Oksana

Статистика активности
Всего полезных сообщений 80
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 06.06.2005 12:36
Регистрация 21.06.2004
Наибольшая активность в Антресолька
32 сообщений в этом форуме
( 47% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 08:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 23 октября
Место жительства Владивосток
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Жизнь коротка и надо уметь.... Надо уметь уходить с плохого фильма.(с) М.Жванецкий
25 последних сообщений пользователя Oksana
12.04.2005 02:25 Антресолька [ Мелкие неприятности - 6 ]
Это у нас в 3-м роддоме происходит на Чайке, который. Положить в другой ее нет возможности, потому как 1-й на ремонте, 5-й на помывке, 4- й принципиально, как я понимаю не берет на сохранение, только рожать, остается краевой, 3-й и 6-й. В 6-м говорят еще хуже.
Я, конечно, ни то, ни другое пить не буду во время беременности, но ведь дети будут расти в одном поколении... Это настораживает.... Сильно настораживает и останавливает.
Leleo\
Да, я тоже это проходила, только на рождество и с двоюродной сестрой. Она у меня свалилась со стула и разбила губу.
11.04.2005 11:04 Антресолька [ Мелкие неприятности - 6 ]
Уже неделю не могу прийти в себя, хотя особа я не впечатлительная(по крайней мере до этого случая). Моя невестка лежит сейчас в роддоме на сохранении. Я ей регулярно ношу передачки, т.к. она осталась на моем попечении. В один из таких дней зайдя в отделение, я просто не поверила своим глазам. Три голые(вообще голые) беременные(месяц 9-й уже судя по животам) с бутылкой водки в руках по коридору танцуют канкан. На заднем плане тусуется медперсонал(по крайней мере кто-то в белых халатах). Просочась мимо них в палату к родственнице, а их там семь человек обитает первое, что я вижу - это пустая бутылка из-под пива. На большее моего терпения не хватило и я устроила разгоняй всем, кто попал под руку(хорошо, что это были мед.работники). блин, я планировала беременность, я хотела ребенка и хочу, но теперь я категорически не хочу рожать в России да и жить тоже, наверное. Что вы думаете по этому поводу? Может быть со мной что-то не нормально, коль так я на все реагирую?
08.04.2005 01:39 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Masya,спасибо!
06.04.2005 13:14 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
А у нас будет мальчик. Ой, в смысле у моей невестки rolleyes.gif Она рада безумно. А я девочку хотела:))) Племянницу:)) А будет племянник. Сегодня его фотографию видела на УЗИ:)
31.03.2005 11:32 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Великая сила - Интернет! smile.gif Завтра покормлю ее утром. Токсикоз есть, но со второй половины беременности он не так называется. В общем, лечат этот токсикоз врачи-нефрологи. К ним мы идем на следующей неделе.
31.03.2005 11:21 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Milenchik

да вот в т ом-то и дело, что надо. проблемы с кишечником начинаются во второй половине беременности у некоторых женщин.
В общем, когда я сама соберусь ляльку родить, я буду знать все rolleyes.gif
31.03.2005 11:14 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Milenchik

Спасибо! Я ей уже накупила и чернослива, и орех, и курагу. Надо будет бананы приучить кушать, не ест она их у меня ни в какую:)
31.03.2005 11:05 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Поносилась я сегодня с ней по больницам!!! На всякий случай перед приемами и УЗИ заходила к врачам, предупреждала, что она беременна и информацию нужно аккуратно преподносить, все рассказать лучше всего мне, я все равно зайду после осмотров.
И что вы думаете нам за диагноз поставили??? Не поверите. Все - нормально. Единственное отклонение от нормы, но такое у 70% - один клапан плохо зпкрывается. И все. Я была готова убить вчерашнего кардиолога, который довел ее до истерики. Причем, когда мы поехали за выпиской в роддом, где ей поставили такой диагноз, меня просто возмутила реакция этой дамы-кардиолога. она сказала:"но ведь порок мог бы и быть". теоретически... Потому как двое других кардиологов, прислушавшись, услышали небольшие шумы в сердце.
30.03.2005 09:12 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Milenchik, спасибо тебе большое. завтра идем на узи сердца.
30.03.2005 03:29 Антресолька [ Подготовка к зачатью, беременности и родам ]
Девочки, очень нужен ваш совет. ПО стечению обстоятельств жена моего брата осталась на два месяца на мое попечение(брат ушел в море). Беременность 21 неделя. Сильно отекает, хронический пиелонефрит, вчера еще и кардиолог "масла в огонь" подлил. Считает, что у нее порок сердца и она должна сделать аборт по мед. показаниям. Я совершенный профан в этом. Единственное, что я придумала - это узнать мнение нескольких врачей-кардиологов. Посоветуйте что-нибудь!!!!
Да, забыла написать, что она на сохранении в роддоме лежит.
Если кто-нибудь из Владивостока подскажет ГРАМОТНОГО акушера-гинеколога, способного довести беременность - буду очень благодарна! Я уже не знаю что делать!
10.02.2005 05:37 Разговоры [ Учим английский язык! ]
pasha

Отправила

Инесса, есть и детские, но сейчас запарка на работе, отправлю на следующей неделе ближе к концу, хорошо?
09.02.2005 05:43 Разговоры [ Учим английский язык! ]

девочки, отправила.
27.01.2005 04:47 Архив [ Заходите ко мне в гости! – 4 ]
Алина, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за сладкие булочки к завтраку!!! Никогда не получалось дрожжевое тесто, а тут!!! Булочки - супер!
13.01.2005 05:04 Антресолька [ РАСТЯЖКИ ]
Гель Контрактубекс.
Он для лечения рубцов после операций. Но я и растяжки на бедрах уже врорую неделю мажу - осталось три штуки. Было восемь.
27.12.2004 13:50 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Девочки, сделали операцию врачи называют это апоплексия справа. Операция полосная. Неделю назад. Кожа там где шов вообще ничего не чувствует. Это нормально? И еще вопрос, что делать чтобы спаек не было?
08.12.2004 08:08 Антресолька [ форма и формы ]
http://www.geocities.com/fitness4woman/back2.html


По ссылке. Находятся упражнения на русском языке с картинками.
08.12.2004 07:01 Антресолька [ форма и формы ]
Milenchik

Эх, его бы в России купить......
26.11.2004 03:32 Антресолька [ Ksyu родила! ]
Ксюша!!!! Поздравляю!!! Здоровья и тебе и доченьке!
11.10.2004 06:31 Рецепты [ Тыковка ]
Попробуйте порезать тыкву кусочками 2см на 2 см, положить в горшочек и добавить любой фрукт тоже порезанный на кусочки (лимон, ананас, апельсин, виноград, киви, инжир и т.д.) и в духовку. Вкусно!!!
08.09.2004 07:33 Антресолька [ И тебя вылечат ]
nikicat

Есть крем-бальзам "Сабельник-пихтовый", покупала в аптеке на Первой речке. Мне помогло.
03.09.2004 04:10 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Девочки, спасибо всем большое. Сегодня уже была у врача. Ничего нового мне он не сказал. Выписали уколы, мази и таблетки.
Утром потрескалась кожа вокруг глаз - больно:(((( . Это, собственно говоря, и сподвигло меня на визит к врачу. Записалась к гомеопату.
А без перчаток я даже не моюсь теперь...
01.09.2004 05:18 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Катерина
Спасибо за совет. таким я еще не пользовалась
На пальцах у меня это уже месяцев шесть в таком виде, до этого было время от времени. А под глазами не долго, но кожа из-за этого становится тоньше и в мелких морщинках.
01.09.2004 04:07 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Как можно побороть экзему на пальцах?
Может ли быть экзема под глазами?
Как все происходит.
На пальцах: сначала появляются пузырьки под кожей, если их выдавишь(это сделать очень тяжело), то выделяется бесцветная жидкость. После появления пузырьков, начинается зуд. Через день, трескается кожа и пальцы теряют чувствительность.
Под глазами
Очень сильный зуд и до сих пор (две недели) красная корочка.
Что делать? Help!
12.08.2004 02:16 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Vic
Я тоже думала, что будет смертельно. Нет, уверяю, после отказа от физ.нагрузки - выживают. Просто НЕЛЬЗЯ. И все . И других вариантов нет. Будет только хуже. Я тоже решила заменить аэробику на пешие прогулки. Стало хуже. Смотри, конечно, по своим ощущениям, но, если это то, что и у меня, то я бы не советовала. Когда острый период пройдет, то заниматься можно, но не степ-аэробикой однозначно. Чем-либо более щадящим(аква к примеру).

Я вам обеим писала про свою болячку rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
11.08.2004 03:54 Антресолька [ И тебя вылечат ]
Vikusha

Что с коленкой? И сколько тебе лет?
Если до 30, то может быть такое: В колене есть зона роста. Она должна затянуться к 20-23 годам, но, есть люди у которых это не происходит. При интенсивных физ.нагрузках(особенно степ-аэрбике, как это было у меня) происходи целчек в колене. Мне ума не хватило сразу все прекратить и занималась я еще примерно пару недель.... Зато потом я испытала весь ужас этой болезни. Называется она Осгуда-Шляттера. После этого у меня болели уже две коленки. Очень больно было подниматься, спускаться вообще жуть.
До сих пор осталась припухлость одного колена.... Врачи сказали, что таким диагнозом - только в шахматы сечас играть... Но, я думаю, они преувеличивают. В октябре пойду на аква-аэробику, говорят самая полезная:)
Лечили меня так. Я, кстати, от таблеток отказалась. Лазерные прцедуры и на ночь компресы из меда и капустного листа. Постоянно необходимо поддерживать коленный сустав эластичными бинтами, ну и НИКАКОЙ физ.нагрузки. Есть еще крем Соматон (Бальзам Караваева) - очень хорошее средство. Попробуй еще сделать УЗИ коленных суставов, может быть у тебя что-то другое.


[ page time generated: 0,0107 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>