Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

форма и формы

Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





belochka это все на вкус и цвет. мне если не как лошадка то скучно

я сейчас вот зайду в тему о похудении и сделаю официальное заявление о том что я никогда не хотела похудеть в короткий срок! Аэробикой занимаюсь более 4 лет и ни на что ее любимую не променяю! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
belochka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 667
Спасибок: 3
Пользователь №: 1 280
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Неизвестно





да конечно же, все мы разные biggrin.gif и в этом наша прелесть
А я, признаться, первый раз слышу о таком Т-Тапп, надо будет попробовать, хочу видео посмотреть , да не грузится чего-то mad.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюYahoo
Top
Лайла
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 373
Спасибок: 2
Пользователь №: 129
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





А можно скачать в нете фильмы, в которых ведут занятия по айробике??? Или Т-Тапп???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Лайла ТТапп есть 8 роликов для скачивания. Ссылку я давала в этой теме.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Oksana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 247
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Владивосток





Milenchik

Эх, его бы в России купить......
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Oksana
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Поварёнок
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Спасибок: 0
Пользователь №: 247
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Владивосток





http://www.geocities.com/fitness4woman/back2.html


По ссылке. Находятся упражнения на русском языке с картинками.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
KAMA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Спасибок: 0
Пользователь №: 234
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Израиль





И у меня есть животик sad.gif Но что ж делать. Сейчас я кормлю. Кушать ох как хочется biggrin.gif После вторых родов мне кажется что животик растянулся. И аэробикой занималась и ходьбой может уходит чуть чуть и все.

А пластическую аперацию боюсь unsure.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Valya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 856
Спасибок: 2
Пользователь №: 3
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Rishon le Zion, Israel





Цитата (Milenchik @ 7.12.2004 - 16:55)
У меня 2 другие кассеты ее же. Довольна ими не передать как! Все ее комплексы очень хорошо прорабатывают нижнюю часть тела и пресс. Никогда пресс не болел после зала а после ее каждого занятия мышцы слегка ноют.

Milenchik Я нашла здесь воттакую касету. Это та, что у тебя есть? Очень хотелось бы прикупить и попробовать позаниматься.
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





KAMA
Цитата
После вторых родов мне кажется что животик растянулся. И аэробикой занималась и ходьбой может уходит чуть чуть и все.

Вот и у меня также, маленький животик, ну никак не уходит. После вторых родов появился. Причем в нижней части, верняя - плоская, а вот низ....
Malaitikka
Я после родов плотный бандаж носила, заниматься немного стала только когда ребенку 6 месяцев стало, до этого мне не до занятий было. rolleyes.gif Талия появится, не переживай, формы может немного другие станут(женственнее). rolleyes.gif Организм целых 9 месяцев все набирает, поэтому потом ему время надо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





[b]Ника[/Липосакцию живота

А что это? [/quote]

Ника, если увидеть эту операцию, то это ужас! Мой муж сказал, что если бы он знал, что это такой ужас, то ни за чтобы не пустил на нее.
Результат конечно впечатляет. Живот плоский( я делала липосакцию ниже пупка). Когда я поправилась на 15 кг, то было везде много жира, а на животе
ничего.
PM
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Цитата (IRENA @ 8.12.2004 - 07:29)
Я после родов плотный бандаж носила, заниматься немного стала только когда ребенку 6 месяцев стало, до этого мне не до занятий было. rolleyes.gif Талия появится, не переживай, формы может немного другие станут(женственнее).  rolleyes.gif Организм целых 9 месяцев  все набирает, поэтому потом ему время надо.

IRENA
Согласна про все. Сейчас на самом деле времени совсем мало и места для занятий нет совсем. Кассету куплю на будущее тем не менее. А без талии я пока как кухонный шкаф-пинал - плечи, талия, бедра все одной ширины. Смешная такая. Надо раздобыть сантиметр, чтобы посмотреть, сколько надо на талии убрать, а животик мезкий ниже пупка. Изгоню гада не сегодня так завтра.

Забыла ещё добавить, что у меня и лицо одно ширины со всем остальным. Сантиметр не находится mad.gif

Это сообщение отредактировал Malaitikka - 9.12.2004 - 07:14
PM
Top
katenka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Спасибок: 1
Пользователь №: 1 093
Регистрация: 15.10.2004
Откуда: New York





Milenchik О Й ! я тоже этим занимаюсь уже где то больше 2 лет .И мое мнение это из всех мной испробованных(гдето касет 20-30 разных) ЭТО самое лучшее и животик убрала и результаты видно сразу после 3 дней.В Америке она сейчас очень популярная .Спрашивайте Девочки всегда рада помочь rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif www.t-tapp.com
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Milenchik
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 606
Спасибок: 2
Пользователь №: 462
Регистрация: 18.07.2004
Откуда: Kiev-New York





Valya, да. Эта и еще вторая... она лежит пылится. В той что ты показала 2 занятия где-то по 40 минут и одно 10-минутное. Вторая кассета моя - занятие больше часа. Когда была молода да незамужня то по утрам в будни делала те что короткие а в один из выходных часовое. Один день в неделю отдых. Плюс 3 раза в неделю ходила на 1,5 часовое занятие по степ-аэробике.
От Синди результат пошел довольно быстро. После первого занятия мышцы болели прилично, но я люблю такой эффект.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Сэнди
Класс!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Цитата
Сэнди
Класс!


Видок у меня еще тот был после операции. Не живот, а сплошной синяк. Месяц носила компрессионное белье.
PM
Top
Lanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 525
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: USA,NJ





Девочки, а каланетикои пробывали заниматся? Купила книгу,и вот думаю заказать DVD на Амазоне. А Syndy мне тоже очень нравится.И музыка классная и упражнения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Malaitikka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 274
Спасибок: 0
Пользователь №: 486
Регистрация: 21.07.2004
Откуда: Неизвестно





Так-с, сантиметр нашелся (лучше бы и не находился), долго не находилось место, ранее именуемое талией. Обнаружилось и оно. Лишних сантиметров 10. Бум работать. А обруч помогает для талии?
PM
Top
IRENA
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 034
Спасибок: 0
Пользователь №: 817
Регистрация: 9.09.2004
Откуда: Сибирь





Malaitikka
Только для талии, говорят, помогает. А так прочитала, что больше всего калорий тратится при игре в бадминотон blink.gif , даже больше чем при беге, ходьбе, аэробике и занятиях на тренажерах. Вообще-то я чувствовала, что много, но чтобы та-а-а-к много, 250 ккал за 15 минут.
Malaitikka так что, играем в бадминтон? У вас там как, ветренно? У нас не поймут, если я на улицу с ракеткой выйду... laugh.gif Придется дома.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Lanka
Я занималась, мне нравилось, но ребёнок не даёт - это надо на час от всего отвлечься, а тут мама и с ним не занимается, да ещё и телевизор занимает - ужас в общем. А так - у меня болели такие мышцы, о существовании которых я даже не подозревала. cool.gif

Я вот сейчас нашла у нас в городе салон один, там есть такая услуга - называют её Beautytek . С помощью аппарата какого-то укрепляют ткани, при это результаты просто очень интересные - "уши" на бёдрах уходят, живот очень подтягивается, даже на лице и шее кожа подтягивается. Там разные методики. Хочу пойти на следующей неделе и узнать там поподробнее что, как и почём. Надеюсь, муж мне не откажет в таком подарке на Новый год.


Malaitikka Катюша, ну если 10 см, то может и сами уйдут. А обруч помогает, особенно если утяжелённый с песком или водой.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Lanka
Я занималась калланетикой до беременности. Очень понравилось, приятно удивила быстрота результатов. Сейчас бы возобновить занятия, да страшно лень smile.gif. А еще муж говорит, что моя фигура после родов ему еще больше нравится (стала женственней, что ли) rolleyes.gif. Так что стимулов никаких.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Lanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 525
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: USA,NJ





Xenia,Nati
А как вы занимались по кассете или по книге?
У меня есть книга сеичас с упажнениями,но я не могу заниматся по книге САМА. huh.gif
Я люблю по кассетам с компанией. Первая кассета(Begining of Calanetics) что у меня была мне честно говоря не очень понравилась.
Там обьяснялось подробно что и как делать что хорошо,но потом надо было повторить эти упражнения по несколько раз самостоятелно. Вот это мне и не понравилось. А сеичас хочу попробывать другую(10 years yanger in 10 hours) ,может быть там все-таки все делают все вместе.
А моя дочка(еи 2года и 3 мес.) начала со мной делать упражнения под Синди. Это так классно. У меня этот диск уже 3ий год. Я начинала и бросала из-за того что она была маленькая и никак не получалось нормально заниматся из-за времени . Последний раз я прозанималась мес. 1,5 и мой животик неплохо подтянулся. А потом перестало хватать времени. Вот попробую занятся каланетикои ,а если не поидет ,то продолжим уже вместе с дочкой(надеюсь) Синди. smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Lanka
Сначала я распечатала из интернета описание упражнений. Не всё делала правильно (как я потом поняла). Потом муж мне привёз кассету из Москвы. Там девушка - тренер какого-то фитнесс-клуба и ещё 3 человека делали эти упражнения. Мне очень нравится. Но малой не даёт мне это делать. Повторять то за мной он сначала повторяет, но быстро надоедает ему, он начинает ползать по мне, лезть под ноги-руки. И всё на смарку!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 525
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: USA,NJ





Xenia
Спасибо за ответ. Я прочтала о твоих проблемах в начале темы,но к сожалению ничего не могу посоветовать. unsure.gif
Попробуи все восможное прежде чем решится на операцию. Может быть каланетика тебе поможет,когда малыш чуть подрастет? wink.gif Не торопись и не отчаиваися. А сколько твоему малышу уже? smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Lanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 525
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: USA,NJ





Xenia79
И если будет время расскажи потом о Beautytek . Интересно что это такое.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Nati
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Сладкоежка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 444
Спасибок: 0
Пользователь №: 545
Регистрация: 30.07.2004
Откуда: Бухарест





Lanka
Я делала только по описанию упражнений из Интернета. Видика у меня нет, а перед компьютером слишком мало места. Может и я что-то делала неправильно, но пока не узнала об этом smile.gif. Но раз нравилось заниматься и результаты были, значит, все было ОК.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahooMSN
Top
Lanka
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Дегустатор
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Спасибок: 0
Пользователь №: 525
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: USA,NJ





ои,Nati какая ты умница можешь заниматся сама.Я так не могу мне нужно хоть маленькое,но общество rolleyes.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Xenia79
Может, тебе лучше в зале заниматься, если ребенок дома не дает? У нас в фитнес-центрах часто есть специальная комната, где народ детей оставляет, с ними там занимаются. Моя подружка специально на спорт ходила, чтобы от детей отдохнуть smile.gif.

Сэнди, ты сейчас жалеешь, что сделала?

Malaitikka biggrin.gif С тобой не соскучишься smile.gif. У меня морда лица тоже проблема sad.gif.
PM
Top
Сэнди
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 5 323
Спасибок: 9
Пользователь №: 1 241
Регистрация: 14.11.2004
Откуда: Москва





Alina
Цитата
Сэнди, ты сейчас жалеешь, что сделала?


Алина, скорее всего не жалею. Но другим советовать бы не рискнула. Надо сто раз подумать перед этим. А я была дурочка, совсем молоденькая и ничего не боялась. Сейчас бы сто раз все за и против взвесила.
Но от проблемы висящего животика я избавилась навсегда.
PM
Top
Xenia79
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Авторы
Сообщений: 4 080
Спасибок: 8
Пользователь №: 71
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Germany





Alina Я занимаюсь в зале, Circle Training и на велолыжах или на велосипеде плюс дополнительные тренажёры. Но мне не помогают те упражнения, которые мы делаем на пресс. Я просто не чувствую мышцы пресса. Я даже не знаю как это описать. sad.gif

Я долго не понимала что это с моим животом. Недавно выяснила. Ясности что с этим делать пока мне это знание не прибавило cool.gif .
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Xenia79
Ксень, я думала, ты говоришь о проблеме, что не можешь заниматься, потому что
Цитата
ребёнок не даёт - это надо на час от всего отвлечься

А как от живота избавиться, я не знаю sad.gif.

Сэнди
Классно, конечно, когда одно такое проблемное место, особенно если остальная фигура худенькая... С другой стороны, я как по телеку всякие такие операции посмотрю, такой ужас!
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0164 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>