Страницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

>

Худеем всегда-1

()

Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Ника
как-то ты рассказывала о маникюрше,похудевшей на 50 кило,а как ,не знаешь? blink.gif
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Nusha, знаю. Отказ от мучного и жирного - раз, не ест после 6-и -2, и каждый день по часу занимается спортом - это три. Причем спорт серьезный - с гантелями, куча отжиманий для живота, в общем себя не жалеючи.
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nusha
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Спасибок: 0
Пользователь №: 416
Регистрация: 12.07.2004
Откуда: Россия





Ника
привет ей.Будем на неё равняться
PM
Top
Ника
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гуд-кукинец
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4 931
Спасибок: 4
Пользователь №: 101
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Израиль





Nusha , да уж...
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





Ника , да можно на нее равняться smile.gif только вот со спортом , думаю проблемы будут. Хотя... нам же не на 50 похудеть нужно smile.gif мне бы на 5-7 и я была бы рада smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
MariaL
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 739
Спасибок: 2
Пользователь №: 20
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Канада





Девушки, а я пришла похвастаться маленькой победой smile.gif Сегодня взвесилась - 67 кг. В августе было 70. Медленно конечно, так как срывалась частенько, но всё-таки минус 3 кг!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Олюшка
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 009
Спасибок: 0
Пользователь №: 559
Регистрация: 3.08.2004
Откуда: Россия





MariaL , поздравляю! так держать! smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





MariaL
Держись и дальше!

Девочки, я, конечно, понимаю, осень там и все такое...

Но чето никто ничего не сообщает-то о похудании. Знаю, что муж Виви кучу килограммов сбросил.

Как дела у Феркеля?

Сообщаю, что мои дела кислые. Не могу удержаться на диете больше двух дней. Наверно, придется ждать соответсвующего для диеты состояния духа.
PMMSN
Top
Alina
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2 283
Спасибок: 4
Пользователь №: 8
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Техас





Delphin
Тогда пока не диеться, а просто старайся поддерживать вес, не переедать. Я вот тоже пока нового прилива сил жду smile.gif.

Мне не нравится название данной темы. В нем подразумевается возможность неудачи: "Худеем ИЛИ НЕТ?" Конечно, худеем! Никаких "или нет".
PM
Top
Ferkel
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 620
Спасибок: 0
Пользователь №: 98
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Германия/Франкфурт (Драйайх)





Delphin
у меня застой.
Три кг ушло, я видимо, расслабилась, да еще куча всяких дела навалиось, депрессия эта осенне-весенняя, чтоб ее. Нервы шалят, усталость захлестывает. Стараюсь не жрать, но больше не ухудела.
А в остальном, прекрасная маркиза.. все хорошо.


PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Alina
Алинчик, к тебе вопрос. Вообщето, всем, всем, всем!!!
Вообщем, мне тут предложили кое что, не совсем диета но всё таки...Две девушки, так сбросили немалое количество килограммов.Идея такая, каждый день на завтрак пить 0,5 литра свежевыжатого ананасового сока (0,5литра это сок от одного ананаса получается) и больше ничего до обеда. А днём можно есть всё что угодно, но непереедать. В принципе, говориться, что можно питаться как обычно.Дай этому объяснение и что ты думаешь об этом? Я уже 3 дня так, но опять как в прочем и всегда( при любой диете) начались головные боли.Выяснила причину, у меня резко понижается давление.Вчера были ужасные боли, измерила давление 96 на 46.Чувствовала я конечно,ну совсем плохо- совсем никакая, голову вниз не могла опустить:(.Но и с этой проблемой я нашла путь бороться- пью кофе, он на некоторое время поднимает давлениеи самочуствие улучшается, но кофе каждый день приходиться- чего я опасаюсь.Я постараюсь продержаться так по максимуму, так как с диетой- ну никак долго не могу продержаться.Я ещё, вечером не ем, только пару орешков могу съесть или обесжиренный йогурт. Посмотрим, как долго продержусь .Но, ананасовый сок я буду пить, это мне не в тягость. Ну и как вам? tongue.gif
PM
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Ах, да!Забыла дописать, я ещё стараюсь поменьше в кулинарнуюю часть форума заходить- не поверите, помогает! Меньше начала печь, соответственно есть:)
PM
Top
MaKosh
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



абориген
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 12 272
Спасибок: 14
Пользователь №: 5
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: NJ





Фарида
вот не говори! Я сегодня в Торты зашла, а там Иринины красотули, прям рука сама потянулась к противеню. Но я себя сдеражала smile.gif
PM
Top
Мишель
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 885
Спасибок: 2
Пользователь №: 228
Регистрация: 19.06.2004
Откуда: Канада





Alina
Цитата
Я вот тоже пока нового прилива сил жду .

Можно спросить - для чего прилива то ждёшь? wink.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





а я со вторника на диете smile.gif свои обеды-ужины вроде всем показываю smile.gif но до конца диеты еще далеко, так что о результатах позже.

Фарида а мне кажется, это ненормально, когда от диеты начинаются проблемы со здоровьем sad.gif так можно себе и навредить, ты поосторожнее!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Оль, я думаю, что вредно, когда организм не получает нормального питания. Ято вроде всё ем все необходимое, но с давлением стабильность не наступила, до сих головная боль. Муж в командировке, а без негоа легче ограничивать себя.Посмотрим, что из этого получиться.Желаю удачи тебе в похудении , только вот ворпрос:нужно ли тебе это, ты вроде стройненькая!MaKosh Оль, молодец ты, а вот у меня силы воли "почти" нет! sad.gif Так что я воздержусь от соблазна:)
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Фарида да, конечно вредно, когда организм не получает нормального питания (здесь я абсолютно согласна!). Другой вопрос, что есть нормальное питание? Для меня (это только мое мнение, которое может быть ошибочным biggrin.gif ) это когда и вес лишний не набирается и организ хорошо себя чувствует. У меня тоже проблемы с низким давлением. Если я долго не ем или ем недостаточно, то сразу же голова кружится, сил нет. Поэтому стараюсь есть 5 раз в сутки, но по немножку (это когда я на диете biggrin.gif в обычное время конечно тоже стараюсь, но бывают и дни обжорства!). А вообще, надо слушать, что говорит организм (но и потакать всем его прихотям тоже нельзя wink.gif). А худеть мне нужно, я в последнее время набрала, что самой тяжело и неприятно, животик появился, ушки на попе выросли sad.gif Так что будем стараться. И тебе тоже удачи в похудании! Береги себя!!!
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Спасибо за пожелания!У меня точно такие же симптомы, что и у тебя.Состояние ухудшается, если долго не ем или ем недостаточно smile.gif А вот, интересно, как можно повысит давление натуральным путём, кроме кофе?Не знаешь случайно-а? Я знаю, что можжно яйца пожарить, что уже на масле sad.gif
PM
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Фарида вроде еще коньяком можно laugh.gif но я его не пью unsure.gif
а так я даже не замарачиваюсь повышением, стараюсь просто кушать правильно smile.gif Интересно, что помимо давления у меня постоянно ледяные руки, ноги и нос, но стоит мне поесть хорошо, то на 30-40 минут все согревается smile.gif так друзья шутят, что меня надо непрерывно кормить, чтобы я не мерзла laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Nadiya
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Спасибок: 3
Пользователь №: 109
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Девушки, привет. Просто для интереса - почитайте О диетах - нужно ли? и посты о разгоне обмена веществ Тигрискины посты
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Nadiya хе-хе, одни журналы читаем smile.gif Тигриску постоянно читаю wink.gif
Но, есть диеты как правильное питание, т.е. без убирания тех или иных продуктов, а просто сбалансированное и умеренное их потребление.
Вот диета, на которой я сейчас (я ее и раньше давала), там только первые два дня сложные, а в остальные дни абсолютно нормальное расписанное питание, иногда даже мороженное в меню входит smile.gif Просто надо знать меру во всем, даже в ограничениях smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja
Фарида
про коньяк вспомнила biggrin.gif
по-моему с Куд-Кука с главной страницы, но могу и ошибаться
примерно так:
"если вы боитесь поправиться, то выпейте перед едой 50 г коньяка. Коньяк поможет заглушить чувство страха" biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Dolgad biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Фарида
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Кулинар
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Спасибок: 0
Пользователь №: 179
Регистрация: 17.06.2004
Откуда: Неизвестно





Dolgad
smile.gif
Olja Оль, странно, но у нас одинаковые организмы smile.gif)
У меня тоже ледяные конечностии не только- сама полностью мерзлячка!:)А муж наоборот smile.gif Я даже летом дома в носках хожу а на тёплую одежду первая перехожу, а выхожу последняя:) А ещё я совсем не пью алкоголь, не то что коньяк.Особенно не перевариваю пиво на запах- ну совсем не переношу. tongue.gif
PM
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Alina
Ferkel
Это да, будем поддерживаться. Просто обидно, почему ну никогда не удается собраться осенью и продиетиться... Все-то покушать тянет.

Что-то сейчас вспомнила. Я один раз давно, еще в Москве, шикарную диету себе устроила. Перед поездкой в Америку, кстати, зимой - стимул был! В день один карп тридцатисантиметровой примерно длины от носа до хвоста, один пакет сока без сахара и минералки неограниченно. Отлично получилось. От карпа оставались только обглоданные косточки и глаза. Недалеко от дома продавали постоянно прямо с машины живых карпов, и я покупала каждый день одного. И все.

PMMSN
Top
Dolgad
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Шеф-повар
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Спасибок: 0
Пользователь №: 87
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Неизвестно





Olja - я просто ради интереса прочитала меню твой диеты...мне очень понравилось smile.gif возьму рецептики на заметку! особенно про идеи с сандвичами, а то мы тут каждый день то ветчина, то сыр...надоело уже smile.gif

Фарида - и я, и я тоже! у меня тоже все время ручки-ножки холодные, и мерзну постоянно!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Фарида хе-хе, и ятоже, летом в тапочках из овечьей шерсти smile.gif пиво вообще не перевариваю ни на вкус ни на запах smile.gif


Dolgad вот я и говорю, что это не диета, а просто правильное питание smile.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
Delphin
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 559
Спасибок: 1
Пользователь №: 799
Регистрация: 6.09.2004
Откуда: Berlin





Olja
Вот тебе-то хорошо, что не любишь пива. А я пивко уважаю. Не все, конечно, некоторые сорта. У меня муж знаток, он мне это искусство пивопитенья открыл. А пиво во-время ужина похуданию явно не способствует-с...
PMMSN
Top
ТатьянаБ
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Болтушка
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 964
Спасибок: 0
Пользователь №: 1 014
Регистрация: 5.10.2004
Откуда: КИЕВ





Цитата (Olja @ 22.10.2004 - 09:03)
А вообще, надо слушать, что говорит организм

Знаете, что говорит мой организм?

С 8 утра : перекусить-бы!
С 9 утра: покушать нужно!
С 10утра и до ночи: ЖРАТЬ!ЖРАТЬ!ЖРАТЬ! biggrin.gif
А вобщем-то, я занималась шейпингом 1,5 года, 3 раза в неделю по 60 мин. Сначала похудела, а через год вес вернулся и устойчиво держится. Думаю, может лучше плавать, а?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Top
Olja
Цитировать сообщение
Сейчас Offline



Гурман
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3 787
Спасибок: 5
Пользователь №: 122
Регистрация: 15.06.2004
Откуда: Estonia





Delphin само пиво по себе не очень калорийное, но оно возбуждает аппетит, поэтому под пиво как бы незаметно идут закусочки или ужин. А пивные закуски очень калорийные, вот и поправляются люди smile.gif


ТатьянаБ а мне шейпинг помогал держать вес, но вот бросила и поправилась. А плавание - это хорошо, только после него ТАК ЕСТЬ хочется, что лучше шейпинг laugh.gif
PMПисьмо на e-mail пользователюMSN
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темыСтраницы: (20) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

 


[ page time generated: 0,0459 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>