АЙВОЙ

На горячее: ДОЛМА МЯСНАЯ С ВИНОГРАДНЫМИ ЛИСТЬЯМИ ДОЛМА С КАПУСТОЙ И АЙВОЙ На сладкое: ПЕЧЕНЬЕ МОРКО... - 2

На сладкое:

ПЕЧЕНЬЕ МОРКОВНОЕ ссылку поставлю чуть позже.

На горячее: ДОЛМА МЯСНАЯ С ВИНОГРАДНЫМИ ЛИСТЬЯМИ ДОЛМА С КАПУСТОЙ И АЙВОЙ На сладкое: ПЕЧЕНЬЕ МОРКО... - 3

ТОРТ "МАНДАРИНОВЫЙ 2"

На горячее: ДОЛМА МЯСНАЯ С ВИНОГРАДНЫМИ ЛИСТЬЯМИ ДОЛМА С КАПУСТОЙ И АЙВОЙ На сладкое: ПЕЧЕНЬЕ МОРКО... - 4
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Наська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 267
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов





Ну,тогда и я начну "хвастаться" своим новогодним столом huh.gif
Это закуски,2 верхних ряда просто сырное ассорти,а на нижнем профитроли с красной икрой и с креветочной массой.

Ну,тогда и я начну "хвастаться" своим новогодним столом Это закуски,2 верхних ряда просто сырное ас...

Это рулетик с лососем и краешек Селедки под шубой))

Ну,тогда и я начну "хвастаться" своим новогодним столом Это закуски,2 верхних ряда просто сырное ас... - 2

Салат из кальмаров с маслинами

Ну,тогда и я начну "хвастаться" своим новогодним столом Это закуски,2 верхних ряда просто сырное ас... - 3

Это сообщение отредактировал Наська - 4.01.2010 - 18:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Наська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 267
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов





Запеченая семга с беконом и фундуком

Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са...

Свинина запеченая+картофель с беконом
Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са... - 2

В верхнем правом углу салат "Мясное ассорти" в тарталетках из пармезана
Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са... - 3

Еще была Селедка под шубой,Грибочки по-венесуэльски,ну и разносолы рвзные.

Десерт:
Торт "Шишка"(даже не ожидала,что гостям так понравится)
Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са... - 4

Ягодный семифредо
Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са... - 5

Фрукты,успела сфотографировать только дыньку))
Запеченая семга с беконом и фундуком Свинина запеченая+картофель с беконом В верхнем правом углу са... - 6

Это сообщение отредактировал Наська - 4.01.2010 - 18:04
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





PM
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Наська
цитата::
Запеченая семга с беконом и фундуком

аппетитно выглядит... rolleyes.gif подскажи, где рецепт посмотреть этого творения? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
alisia
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 18 924
Спасибок: 271
Пользователь №: 16 467
Регистрация: 31.12.2007
Откуда: C-a





PM
Top
Наська
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Спасибок: 1
Пользователь №: 4 267
Регистрация: 11.09.2005
Откуда: Ростов





цитата:: (Meile @ 6.01.2010 - 13:49)
Наська
цитата::
Запеченая семга с беконом и фундуком

аппетитно выглядит... rolleyes.gif подскажи, где рецепт посмотреть этого творения? smile.gif

Спасибо!Рецепт брала из Книги гастронома Про рыбу:
Форель с фундуком и беконом.
На 4 порции
700-800г филе морской форели на коже
50г бекона
25г сырого очищенного фундука
2 маленьких белых луковицы
6 зубчиков чеснока(правда в описании рецепта я так и не нашла что с ним делать,может,опечатка,я делала без него)
сок 1 лимона
4ст.л. сл.масла
1ст.л. дижонской горчицы
большой пучок петрушки
соль,свежемолотый перец

Петрушку и лук измельчить.Половину масла смешать с горчицей,луком и лим.соком.Сделать на коже рыбы неглубокие надрезы,натрите рыбу солью и перцем.Разрежьте филе на 6 одинаковых кусков(я не резала,запекала одним куском).Положите на лист фольги одно филе кожей вниз,смажьте соусом и сверху накройте вторым филе.Заверните в фольгу.Так же подготовьте оставшиеся филе.Поставьте в разогретую до 200гр духовку на 15 мин.
Орехи порубите.Бекон-небольшими тонкими кусочками.Разогрейте в сковороде оставшееся сл.масло и на сред.огне,помешивая,обжарье бекон с орехами ~5мин.
Аккуратно разверните фольгу.Рыбу выложите на тарелки и присыпьте всерху беконом с орехами.
Приятного аппетита!


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Gveret
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 2 584
Спасибок: 94
Пользователь №: 12 547
Регистрация: 6.05.2007
Откуда: Израиль ,г.Реховот





Вот мой новогодний стол :

Вот мой новогодний стол : - холодец, - гефелте-фиш, - говяжий язык, - рулет из индюшачьей грудинки...

- холодец,
- гефелте-фиш,
- говяжий язык,
- рулет из индюшачьей грудинки с грибами,
- тарталетки с грибами,
- фаршированая куриная шейка,
- бакложаная икра по-одески,
- салат- оливье,
- салат из зелени,ананасов,грейпфрута и кедровых орешков,
- просто вареный картофель,
- цветная капуста ,жареная в сухарях ,
- мамин пирог (от дочки).

А скатерть постелила соответствено Году Тигра - льняную
ораньжевую. Салфетки льняные,мельхиор,
серебрянные рюмки,все ,как советовали.
Только советовали шашлык сделать,мы его замариновали,
но такой обильный был стол,что про него и забыли.
Сегодня и сделаем. В догонку.

Девочки дважды делала буженину из индюшачтей грудинки
и получилась суховатой. Что я делаю не так ? tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
петровна
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Спасибок: 0
Пользователь №: 11 626
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: Москва






PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





А вот и мой Новогодний стол:

Маринованые грибы
А вот и мой Новогодний стол: Маринованые грибы Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами...

Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами)
А вот и мой Новогодний стол: Маринованые грибы Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами... - 2

А вот и мой Новогодний стол: Маринованые грибы Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами... - 3

Холодец
А вот и мой Новогодний стол: Маринованые грибы Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами... - 4

Шуба
А вот и мой Новогодний стол: Маринованые грибы Оливье (не украшала, только посыпала розовыми яйцами... - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Нарезка-Язык Соленья (из магазина)

Нарезка-Язык
Нарезка-Язык Соленья (из магазина) - 2

Соленья (из магазина)
Нарезка-Язык Соленья (из магазина) - 3

Нарезка-Язык Соленья (из магазина) - 4

Нарезка-Язык Соленья (из магазина) - 5
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Гусь с яблоками и картошкой
Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,...

Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 2

Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную, черновой вариант ph34r.gif
Салат «Тигренок»
Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 3

Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 4

А теперь сладкое:
Наполеон
Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 5

Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 6

И тигровый яблочный пирог с корицей из готового слоенного теста
Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 7

Глиссе
Гусь с яблоками и картошкой Это моя тигра, на столе не успела сфотографировать, принимайте грязную,... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





И так, последние блюда со стола (доделаные утром 1-ого января):

Форшмак с орехами
И так, последние блюда со стола (доделаные утром 1-ого января): Форшмак с орехами Салат "Нофелет"

И так, последние блюда со стола (доделаные утром 1-ого января): Форшмак с орехами Салат "Нофелет" - 2

Салат "Нофелет"
И так, последние блюда со стола (доделаные утром 1-ого января): Форшмак с орехами Салат "Нофелет" - 3
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Oxana
Какой интересный салат biggrin.gif.

muffi
Лена, изумительный стол, все такое аппетитное, сочное, яркое tongue.gif.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Meile
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Активисты
Сообщений: 3 142
Спасибок: 71
Пользователь №: 18 368
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Murcia, España





Наська
Спасибо за рецепт запеченая семга с беконом и фундуком... унесла в свой блокнотик smile.gif

PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
light225
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



гуд-куковка
*****

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 22 470
Спасибок: 470
Пользователь №: 2 847
Регистрация: 12.04.2005
Откуда: Израиль





Наська
очень аппетитная этажерка с сырами и профитролями, очень красивое горячее, вкусные салаты, десерты выше всяческих похвал biggrin.gif очень аппетитная этажерка с сырами и профитролями, очень красивое горячее, вкусные салаты, десерты....

Зоя
Нелли, очень аппетитная этажерка с сырами и профитролями, очень красивое горячее, вкусные салаты, десерты... - 2, что еще можно сказать при виде такого стола.

alisia
Алиса, какой уютный, разнообразный, красочный стол очень аппетитная этажерка с сырами и профитролями, очень красивое горячее, вкусные салаты, десерты... - 3.

Gveret
Аня, замечательный Новогодний стол очень аппетитная этажерка с сырами и профитролями, очень красивое горячее, вкусные салаты, десерты... - 4, вкусно, красиво.

петровна
Общий вид впечатляет, красиво оформление biggrin.gif. А можно подробнее?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





Девочки, ваши новогодние столы поражают разнообразием, красотой подачи и богатством вкуса! Браво Девочки, ваши новогодние столы поражают разнообразием, красотой подачи и богатством вкуса!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
larissa1312
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 901
Спасибок: 200
Пользователь №: 22 222
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Волжске просторы





На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать)
Есть только одно фото, сделанное сотовым. Это моя тарелка и отбивная на ней с маслинками и капустой.

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть...

Земляничный рулет в шоколаде

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 2

АНАНАСОВО-КЛУБНИЧНЫЙ ВОЗДУШНЫЙ ТОРТ

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 3

ПИРОГ ЯГОДНЫЙ СО СМЕТАННОЙ ЗАЛИВКОЙ

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 4

Пряное печенье с малиновой и лаймовой глазурью

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 5

Печенье с шоколадным кремом

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 6

Печенье «Окошко» - „Winterfenster“(Зимнее окно) от Оли - jalo

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 7

ПЕЧЕНЬЕ "КОНФЕТТИ"

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 8

Фрукты

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 9

На горячее были куриные отбивные с картофельным пюре (к сожалению их забыли сфотографировать) Есть... - 10
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Зоя
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 11 368
Спасибок: 28
Пользователь №: 1 726
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: CША, СА





light225

Люся, спасибо! smile.gif
PM
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Зоя
Неля, стол очень красивый. Пошла к тебе на экскурсию smile.gif по этому столу - много для себя взяла. Спасибо за такие классные идеи и рецептики.
larissa1312
Ларочка - такой ассортимент выпечки... такие красивые салатики.
light225
Люся, вау - какая красотища. Вот это столик smile.gif .тигру точно понравилось biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Нюкта
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 296
Спасибок: 4
Пользователь №: 16 856
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Кемерово, Кузбасс





Показываю свой новогодний стол на 2-х

Показываю свой новогодний стол на 2-х горячее - мятый картофель с зеленью, один основной салат на т...

горячее - мятый картофель с зеленью,
один основной салат на тему гранатового браслета,
Легкий салат с кальмаром,
сырная тарелка,
ананасовый соус с карри, на вкус почти как знойный орех,
маринованные яйца,
домашний хлеб,
сладости,
фрукты,
пиво яблочное.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
almira
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 024
Спасибок: 7
Пользователь №: 8 170
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Кишинёв-Израиль





А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось
Общий вид стола
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст...
Подсолнух и лосось собственной засолки
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст... - 2
Фаршированные печенкой яйца, творожный салатик, салатик с крабовыми палочками и жареными грибами
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст... - 3
куриный холодец и салатик Сладкая женщина - свекла с черносливом, икра ессесно
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст... - 4
ну и тортик
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст... - 5
в разрезе
А вот и мой Новогодний стол, правда украшать особо некогда было, но вот что получилось Общий вид ст... - 6
Кроме вышеперечисленного были икра из баклажан, маринованные перчики, салатик из морковки с чесноком и орешками, язычок. На горячее запекла филе лосося в сливках с сыром в духовке.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
nukri
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 874
Спасибок: 37
Пользователь №: 26 319
Регистрация: 25.02.2009
Откуда: Москва





Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе. Мы не тратили силы на красоту, все было сытно и по-домашнему, без шика-блеска. Нас было всего 6 взрослых и двое детенышей. А 1 января была еще пара семейная.
Фотографировать еду не давали, бранились и мешали biggrin.gif Некоторые фото страшноватые уже откушенные, со стола, не пужайтесь.

Оливье, оливки и огурчики маринованные, сырная тарелка, Тирамису не вошли в репортаж....

Были профитроли с икрой и бутерброды с авокадо. Странный муж сестры настоял (есть-то больше было нечего), чтобы непременно были бутеры со шпротами. Из них он съел 1, остальное засохло.
Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе

Заранее приготовили корейские соленья (редька и огурцы) и морковь, купили маринованные шиитаке. Смешно, но на банке было написано Шиитаке (грузди)...И винигрет был (люблю его wub.gif )

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 2

Телячий язык приготовленный в мультиварке по методу Наташи Умочки. Нарезали по-крестьянски толсто))))))

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 3

Салатик с крабопалками (люблю его-2 wub.gif )

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 4

Лосось под шубой от Танечки Станислава. У меня было филе горбуши.

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 5

Салат из Атланты

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 6

Свиной рулет с шампиньонами от Гали Макар. Только заворачивала я его ночью и отбивать не стала, чтобы не шуметь. Начинки было слишком много, короче говоря рулетом не завернулось, а получилась труба с начинкой laugh.gif Нарезали страшно и толсто. Но это было очень вкусно.

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 7

На горячее в мультиварке приготовила ножку ягненка. Я ее мариновала на ночь и готовила уже в гостях. Она была мягкая и ароматная, но мне не хватило поджаристости. Остальные ели с удовольствием.

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 8

На десерт я впервые испекла Чизкейк с маскарпоне и лаймом от Нелли Зоя. Вроде удалось - не треснул. Заливку не делала, клубничкой украсила по верхам. Даже дурная духовка не подвела. Все ели с удовольствием!

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 9

Мы в складчину праздновали - готовку с сестрой поделили, в итоге была куча мала на столе - 10
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Отчитываюсь, наверное, позже всех happy.gif

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар...

На горячее была утка с апельсинами

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 2

Оливье (как же без него smile.gif), царский салат с кальмарами, салат с кольраби, огурцами и морковью...

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 3

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 4

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 5

Маринованные огурчики, черемша, капустка по-корейски и свекольный салат с кедровыми орешками...

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 6

Перепелинные яйца с креветками, фаршированный яйца с чесночком (паучки), соленая красная рыбка, маслинки smile.gif

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 7

Мясная тарелочка...

Отчитываюсь, наверное, позже всех На горячее была утка с апельсинами Оливье (как же без него ), цар... - 8
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Emerald
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кухарочка
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 092
Спасибок: 22
Пользователь №: 464
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Москва





Еще был холодец, но я забыла сфоткать smile.gif
Пили глинтвейн, коньяк... еще ламбруско было, шампанское...

Еще был холодец, но я забыла сфоткать Пили глинтвейн, коньяк

На сладкое конфеты и два покупных тортка... персиковый и панчо...

Еще был холодец, но я забыла сфоткать Пили глинтвейн, коньяк - 2

Еще был холодец, но я забыла сфоткать Пили глинтвейн, коньяк - 3

А на Рождество было лишь шампанское и торт "Графские развалины" (покупной) smile.gif

Еще был холодец, но я забыла сфоткать Пили глинтвейн, коньяк - 4

Еще был холодец, но я забыла сфоткать Пили глинтвейн, коньяк - 5
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Лелик
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 165
Спасибок: 57
Пользователь №: 10 916
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Украина





Emerald
цитата::
Отчитываюсь, наверное, позже всех

Мариночка, лучше позже , чем никогда biggrin.gif Такой стол нельзя утаивать... Все блюда красивенные. Стол отличный. tongue.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0596 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>